©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2020-0120 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 23.10.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0365 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 13.11.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-1476 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 19.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2020-1477 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 25.01.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
5 2020-1479 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 19.02.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
6 2020-1508 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 10.03.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
7 2020-0917 Grand Prix Доха Катар 26.03.2021 Взрослые Мировые Гран-при 2
8 2020-1077 Чемпионат России Новосибирск НОВ 22.04.2021 Взрослые Российские Чемпионат России 1
9 2020-1136 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 30.04.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
10 2020-1186 Grand Prix Шанхай Китай 14.05.2021 Взрослые Мировые Гран-при 2

Дата

23.10.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0120

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

13.11.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0365

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

19.12.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1476

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

25.01.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1477

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

19.02.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1479

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Дата

10.03.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1508

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

7 Grand Prix

Дата

26.03.2021

Место проведения

Доха

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2020-0917

Страна/Субъект РФ

Катар

Тип

Гран-при

Подробная информация

Показать

8 Чемпионат России

Дата

22.04.2021

Место проведения

Новосибирск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1077

Страна/Субъект РФ

НОВ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

9 Fleuret de St-Petersbourg

Дата

30.04.2021

Место проведения

Санкт-Петербург

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2020-1136

Страна/Субъект РФ

Россия

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

10 Grand Prix

Дата

14.05.2021

Место проведения

Шанхай

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2020-1186

Страна/Субъект РФ

Китай

Тип

Гран-при

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 050% очков сезона 2019-2020 12020-0120 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22020-0365 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32020-1476 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42020-1477 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52020-1479 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62020-1508 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72020-0917 Grand Prix 82020-1077 Чемпионат России 92020-1136 Fleuret de St-Petersbourg 102020-1186 Grand Prix очки
1 Бородачев Кирилл 23.03.2000 САМ ГАУ СШОР № 5, ЦСКА 37.5 10 Место: 3 10 Место: 3 16 Место: 1 32 Место: 1 0 Место: 48 Место: Место: Место: Место: Место: 105.5
2 Черемисинов Алексей 09.07.1985 МОС МГФСО, ЦСКА 62.5 7 Место: 7 3 Место: 18 4 Место: 16 8 Место: 14 14 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: 98.5
3 Мыльников Владислав 12.09.2000 КУР СШОР г. Курск 10 4 Место: 15 16 Место: 1 7 Место: 6 20 Место: 3 32 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: 89
4 Бородачев Антон 23.03.2000 САМ ГАУ СШОР № 5, ЦСКА 33 13 Место: 2 7 Место: 6 7 Место: 7 8 Место: 9 14 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: 82
5 Жеребченко Дмитрий 27.06.1989 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 35 4 Место: 13 13 Место: 2 0 Место: 33 14 Место: 6 14 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: 80
6 Сироткин Александр 25.10.1997 МОО МУ СШОР №10, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 21.5 16 Место: 1 7 Место: 7 5 Место: 10 20 Место: 3 6 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: 75.5
7 Арсланов Тимур 02.01.1991 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 25.5 3 Место: 18 3 Место: 20 13 Место: 2 8 Место: 11 20 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: 72.5
8 Сафин Тимур 04.08.1992 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 26.5 7 Место: 8 10 Место: 3 3 Место: 17 0 Место: 34 26 Место: 2 Место: Место: Место: Место: Место: 72.5
9 Ахметов Искандер 11.01.1997 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 9.5 3 Место: 19 4 Место: 13 7 Место: 8 26 Место: 2 20 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: 69.5
10 Семенюк Григорий 24.07.1998 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ОСШОР г. Одинцово, ЦСКА 9 3 Место: 24 7 Место: 5 7 Место: 5 14 Место: 5 10 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: 50
11 Хамзин Аскар 01.07.1994 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 6.5 7 Место: 5 7 Место: 8 10 Место: 3 4 Место: 22 14 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: 48.5
12 Козлов Захар 23.07.2003 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 2 7 Место: 6 3 Место: 21 10 Место: 3 8 Место: 13 10 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: 40
13 Трофимов Дмитрий 22.04.1995 ЯРО МУ СШОР №10 7 10 Место: 3 4 Место: 15 5 Место: 11 4 Место: 18 8 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: 38
14 Кравцов Данила 14.01.2002 КУР СШОР г. Курск 4 2 Место: 25 3 Место: 17 0 Место: 38 14 Место: 7 10 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: 33
15 Ломтев Евгений 05.01.1997 ЯРО МУ СШОР №10 8 5 Место: 12 Место: 3 Место: 18 14 Место: 8 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: 30
16 Федоров Даниил 17.04.2001 СПБ СШ Красносельского р-на 4 3 Место: 22 0 Место: 38 3 Место: 19 8 Место: 16 10 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: 28
17 Бармаков Богдан 14.04.1999 СПБ УОР №1 4.5 5 Место: 10 4 Место: 14 5 Место: 12 8 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 26.5
