№ | ID ФФР | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата | Категория | Статус | Тип | коэф. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | СПБ | 04.09.2016 | Юниоры | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
2 |
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Оз. Круглое | МОО | 18.09.2016 | Юниоры | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
3 |
|
Coupe du Monde | Пловдив | Болгария | 01.10.2016 | Юниоры | Мировые | Кубок мира | 1.5 |
4 |
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Оз. Круглое | МОО | 15.10.2016 | Взрослые | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
5 |
|
Coupe du Monde | Сосновец | Польша | 21.10.2016 | Юниоры | Мировые | Кубок мира | 1.5 |
6 |
|
Coupe du Monde | Сочи | Россия | 11.11.2016 | Юниоры | Мировые | Кубок мира | 1 |
7 |
|
Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 24.11.2016 | Взрослые | Российские | Кубок России | 0.5 |
8 |
|
Preis der Chemiestadt | Дормаген | Германия | 10.12.2016 | Юниоры | Мировые | Кубок мира | 1.5 |
9 |
|
Coupe du Monde | Будапешт | Венгрия | 07.01.2017 | Юниоры | Мировые | Кубок мира | 1.5 |
10 |
|
Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 19.01.2017 | Юниоры | Российские | Чемпионат России | 1.5 |
11 |
|
Coupe du Monde | Сеговия | Испания | 11.02.2017 | Юниоры | Мировые | Кубок мира | 1.5 |
Место | фамилия и имя |
Дата рождения |
Субъект РФ | Организация | 12016-012 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | 22016-027 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | 32016-091 Coupe du Monde | 42016-168 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | 52016-163 Coupe du Monde | 62016-252 Coupe du Monde | 72016-308 Кубок России 2016 | 82016-367 Preis der Chemiestadt | 92016-462 Coupe du Monde | 102016-506 Первенство России среди юниоров | 112016-568 Coupe du Monde | очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Никитина Ольга | 26.11.1998 | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Юг», ЦСКА | 16 Место: 1 | 7 Место: 5 | (6) Место: 29 | 4 Место: 12 | 48 Место: 1 | 14 Место: 5 | 16 Место: 1 | 48 Место: 1 | (6) Место: 18 | 48 Место: 1 | 48 Место: 1 | 249 |
2 | Шевелева Светлана | 26.01.1997 | МОС | МГФСО | 7 Место: 7 | 13 Место: 2 | 0 Место: 33 | 2 Место: 19 | 39 Место: 2 | (26) Место: 2 | 2 Место: 24 | 30 Место: 3 | 39 Место: 2 | 12 Место: 10 | 39 Место: 2 | 183 |
3 | Позднякова София | 17.06.1997 | НОВ | СШОР по фехтованию, ЦСКА | 13 Место: 2 | 16 Место: 1 | 48 Место: 1 | 7 Место: 7 | 12 Место: 12 | 4 Место: 17 | 7 Место: 6 | 30 Место: 3 | Место: | 39 Место: 2 | Место: | 176 |
4 | Подпаскова Евгения | 29.03.1998 | МОС | Юность Москвы | 7 Место: 5 | 10 Место: 3 | 0 Место: 45 | 2 Место: 24 | 12 Место: 11 | 32 Место: 1 | 2 Место: 19 | 39 Место: 2 | (6) Место: 24 | 21 Место: 6 | 21 Место: 7 | 146 |
5 | Михайлова Алина | 01.12.1999 | НОВ | СШОР по фехтованию, ЦСКА | 7 Место: 8 | 7 Место: 8 | 12 Место: 10 | 4 Место: 9 | 30 Место: 3 | (8) Место: 13 | 4 Место: 9 | (12) Место: 11 | 12 Место: 9 | 30 Место: 3 | 21 Место: 5 | 127 |
6 | Климова Александра | 22.08.1998 | НОВ | ОГУОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | 5 Место: 11 | 10 Место: 3 | 0 Место: 51 | 7 Место: 5 | Место: | 8 Место: 9 | 7 Место: 8 | 0 Место: 99 | 6 Место: 31 | 30 Место: 3 | 6 Место: 30 | 79 |
7 | Синер Мария | 15.03.1999 | СПБ | СШОР Комета | 10 Место: 3 | 4 Место: 12 | 0 Место: 39 | 0 Место: 33 | 6 Место: 17 | 14 Место: 8 | 2 Место: 22 | 0 Место: 43 | 12 Место: 11 | 21 Место: 8 | 6 Место: 24 | 75 |
8 | Мосейко Алина | 03.11.1997 | СПБ | ООЦСП, СШОР Комета | 10 Место: 3 | 7 Место: 7 | 0 Место: 34 | 10 Место: 3 | 6 Место: 19 | 14 Место: 6 | 2 Место: 18 | 12 Место: 12 | 0 Место: 48 | 12 Место: 9 | Место: | 73 |
