Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2019-0243 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 08.10.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2019-0428 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 11.11.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2019-0383 Coupe du Monde Каир Египет 22.11.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 1
4 2019-0514 Coupe du Monde Сен-Мор Франция 13.12.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 1
5 2019-0572 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 Взрослые Российские Кубок России 1
6 2019-0641 The Artus Court PKO BP Катовице Польша 10.01.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 2
7 2019-0763 Grand Prix Турин Италия 07.02.2020 Взрослые Мировые Гран-при 2
8 2019-0842 Coupe du Monde 21.02.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 2
9 2019-0948 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix Анахайм, Калифорния США 13.03.2020 Взрослые Мировые Гран-при 2
10 2019-1130 Чемпионат России Новосибирск НОВ 23.04.2020 Взрослые Российские Чемпионат России 0.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12019-0243 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22019-0428 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32019-0383 Coupe du Monde 42019-0514 Coupe du Monde 52019-0572 Кубок России 2019 62019-0641 The Artus Court PKO BP 72019-0763 Grand Prix 82019-0842 Coupe du Monde 92019-0948 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix 102019-1130 Чемпионат России Очки
1 Дериглазова Инна 10.03.1990 КУР ЦСКА 16 Место: 1 16 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 32
2 Загидуллина Аделина 13.01.1993 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 10 Место: 3 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 20
3 Трипапина Светлана 19.02.1994 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 13 Место: 2 5 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 18
4 Коробейникова Лариса 26.03.1987 РОС ЦОП № 1 4 Место: 12 13 Место: 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17
5 Мартьянова Марта 01.12.1998 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 10 Место: 3 5 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15
6 Самсонова Кристина 13.03.1995 КУР ЦСКА, ШВСМ 7 Место: 8 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
7 Иванова Анастасия 21.03.1990 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 2 Место: 17 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
8 Мартинес Хауреги Оксана 14.06.1995 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки 4 Место: 10 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
9 Суркова Анастасия 05.02.1989 САМ ГАУ СШОР № 5 7 Место: 5 3 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
10 Абдрахманова Аделя 29.01.1997 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 7 Место: 7 3 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
11 Юсова Виктория 08.09.1998 МОС Юность Москвы 2 Место: 24 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
12 Пириева Лейла 22.06.1993 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 4 Место: 11 5 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
13 Сундучкова Александра 02.08.2000 СПБ СШОР Выборгского р-на 4 Место: 15 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
14 Анащенкова Виталина 09.07.2001 КУР СДЮСШОР г. Курск 7 Место: 6 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
15 Козаева Полина 19.09.2001 КУР СДЮСШОР г. Курск 4 Место: 9 3 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
16 Кононова Ангелина 04.07.2001 СПБ СКА, СШОР Комета 2 Место: 28 5 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
17 Марченко Арина 28.08.2000 КУР СДЮСШОР г. Курск 4 Место: 13 3 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
18 Мухина Юлия 16.04.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 19 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
19 Батенина Ольга 28.09.1998 МОС МССУОР №3 4 Место: 14 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
20 Новалиньска Кристина 05.10.1989 МОС МГФСО 2 Место: 23 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
21 Удовиченко Анна 12.07.2000 МОО УОР №1 г. Одинцово 4 Место: 15 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
22 Семенова Анастасия 14.06.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 17 3 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
23 Мельникова Мария 23.04.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова 2 Место: 28 3 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
24 Кулаева Белла 09.07.1997 МОС МССУОР №3, ЦСКА 0 Место: 36 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
25 Картукова Ирина 25.06.1987 МОС Юность Москвы 2 Место: 20 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
26 Бикбулатова Адэлина 30.08.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 25 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
27 Петрова Елена 14.02.2001 СПБ СКА, СШОР Комета 2 Место: 26 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
28 Прыткова Арина 15.09.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 27 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
29 Гарифуллина Регина 08.12.1995 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: 3 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
30 Белоусова Полина 26.10.2002 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 0 Место: 40 3 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
31 Карпачева Анастасия 10.03.1999 САМ ГАУ СШОР № 5 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
32 Миронова Влада 22.06.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
33 Цибирова Камилла 06.04.1998 МОС МССУОР №3, ЦСКА 2 Место: 20 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
34 Рассолова Валерия 20.06.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск 0 Место: 33 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
35 Кадырова Миргул 14.03.1997 МОС Юность Москвы 2 Место: 30 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
36 Цебро Екатерина 26.07.2002 СПБ СШОР Комета 2 Место: 32 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2