18 Журавлев Владислав 10.05.1997 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 8.5 Место: 5 Место: 11 3 Место: 22 0 Место: 38 8 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: 24.5
19 Осипов Дмитрий 16.07.2003 СПБ Спартак, УОР №1 2 5 Место: 11 5 Место: 9 4 Место: 14 4 Место: 27 4 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: 24
20 Соколов Никита 03.05.1997 СПБ УОР №1 2.5 2 Место: 31 2 Место: 25 4 Место: 13 4 Место: 26 6 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: 20.5
21 Баранников Егор 28.11.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 5.5 4 Место: 14 5 Место: 12 2 Место: 30 4 Место: 20 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: 20.5
22 Юдин Илья 06.12.1998 МОС МГФСО 2.5 3 Место: 21 4 Место: 16 2 Место: 26 0 Место: 33 6 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: 17.5
23 Даниличев Игнат 04.05.2001 МОС Юность Москвы 5 3 Место: 20 2 Место: 26 3 Место: 20 4 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17
24 Полканов Николай 05.09.1997 МОС Юность Москвы 3 4 Место: 16 0 Место: 36 2 Место: 25 4 Место: 28 4 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: 17
25 Мартынович Степан 13.07.2003 МОО ОСШОР г. Одинцово 3 2 Место: 32 3 Место: 24 3 Место: 23 0 Место: 35 6 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: 17
26 Шерстнев Даниил 04.12.2001 РОС СШОР №11 1 0 Место: 38 0 Место: 37 4 Место: 15 4 Место: 21 6 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: 15
27 Трошин Иван 12.04.2000 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 8 Место: 3 Место: 19 Место: 4 Место: 17 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: 15
28 Лукманов Дамир 05.06.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2.5 5 Место: 9 3 Место: 23 3 Место: 24 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13.5
29 Тихонов Кирилл 01.12.2002 СПБ СШОР Комета Место: 2 Место: 32 3 Место: 21 8 Место: 15 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: 13
30 Дроздов Александр 27.09.2002 СПБ Спартак 1.5 2 Место: 27 5 Место: 10 0 Место: 34 0 Место: 42 4 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: 12.5
31 Прозоров Александр 02.10.2004 КУР СШОР г. Курск 2 Место: 29 0 Место: 35 2 Место: 27 8 Место: 12 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: 12
32 Зиннатуллин Артур 19.02.1998 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 2.5 0 Место: 36 Место: 2 Место: 28 0 Место: 36 6 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: 10.5
33 Ригин Дмитрий 10.04.1985 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
34 Ловягин Максим 27.08.1998 МОС ЦСКА, Юность Москвы 5.5 Место: Место: 0 Место: 35 4 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9.5
35 Щербаков Степан 22.11.2002 ЯРО МУ СШОР №10 1 Место: Место: Место: 0 Место: 45 8 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: 9
36 Алоян Темур 20.01.2003 КУР СШОР г. Курск 1 Место: 2 Место: 31 2 Место: 31 4 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
37 Коваль Антон 07.03.2001 МОО УОР №1 г. Одинцово 0 Место: 34 0 Место: 39 0 Место: 44 4 Место: 24 4 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: 8
38 Попов Иван 06.03.2001 СПБ УОР №1 1.5 Место: 2 Место: 27 0 Место: 39 4 Место: 29 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: 7.5
39 Булыга Иван 05.03.2004 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 3 Место: 17 0 Место: 33 0 Место: 36 4 Место: 30 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: 7
40 Матвеев Андрей 16.08.1996 СПБ УОР №1 2.5 2 Место: 28 2 Место: 28 0 Место: 49 Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: 6.5
41 Зайнуллин Марат 06.06.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: 0 Место: 48 6 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: 6
42 Иванов Алексей 14.04.2004 МОС ЦСКА Место: 2 Место: 30 0 Место: 41 0 Место: 43 4 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: 6
43 Петров Бронислав 19.03.2005 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 39 2 Место: 32 4 Место: 31 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: Место: 6
44 Волконский Петр 28.01.2001 СПБ КШВСМ, УОР №1 1 Место: Место: 0 Место: 46 Место: 4 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: 5
45 Москвин Кирилл 31.07.2003 СПБ Спартак, СШОР Выборгского р-на, УОР №1 1 Место: 0 Место: 46 Место: Место: 4 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: 5
46 Фахретдинов Дамир 20.09.2001 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 43 0 Место: 42 Место: 4 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: 4
47 Кораблин Антон 15.10.2002 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 3 Место: 23 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
48 Миронюк Станислав 19.02.2002 РОС СШОР №11 Место: 3 Место: 22 0 Место: 37 0 Место: 40 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: Место: 3
49 Бирюков Данил 14.09.2001 МОО МУ КСШОР г. Люберцы 1 2 Место: 30 0 Место: 42 0 Место: 40 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
50 Киселев Егор 01.05.2004 СПБ УОР №1 2 Место: 26 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
51 Донской Максим 24.07.2004 МОО ОСШОР г. Одинцово 0 Место: 39 2 Место: 29 0 Место: 47 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
52 Гайнуллин Даниль 30.03.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 33 0 Место: 45 2 Место: 29 0 Место: 37 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: 2
53 Дегтярев Илья 14.02.1994 ЯРО МУ СШОР №10 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
54 Кадыров Алым 29.07.1999 МОС Юность Москвы 1.5 Место: Место: 0 Место: 48 Место: 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: Место: 1.5
55 Кормин Павел 30.04.1996 МОО ОСШОР г. Одинцово 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
56 Базулев Вадим 20.08.2001 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
57 Костин Максим 16.12.1995 СПБ КШВСМ, УОР №1 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
58 Карнаухов Андрей 22.05.1998 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 1 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
59 Маматов Руслан 11.04.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 1 Место: 0 Место: 41 0 Место: 43 0 Место: 45 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: Место: 1