Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2020-0139 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Новогорск (Химки) МОО 26.10.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0331 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 21.11.2020 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-0266 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 05.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2020-0440 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 22.01.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2020-0651 U23 European Circuit Бусто-Арсицио Италия 23.01.2021 U-23 Европейские Цикл U-23 1
6 2020-0642 Grand Prix du Qatar Доха Катар 29.01.2021 Взрослые Мировые Гран-при 2
7 2020-1474 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 16.02.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
8 2020-0758 U23 European Circuit Берлин Германия 20.02.2021 U-23 Европейские Цикл U-23 1.5
9 2020-0558 Heidenheimer Pokal Хайденхайм-на-Бренце Германия 26.02.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
10 2020-0843 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 05.03.2021 Взрослые Мировые Гран-при 2
11 2020-0960 U23 European Circuit Гливице Польша 27.03.2021 U-23 Европейские Цикл U-23 1
12 2020-0995 U23 European Circuit Лозанна Швейцария 03.04.2021 U-23 Европейские Цикл U-23 1
13 2020-1027 Champ du monde juniors-cadets Каир Египет 09.04.2021 Юниоры Мировые Чемпионат мира 2
14 2020-1067 Чемпионат России Новосибирск НОВ 17.04.2021 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
15 2020-1155 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 11.05.2021 U-23 Российские Чемпионат России 1
16 2020-1184 Challenge SNCF Réseau Париж Франция 14.05.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12020-0139 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 22020-0331 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 32020-0266 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42020-0440 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52020-0651 U23 European Circuit 62020-0642 Grand Prix du Qatar 72020-1474 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 82020-0758 U23 European Circuit 92020-0558 Heidenheimer Pokal 102020-0843 Westend Grand Prix 112020-0960 U23 European Circuit 122020-0995 U23 European Circuit 132020-1027 Champ du monde juniors-cadets 142020-1067 Чемпионат России 152020-1155 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) 162020-1184 Challenge SNCF Réseau Очки
1 Гужиев Егор 26.05.1998 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 4 Место: 16 16 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 20
2 Рудых Даниил 14.04.1999 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 4 Место: 14 13 Место: 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17
3 Чичев Владимир 01.12.1998 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 3 Место: 17 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
4 Гуров Кирилл 07.08.2002 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург 2 Место: 27 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
5 Удовиченко Алексей 07.04.2003 МОС СШОР УОР №3 4 Место: 15 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
6 Белозеров Михаил 19.09.2000 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 2 Место: 28 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
7 Спирин Михаил 30.03.2000 СПБ УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава 7 Место: 8 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
8 Коровин Игорь 27.07.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА 4 Место: 13 4 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
9 Антохин Арсений 15.01.2004 МОС ФК Динамо-Москва Место: 7 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
10 Лимарев Иван 02.10.1998 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 42 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
11 Гребенников Сергей 09.12.1998 МОС МССУОР №3 2 Место: 32 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
12 Овчаренко Артем 14.02.2000 МОС МГФСО 2 Место: 30 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
13 Толасов Артур 21.09.2002 МОС МССУОР №3 5 Место: 9 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
14 Саркисян Артем 07.04.2004 СПБ СШОР Выборгского р-на 5 Место: 10 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
15 Соболев Александр 24.04.1999 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 3 Место: 18 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
16 Федоров Роман 14.09.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 3 Место: 21 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
17 Потапов Максим 15.05.2001 КЛГ СШОР "Фехтование", ЦСКА 3 Место: 19 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
18 Хоменко Никита 13.09.2002 МОС МССУОР №3 3 Место: 20 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
19 Озбек Хамза 02.03.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 4 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
20 Соболев Александр 04.01.2003 МОС Юность Москвы Место: 4 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
21 Крикорьянц Николай 19.11.1999 ОМС ОГУОР, СШОР №12 Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
22 Андрияшкин Павел 06.02.1998 МОС МГФСО Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
23 Толасов Владимир 21.09.2002 МОС МССУОР №3 0 Место: 41 4 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
24 Казмин Михаил 19.04.2003 СПБ УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург 2 Место: 29 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
25 Зернов Дмитрий 20.04.2000 МОС МССУОР №3, ЦСКА 3 Место: 22 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
26 Климкин Алексей 29.04.2003 САМ ЦСКА г. Самара Место: 2 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
27 Потапов Олег 24.08.2003 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
28 Рустамов Ростислав 02.11.2003 МОС СШОР УОР №3 Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
29 Просвирнин Дмитрий 21.03.2001 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
30 Потылицын Никита 16.04.2003 НОВ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
31 Власов Богдан 22.04.2002 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
32 Карсаков Арсений 22.11.2002 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
33 Кочкин Григорий 19.04.1999 МОС МССУОР №3 0 Место: 37 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
34 Ломага Егор 09.01.2002 МОС МССУОР №3 0 Место: 33 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
35 Онищук Кирилл 24.04.2003 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 2 Место: 25 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
36 Танков Кирилл 05.12.2001 МОО СК Вулкан, УОР №2 2 Место: 26 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
37 Загитов Рафаэль 17.04.2000 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию, ЦСКА 0 Место: 40 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
38 Бузинов Павел 02.04.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 2 Место: 31 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2