Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2016-250 Prince Takamodo WC Токио Япония 11.11.2016 Взрослые Мировые Кубок мира 2
2 2016-311 Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 26.11.2016 Взрослые Российские Кубок России 0.5
3 2016-339 Grand Prix Турин Италия 02.12.2016 Взрослые Мировые Гран-при 2
4 2016-374 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 12.12.2016 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2016-450 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 06.01.2017 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2016-515 Challenge International de Paris Париж Франция 20.01.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
7 2016-564 Lowe von Bonn Бонн Германия 10.02.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2016-679 Grand Prix Лонг-Бич, Калифорния США 17.03.2017 Взрослые Мировые Гран-при 2
9 2016-784 Чемпионат России Арзамас НИЖ 11.04.2017 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
10 2016-836 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 05.05.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
11 2016-876 Grand Prix Шанхай Китай 19.05.2017 Взрослые Мировые Гран-при 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12016-250 Prince Takamodo WC 22016-311 Кубок России 2016 32016-339 Grand Prix 42016-374 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52016-450 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62016-515 Challenge International de Paris 72016-564 Lowe von Bonn 82016-679 Grand Prix 92016-784 Чемпионат России 102016-836 Fleuret de St-Petersbourg 112016-876 Grand Prix Очки
1 Сафин Тимур 04.08.1992 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 16 Место: 9 (16) Место: 1 28 Место: 5 16 Место: 1 16 Место: 1 52 Место: 2 40 Место: 3 64 Место: 1 48 Место: 1 40 Место: 3 (8) Место: 17 320
2 Арсланов Тимур 02.01.1991 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 8 Место: 19 (4) Место: 9 8 Место: 25 7 Место: 6 7 Место: 5 0 Место: 99 16 Место: 15 8 Место: 24 39 Место: 2 8 Место: 26 8 Место: 27 109
3 Жеребченко Дмитрий 27.06.1989 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 0 Место: 49 10 Место: 3 8 Место: 19 11 Место: 3 7 Место: 6 0 Место: 59 0 Место: 74 16 Место: 14 (6) Место: 17 0 Место: 63 40 Место: 3 92
4 Черемисинов Алексей 09.07.1985 МОС МГФСО, ЦСКА 0 Место: 61 Место: 8 Место: 21 Место: 7 Место: 8 0 Место: 54 28 Место: 6 0 Место: 45 30 Место: 3 0 Место: 84 8 Место: 23 81
5 Ригин Дмитрий 10.04.1985 СПБ СКА, СШОР №3 Калининского р-на 16 Место: 12 13 Место: 2 0 Место: 34 (10) Место: 4 13 Место: 2 8 Место: 26 0 Место: 64 8 Место: 23 21 Место: 5 0 Место: 41 0 Место: 71 79
6 Хамзин Аскар 01.07.1994 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 7 Место: 6 0 Место: 81 7 Место: 7 (3) Место: 17 0 Место: 56 0 Место: 67 Место: 21 Место: 6 8 Место: 32 0 Место: 46 43
7 Ахметов Искандер 11.01.1997 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 4 Место: 12 Место: 2 Место: 31 (2) Место: 31 Место: Место: Место: 30 Место: 3 0 Место: 95 0 Место: 103 36
8 Дробышев Олег 10.01.1989 СПБ СКА, СШОР Комета Место: 2 Место: 19 Место: Место: 10 Место: 4 Место: Место: Место: 21 Место: 7 Место: Место: 33
9 Седов Артем 26.03.1984 СПБ СКА, СШОР Комета Место: 7 Место: 5 Место: 7 Место: 8 11 Место: 3 Место: Место: 8 Место: 26 0 Место: 36 0 Место: 137 Место: 33
10 Комиссаров Дмитрий 12.02.1990 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 0 Место: 42 (2) Место: 17 8 Место: 24 5 Место: 12 5 Место: 12 8 Место: 30 0 Место: 113 0 Место: 37 6 Место: 22 0 Место: 78 Место: 32
11 Трофимов Дмитрий 22.04.1995 ЯРО МУ СШОР №10 0 Место: 72 (2) Место: 23 0 Место: 50 13 Место: 2 4 Место: 15 0 Место: 42 0 Место: 100 Место: 12 Место: 14 0 Место: 37 Место: 29
12 Куц Роман 27.06.1990 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 7 Место: 7 8 Место: 27 (3) Место: 17 7 Место: 7 0 Место: 81 0 Место: 38 Место: 6 Место: 25 0 Место: 85 Место: 28
13 Бородачев Кирилл 23.03.2000 САМ ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Место: 10 Место: 3 Место: 5 Место: 10 (5) Место: 10 0 Место: 49 Место: Место: 12 Место: 13 0 Место: 39 0 Место: 45 27
14 Сироткин Александр 25.10.1997 ЯРО МУ СШОР №10, ЦСКА Место: 2 Место: 21 Место: Место: 3 Место: 17 Место: Место: Место: 21 Место: 8 0 Место: 43 0 Место: 78 26
15 Черников Денис 03.07.1987 МОС МГФСО Место: 7 Место: 8 Место: 2 Место: 30 0 Место: 37 Место: Место: Место: 12 Место: 10 Место: Место: 21
16 Бармаков Богдан 14.04.1999 СПБ УОР №1 Место: 4 Место: 14 Место: Место: 5 Место: 9 Место: Место: Место: 12 Место: 9 0 Место: 93 Место: 21
17 Боронтов Павел 18.05.1993 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦОП № 1 Место: 4 Место: 10 0 Место: 71 5 Место: 9 (4) Место: 13 Место: 0 Место: 55 Место: 12 Место: 15 0 Место: 74 Место: 21
18 Филиппов Евгений 29.01.1992 СПБ СКА, СШОР Комета Место: 4 Место: 11 Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: 12 Место: 12 Место: Место: 18
