Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2019-0079 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 15.09.2019 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2019-0131 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 28.09.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2019-0190 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас НИЖ 12.10.2019 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2019-0270 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 02.11.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1
5 2019-0367 Coupe du Monde Ташкент Узбекистан 16.11.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1
6 2019-0381 Trophee BNP-Paribas Орлеан Франция 22.11.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
7 2019-0453 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 30.11.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.25
8 2019-0469 Coupe du Monde Сосновец Польша 07.12.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
9 2019-0516 2019 Absolute Fencing Gear FIE Women's Sabre World Солт-Лейк-Сити США 13.12.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
10 2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 Взрослые Российские Кубок России 0.5
11 2019-0622 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 04.01.2020 Юниоры Мировые Кубок мира 1
12 2019-0693 Coupe du Monde Сеговия Испания 18.01.2020 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
13 2019-0745 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 Юниоры Российские Чемпионат России 1.25
14 2019-0749 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 01.02.2020 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12019-0079 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 22019-0131 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32019-0190 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42019-0270 Women's Sabre Junior World Cup 52019-0367 Coupe du Monde 62019-0381 Trophee BNP-Paribas 72019-0453 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 82019-0469 Coupe du Monde 92019-0516 2019 Absolute Fencing Gear FIE Women's Sabre World 102019-0606 Кубок России 2019 112019-0622 Coupe du Monde 122019-0693 Coupe du Monde 132019-0745 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) 142019-0749 Preis der Chemiestadt Очки
1 Дрозд Дарья 01.02.2001 МОС ЦСКА, Юность Москвы 16 Место: 1 3 Место: 19 7 Место: 5 14 Место: 5 20 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 60
2 Ключникова Алина 13.05.2001 СПБ УОР №1 0 Место: 33 5 Место: 12 7 Место: 6 32 Место: 1 14 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 58
3 Кобзева Валерия 14.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию 13 Место: 2 2 Место: 28 10 Место: 3 20 Место: 3 8 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 53
4 Плеханова Влада 21.03.2002 МОС МГФСО 10 Место: 3 3 Место: 21 7 Место: 7 4 Место: 20 20 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 44
5 Зинюхина Мария 02.06.2002 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА 10 Место: 3 5 Место: 9 13 Место: 2 4 Место: 18 8 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 40
6 Смирнова Анна 24.05.2000 АЛТ АУОР, КСШОР 2 Место: 24 3 Место: 22 7 Место: 7 20 Место: 3 8 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 40
7 Осипова Анастасия 29.09.2002 МОС МГФСО 7 Место: 7 7 Место: 5 4 Место: 11 8 Место: 14 14 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 40
8 Шорохова Анастасия 19.07.2001 НОВ СШОР по фехтованию 7 Место: 5 4 Место: 16 10 Место: 3 14 Место: 7 4 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 39
9 Афанасьева Александра 18.01.2001 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 12 3 Место: 20 2 Место: 28 8 Место: 15 4 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21
10 Романенко Вероника 07.01.2002 НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 2 Место: 20 Место: 16 Место: 1 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 18
11 Елкина Анастасия 17.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию 7 Место: 8 4 Место: 13 2 Место: 18 4 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17
12 Монухова Дарья 28.03.2002 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 10 5 Место: 11 4 Место: 10 4 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17
13 Ванькова Анна 22.01.2000 СПБ СШОР Комета 2 Место: 17 2 Место: 26 4 Место: 9 8 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16
14 Борисова Елизавета 13.11.2000 МОС МГФСО 4 Место: 9 3 Место: 23 4 Место: 14 4 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15
15 Лисина Алена 22.10.2001 НИЖ НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород 0 Место: 41 3 Место: 24 4 Место: 15 8 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15
16 Шумская Мария 13.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 18 0 Место: 41 4 Место: 12 8 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
17 Королева Алина 20.02.2003 СПБ СШОР Комета 7 Место: 6 Место: Место: 4 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
18 Кудряева Анна 04.08.2000 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 19 0 Место: 40 0 Место: 44 8 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
19 Анацкая Анастасия 30.12.2002 УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 2 Место: 21 0 Место: 45 4 Место: 13 4 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
20 Тимиргалеева Екатерина 14.12.2001 МОС СШОР №73 Виктория 4 Место: 14 0 Место: 48 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
21 Ушакова Александра 14.06.2001 СПБ СШОР Выборгского р-на, УОР №1 4 Место: 15 0 Место: 38 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
22 Илларионова Ксения 01.09.2000 МОС МГФСО 4 Место: 11 0 Место: 36 2 Место: 27 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
23 Окутина Ангелина 15.08.2003 МОС МГФСО 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
24 Кожухова София 15.04.2003 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
25 Ефимцева Кристина 19.01.2000 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 22 Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
26 Навратиль Елизавета 15.08.2003 МОС Юность Москвы 2 Место: 29 Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
27 Ильина Милена 25.10.2001 СПБ УОР №1 0 Место: 58 0 Место: 50 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
28 Харламова Елизавета 04.06.2003 МОС СШОР №73 Виктория 0 Место: 64 2 Место: 31 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
29 Кузнецова Мария 25.10.2003 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
30 Мертес Ксения 01.07.2004 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
31 Алексейчук Полина 02.07.2002 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
32 Кузовая Екатерина 23.06.2004 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
33 Мамина София 19.11.2003 СПБ УОР №1 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
34 Тайченачева Мария 24.05.2002 МОС ЦСКА 0 Место: 75 Место: 2 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
35 Терещенко Арина 01.05.2000 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород 0 Место: 77 Место: 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
36 Федорова Дарья 13.06.2003 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 67 Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
37 Ильина Екатерина 15.05.2004 ПЕН КСДЮСШОР 0 Место: 61 Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
38 Чайка Ксения 22.07.2004 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 49 Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
39 Великодная Анжелина 12.07.2002 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 2 Место: 26 Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
40 Фарафонтова Юлия 11.10.2004 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород 0 Место: 60 Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
41 Иванова Александра 27.07.2002 СПБ СШОР Выборгского р-на 2 Место: 28 Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
42 Травкина Таисия 01.12.2002 СПБ СШОР Комета 0 Место: 39 Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
43 Борисова Полина 12.03.2003 МОС ЦСКА 2 Место: 32 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Орехова Анна 17.09.2002 МОС Юность Москвы 0 Место: 63 0 Место: 39 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2