Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2018-0345 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 23.10.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2018-0320 Lowe von Bonn Бонн Германия 09.11.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 1
3 2018-0621 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 29.11.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2018-0554 Кубок России 2018 Сочи КРА 21.12.2018 Взрослые Российские Кубок России 0.5
5 2018-0629 Challenge International de Paris Париж Франция 11.01.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
6 2018-0695 Prince Takamodo WC Токио Япония 25.01.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
7 2018-0736 Grand Prix Турин Италия 08.02.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
8 2018-0863 Coupe du Monde Каир Египет 01.03.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
9 2018-0916 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix Анахайм, Калифорния США 15.03.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
10 2018-1064 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
11 2018-1144 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 03.05.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
12 2018-1166 Grand Prix Шанхай Китай 17.05.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12018-0345 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22018-0320 Lowe von Bonn 32018-0621 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42018-0554 Кубок России 2018 52018-0629 Challenge International de Paris 62018-0695 Prince Takamodo WC 72018-0736 Grand Prix 82018-0863 Coupe du Monde 92018-0916 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix 102018-1064 Чемпионат России 112018-1144 Fleuret de St-Petersbourg 122018-1166 Grand Prix Очки
1 Сафин Тимур 04.08.1992 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 7 Место: 6 14 Место: 5 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 31
2 Черемисинов Алексей 09.07.1985 МОС МГФСО, ЦСКА 16 Место: 1 4 Место: 17 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 30
3 Бородачев Антон 23.03.2000 САМ ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС 7 Место: 7 0 Место: 143 16 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 23
4 Жеребченко Дмитрий 27.06.1989 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 13 Место: 2 0 Место: 45 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 20
5 Арсланов Тимур 02.01.1991 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 7 Место: 8 0 Место: 37 13 Место: 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 20
6 Ригин Дмитрий 10.04.1985 СПБ СКА, СШОР №3 Калининского р-на 10 Место: 3 4 Место: 19 3 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17
7 Ахметов Искандер 11.01.1997 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 7 Место: 5 4 Место: 31 5 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16
8 Пивоваров Александр 09.11.1995 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА 4 Место: 14 Место: 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
9 Ловягин Максим 27.08.1998 МОС Юность Москвы 4 Место: 16 Место: 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
10 Бородачев Кирилл 23.03.2000 САМ ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
11 Куц Роман 27.06.1990 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 3 Место: 20 Место: 7 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
12 Сироткин Александр 25.10.1997 ЯРО МУ СШОР №10, ЦСКА 4 Место: 13 Место: 5 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
13 Мыльников Владислав 12.09.2000 КУР СДЮСШОР г. Курск 5 Место: 12 0 Место: 46 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
14 Хамзин Аскар 01.07.1994 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 3 Место: 23 0 Место: 94 5 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
15 Соколов Никита 03.05.1997 СПБ СКА, УОР №1 5 Место: 10 Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
16 Комиссаров Дмитрий 12.02.1990 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 2 Место: 26 Место: 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
17 Боронтов Павел 18.05.1993 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦОП № 1 2 Место: 28 Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
18 Бармаков Богдан 14.04.1999 СПБ УОР №1, ЦСКА 3 Место: 17 Место: 3 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
19 Полканов Николай 05.09.1997 МОС Юность Москвы 3 Место: 21 Место: 3 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
20 Юдин Илья 06.12.1998 МОС МГФСО 3 Место: 24 Место: 3 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
21 Трошин Иван 12.04.2000 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 3 Место: 22 0 Место: 132 3 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
22 Ветров Никита 12.02.1998 КУР СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ 5 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
23 Бакиров Марат 22.01.1996 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 5 Место: 11 Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
24 Матвеев Андрей 16.08.1996 СПБ СКА, УОР №1 3 Место: 19 Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
25 Ломтев Евгений 05.01.1997 ЯРО МУ СШОР №10 2 Место: 27 Место: 3 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
26 Семенюк Григорий 24.07.1998 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА 0 Место: 38 0 Место: 73 5 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
27 Хитров Дмитрий 13.06.1992 МОС МГФСО 0 Место: 34 Место: 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
28 Базулев Вадим 20.08.2001 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 2 Место: 30 Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
29 Трофимов Дмитрий 22.04.1995 ЯРО МУ СШОР №10 4 Место: 15 0 Место: 91 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
30 Журавлев Владислав 10.05.1997 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 3 Место: 17 Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
31 Зиннатуллин Артур 19.02.1998 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 37 Место: 3 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
32 Кирин Кирилл 28.04.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
33 Бирюков Данил 14.09.2001 КУР СДЮСШОР г. Курск 2 Место: 25 Место: 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
34 Морозов Олег 21.07.1997 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово 0 Место: 55 Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
35 Карнаухов Андрей 22.05.1998 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 47 Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
36 Федоров Даниил 17.04.2001 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 29 Место: 0 Место: 56 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
37 Жидков Кирилл 31.03.1999 КУР СДЮСШОР г. Курск 0 Место: 52 Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
38 Сребдольский Дмитрий 24.05.1997 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 41 Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
39 Шерстнев Даниил 04.12.2001 РОС СШОР №11 2 Место: 32 Место: 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2