Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2019-0243 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 08.10.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2019-0428 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 11.11.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2019-0383 Coupe du Monde Каир Египет 22.11.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 1
4 2019-0514 Coupe du Monde Сен-Мор Франция 13.12.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 1
5 2019-0572 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 Взрослые Российские Кубок России 1
6 2019-0641 The Artus Court PKO BP Катовице Польша 10.01.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 2
7 2019-0767 Grand Prix Турин Италия 07.02.2020 Взрослые Мировые Гран-при 2
8 2019-0842 Coupe du Monde Казань Россия 21.02.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12019-0243 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22019-0428 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32019-0383 Coupe du Monde 42019-0514 Coupe du Monde 52019-0572 Кубок России 2019 62019-0641 The Artus Court PKO BP 72019-0767 Grand Prix 82019-0842 Coupe du Monde Очки
1 Дериглазова Инна 10.03.1990 КУР ЦСКА 16 Место: 1 16 Место: 1 14 Место: 5 20 Место: 3 32 Место: 1 64 Место: 1 40 Место: 3 28 Место: 5 230
2 Загидуллина Аделина 13.01.1993 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 10 Место: 3 10 Место: 3 0 Место: 36 14 Место: 7 20 Место: 3 8 Место: 20 16 Место: 13 40 Место: 3 118
3 Иванова Анастасия 21.03.1990 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 2 Место: 17 10 Место: 3 8 Место: 9 0 Место: 34 4 Место: 19 16 Место: 9 28 Место: 7 0 Место: 35 68
4 Коробейникова Лариса 26.03.1987 РОС ЦОП № 1 4 Место: 12 13 Место: 2 8 Место: 10 0 Место: 35 14 Место: 6 8 Место: 18 16 Место: 11 0 Место: 36 63
5 Мартьянова Марта 01.12.1998 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 10 Место: 3 5 Место: 11 0 Место: 38 8 Место: 11 8 Место: 12 0 Место: 90 0 Место: 71 16 Место: 14 47
6 Пириева Лейла 22.06.1993 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 4 Место: 11 5 Место: 10 8 Место: 14 8 Место: 12 20 Место: 3 0 Место: 88 0 Место: 90 0 Место: 66 45
7 Трипапина Светлана 19.02.1994 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 13 Место: 2 5 Место: 9 0 Место: 50 0 Место: 72 26 Место: 2 0 Место: 37 0 Место: 54 0 Место: 40 44
8 Самсонова Кристина 13.03.1995 КУР ЦСКА, ШВСМ 7 Место: 8 7 Место: 6 4 Место: 26 4 Место: 24 8 Место: 13 0 Место: 42 Место: 0 Место: 39 30
9 Абдрахманова Аделя 29.01.1997 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 7 Место: 7 3 Место: 20 0 Место: 128 4 Место: 31 Место: Место: Место: 8 Место: 27 22
10 Анащенкова Виталина 09.07.2001 КУР СШОР г. Курск 7 Место: 6 0 Место: 37 Место: Место: 14 Место: 5 Место: Место: 0 Место: 86 21
11 Удовиченко Анна 12.07.2000 МОО УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА 4 Место: 15 2 Место: 27 Место: Место: 14 Место: 7 Место: Место: Место: 20
12 Мартинес Хауреги Оксана 14.06.1995 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки 4 Место: 10 7 Место: 8 0 Место: 120 0 Место: 126 8 Место: 14 0 Место: 165 0 Место: 150 0 Место: 47 19
13 Петрова Елена 14.02.2001 СПБ СКА, СШОР Комета 2 Место: 26 2 Место: 32 Место: Место: 14 Место: 8 Место: Место: Место: 18
14 Мельникова Мария 23.04.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова 2 Место: 28 3 Место: 22 Место: Место: 4 Место: 22 Место: 8 Место: 32 0 Место: 90 17
15 Юсова Виктория 08.09.1998 МОС Юность Москвы 2 Место: 24 7 Место: 7 0 Место: 71 0 Место: 68 8 Место: 11 0 Место: 91 0 Место: 85 0 Место: 51 17
