Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2017-0154 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 29.09.2017 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2017-0193 Coupe du Monde Каир Египет 20.10.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
3 2017-0294 Prince Takamodo WC Токио Япония 10.11.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
4 2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 Взрослые Российские Кубок России 0.5
5 2017-0387 Grand Prix Турин Италия 01.12.2017 Взрослые Мировые Гран-при 2
6 2017-0573 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 05.01.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2017-0611 Challenge International de Paris Париж Франция 19.01.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2017-0685 Lowe von Bonn Бонн Германия 09.02.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 2
9 2017-0826 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix Анахайм, Калифорния США 16.03.2018 Взрослые Мировые Гран-при 2
10 2017-0939 Чемпионат России Смоленск СМО 13.04.2018 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
11 2017-1010 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 04.05.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 2
12 2017-1039 Grand Prix Шанхай Китай 18.05.2018 Взрослые Мировые Гран-при 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12017-0154 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22017-0193 Coupe du Monde 32017-0294 Prince Takamodo WC 42017-0351 Кубок России 2017 52017-0387 Grand Prix 62017-0573 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72017-0611 Challenge International de Paris 82017-0685 Lowe von Bonn 92017-0826 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix 102017-0939 Чемпионат России 112017-1010 Fleuret de St-Petersbourg 122017-1039 Grand Prix Очки
1 Сафин Тимур 04.08.1992 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 16 Место: 1 Место: Место: 13 Место: 2 52 Место: 2 16 Место: 1 28 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: 125
2 Черемисинов Алексей 09.07.1985 МОС МГФСО, ЦСКА 11 Место: 3 16 Место: 12 16 Место: 15 7 Место: 8 8 Место: 24 2 Место: 25 16 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: 76
3 Сироткин Александр 25.10.1997 ЯРО МУ СШОР №10, ЦСКА 3 Место: 20 0 Место: 55 Место: 16 Место: 1 0 Место: 85 7 Место: 6 8 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: 34
4 Ригин Дмитрий 10.04.1985 СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на, СКА 7 Место: 6 0 Место: 44 0 Место: 41 4 Место: 9 16 Место: 15 7 Место: 5 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: 34
5 Жеребченко Дмитрий 27.06.1989 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 2 Место: 25 16 Место: 9 0 Место: 33 4 Место: 12 0 Место: 33 3 Место: 22 8 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: 33
6 Арсланов Тимур 02.01.1991 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 13 Место: 2 0 Место: 60 8 Место: 22 7 Место: 7 0 Место: 67 4 Место: 15 0 Место: 66 Место: Место: Место: Место: Место: 32
7 Боронтов Павел 18.05.1993 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСП-2 5 Место: 10 Место: Место: 10 Место: 3 Место: 13 Место: 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 28
8 Бородачев Кирилл 23.03.2000 САМ ГАУ СШОР №1, ЦСК ВВС 5 Место: 9 0 Место: 68 0 Место: 97 10 Место: 3 8 Место: 27 5 Место: 12 0 Место: 79 Место: Место: Место: Место: Место: 28
9 Трофимов Дмитрий 22.04.1995 ЯРО МУ СШОР №10 3 Место: 19 16 Место: 16 0 Место: 83 2 Место: 23 0 Место: 107 5 Место: 11 0 Место: 155 Место: Место: Место: Место: Место: 26
10 Комиссаров Дмитрий 12.02.1990 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 3 Место: 17 Место: 0 Место: 119 7 Место: 6 Место: 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 20
11 Трошин Иван 12.04.2000 МОС ЦСКА 3 Место: 23 Место: Место: 4 Место: 14 Место: 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17
12 Семенюк Григорий 24.07.1998 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово 3 Место: 21 0 Место: 44 8 Место: 31 2 Место: 23 0 Место: 67 4 Место: 16 0 Место: 84 Место: Место: Место: Место: Место: 17
13 Пивоваров Александр 09.11.1995 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА 7 Место: 5 0 Место: 63 Место: 2 Место: 31 Место: 7 Место: 8 0 Место: 127 Место: Место: Место: Место: Место: 16
