Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2019-0179 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 07.10.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2019-0310 Lowe von Bonn Бонн Германия 08.11.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
3 2019-0421 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 26.11.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2019-0515 Prince Takamodo WC Токио Япония 13.12.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
5 2019-0570 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 Взрослые Российские Кубок России 0.5
6 2019-0640 Challenge International de Paris Париж Франция 10.01.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 2
7 2019-0764 Grand Prix Турин Италия 08.02.2020 Взрослые Мировые Гран-при 2
8 2019-0843 Coupe du Monde Каир Египет 21.02.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12019-0179 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22019-0310 Lowe von Bonn 32019-0421 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42019-0515 Prince Takamodo WC 52019-0570 Кубок России 2019 62019-0640 Challenge International de Paris 72019-0764 Grand Prix 82019-0843 Coupe du Monde Очки
1 Черемисинов Алексей 09.07.1985 МОС МГФСО, ЦСКА 10 Место: 3 0 Место: 36 7 Место: 5 40 Место: 3 4 Место: 9 40 Место: 3 16 Место: 9 8 Место: 18 125
2 Бородачев Кирилл 23.03.2000 САМ ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС 13 Место: 2 8 Место: 21 16 Место: 1 0 Место: 51 2 Место: 21 0 Место: 106 28 Место: 8 8 Место: 28 75
3 Жеребченко Дмитрий 27.06.1989 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 10 Место: 3 8 Место: 20 13 Место: 2 16 Место: 15 7 Место: 6 8 Место: 31 0 Место: 79 8 Место: 22 70
4 Бородачев Антон 23.03.2000 САМ ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС 7 Место: 6 0 Место: 73 10 Место: 3 0 Место: 72 13 Место: 2 28 Место: 7 0 Место: 67 8 Место: 30 66
5 Сафин Тимур 04.08.1992 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 16 Место: 1 16 Место: 12 3 Место: 18 16 Место: 11 2 Место: 17 0 Место: 34 0 Место: 34 0 Место: 46 53
6 Арсланов Тимур 02.01.1991 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 7 Место: 5 8 Место: 30 4 Место: 14 0 Место: 155 16 Место: 1 0 Место: 43 0 Место: 45 16 Место: 13 51
7 Сироткин Александр 25.10.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 2 Место: 28 8 Место: 28 7 Место: 6 0 Место: 44 10 Место: 3 0 Место: 101 0 Место: 68 16 Место: 11 43
8 Мыльников Владислав 12.09.2000 КУР СШОР г. Курск 3 Место: 18 0 Место: 42 10 Место: 3 0 Место: 65 7 Место: 7 0 Место: 60 0 Место: 115 0 Место: 64 20
9 Ригин Дмитрий 10.04.1985 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 5 Место: 9 0 Место: 53 5 Место: 11 0 Место: 60 2 Место: 24 8 Место: 28 0 Место: 97 0 Место: 53 20
10 Ахметов Искандер 11.01.1997 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 Место: 13 0 Место: 89 3 Место: 23 0 Место: 82 4 Место: 11 8 Место: 27 0 Место: 59 0 Место: 69 19
11 Семенюк Григорий 24.07.1998 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ОСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА 5 Место: 11 0 Место: 91 3 Место: 21 0 Место: 48 2 Место: 27 0 Место: 63 8 Место: 26 0 Место: 51 18
12 Журавлев Владислав 10.05.1997 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 5 Место: 10 0 Место: 81 5 Место: 9 Место: 7 Место: 8 Место: Место: Место: 17
13 Трошин Иван 12.04.2000 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 2 Место: 26 Место: 4 Место: 16 Место: 10 Место: 3 Место: Место: Место: 16
14 Ломтев Евгений 05.01.1997 ЯРО МУ СШОР №10 7 Место: 7 Место: 5 Место: 10 Место: 4 Место: 10 Место: Место: Место: 16
15 Трофимов Дмитрий 22.04.1995 ЯРО МУ СШОР №10 7 Место: 8 Место: 7 Место: 7 Место: 0 Место: 42 0 Место: 38 0 Место: 172 Место: 14
16 Хамзин Аскар 01.07.1994 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 25 Место: 7 Место: 8 0 Место: 178 4 Место: 13 Место: Место: 0 Место: 63 13