9 | Кочетова Анастасия | 19.11.1997 | МОО | ГБУМО ЦСП ОВС, УОР №1 | 7 Место: 6 | 4 Место: 9 | 6 Место: 24 | 2 Место: 20 | 6 Место: 21 | 14 Место: 7 | 4 Место: 14 | 6 Место: 29 | 0 Место: 50 | 6 Место: 22 | Место: | 55 |
10 | Мекина Мария | 04.09.1998 | МОС | МГФСО | 4 Место: 13 | 2 Место: 21 | 0 Место: 80 | 2 Место: 29 | 6 Место: 25 | 4 Место: 28 | 2 Место: 27 | Место: | Место: | 21 Место: 5 | 0 Место: 43 | 41 |
11 | Кочетова Дарья | 19.11.1997 | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | 3 Место: 17 | 4 Место: 10 | 6 Место: 19 | 2 Место: 30 | 0 Место: 42 | 4 Место: 24 | 2 Место: 23 | Место: | 0 Место: 70 | 6 Место: 30 | Место: | 27 |
12 | Дрозд Дарья | 01.02.2001 | МОС | ЦСКА, Юность Москвы | Место: | 2 Место: 24 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 21 Место: 7 | Место: | 23 |
13 | Нероба Ксения | 18.04.2000 | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Место: | 7 Место: 6 | Место: | 0 Место: 34 | Место: | 4 Место: 21 | Место: | Место: | Место: | 12 Место: 13 | Место: | 23 |
14 | Басалаева Анастасия | 12.02.1997 | НОВ | СШОР по фехтованию | 5 Место: 10 | 2 Место: 22 | Место: | 4 Место: 16 | Место: | 0 Место: 38 | 0 Место: 41 | Место: | Место: | 12 Место: 14 | Место: | 23 |
15 | Ефимцева Кристина | 19.01.2000 | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Место: | 2 Место: 31 | Место: | Место: | Место: | 8 Место: 15 | Место: | Место: | Место: | 12 Место: 16 | Место: | 22 |
16 | Королева Анна | 10.08.1999 | МОС | МГФСО | 4 Место: 15 | 4 Место: 16 | Место: | 0 Место: 45 | Место: | 8 Место: 14 | 4 Место: 16 | Место: | Место: | 0 Место: 35 | Место: | 20 |
17 | Зинюхина Мария | 02.06.2002 | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ЦСКА | 5 Место: 9 | 4 Место: 11 | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 22 | Место: | Место: | Место: | 6 Место: 29 | Место: | 19 |
18 | Ванькова Анна | 22.01.2000 | СПБ | СШОР Комета | Место: | 4 Место: 13 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 12 Место: 14 | Место: | 16 |
19 | Кудряева Анна | 04.08.2000 | МОС | ЦСКА | Место: | 4 Место: 15 | Место: | 2 Место: 31 | Место: | 4 Место: 30 | Место: | Место: | Место: | 6 Место: 18 | 0 Место: 59 | 16 |
20 | Елкина Анастасия | 17.02.2000 | НОВ | СШОР по фехтованию | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 8 Место: 10 | Место: | Место: | Место: | 6 Место: 20 | Место: | 14 |
21 | Смирнова Анна | 24.05.2000 | АЛТ | АУОР | 2 Место: 25 | 0 Место: 41 | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 40 | Место: | Место: | 12 Место: 12 | Место: | 14 |
22 | Трофимова Мария | 19.05.1998 | АЛТ | КСШОР | 3 Место: 23 | 2 Место: 29 | Место: | 0 Место: 44 | Место: | 0 Место: 41 | 2 Место: 31 | Место: | Место: | 6 Место: 23 | Место: | 13 |
23 | Шульга Евгения | 19.03.2002 | МОО | ФОК Салют г. Долгопрудного | Место: | 0 Место: 38 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 12 Место: 11 | Место: | 12 |
24 | Чермных Виктория | 29.01.1998 | МОС | ЦСКА | 2 Место: 28 | 2 Место: 27 | Место: | 0 Место: 40 | Место: | Место: | 2 Место: 28 | Место: | Место: | 6 Место: 25 | Место: | 12 |
25 | Карелова Светлана | 18.10.2001 | СПБ | СШОР Комета | 5 Место: 12 | 2 Место: 25 | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 18 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 34 | Место: | 11 |
26 | Рычкова Анна | 21.01.1999 | СПБ | КШВСМ | 3 Место: 18 | 0 Место: 36 | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 30 | Место: | Место: | 6 Место: 21 | Место: | 11 |