14 Ахметов Искандер 11.01.1997 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 10 Место: 4 0 Место: 118 Место: 4 Место: 10 0 Место: 90 2 Место: 28 0 Место: 85 Место: Место: Место: Место: Место: 16
15 Бакиров Марат 22.01.1996 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 7 Место: 8 Место: Место: 4 Место: 13 0 Место: 140 3 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
16 Ловягин Максим 27.08.1998 МОС Юность Москвы 4 Место: 16 Место: Место: 7 Место: 5 Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
17 Черников Денис 03.07.1987 МОС МГФСО 5 Место: 11 Место: Место: 2 Место: 30 Место: 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
18 Бармаков Богдан 14.04.1999 СПБ КОР №1 3 Место: 22 Место: Место: 2 Место: 18 Место: 5 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
19 Зиннатуллин Артур 19.02.1998 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 5 Место: 12 Место: Место: 2 Место: 17 Место: 3 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
20 Бородачев Антон 23.03.2000 САМ ГАУ СШОР №1 4 Место: 14 Место: Место: 2 Место: 29 Место: 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
21 Журавлев Владислав 10.05.1997 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 7 Место: 7 Место: Место: 0 Место: 37 Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
22 Куц Роман 27.06.1990 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 Место: 15 Место: Место: 2 Место: 27 Место: 3 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
23 Соколов Никита 03.05.1997 СПБ КОР №1, СКА 4 Место: 13 0 Место: 121 Место: 2 Место: 22 Место: 3 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
24 Хамзин Аскар 01.07.1994 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 3 Место: 18 0 Место: 49 Место: 0 Место: 36 0 Место: 41 5 Место: 9 0 Место: 64 Место: Место: Место: Место: Место: 8
25 Дробышев Олег 10.01.1989 СПБ СКА, СШОР Комета 3 Место: 24 Место: Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
26 Ломтев Евгений 05.01.1997 ЯРО МУ СШОР №10 2 Место: 27 Место: Место: 2 Место: 25 Место: 3 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
27 Ветров Никита 12.02.1998 КУР СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ 0 Место: 39 Место: Место: 4 Место: 11 Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
28 Матвеев Андрей 16.08.1996 СПБ КОР №1, СКА 2 Место: 28 Место: Место: 0 Место: 34 Место: 3 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
29 Хитров Дмитрий 13.06.1992 МОС МГФСО 0 Место: 33 Место: Место: 2 Место: 20 Место: 3 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
30 Филиппов Евгений 29.01.1992 СПБ СКА, СШОР Комета 2 Место: 26 Место: Место: 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
31 Юдин Илья 06.12.1998 МОС МГФСО 0 Место: 44 Место: Место: 4 Место: 16 Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
32 Полканов Николай 05.09.1997 МОС Юность Москвы 2 Место: 32 Место: Место: 2 Место: 26 Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
33 Дегтярев Илья 14.02.1994 ЯРО МУ СШОР №10 0 Место: 36 Место: Место: 2 Место: 32 Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
34 Валеров Алексей 06.07.1994 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 Место: Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
35 Мыльников Владислав 12.09.2000 КУР СДЮСШОР г. Курск 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
36 Захариков Антон 06.04.1995 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ЦСКА 0 Место: 35 Место: Место: 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
37 Чуев Алексей 18.12.1997 НИЖ ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию 2 Место: 29 Место: Место: 0 Место: 33 Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
38 Карнаухов Андрей 22.05.1998 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 34 Место: Место: 0 Место: 40 Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
39 Сребдольский Дмитрий 24.05.1997 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 40 Место: Место: 0 Место: 35 Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
40 Кормин Павел 30.04.1996 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА 2 Место: 30 Место: Место: 0 Место: 48 Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2