17 Ловягин Максим 27.08.1998 МОС Юность Москвы 2 Место: 27 Место: 2 Место: 27 Место: 7 Место: 5 Место: Место: Место: 11
18 Баранников Егор 28.11.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 30 Место: 5 Место: 12 Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: 11
19 Даниличев Игнат 04.05.2001 МОС Юность Москвы 5 Место: 12 Место: 3 Место: 22 Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: 10
20 Бармаков Богдан 14.04.1999 СПБ УОР №1 4 Место: 16 Место: 3 Место: 17 Место: 2 Место: 20 Место: Место: Место: 9
21 Кравцов Данила 14.01.2002 КУР СШОР г. Курск 4 Место: 14 Место: 4 Место: 15 Место: 0 Место: 45 Место: Место: Место: 8
22 Федоров Даниил 17.04.2001 СПБ СШ Красносельского р-на 4 Место: 15 Место: 2 Место: 25 Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: 8
23 Мартынович Степан 13.07.2003 МОО ОСШОР г. Одинцово 0 Место: 54 Место: 2 Место: 32 Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: 6
24 Полканов Николай 05.09.1997 МОС Юность Москвы 3 Место: 21 Место: 3 Место: 20 Место: 0 Место: 57 Место: Место: Место: 6
25 Лукманов Дамир 05.06.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 3 Место: 17 Место: 0 Место: 59 Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: 5
26 Матвеев Андрей 16.08.1996 СПБ УОР №1 3 Место: 24 Место: 0 Место: 37 Место: 2 Место: 18 Место: Место: Место: 5
27 Соколов Никита 03.05.1997 СПБ УОР №1 3 Место: 20 Место: 0 Место: 35 Место: 2 Место: 19 Место: Место: Место: 5
28 Зиннатуллин Артур 19.02.1998 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 31 Место: 3 Место: 19 Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: 5
29 Юдин Илья 06.12.1998 МОС МГФСО 2 Место: 29 Место: 3 Место: 24 Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: 5
30 Дегтярев Илья 14.02.1994 ЯРО МУ СШОР №10 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 12 Место: Место: Место: 4
31 Осипов Дмитрий 16.07.2003 СПБ Спартак, УОР №1 Место: Место: 4 Место: 13 Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: 4
32 Козлов Захар 23.07.2003 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 0 Место: 39 Место: Место: Место: 4 Место: 13 Место: Место: Место: 4
33 Дроздов Александр 27.09.2002 СПБ Спартак 3 Место: 19 Место: 0 Место: 44 Место: 0 Место: 66 Место: Место: Место: 3
34 Попов Иван 06.03.2001 СПБ УОР №1 3 Место: 22 Место: 0 Место: 48 Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: 3
35 Кадыров Алым 29.07.1999 МОС Юность Москвы 3 Место: 23 Место: 0 Место: 36 Место: 0 Место: 45 Место: Место: Место: 3
36 Алоян Темур 20.01.2003 КУР СШОР г. Курск Место: Место: Место: Место: 2 Место: 22 Место: Место: Место: 2
37 Базулев Вадим 20.08.2001 СПБ СШОР №3 Калининского р-на Место: Место: Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: 2
38 Маматов Руслан 11.04.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 38 Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: 2
39 Москвин Кирилл 31.07.2003 СПБ Спартак, СШОР Выборгского р-на Место: Место: 0 Место: 52 Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: 2
40 Костин Максим 16.12.1995 СПБ КШВСМ, УОР №1 Место: Место: 0 Место: 39 Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: 2
41 Бирюков Данил 14.09.2001 МОО МУ КСШОР г. Люберцы, СШОР г. Курск 0 Место: 49 Место: 2 Место: 26 Место: 0 Место: 43 Место: Место: Место: 2
42 Карнаухов Андрей 22.05.1998 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 62 Место: 2 Место: 28 Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: 2
43 Щербаков Степан 22.11.2002 ЯРО МУ СШОР №10 0 Место: 53 Место: 0 Место: 51 Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: 2
44 Кормин Павел 30.04.1996 МОО ОСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово 0 Место: 61 Место: 2 Место: 29 Место: 0 Место: 56 Место: Место: Место: 2
45 Волконский Петр 28.01.2001 СПБ КШВСМ, УОР №1 0 Место: 36 Место: 2 Место: 30 Место: 0 Место: 54 Место: Место: Место: 2
46 Шерстнев Даниил 04.12.2001 РОС СШОР №11 2 Место: 32 Место: 0 Место: 41 Место: 0 Место: 55 Место: Место: Место: 2