16 Сундучкова Александра 02.08.2000 СПБ СШОР Выборгского р-на 4 Место: 15 4 Место: 13 0 Место: 70 0 Место: 39 8 Место: 10 Место: Место: Место: 16
17 Кононова Ангелина 04.07.2001 СПБ СКА, СШОР Комета 2 Место: 28 5 Место: 12 Место: Место: 8 Место: 9 Место: Место: Место: 15
18 Козаева Полина 19.09.2001 КУР СШОР г. Курск 4 Место: 9 3 Место: 19 Место: Место: 4 Место: 18 Место: Место: 0 Место: 111 11
19 Суркова Анастасия 05.02.1989 САМ ГАУ СШОР № 5 7 Место: 5 3 Место: 24 Место: Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: 10
20 Мухина Юлия 16.04.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 2 Место: 19 4 Место: 14 Место: Место: 4 Место: 27 Место: Место: 0 Место: 113 10
21 Цибирова Камилла 06.04.1998 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 2 Место: 20 0 Место: 38 Место: Место: 8 Место: 15 Место: Место: 0 Место: 120 10
22 Батенина Ольга 28.09.1998 МОС МССУОР №3 4 Место: 14 2 Место: 25 Место: Место: 4 Место: 17 Место: 0 Место: 153 0 Место: 46 10
23 Семенова Анастасия 14.06.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 2 Место: 17 3 Место: 21 Место: Место: 4 Место: 21 Место: Место: 0 Место: 100 9
24 Бирюкова Юлия 17.03.1985 КУР ЦСКА, ШВСМ Место: 0 Место: 40 Место: Место: 8 Место: 16 Место: Место: Место: 8
25 Картукова Ирина 25.06.1987 МОС Юность Москвы 2 Место: 20 2 Место: 30 Место: Место: 4 Место: 20 Место: Место: Место: 8
26 Бикбулатова Адэлина 30.08.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 25 2 Место: 31 Место: Место: 4 Место: 23 Место: Место: Место: 8
27 Кулаева Белла 09.07.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 36 4 Место: 16 Место: Место: 4 Место: 25 Место: Место: 0 Место: 96 8
28 Прыткова Арина 15.09.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 2 Место: 27 2 Место: 28 Место: Место: 4 Место: 24 Место: Место: 0 Место: 102 8
29 Марченко Арина 28.08.2000 КУР СШОР г. Курск 4 Место: 13 3 Место: 23 Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: 0 Место: 133 7
30 Миронова Влада 22.06.2002 КУР СШОР г. Курск Место: 2 Место: 29 Место: Место: 4 Место: 29 Место: Место: Место: 6
31 Новалиньска Кристина 05.10.1989 МОС МГФСО 2 Место: 23 4 Место: 15 Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: 6
32 Рассолова Валерия 20.06.2002 КУР СШОР г. Курск 0 Место: 33 2 Место: 26 Место: Место: 4 Место: 30 Место: Место: 0 Место: 104 6
33 Леонтьева Зоя 15.06.2003 РОС СШОР №11 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 28 Место: Место: Место: 4
34 Багаева Мария 15.11.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 4 Место: 31 Место: Место: Место: 4
35 Цуркис Анастасия 10.09.2002 МОС Юность Москвы 0 Место: 39 0 Место: 41 Место: Место: 4 Место: 26 Место: Место: Место: 4
36 Лапченко Екатерина 05.12.1999 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова 0 Место: 43 0 Место: 33 Место: Место: 4 Место: 32 Место: Место: Место: 4
37 Гарифуллина Регина 08.12.1995 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: 3 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 75 3
38 Белоусова Полина 26.10.2002 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 0 Место: 40 3 Место: 17 Место: Место: 0 Место: 49 Место: Место: Место: 3
39 Карпачева Анастасия 10.03.1999 САМ ГАУ СШОР № 5 2 Место: 22 Место: Место: Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: 2
40 Кадырова Миргул 14.03.1997 МОС Юность Москвы 2 Место: 30 0 Место: 39 Место: Место: 0 Место: 71 Место: Место: Место: 2
41 Цебро Екатерина 26.07.2002 СПБ СШОР Комета 2 Место: 32 0 Место: 35 Место: Место: 0 Место: 61 Место: Место: Место: 2