©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2020-0120 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 23.10.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0365 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 13.11.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-0137 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 12.12.2020 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2020-1476 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 19.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2020-1477 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 25.01.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
6 2020-1479 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 19.02.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
7 2020-1508 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 10.03.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
8 2020-0917 Grand Prix Доха Катар 26.03.2021 Взрослые Мировые Гран-при 2
9 2020-1077 Чемпионат России Новосибирск НОВ 22.04.2021 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
10 2020-1136 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 30.04.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
11 2020-1147 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 08.05.2021 U-23 Российские Чемпионат России 1
12 2020-1186 Grand Prix Шанхай Китай 14.05.2021 Взрослые Мировые Гран-при 2

Дата

23.10.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0120

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

13.11.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0365

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

12.12.2020

Место проведения

Уфа

Категория

U-23

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0137

Страна/Субъект РФ

БАШ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

19.12.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1476

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

25.01.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1477

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

19.02.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1479

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Дата

10.03.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1508

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

8 Grand Prix

Дата

26.03.2021

Место проведения

Доха

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2020-0917

Страна/Субъект РФ

Катар

Тип

Гран-при

Подробная информация

Показать

9 Чемпионат России

Дата

22.04.2021

Место проведения

Новосибирск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2020-1077

Страна/Субъект РФ

НОВ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

10 Fleuret de St-Petersbourg

Дата

30.04.2021

Место проведения

Санкт-Петербург

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2020-1136

Страна/Субъект РФ

Россия

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

11 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.)

