Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2018-0356 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 26.10.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2018-0382 Coupe du Monde Алжир Алжир 23.11.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5
3 2018-0618 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 30.11.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2018-0559 Кубок России 2018 Сочи КРА 22.12.2018 Взрослые Российские Кубок России 0.5
5 2018-0630 The Artus Court PKO BP Катовице Польша 11.01.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
6 2018-0694 Coupe du Monde Сен-Мор Франция 25.01.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
7 2018-0735 Grand Prix Турин Италия 08.02.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
8 2018-0822 Coupe du Monde Канкун Мексика 01.03.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
9 2018-0917 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix Анахайм, Калифорния США 15.03.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
10 2018-1056 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
11 2018-1143 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм Германия 03.05.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
12 2018-1165 Grand Prix Шанхай Китай 17.05.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12018-0356 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22018-0382 Coupe du Monde 32018-0618 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42018-0559 Кубок России 2018 52018-0630 The Artus Court PKO BP 62018-0694 Coupe du Monde 72018-0735 Grand Prix 82018-0822 Coupe du Monde 92018-0917 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix 102018-1056 Чемпионат России 112018-1143 Reinhold-Wurth-Cup 122018-1165 Grand Prix Очки
1 Дериглазова Инна 10.03.1990 КУР ЦСКА 16 Место: 1 30 Место: 3 16 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 62
2 Коробейникова Лариса 26.03.1987 РОС ЦОП № 1 2 Место: 17 21 Место: 7 13 Место: 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 36
3 Иванова Анастасия 21.03.1990 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 2 Место: 24 21 Место: 6 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 27
4 Загидуллина Аделина 13.01.1993 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 7 Место: 5 6 Место: 22 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 23
5 Пириева Лейла 22.06.1993 РОС ЦОП № 1 10 Место: 3 6 Место: 25 7 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 23
6 Юсова Виктория 08.09.1998 МОС Юность Москвы 7 Место: 7 6 Место: 29 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 23
7 Удовиченко Анна 12.07.2000 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово 13 Место: 2 Место: 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 20
8 Самсонова Кристина 13.03.1995 КУР ЦСКА, ШВСМ 7 Место: 6 6 Место: 30 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17
9 Мартинес Хауреги Оксана 14.06.1995 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки 10 Место: 3 0 Место: 70 4 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
10 Сундучкова Александра 02.08.2000 СПБ СШОР Выборгского р-на 4 Место: 16 6 Место: 31 2 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
11 Алборова Яна 24.01.1994 МОС ЦСКА, Юность Москвы 4 Место: 14 Место: 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
12 Трипапина Светлана 19.02.1994 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 4 Место: 9 0 Место: 37 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
13 Мартьянова Марта 01.12.1998 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 22 6 Место: 23 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
14 Рассолова Валерия 20.06.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск 7 Место: 8 Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
15 Картукова Ирина 25.06.1987 МОС Юность Москвы 4 Место: 12 Место: 4 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
16 Абдрахманова Аделя 29.01.1997 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 4 Место: 13 0 Место: 69 4 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
17 Ибрагимова Элина 14.12.1997 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 Место: 10 Место: 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
18 Цибирова Камилла 06.04.1998 МОС МССУОР №3, ЦСКА 4 Место: 11 Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
19 Петрова Елена 14.02.2001 СПБ СКА, СШОР Комета 2 Место: 18 Место: 4 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
20 Суркова Анастасия 05.02.1989 САМ ГБУ СШОР № 5 2 Место: 26 Место: 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
21 Новалиньска Кристина 05.10.1989 МОС МГФСО 4 Место: 15 Место: 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
22 Карпачева Анастасия 10.03.1999 САМ ГБУ СШОР № 5 0 Место: 39 Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
23 Марченко Арина 28.08.2000 КУР СДЮСШОР г. Курск 2 Место: 19 Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
24 Мельникова Мария 23.04.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово 2 Место: 28 Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
25 Батенина Ольга 28.09.1998 МОС МССУОР №3 2 Место: 27 Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
26 Кадырова Миргул 14.03.1997 МОС Юность Москвы 2 Место: 30 Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
27 Миронова Влада 22.06.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
28 Шанаева Аида 23.04.1986 МОС ЦСКА, Юность Москвы Место: Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
29 Козырева Виктория 29.06.1987 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
30 Семенова Анастасия 14.06.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 41 Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
31 Голоколенко Алла 22.04.1998 МОС МССУОР №3 2 Место: 21 Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
32 Кононова Ангелина 04.07.2001 СПБ СКА, СШОР Комета 2 Место: 23 Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
33 Гафурзянова Элина 03.07.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 33 Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
34 Кулаева Белла 09.07.1997 МОС МССУОР №3, ЦСКА 0 Место: 44 Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
35 Гарифуллина Регина 08.12.1995 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 35 Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
36 Кузьмичева Екатерина 30.01.1996 МОС Юность Москвы 2 Место: 29 Место: 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
37 Мухина Юлия 16.04.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 31 Место: 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
38 Прыткова Арина 15.09.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 47 Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
39 Анащенкова Виталина 09.07.2001 КУР СДЮСШОР г. Курск 2 Место: 32 Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2