©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2020-1432 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 22.11.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0443 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 06.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-0145 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 20.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2020-0669 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 23.01.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2020-0685 Coupe du Monde Пловдив Болгария 06.02.2021 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5

Дата

22.11.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэфицент

0.5

ID ФФР

2020-1432

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

06.12.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэфицент

0.5

ID ФФР

2020-0443

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.12.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэфицент

0.5

ID ФФР

2020-0145

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Дата

23.01.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэфицент

0.5

ID ФФР

2020-0669

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

5 Coupe du Monde

Дата

06.02.2021

Место проведения

Пловдив

Категория

Юниоры

Статус

Мировые

Коэфицент

1.5

ID ФФР

2020-0685

Страна/Субъект РФ

Болгария

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12020-1432 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22020-0443 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32020-0145 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42020-0669 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52020-0685 Coupe du Monde очки
1 Пастухова Алина 22.11.2004 МОС СШОР №73 Виктория 7 Место: 6 7 Место: 6 7 Место: 6 Место: Место: 21
2 Дрозд Дарья 01.02.2001 МОС ЦСКА, Юность Москвы 5 Место: 12 3 Место: 22 7 Место: 7 Место: Место: 15
3 Шорохова Анастасия 19.07.2001 НОВ СШОР по фехтованию 3 Место: 24 7 Место: 7 3 Место: 20 Место: Место: 13
4 Ключникова Алина 13.05.2001 СПБ УОР №1 4 Место: 15 3 Место: 19 4 Место: 14 Место: Место: 11
5 Кобзева Валерия 14.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию 3 Место: 19 5 Место: 10 2 Место: 27 Место: Место: 10
6 Булукова Вероника 25.05.2004 МОС МГФСО 3 Место: 21 2 Место: 29 5 Место: 12 Место: Место: 10
7 Осипова Анастасия 29.09.2002 МОС МГФСО 3 Место: 22 3 Место: 21 4 Место: 16 Место: Место: 10
8 Лисина Алена 22.10.2001 НИЖ НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород 2 Место: 30 2 Место: 25 5 Место: 10 Место: Место: 9
9 Зинюхина Мария 02.06.2002 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА 5 Место: 11 3 Место: 18 Место: Место: Место: 8
10 Кузнецова Мария 25.10.2003 НОВ СШОР по фехтованию Место: 4 Место: 15 4 Место: 15 Место: Место: 8
11 Шумская Мария 13.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 16 2 Место: 27 2 Место: 30 Место: Место: 8
12 Монухова Дарья 28.03.2002 НОВ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 26 5 Место: 11 Место: Место: 7
13 Афанасьева Александра 18.01.2001 НОВ СШОР по фехтованию 3 Место: 23 2 Место: 28 2 Место: 32 Место: Место: 7
14 Ильина Милена 25.10.2001 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 2 Место: 27 2 Место: 31 2 Место: 31 Место: Место: 6
15 Романенко Вероника 07.01.2002 НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 2 Место: 32 Место: 3 Место: 24 Место: Место: 5
16 Королева Алина 20.02.2003 СПБ СШОР Комета Место: 4 Место: 16 0 Место: 41 Место: Место: 4
17 Мустафина Дарья 19.06.2003 НОВ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 32 2 Место: 25 Место: Место: 4
18 Ушакова Александра 14.06.2001 СПБ СШОР Выборгского р-на, УОР №1 2 Место: 29 2 Место: 30 0 Место: 37 Место: Место: 4
19 Кожухова София 15.04.2003 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 3 Место: 17 Место: Место: 3
20 Плеханова Влада 21.03.2002 МОС МГФСО Место: 0 Место: 40 3 Место: 21 Место: Место: 3
21 Ильина Кира 15.07.2003 МОС МГФСО Место: 3 Место: 23 0 Место: 33 Место: Место: 3
22 Тулаева Инна 16.04.2003 МОС МГФСО Место: 3 Место: 24 0 Место: 34 Место: Место: 3
23 Сергеева Милена 05.12.2003 ПЕН КСДЮСШОР 3 Место: 18 0 Место: 36 0 Место: 43 Место: Место: 3
24 Анацкая Анастасия 30.12.2002 УЛЬ МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского 3 Место: 20 0 Место: 33 0 Место: 36 Место: Место: 3
25 Кузовая Екатерина 23.06.2004 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 31 0 Место: 35 0 Место: 38 Место: Место: 2