Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2017-0099 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 30.09.2017 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2017-0164 Coupe du Monde Канкун Мексика 13.10.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
3 2017-0242 Coupe du Monde Сен-Мор Франция 03.11.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
4 2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 Взрослые Российские Кубок России 0.5
5 2017-0386 Grand Prix Турин Италия 01.12.2017 Взрослые Мировые Гран-при 2
6 2017-0564 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 04.01.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2017-0585 The Artus Court PKO BP Катовице Польша 12.01.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2017-0653 Coupe du Monde Алжир Алжир 02.02.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 2
9 2017-0827 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix Анахайм, Калифорния США 16.03.2018 Взрослые Мировые Гран-при 2
10 2017-0934 Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
11 2017-0996 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм Германия 27.04.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 2
12 2017-1038 Grand Prix Шанхай Китай 18.05.2018 Взрослые Мировые Гран-при 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12017-0099 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22017-0164 Coupe du Monde 32017-0242 Coupe du Monde 42017-0352 Кубок России 2017 52017-0386 Grand Prix 62017-0564 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72017-0585 The Artus Court PKO BP 82017-0653 Coupe du Monde 92017-0827 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix 102017-0934 Чемпионат России 112017-0996 Reinhold-Wurth-Cup 122017-1038 Grand Prix Очки
1 Дериглазова Инна 10.03.1990 КУР ЦСКА 16 Место: 1 Место: 8 Место: 17 16 Место: 1 64 Место: 1 16 Место: 1 64 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: 184
2 Трипапина Светлана 19.02.1994 МОС Динамо, Юность Москвы 7 Место: 7 16 Место: 9 40 Место: 3 10 Место: 3 28 Место: 6 10 Место: 3 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: 111
3 Мартьянова Марта 01.12.1998 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 4 Место: 13 16 Место: 13 0 Место: 36 10 Место: 3 16 Место: 12 13 Место: 2 8 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: 67
4 Пириева Лейла 22.06.1993 РОС Динамо 4 Место: 9 0 Место: 37 0 Место: 101 7 Место: 5 16 Место: 15 4 Место: 14 28 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: 59
5 Самсонова Кристина 13.03.1995 КУР ЦСКА, ШВСМ 7 Место: 5 8 Место: 30 8 Место: 22 4 Место: 10 8 Место: 31 4 Место: 9 16 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: 55
6 Загидуллина Аделина 13.01.1993 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 10 Место: 3 16 Место: 12 0 Место: 37 13 Место: 2 0 Место: 36 4 Место: 12 8 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: 51
7 Коробейникова Лариса 26.03.1987 РОС Динамо 7 Место: 6 16 Место: 14 16 Место: 10 4 Место: 11 0 Место: 44 4 Место: 10 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: 47
8 Алборова Яна 24.01.1994 МОС ЦСКА, Юность Москвы 4 Место: 14 8 Место: 19 8 Место: 26 4 Место: 12 0 Место: 48 7 Место: 7 8 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: 39
9 Абдрахманова Аделя 29.01.1997 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 4 Место: 15 8 Место: 22 8 Место: 23 2 Место: 17 8 Место: 26 4 Место: 16 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: 34
10 Иванова Анастасия 21.03.1990 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 13 Место: 2 0 Место: 50 0 Место: 46 7 Место: 7 0 Место: 38 7 Место: 5 0 Место: 57 Место: Место: Место: Место: Место: 27
11 Елесина Ирина 22.02.1991 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 4 Место: 12 8 Место: 26 0 Место: 57 4 Место: 9 0 Место: 54 10 Место: 3 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: 26
12 Бирюкова Юлия 17.03.1985 КУР ЦСКА, ШВСМ 10 Место: 3 Место: Место: 7 Место: 6 Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21
13 Мартинес Хауреги Оксана 14.06.1995 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки 4 Место: 11 0 Место: 54 0 Место: 58 4 Место: 13 0 Место: 79 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15
14 Новалиньска Кристина 05.10.1989 МОС МГФСО 4 Место: 9 Место: Место: 2 Место: 20 Место: 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
15 Яковлева Диана 13.04.1988 МОС Динамо, Юность Москвы Место: Место: Место: 0 Место: 38 Место: 4 Место: 11 8 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: 12
16 Кузьмичева Екатерина 30.01.1996 МОС Юность Москвы 2 Место: 26 Место: Место: 7 Место: 8 Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
17 Мелентьева Анастасия 05.02.1989 САМ ГАУ СШОР №1 7 Место: 8 Место: Место: 0 Место: 34 Место: 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
18 Юсова Виктория 08.09.1998 МОС Юность Москвы 2 Место: 22 Место: Место: 2 Место: 22 Место: 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
19 Удовиченко Анна 12.07.2000 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 2 Место: 17 Место: Место: 4 Место: 14 Место: 2 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
20 Семенова Анастасия 14.06.1999 ТАТ КазУОР 4 Место: 16 Место: Место: 2 Место: 21 Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
21 Козырева Виктория 29.06.1987 МОО Динамо, СШОР по фехтованию г. Химки Место: Место: Место: 4 Место: 15 Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
22 Гарифуллина Регина 08.12.1995 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 24 Место: Место: 2 Место: 19 Место: 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
23 Карпачева Анастасия 10.03.1999 САМ ГАУ СШОР №1 2 Место: 19 Место: Место: 2 Место: 31 Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
24 Батенина Ольга 28.09.1998 МОС МССУОР №3 2 Место: 21 Место: Место: 2 Место: 29 Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
25 Картукова Ирина 25.06.1987 МОС Юность Москвы 2 Место: 31 Место: Место: 2 Место: 32 Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
26 Мельникова Мария 23.04.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 2 Место: 30 Место: Место: 2 Место: 25 Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
27 Рассолова Валерия 20.06.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск Место: Место: Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
28 Ибрагимова Элина 14.12.1997 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 18 Место: Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
29 Сундучкова Александра 02.08.2000 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на 2 Место: 28 Место: Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
30 Мамаева Наталья 12.05.1998 КУР СДЮСШОР г. Курск 2 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 35 Место: 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
31 Кадырова Миргул 14.03.1997 МОС Юность Москвы 0 Место: 33 Место: Место: 2 Место: 23 Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
32 Кузнецова Анастасия 17.04.1999 МОС ЦСКА 2 Место: 23 Место: Место: 0 Место: 47 Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
33 Анащенкова Виталина 09.07.2001 КУР СДЮСШОР г. Курск Место: Место: Место: 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
34 Небиеридзе Евгения 25.12.1994 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Место: Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
35 Голосеева Татьяна 03.05.1995 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 20 Место: Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
36 Цибирова Камилла 06.04.1998 МОС МССУОР №3, ЦСКА 2 Место: 25 Место: Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
37 Рашидова Алиме 25.07.1993 РОС ЦСП-2 Место: Место: Место: 2 Место: 26 Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
38 Козаева Полина 19.09.2001 КУР СДЮСШОР г. Курск 2 Место: 27 Место: Место: 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
39 Ардентова Наталья 14.02.1996 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 2 Место: 29 Место: Место: 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
40 Кораблина Александра 15.10.2002 СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на 0 Место: 38 Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
41 Кулаева Белла 09.07.1997 МОС МССУОР №3, ЦСКА 0 Место: 40 Место: Место: 0 Место: 37 Место: 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
42 Голоколенко Алла 22.04.1998 МОС МССУОР №3 0 Место: 44 Место: Место: 0 Место: 36 Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
43 Кочетова Людмила 10.06.1997 МОС ЦСКА 0 Место: 39 Место: Место: 0 Место: 53 Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2