19 Соколов Никита 03.05.1997 СПБ СКА, УОР №1 Место: Место: Место: 5 Место: 11 4 Место: 16 Место: Место: Место: 6 Место: 20 Место: Место: 15
20 Журавлев Владислав 10.05.1997 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 4 Место: 15 Место: 3 Место: 23 (3) Место: 24 Место: Место: Место: 6 Место: 24 0 Место: 55 Место: 13
21 Хитров Дмитрий 13.06.1992 МОС МГФСО Место: (2) Место: 22 0 Место: 98 2 Место: 26 5 Место: 11 Место: Место: Место: 6 Место: 32 0 Место: 138 Место: 13
22 Пивоваров Александр 09.11.1995 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА Место: 4 Место: 13 Место: 7 Место: 5 2 Место: 30 0 Место: 57 0 Место: 98 Место: 0 Место: 33 0 Место: 89 Место: 13
23 Хованский Алексей 09.06.1987 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 11 Место: Место: 12
24 Бородачев Антон 23.03.2000 САМ ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Место: 0 Место: 37 Место: Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: 12 Место: 16 Место: Место: 12
25 Бакиров Марат 22.01.1996 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: (2) Место: 28 Место: 3 Место: 22 3 Место: 23 Место: Место: Место: 6 Место: 21 0 Место: 91 Место: 12
26 Захариков Антон 06.04.1995 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, УОР №1, ЦСКА Место: 2 Место: 20 Место: 4 Место: 16 0 Место: 41 Место: 0 Место: 96 Место: 6 Место: 30 0 Место: 38 Место: 12
27 Матвеев Андрей 16.08.1996 СПБ СКА, УОР №1 0 Место: 86 (2) Место: 30 0 Место: 92 3 Место: 24 3 Место: 22 0 Место: 107 Место: Место: 6 Место: 18 0 Место: 96 Место: 12
28 Бобылев Николай 23.05.1996 ТАТ Общество Динамо РТ Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 29 Место: Место: 10
29 Усачев Антон 07.08.1995 МОС Юность Москвы Место: 2 Место: 27 Место: 0 Место: 42 2 Место: 29 Место: Место: Место: 6 Место: 23 Место: Место: 10
30 Ветров Никита 12.02.1998 КУР СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Место: 0 Место: 50 Место: 3 Место: 21 0 Место: 45 Место: Место: Место: 6 Место: 28 Место: Место: 9
31 Чуев Алексей 18.12.1997 НИЖ ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Место: 2 Место: 26 Место: 4 Место: 14 2 Место: 26 Место: Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: 8
32 Зиннатуллин Артур 19.02.1998 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 38 Место: 2 Место: 27 0 Место: 34 Место: Место: Место: 6 Место: 27 Место: Место: 8
33 Семенюк Григорий 24.07.1998 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА Место: 2 Место: 18 Место: 4 Место: 13 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 103 0 Место: 66 8
34 Полканов Николай 05.09.1997 МОС Юность Москвы Место: 0 Место: 34 Место: 3 Место: 19 4 Место: 14 Место: Место: Место: 0 Место: 43 Место: Место: 7
35 Хамзин Эрнст 01.07.1994 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Место: 0 Место: 46 Место: 4 Место: 15 3 Место: 20 Место: Место: Место: 0 Место: 73 Место: Место: 7
36 Ловягин Максим 27.08.1998 МОС Юность Москвы Место: 2 Место: 24 Место: 3 Место: 18 2 Место: 27 Место: Место: Место: 0 Место: 55 Место: Место: 7
37 Попов Иван 06.03.2001 СПБ СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 26 Место: Место: 6
38 Валеров Алексей 06.07.1994 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 Место: 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 19 Место: Место: 6
39 Сребдольский Дмитрий 24.05.1997 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Место: 0 Место: 39 Место: 0 Место: 35 0 Место: 46 Место: Место: Место: 6 Место: 31 Место: Место: 6
40 Ломтев Евгений 05.01.1997 ЯРО МУ СШОР №10 Место: 0 Место: 39 Место: 3 Место: 20 2 Место: 25 Место: Место: Место: 0 Место: 50 Место: Место: 5
41 Мартинес Хауреги Пабло 23.12.1993 МОС МГФСО Место: 2 Место: 32 Место: 0 Место: 34 3 Место: 20 Место: Место: Место: 0 Место: 45 Место: Место: 5
42 Дробышев Александр 25.10.1991 СПБ СКА, СШОР Комета Место: 2 Место: 29 Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 77 Место: Место: 4
43 Морозов Олег 21.07.1997 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Место: 0 Место: 61 Место: 0 Место: 43 3 Место: 19 Место: Место: Место: 0 Место: 70 Место: Место: 3
44 Шарипов Артур 03.01.1995 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 36 Место: 0 Место: 51 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Костин Максим 16.12.1995 СПБ УОР №1 Место: 0 Место: 41 Место: 2 Место: 25 0 Место: 36 Место: Место: Место: 0 Место: 35 Место: Место: 2
46 Жидков Кирилл 31.03.1999 КУР СДЮСШОР г. Курск Место: 2 Место: 25 Место: 0 Место: 36 0 Место: 38 Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: 2
47 Кормин Павел 30.04.1996 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА Место: 2 Место: 31 Место: 0 Место: 33 0 Место: 48 Место: Место: Место: 0 Место: 40 Место: Место: 2
48 Янчев Дмитрий 11.11.1996 СПБ СШОР №3 Калининского р-на Место: 0 Место: 57 Место: 2 Место: 32 0 Место: 39 Место: Место: Место: 0 Место: 44 Место: Место: 2