27 | Ключникова Алина | 13.05.2001 | СПБ | УОР №1, ЦСКА | 3 Место: 22 | 2 Место: 28 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 33 | Место: | Место: | Место: | 6 Место: 19 | Место: | 11 |
28 | Гусева Мария | 14.06.1998 | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | 4 Место: 16 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 34 | Место: | Место: | 6 Место: 17 | Место: | 10 |
29 | Нестеренко Анастасия | 12.10.2000 | АЛТ | АУОР | 2 Место: 30 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 6 Место: 27 | Место: | 8 |
30 | Струтина Юлия | 02.06.1998 | СПБ | СШОР Комета | 2 Место: 32 | 0 Место: 37 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 6 Место: 28 | Место: | 8 |
31 | Шорохова Анастасия | 19.07.2001 | НОВ | СШОР по фехтованию | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 6 Место: 26 | Место: | 6 |
32 | Клубкова Юлия | 04.02.2000 | ВОЛ | МАУ СШ Центр боевых искусств | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 6 Место: 32 | Место: | 6 |
33 | Тимина Дарья | 28.10.2000 | СПБ | Спартак | 4 Место: 14 | 2 Место: 26 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 6 |
34 | Лисина Алена | 22.10.2001 | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 42 | Место: | Место: | 6 Место: 24 | Место: | 6 |
35 | Ибрагимова Камаля | 10.03.2000 | МОО | МБУ ДО СШ «Академия спорта», УОР №1 | Место: | 0 Место: 40 | Место: | 0 Место: 48 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 6 Место: 31 | Место: | 6 |
36 | Илларионова Ксения | 01.09.2000 | МОС | МГФСО | Место: | 4 Место: 13 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 |
37 | Багрова Владислава | 12.09.1999 | СПБ | Спартак | 2 Место: 27 | 2 Место: 30 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 |
38 | Мамедова Милена | 29.05.1997 | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | 0 Место: 36 | 2 Место: 23 | Место: | 2 Место: 28 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 |
39 | Курзина Елизавета | 27.03.2001 | СПБ | КШВСМ | 3 Место: 20 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 3 |
40 | Максимова Татьяна | 25.01.2000 | СПБ | СШОР Комета | 3 Место: 21 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 3 |
41 | Колмыкова Александра | 19.02.1999 | СПБ | СШОР Комета | 3 Место: 24 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 3 |
42 | Головкина Полина | 05.10.1998 | МОС | ЦСКА | 3 Место: 19 | 0 Место: 42 | Место: | 0 Место: 47 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 44 | Место: | 3 |
43 | Кудрявцева Дарья | 18.10.2001 | МОС | МГФСО | Место: | 2 Место: 17 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 |
44 | Борисова Елизавета | 13.11.2000 | МОС | МГФСО | Место: | 2 Место: 19 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 |
45 | Ямова Александра | 16.03.2000 | СПБ | СШОР Выборгского р-на | 2 Место: 26 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 |
46 | Карболина Наталья | 08.09.2001 | НОВ | СШОР по фехтованию | 2 Место: 29 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 |
47 | Романенко Вероника | 07.01.2002 | НОВ | РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | 2 Место: 31 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 |
48 | Амосова Вера | 15.11.2001 | МОС | ЦСКА | Место: | 2 Место: 32 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 |
49 | Титова Карина | 07.08.1999 | ЯРО | МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис | 0 Место: 39 | 2 Место: 18 | Место: | 0 Место: 49 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 |
50 | Ушакова Александра | 14.06.2001 | СПБ | СШОР Выборгского р-на, УОР №1 | 0 Место: 41 | 2 Место: 20 | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 36 | Место: | Место: | 0 Место: 38 | Место: | 2 |