Дата

08.05.2021

Место проведения

Владикавказ

Категория

U-23

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1147

Страна/Субъект РФ

АЛА

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

12 Grand Prix

Дата

14.05.2021

Место проведения

Шанхай

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2020-1186

Страна/Субъект РФ

Китай

Тип

Гран-при

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12020-0120 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22020-0365 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32020-0137 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 42020-1476 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52020-1477 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62020-1479 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72020-1508 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 82020-0917 Grand Prix 92020-1077 Чемпионат России 102020-1136 Fleuret de St-Petersbourg 112020-1147 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) 122020-1186 Grand Prix очки
1 Бородачев Кирилл 23.03.2000 САМ ГАУ СШОР № 5, ЦСКА 10 Место: 3 10 Место: 3 16 Место: 1 16 Место: 1 32 Место: 1 0 Место: 48 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 84
2 Мыльников Владислав 12.09.2000 КУР СШОР г. Курск 4 Место: 15 16 Место: 1 Место: 7 Место: 6 20 Место: 3 32 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 79
3 Бородачев Антон 23.03.2000 САМ ГАУ СШОР № 5, ЦСКА 13 Место: 2 7 Место: 6 13 Место: 2 7 Место: 7 8 Место: 9 14 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 62
4 Семенюк Григорий 24.07.1998 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ОСШОР г. Одинцово, ЦСКА 3 Место: 24 7 Место: 5 5 Место: 11 7 Место: 5 14 Место: 5 10 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 46
5 Козлов Захар 23.07.2003 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 7 Место: 6 3 Место: 21 7 Место: 8 10 Место: 3 8 Место: 13 10 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 45
6 Федоров Даниил 17.04.2001 СПБ СШ Красносельского р-на 3 Место: 22 0 Место: 38 10 Место: 3 3 Место: 19 8 Место: 16 10 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 34
7 Кравцов Данила 14.01.2002 КУР СШОР г. Курск 2 Место: 25 3 Место: 17 5 Место: 12 0 Место: 38 14 Место: 7 10 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 34
8 Бармаков Богдан 14.04.1999 СПБ УОР №1 5 Место: 10 4 Место: 14 10 Место: 3 5 Место: 12 8 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 32
9 Осипов Дмитрий 16.07.2003 СПБ Спартак, УОР №1 5 Место: 11 5 Место: 9 7 Место: 6 4 Место: 14 4 Место: 27 4 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 29
10 Тихонов Кирилл 01.12.2002 СПБ СШОР Комета Место: 2 Место: 32 7 Место: 7 3 Место: 21 8 Место: 15 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 20
11 Баранников Егор 28.11.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 Место: 14 5 Место: 12 5 Место: 10 2 Место: 30 4 Место: 20 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 20
12 Прозоров Александр 02.10.2004 КУР СШОР г. Курск 2 Место: 29 0 Место: 35 4 Место: 16 2 Место: 27 8 Место: 12 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16
13 Шерстнев Даниил 04.12.2001 РОС СШОР №11 0 Место: 38 0 Место: 37 2 Место: 31 4 Место: 15 4 Место: 21 6 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16
14 Даниличев Игнат 04.05.2001 МОС Юность Москвы 3 Место: 20 2 Место: 26 3 Место: 17 3 Место: 20 4 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15
15 Юдин Илья 06.12.1998 МОС МГФСО 3 Место: 21 4 Место: 16 0 Место: 36 2 Место: 26 0 Место: 33 6 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15
16 Трошин Иван 12.04.2000 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Место: 3 Место: 19 7 Место: 5 Место: 4 Место: 17 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
17 Лукманов Дамир 05.06.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 5 Место: 9 3 Место: 23 3 Место: 22 3 Место: 24 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
18 Дроздов Александр 27.09.2002 СПБ Спартак 2 Место: 27 5 Место: 10 3 Место: 18 0 Место: 34 0 Место: 42 4 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
19 Мартынович Степан 13.07.2003 МОО ОСШОР г. Одинцово 2 Место: 32 3 Место: 24 0 Место: 34 3 Место: 23 0 Место: 35 6 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
20 Алоян Темур 20.01.2003 КУР СШОР г. Курск Место: 2 Место: 31 5 Место: 9 2 Место: 31 4 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
21 Попов Иван 06.03.2001 СПБ УОР №1 Место: 2 Место: 27 4 Место: 14 0 Место: 39 4 Место: 29 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
22 Зиннатуллин Артур 19.02.1998 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 0 Место: 36 Место: 2 Место: 27 2 Место: 28 0 Место: 36 6 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
23 Зайнуллин Марат 06.06.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 3 Место: 19 Место: 0 Место: 48 6 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
24 Иванов Алексей 14.04.2004 МОС ЦСКА Место: 2 Место: 30 3 Место: 20 0 Место: 41 0 Место: 43 4 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
25 Петров Бронислав 19.03.2005 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 39 3 Место: 21 2 Место: 32 4 Место: 31 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
26 Щербаков Степан 22.11.2002 ЯРО МУ СШОР №10 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 45 8 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
27 Фахретдинов Дамир 20.09.2001 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 43 4 Место: 13 0 Место: 42 Место: 4 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
28 Коваль Антон 07.03.2001 МОО УОР №1 г. Одинцово 0 Место: 34 0 Место: 39 0 Место: 38 0 Место: 44 4 Место: 24 4 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
29 Булыга Иван 05.03.2004 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 3 Место: 17 0 Место: 33 0 Место: 38 0 Место: 36 4 Место: 30 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
30 Миронюк Станислав 19.02.2002 РОС СШОР №11 Место: 3 Место: 22 3 Место: 24 0 Место: 37 0 Место: 40 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
31 Гайнуллин Даниль 30.03.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 33 0 Место: 45 4 Место: 15 2 Место: 29 0 Место: 37 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
32 Кораблин Антон 15.10.2002 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 3 Место: 23 0 Место: 47 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
33 Донской Максим 24.07.2004 МОО ОСШОР г. Одинцово 0 Место: 39 2 Место: 29 3 Место: 23 0 Место: 47 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
34 Ловягин Максим 27.08.1998 МОС ЦСКА, Юность Москвы Место: Место: Место: 0 Место: 35 4 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
35 Волконский Петр 28.01.2001 СПБ КШВСМ, УОР №1 Место: Место: 0 Место: 47 0 Место: 46 Место: 4 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
36 Москвин Кирилл 31.07.2003 СПБ Спартак, СШОР Выборгского р-на, УОР №1 Место: 0 Место: 46 0 Место: 43 Место: Место: 4 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
37 Бирюков Данил 14.09.2001 МОО МУ КСШОР г. Люберцы 2 Место: 30 0 Место: 42 2 Место: 29 0 Место: 40 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
38 Базулев Вадим 20.08.2001 СПБ СШОР №3 Калининского р-на Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
39 Князев Иван 13.08.2001 МОО ОСШОР г. Одинцово, СШОР №1, УОР №1 г. Одинцово Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
40 Карнаухов Андрей 22.05.1998 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 37 Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
41 Киселев Егор 01.05.2004 СПБ УОР №1 2 Место: 26 0 Место: 44 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
42 Маматов Руслан 11.04.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 41 2 Место: 26 0 Место: 43 0 Место: 45 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2