Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2018-0356 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 26.10.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2018-0382 Coupe du Monde Алжир Алжир 23.11.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5
3 2018-0618 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 30.11.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2018-0559 Кубок России 2018 Сочи КРА 22.12.2018 Взрослые Российские Кубок России 0.5
5 2018-0630 The Artus Court PKO BP Катовице Польша 11.01.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
6 2018-0694 Coupe du Monde Сен-Мор Франция 25.01.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
7 2018-0735 Grand Prix Турин Италия 08.02.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
8 2018-0822 Coupe du Monde Каир Египет 01.03.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
9 2018-0917 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix Анахайм, Калифорния США 15.03.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
10 2018-1056 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
11 2018-1143 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм Германия 03.05.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
12 2018-1165 Grand Prix Шанхай Китай 17.05.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12018-0356 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22018-0382 Coupe du Monde 32018-0618 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42018-0559 Кубок России 2018 52018-0630 The Artus Court PKO BP 62018-0694 Coupe du Monde 72018-0735 Grand Prix 82018-0822 Coupe du Monde 92018-0917 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix 102018-1056 Чемпионат России 112018-1143 Reinhold-Wurth-Cup 122018-1165 Grand Prix Очки
1 Дериглазова Инна 10.03.1990 КУР ЦСКА 16 Место: 1 (30) Место: 3 16 Место: 1 (13) Место: 2 64 Место: 1 64 Место: 1 (28) Место: 5 64 Место: 1 64 Место: 1 48 Место: 1 64 Место: 1 64 Место: 1 464
2 Иванова Анастасия 21.03.1990 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА (2) Место: 24 21 Место: 6 4 Место: 14 16 Место: 1 28 Место: 7 8 Место: 26 40 Место: 3 0 Место: 62 16 Место: 11 21 Место: 8 52 Место: 2 0 Место: 35 206
3 Коробейникова Лариса 26.03.1987 РОС ЦОП № 1 (2) Место: 17 21 Место: 7 13 Место: 2 4 Место: 9 28 Место: 6 16 Место: 16 28 Место: 8 16 Место: 11 40 Место: 3 30 Место: 3 (8) Место: 19 0 Место: 38 196
4 Загидуллина Аделина 13.01.1993 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА (7) Место: 5 (6) Место: 22 10 Место: 3 10 Место: 3 16 Место: 12 28 Место: 6 (8) Место: 28 16 Место: 16 16 Место: 13 12 Место: 12 16 Место: 11 16 Место: 13 140
5 Трипапина Светлана 19.02.1994 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы (4) Место: 9 0 Место: 37 7 Место: 7 7 Место: 5 16 Место: 11 28 Место: 5 0 Место: 34 8 Место: 21 0 Место: 37 12 Место: 10 16 Место: 10 0 Место: 42 94
6 Пириева Лейла 22.06.1993 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 10 Место: 3 (6) Место: 25 7 Место: 5 (4) Место: 11 8 Место: 21 8 Место: 29 8 Место: 23 16 Место: 14 16 Место: 16 6 Место: 19 8 Место: 23 0 Место: 67 87
7 Самсонова Кристина 13.03.1995 КУР ЦСКА, ШВСМ 7 Место: 6 6 Место: 30 (4) Место: 15 7 Место: 6 8 Место: 27 Место: 0 Место: 78 0 Место: 79 8 Место: 23 30 Место: 3 0 Место: 65 0 Место: 98 66
8 Абдрахманова Аделя 29.01.1997 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 4 Место: 13 0 Место: 69 4 Место: 9 (2) Место: 18 0 Место: 44 0 Место: 77 0 Место: 67 0 Место: 53 Место: 39 Место: 2 8 Место: 25 Место: 55
9 Мартьянова Марта 01.12.1998 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 22 6 Место: 23 (2) Место: 19 10 Место: 3 8 Место: 31 0 Место: 53 Место: Место: 8 Место: 26 12 Место: 9 0 Место: 77 Место: 46
10 Юсова Виктория 08.09.1998 МОС Юность Москвы 7 Место: 7 6 Место: 29 10 Место: 3 (4) Место: 15 0 Место: 66 0 Место: 50 0 Место: 41 0 Место: 114 0 Место: 83 21 Место: 6 0 Место: 97 Место: 44
11 Мартинес Хауреги Оксана 14.06.1995 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки 10 Место: 3 0 Место: 70 4 Место: 10 (4) Место: 14 0 Место: 57 0 Место: 62 0 Место: 58 0 Место: 92 Место: 21 Место: 7 0 Место: 53 Место: 35
12 Удовиченко Анна 12.07.2000 МОО УОР №1 г. Одинцово 13 Место: 2 Место: 7 Место: 8 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 22 Место: Место: 26
13 Батенина Ольга 28.09.1998 МОС МССУОР №3 2 Место: 27 Место: 2 Место: 27 (2) Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: 21 Место: 5 Место: Место: 25
14 Сундучкова Александра 02.08.2000 СПБ СШОР Выборгского р-на 4 Место: 16 6 Место: 31 (2) Место: 17 7 Место: 8 0 Место: 118 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 21 Место: Место: 23
15 Цибирова Камилла 06.04.1998 МОС МССУОР №3, ЦСКА 4 Место: 11 Место: 2 Место: 25 (2) Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 11 Место: Место: 18
