Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2019-0079 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 15.09.2019 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2019-0131 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 28.09.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2019-0190 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас НИЖ 12.10.2019 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2019-0270 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 02.11.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1
5 2019-0367 Coupe du Monde Ташкент Узбекистан 16.11.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1
6 2019-0381 Trophee BNP-Paribas Орлеан Франция 22.11.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
7 2019-0453 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 30.11.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.25
8 2019-0469 Coupe du Monde Сосновец Польша 07.12.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
9 2019-0516 2019 Absolute Fencing Gear FIE Women's Sabre World Солт-Лейк-Сити США 13.12.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
10 2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 Взрослые Российские Кубок России 0.5
11 2019-0622 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 04.01.2020 Юниоры Мировые Кубок мира 1
12 2019-0693 Coupe du Monde Сеговия Испания 18.01.2020 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
13 2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 Юниоры Российские Чемпионат России 1.25
14 2019-0749 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 01.02.2020 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12019-0079 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 22019-0131 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32019-0190 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42019-0270 Women's Sabre Junior World Cup 52019-0367 Coupe du Monde 62019-0381 Trophee BNP-Paribas 72019-0453 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 82019-0469 Coupe du Monde 92019-0516 2019 Absolute Fencing Gear FIE Women's Sabre World 102019-0606 Кубок России 2019 112019-0622 Coupe du Monde 122019-0693 Coupe du Monde 132019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) 142019-0749 Preis der Chemiestadt Очки
1 Дрозд Дарья 01.02.2001 МОС ЦСКА, Юность Москвы 16 Место: 1 3 Место: 19 7 Место: 5 14 Место: 5 20 Место: 3 Место: (2) Место: 13 0 Место: 75 Место: 10 Место: 3 (8) Место: 9 12 Место: 15 32.5 Место: 2 12 Место: 9 126.5
2 Ключникова Алина 13.05.2001 СПБ УОР №1 0 Место: 33 5 Место: 12 7 Место: 6 32 Место: 1 14 Место: 5 Место: 1.5 Место: 24 0 Место: 35 Место: 2 Место: 23 26 Место: 2 6 Место: 26 25 Место: 3 0 Место: 33 118.5
3 Кобзева Валерия 14.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию 13 Место: 2 2 Место: 28 10 Место: 3 20 Место: 3 8 Место: 9 Место: (1) Место: 27 6 Место: 17 Место: 2 Место: 22 (4) Место: 21 30 Место: 3 17.5 Место: 5 0 Место: 61 108.5
4 Зинюхина Мария 02.06.2002 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА 10 Место: 3 5 Место: 9 13 Место: 2 (4) Место: 18 8 Место: 11 Место: 2.5 Место: 9 12 Место: 11 Место: (2) Место: 28 8 Место: 14 0 Место: 43 40 Место: 1 6 Место: 18 104.5
5 Смирнова Анна 24.05.2000 АЛТ АУОР, КСШОР 2 Место: 24 3 Место: 22 7 Место: 7 20 Место: 3 8 Место: 14 Место: (1.5) Место: 22 21 Место: 6 Место: 4 Место: 13 (4) Место: 23 0 Место: 47 25 Место: 3 12 Место: 11 102
6 Шорохова Анастасия 19.07.2001 НОВ СШОР по фехтованию 7 Место: 5 4 Место: 16 10 Место: 3 14 Место: 7 (4) Место: 17 Место: 2.5 Место: 12 12 Место: 14 Место: (2) Место: 19 8 Место: 10 12 Место: 13 17.5 Место: 6 (6) Место: 27 87
7 Плеханова Влада 21.03.2002 МОС МГФСО 10 Место: 3 3 Место: 21 7 Место: 7 4 Место: 20 20 Место: 3 Место: Место: 0 Место: 90 Место: 4 Место: 15 14 Место: 8 0 Место: 40 10 Место: 11 6 Место: 20 78
8 Монухова Дарья 28.03.2002 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 10 5 Место: 11 4 Место: 10 4 Место: 31 Место: Место: 2.5 Место: 11 30 Место: 3 Место: 0 Место: 34 4 Место: 31 0 Место: 44 5 Место: 19 12 Место: 10 70.5
9 Осипова Анастасия 29.09.2002 МОС МГФСО 7 Место: 7 7 Место: 5 4 Место: 11 8 Место: 14 14 Место: 7 Место: Место: 0 Место: 40 Место: 4 Место: 14 4 Место: 24 0 Место: 57 17.5 Место: 7 0 Место: 53 65.5
10 Романенко Вероника 07.01.2002 НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 2 Место: 20 Место: 16 Место: 1 0 Место: 35 Место: Место: 0 Место: 38 0 Место: 83 Место: 0 Место: 41 Место: 6 Место: 21 10 Место: 14 Место: 34
11 Королева Алина 20.02.2003 СПБ СШОР Комета 7 Место: 6 Место: Место: 4 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17.5 Место: 8 Место: 28.5
12 Ванькова Анна 22.01.2000 СПБ СШОР Комета 2 Место: 17 2 Место: 26 4 Место: 9 8 Место: 10 Место: Место: (1.5) Место: 21 Место: Место: 2 Место: 17 Место: Место: 10 Место: 13 Место: 28
13 Лисина Алена 22.10.2001 НИЖ НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород 0 Место: 41 3 Место: 24 4 Место: 15 8 Место: 11 Место: Место: 2 Место: 16 Место: Место: 2 Место: 24 Место: 0 Место: 42 5 Место: 17 Место: 24
14 Афанасьева Александра 18.01.2001 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 12 3 Место: 20 2 Место: 28 8 Место: 15 4 Место: 20 Место: 1 Место: 25 0 Место: 52 Место: 2 Место: 30 Место: 0 Место: 65 0 Место: 45 Место: 24
15 Борисова Елизавета 13.11.2000 МОС МГФСО 4 Место: 9 3 Место: 23 4 Место: 14 4 Место: 19 Место: Место: 1 Место: 30 Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: 5 Место: 21 Место: 21
16 Елкина Анастасия 17.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию 7 Место: 8 4 Место: 13 2 Место: 18 4 Место: 27 Место: Место: Место: 0 Место: 48 Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: 19
