Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2016-012 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 04.09.2016 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2016-027 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое МОО 18.09.2016 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2016-091 Coupe du Monde Пловдив Болгария 01.10.2016 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
4 2016-168 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 15.10.2016 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2016-163 Coupe du Monde Сосновец Польша 21.10.2016 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
6 2016-252 Coupe du Monde Сочи Россия 11.11.2016 Юниоры Мировые Кубок мира 1
7 2016-308 Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 24.11.2016 Взрослые Российские Кубок России 0.5
8 2016-367 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 10.12.2016 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
9 2016-462 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 07.01.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
10 2016-506 Первенство России среди юниоров Сочи КРА 19.01.2017 Юниоры Российские Чемпионат России 1.5
11 2016-568 Coupe du Monde Сеговия Испания 11.02.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12016-012 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 22016-027 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 32016-091 Coupe du Monde 42016-168 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52016-163 Coupe du Monde 62016-252 Coupe du Monde 72016-308 Кубок России 2016 82016-367 Preis der Chemiestadt 92016-462 Coupe du Monde 102016-506 Первенство России среди юниоров 112016-568 Coupe du Monde Очки
1 Никитина Ольга 26.11.1998 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 16 Место: 1 7 Место: 5 (6) Место: 29 4 Место: 12 48 Место: 1 14 Место: 5 16 Место: 1 48 Место: 1 (6) Место: 18 48 Место: 1 48 Место: 1 249
2 Шевелева Светлана 26.01.1997 МОС МГФСО 7 Место: 7 13 Место: 2 0 Место: 33 2 Место: 19 39 Место: 2 (26) Место: 2 2 Место: 24 30 Место: 3 39 Место: 2 12 Место: 10 39 Место: 2 183
3 Позднякова София 17.06.1997 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 13 Место: 2 16 Место: 1 48 Место: 1 7 Место: 7 12 Место: 12 4 Место: 17 7 Место: 6 30 Место: 3 Место: 39 Место: 2 Место: 176
4 Подпаскова Евгения 29.03.1998 МОС Юность Москвы 7 Место: 5 10 Место: 3 0 Место: 45 2 Место: 24 12 Место: 11 32 Место: 1 2 Место: 19 39 Место: 2 (6) Место: 24 21 Место: 6 21 Место: 7 146
5 Михайлова Алина 01.12.1999 НОВ СШОР по фехтованию 7 Место: 8 7 Место: 8 12 Место: 10 4 Место: 9 30 Место: 3 (8) Место: 13 4 Место: 9 (12) Место: 11 12 Место: 9 30 Место: 3 21 Место: 5 127
6 Климова Александра 22.08.1998 НОВ ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС 5 Место: 11 10 Место: 3 0 Место: 51 7 Место: 5 Место: 8 Место: 9 7 Место: 8 0 Место: 99 6 Место: 31 30 Место: 3 6 Место: 30 79
7 Синер Мария 15.03.1999 СПБ УОР №1 10 Место: 3 4 Место: 12 0 Место: 39 0 Место: 33 6 Место: 17 14 Место: 8 2 Место: 22 0 Место: 43 12 Место: 11 21 Место: 8 6 Место: 24 75
8 Мосейко Алина 03.11.1997 СПБ СШОР Комета 10 Место: 3 7 Место: 7 0 Место: 34 10 Место: 3 6 Место: 19 14 Место: 6 2 Место: 18 12 Место: 12 0 Место: 48 12 Место: 9 Место: 73
9 Кочетова Анастасия 19.11.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 7 Место: 6 4 Место: 9 6 Место: 24 2 Место: 20 6 Место: 21 14 Место: 7 4 Место: 14 6 Место: 29 0 Место: 50 6 Место: 22 Место: 55
10 Мекина Мария 04.09.1998 МОС МГФСО 4 Место: 13 2 Место: 21 0 Место: 80 2 Место: 29 6 Место: 25 4 Место: 28 2 Место: 27 Место: Место: 21 Место: 5 0 Место: 43 41
11 Кочетова Дарья 19.11.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 3 Место: 17 4 Место: 10 6 Место: 19 2 Место: 30 0 Место: 42 4 Место: 24 2 Место: 23 Место: 0 Место: 70 6 Место: 30 Место: 27
12 Дрозд Дарья 01.02.2001 МОС Юность Москвы Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21 Место: 7 Место: 23
13 Нероба Ксения 18.04.2000 МОС СШОР №73 Виктория Место: 7 Место: 6 Место: 0 Место: 34 Место: 4 Место: 21 Место: Место: Место: 12 Место: 13 Место: 23
14 Басалаева Анастасия 12.02.1997 НОВ СШОР по фехтованию 5 Место: 10 2 Место: 22 Место: 4 Место: 16 Место: 0 Место: 38 0 Место: 41 Место: Место: 12 Место: 14 Место: 23
15 Ефимцева Кристина 19.01.2000 МОС СШОР №73 Виктория Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: 8 Место: 15 Место: Место: Место: 12 Место: 16 Место: 22