16 Алборова Яна 24.01.1994 МОС ЦСКА, Юность Москвы 4 Место: 14 Место: 7 Место: 6 7 Место: 7 Место: 0 Место: 59 0 Место: 82 Место: Место: Место: Место: Место: 18
17 Мельникова Мария 23.04.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова 2 Место: 28 Место: 2 Место: 23 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 14 Место: Место: 16
18 Прыткова Арина 15.09.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 47 Место: 2 Место: 31 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 15 Место: Место: 16
19 Гарифуллина Регина 08.12.1995 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 35 Место: 2 Место: 29 2 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 16 Место: Место: 16
20 Рассолова Валерия 20.06.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск 7 Место: 8 Место: 2 Место: 21 (2) Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 17 Место: Место: 15
21 Ибрагимова Элина 14.12.1997 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 Место: 10 Место: (2) Место: 20 4 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 30 Место: Место: 14
22 Козаева Полина 19.09.2001 КУР СДЮСШОР г. Курск 0 Место: 42 Место: 0 Место: 35 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 13 Место: Место: 12
23 Новалиньска Кристина 05.10.1989 МОС МГФСО 4 Место: 15 Место: 2 Место: 18 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 24 Место: Место: 12
24 Бикбулатова Адэлина 30.08.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 34 Место: Место: 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 23 Место: Место: 10
25 Картукова Ирина 25.06.1987 МОС Юность Москвы 4 Место: 12 Место: 4 Место: 11 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: 10
26 Кулаева Белла 09.07.1997 МОС МССУОР №3, ЦСКА 0 Место: 44 Место: 2 Место: 28 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 20 Место: Место: 10
27 Анащенкова Виталина 09.07.2001 КУР СДЮСШОР г. Курск 2 Место: 32 Место: 0 Место: 33 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 25 Место: Место: 10
28 Цебро Екатерина 26.07.2002 СПБ СШОР Комета Место: Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 28 Место: Место: 8
29 Миронова Влада 22.06.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск 2 Место: 20 Место: Место: 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 29 Место: Место: 8
30 Суркова Анастасия 05.02.1989 САМ ГАУ СШОР № 5 2 Место: 26 Место: 4 Место: 13 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: 8
31 Кадырова Миргул 14.03.1997 МОС Юность Москвы 2 Место: 30 Место: 2 Место: 30 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 45 Место: Место: 8
32 Семенова Анастасия 14.06.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 41 Место: 2 Место: 21 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 26 Место: Место: 8
33 Кузьмичева Екатерина 30.01.1996 МОС Юность Москвы 2 Место: 29 Место: 0 Место: 43 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 27 Место: Место: 8
34 Мухина Юлия 16.04.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 31 Место: 0 Место: 40 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 32 Место: Место: 8
35 Соколова Диана 13.04.1988 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 18 Место: Место: 6
36 Ардентова Наталья 14.02.1996 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки Место: Место: Место: 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 31 Место: Место: 6
37 Петрова Елена 14.02.2001 СПБ СКА, СШОР Комета 2 Место: 18 Место: 4 Место: 12 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
38 Марченко Арина 28.08.2000 КУР СДЮСШОР г. Курск 2 Место: 19 Место: 2 Место: 32 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
39 Голоколенко Алла 22.04.1998 МОС МССУОР №3 2 Место: 21 Место: 0 Место: 42 4 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 40 Место: Место: 6
40 Шанаева Аида 23.04.1986 МОС ЦСКА, Юность Москвы Место: Место: 2 Место: 24 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
41 Карпачева Анастасия 10.03.1999 САМ ГАУ СШОР № 5 0 Место: 39 Место: 4 Место: 16 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
42 Кононова Ангелина 04.07.2001 СПБ СКА, СШОР Комета 2 Место: 23 Место: 0 Место: 37 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 33 Место: Место: 4
43 Кораблина Александра 15.10.2002 СПБ УОР №1 Место: Место: Место: 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 56 Место: Место: 2
44 Козырева Виктория 29.06.1987 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 2 Место: 25 Место: Место: 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Хакимуллина Лиана 18.07.2000 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 38 Место: 0 Место: 45 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
46 Гафурзянова Элина 03.07.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 33 Место: 2 Место: 26 0 Место: 48 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 55 Место: Место: 2