17 Ушакова Александра 14.06.2001 СПБ СШОР Выборгского р-на, УОР №1 4 Место: 15 0 Место: 38 2 Место: 30 Место: Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: 2 Место: 17 Место: Место: 10 Место: 12 Место: 18
18 Кудряева Анна 04.08.2000 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 19 0 Место: 40 0 Место: 44 8 Место: 13 Место: Место: 1 Место: 31 Место: Место: 0 Место: 39 Место: Место: 5 Место: 18 Место: 16
19 Анацкая Анастасия 30.12.2002 УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 2 Место: 21 0 Место: 45 4 Место: 13 4 Место: 21 Место: Место: 1 Место: 28 Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: 5 Место: 29 Место: 16
20 Шумская Мария 13.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 18 0 Место: 41 4 Место: 12 8 Место: 12 Место: Место: 1 Место: 26 Место: Место: 0 Место: 33 Место: Место: 0 Место: 44 Место: 15
21 Пастухова Алина 22.11.2004 МОС СШОР №73 Виктория 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10 Место: 9 Место: 10
22 Булукова Вероника 25.05.2004 МОС МГФСО 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10 Место: 15 Место: 10
23 Гордиенко Алина 28.11.2004 ПЕН КСДЮСШОР 0 Место: 78 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10 Место: 16 Место: 10
24 Сергеева Милена 05.12.2003 ПЕН КСДЮСШОР 0 Место: 70 Место: 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10 Место: 10 Место: 10
25 Илларионова Ксения 01.09.2000 МОС МГФСО 4 Место: 11 0 Место: 36 2 Место: 27 0 Место: 33 Место: Место: 1.5 Место: 23 Место: Место: 2 Место: 27 Место: Место: 0 Место: 90 Место: 9.5
26 Окутина Ангелина 15.08.2003 МОС МГФСО 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 27 Место: 9
27 Кожухова София 15.04.2003 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 25 Место: 9
28 Кузнецова Мария 25.10.2003 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 26 Место: 7
29 Чайка Ксения 22.07.2004 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 49 Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 20 Место: 7
30 Тимиргалеева Екатерина 14.12.2001 МОС СШОР №73 Виктория 4 Место: 14 0 Место: 48 2 Место: 19 Место: Место: Место: 0 Место: 39 Место: Место: 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: 6
31 Никулина Мария 29.09.2004 АЛТ КСШОР Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 28 Место: 5
32 Быданова Жанна 15.05.2004 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 31 Место: 5
33 Ильина Кира 15.07.2003 МОС МГФСО 0 Место: 48 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 23 Место: 5
34 Карболина Наталья 08.09.2001 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 24 Место: 5
35 Михайлова Александра 12.06.2006 МОС МГФСО 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 32 Место: 5
36 Дадашова Рената 25.05.2000 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 53 Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 30 Место: 5
37 Афанасьева Анастасия 02.02.2003 МОС ЦСКА 0 Место: 85 Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 22 Место: 5
38 Костина Полина 18.10.2002 МОС Юность Москвы Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: 4 Место: 16 Место: Место: 0 Место: 53 Место: 4
39 Ефимцева Кристина 19.01.2000 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 22 Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: 4
40 Навратиль Елизавета 15.08.2003 МОС Юность Москвы 2 Место: 29 Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: 4
41 Ильина Милена 25.10.2001 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 58 0 Место: 50 4 Место: 16 Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 33 Место: 4
42 Харламова Елизавета 04.06.2003 МОС СШОР №73 Виктория 0 Место: 64 2 Место: 31 2 Место: 32 Место: Место: Место: 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 40 Место: 4
43 Алексейчук Полина 02.07.2002 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Мамина София 19.11.2003 СПБ УОР №1 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Мертес Ксения 01.07.2004 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 65 Место: 2
46 Иванова Александра 27.07.2002 СПБ СШОР Выборгского р-на 2 Место: 28 Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
47 Кузовая Екатерина 23.06.2004 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 49 Место: 2
48 Терещенко Арина 01.05.2000 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород 0 Место: 77 Место: 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 58 Место: 2
49 Федорова Дарья 13.06.2003 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 67 Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 63 Место: 2
50 Ильина Екатерина 15.05.2004 ПЕН КСДЮСШОР 0 Место: 61 Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 42 Место: 2
51 Фарафонтова Юлия 11.10.2004 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород 0 Место: 60 Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 37 Место: 2
52 Великодная Анжелина 12.07.2002 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 2 Место: 26 Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 84 Место: 2
53 Борисова Полина 12.03.2003 МОС ЦСКА 2 Место: 32 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 86 Место: 2
54 Тайченачева Мария 24.05.2002 МОС ЦСКА 0 Место: 75 Место: 2 Место: 17 Место: Место: Место: 0 Место: 54 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 74 Место: 2
55 Травкина Таисия 01.12.2002 СПБ СШОР Комета 0 Место: 39 Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 68 Место: 2
56 Шевелёва Дарья 07.09.2002 МОС ЦСКА 0 Место: 46 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 40 Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 43 Место: 2
57 Орехова Анна 17.09.2002 МОС Юность Москвы 0 Место: 63 0 Место: 39 2 Место: 22 Место: Место: Место: 0 Место: 44 Место: Место: 0 Место: 35 Место: Место: 0 Место: 72 Место: 2