16 Королева Анна 10.08.1999 МОС МГФСО 4 Место: 15 4 Место: 16 Место: 0 Место: 45 Место: 8 Место: 14 4 Место: 16 Место: Место: 0 Место: 35 Место: 20
17 Зинюхина Мария 02.06.2002 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА 5 Место: 9 4 Место: 11 Место: Место: Место: 4 Место: 22 Место: Место: Место: 6 Место: 29 Место: 19
18 Ванькова Анна 22.01.2000 СПБ УОР №1 Место: 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 14 Место: 16
19 Кудряева Анна 04.08.2000 МОС СШОР №73 Виктория Место: 4 Место: 15 Место: 2 Место: 31 Место: 4 Место: 30 Место: Место: Место: 6 Место: 18 0 Место: 59 16
20 Елкина Анастасия 17.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 10 Место: Место: Место: 6 Место: 20 Место: 14
21 Смирнова Анна 24.05.2000 АЛТ АУОР, КДЮСШ 2 Место: 25 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 40 Место: Место: 12 Место: 12 Место: 14
22 Трофимова Мария 19.05.1998 АЛТ КДЮСШ 3 Место: 23 2 Место: 29 Место: 0 Место: 44 Место: 0 Место: 41 2 Место: 31 Место: Место: 6 Место: 23 Место: 13
23 Шульга Евгения 19.03.2002 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Место: 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 11 Место: 12
24 Чермных Виктория 29.01.1998 МОС ЦСКА 2 Место: 28 2 Место: 27 Место: 0 Место: 40 Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: 6 Место: 25 Место: 12
25 Карелова Светлана 18.10.2001 СПБ СШОР Комета 5 Место: 12 2 Место: 25 Место: Место: Место: 4 Место: 18 Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: 11
26 Рычкова Анна 21.01.1999 СПБ КШВСМ 3 Место: 18 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: 6 Место: 21 Место: 11
27 Ключникова Алина 13.05.2001 СПБ УОР №1 3 Место: 22 2 Место: 28 Место: Место: Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: 6 Место: 19 Место: 11
28 Гусева Мария 14.06.1998 НИЖ ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: 6 Место: 17 Место: 10
29 Нестеренко Анастасия 12.10.2000 АЛТ КДЮСШ 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 27 Место: 8
30 Струтина Юлия 02.06.1998 СПБ СШОР Комета 2 Место: 32 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 28 Место: 8
31 Шорохова Анастасия 19.07.2001 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 26 Место: 6
32 Клубкова Юлия 04.02.2000 ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 32 Место: 6
33 Тимина Дарья 28.10.2000 СПБ Спартак 4 Место: 14 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
34 Лисина Алена 22.10.2001 НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: 6 Место: 24 Место: 6
35 Ибрагимова Камаля 10.03.2000 МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Место: 0 Место: 40 Место: 0 Место: 48 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 31 Место: 6
36 Илларионова Ксения 01.09.2000 МОС МГФСО Место: 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
37 Багрова Владислава 12.09.1999 СПБ Спартак 2 Место: 27 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
38 Мамедова Милена 29.05.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 0 Место: 36 2 Место: 23 Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
39 Курзина Елизавета 27.03.2001 НОВ РЦСП СК и СР 3 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
40 Максимова Татьяна 25.01.2000 СПБ СШОР Комета 3 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
41 Колмыкова Александра 19.02.1999 СПБ СШОР Комета 3 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
42 Головкина Полина 05.10.1998 МОС ЦСКА 3 Место: 19 0 Место: 42 Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 44 Место: 3
43 Кудрявцева Дарья 18.10.2001 МОС МГФСО Место: 2 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Борисова Елизавета 13.11.2000 МОС МГФСО Место: 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Ямова Александра 16.03.2000 СПБ СШОР Выборгского р-на 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
46 Карболина Наталья 08.09.2001 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
47 Романенко Вероника 07.01.2002 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
48 Амосова Вера 15.11.2001 МОС ЦСКА Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
49 Титова Карина 07.08.1999 ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис 0 Место: 39 2 Место: 18 Место: 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
50 Ушакова Александра 14.06.2001 СПБ СШОР Выборгского р-на, УОР №1 0 Место: 41 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: 0 Место: 38 Место: 2