Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2018-0071 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 16.09.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2018-0031 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва МОС 30.09.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2018-0150 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург СПБ 06.10.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.25
4 2018-0288 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 03.11.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1
5 2018-0319 Trophee BNP-Paribas Орлеан Франция 09.11.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 2
6 2018-0374 Coupe du Monde Ташкент Узбекистан 17.11.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1
7 2018-0363 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 01.12.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.25
8 2018-0483 Coupe du Monde Варшава Польша 08.12.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
9 2018-0514 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 15.12.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
10 2018-0601 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 Взрослые Российские Кубок России 0.5
11 2018-0619 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 05.01.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1
12 2018-0680 Coupe du Monde Сеговия Испания 19.01.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
13 2018-0698 Coupe du Monde Солт-Лейк-Сити США 25.01.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
14 2018-0720 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 Юниоры Российские Чемпионат России 1.25
15 2018-0740 Coupe du Monde Пловдив Болгария 09.02.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12018-0071 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 22018-0031 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 32018-0150 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42018-0288 Women's Sabre Junior World Cup 52018-0319 Trophee BNP-Paribas 62018-0374 Coupe du Monde 72018-0363 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 82018-0483 Coupe du Monde 92018-0514 Preis der Chemiestadt 102018-0601 Кубок России 2018 112018-0619 Coupe du Monde 122018-0680 Coupe du Monde 132018-0698 Coupe du Monde 142018-0720 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) 152018-0740 Coupe du Monde Очки
1 Михайлова Алина 01.12.1999 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 16 Место: 1 16 Место: 1 2.5 Место: 10 (4) Место: 17 8 Место: 27 20 Место: 3 2 Место: 14 12 Место: 12 39 Место: 2 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: 125.5
2 Дрозд Дарья 01.02.2001 МОС Юность Москвы 10 Место: 3 10 Место: 3 3.5 Место: 7 (4) Место: 18 Место: 14 Место: 5 1.5 Место: 21 6 Место: 18 21 Место: 5 4 Место: 12 14 Место: 5 Место: Место: Место: Место: 84
3 Королева Анна 10.08.1999 МОС МГФСО 13 Место: 2 4 Место: 12 2.5 Место: 11 (4) Место: 26 Место: 14 Место: 8 2.5 Место: 10 21 Место: 7 12 Место: 13 7 Место: 7 4 Место: 18 Место: Место: Место: Место: 80
4 Кобзева Валерия 14.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию 7 Место: 6 7 Место: 8 2 Место: 13 8 Место: 15 Место: 26 Место: 2 0 Место: 43 0 Место: 66 21 Место: 6 4 Место: 13 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: 75
5 Зинюхина Мария 02.06.2002 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА 4 Место: 9 2 Место: 20 Место: 8 Место: 9 Место: Место: Место: 48 Место: 1 Место: Место: 0 Место: 52 Место: Место: Место: Место: 62
6 Ванькова Анна 22.01.2000 СПБ СШОР Комета 7 Место: 7 13 Место: 2 1.5 Место: 18 0 Место: 42 Место: 4 Место: 17 1 Место: 25 6 Место: 24 6 Место: 29 4 Место: 11 14 Место: 8 Место: Место: Место: Место: 56.5
7 Кудряева Анна 04.08.2000 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 18 10 Место: 3 1.5 Место: 23 0 Место: 34 Место: 20 Место: 3 2 Место: 16 12 Место: 11 6 Место: 28 2 Место: 23 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: 55.5
8 Шорохова Анастасия 19.07.2001 НОВ СШОР по фехтованию 7 Место: 5 7 Место: 5 2.5 Место: 9 26 Место: 2 Место: 8 Место: 13 2 Место: 15 0 Место: 48 0 Место: 68 2 Место: 28 0 Место: 73 Место: Место: Место: Место: 54.5
9 Елкина Анастасия 17.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 12 4 Место: 9 Место: 14 Место: 8 Место: 8 Место: 10 Место: 0 Место: 77 21 Место: 8 2 Место: 30 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: 53
10 Ключникова Алина 13.05.2001 СПБ УОР №1 10 Место: 3 0 Место: 43 Место: 20 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 54 Место: Место: Место: Место: 30
11 Смирнова Анна 24.05.2000 АЛТ АУОР, КДЮСШ 0 Место: 34 7 Место: 6 1 Место: 26 0 Место: 45 Место: 14 Место: 6 1 Место: 29 0 Место: 42 0 Место: 45 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: 25
12 Афанасьева Александра 18.01.2001 НОВ СШОР по фехтованию 7 Место: 8 4 Место: 10 Место: 0 Место: 38 Место: 8 Место: 12 0 Место: 35 0 Место: 50 Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: 19
13 Карелова Светлана 18.10.2001 СПБ СШОР Комета 2 Место: 17 0 Место: 33 1 Место: 29 4 Место: 28 Место: 8 Место: 11 1.5 Место: 22 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16.5
14 Шумская Мария 13.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 11 7 Место: 7 Место: 4 Место: 25 Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15
15 Климова Дарья 25.08.1999 МОС ЦСКА 4 Место: 16 4 Место: 14 0 Место: 36 0 Место: 36 Место: Место: 1 Место: 28 Место: Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: 11
16 Ильина Милена 25.10.2001 СПБ УОР №1 2 Место: 26 4 Место: 11 0 Место: 39 4 Место: 32 Место: 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
17 Романенко Вероника 07.01.2002 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР 4 Место: 10 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
18 Монухова Дарья 28.03.2002 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 21 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
19 Ефимцева Кристина 19.01.2000 МОС СШОР №73 Виктория 4 Место: 14 0 Место: 45 1 Место: 30 0 Место: 39 Место: Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
20 Синер Мария 15.03.1999 СПБ СШОР Комета 2 Место: 30 2 Место: 17 1 Место: 32 0 Место: 41 Место: Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
21 Антипова Екатерина 02.08.2003 МОС МГФСО Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
22 Пастухова Алина 22.11.2004 МОС СШОР №73 Виктория Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
23 Кожухова София 15.04.2003 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 13 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
24 Мамина София 19.11.2003 СПБ УОР №1 4 Место: 15 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
25 Анацкая Анастасия 30.12.2002 УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 2 Место: 20 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
26 Илларионова Ксения 01.09.2000 МОС МГФСО 2 Место: 27 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
27 Чехет Карина 26.06.1999 АЛТ КДЮСШ 2 Место: 29 2 Место: 31 0 Место: 38 Место: Место: Место: 0 Место: 52 Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: 4
28 Иванова Александра 27.07.2002 СПБ СШОР Выборгского р-на 0 Место: 35 2 Место: 22 1.5 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3.5
29 Борисова Елизавета 13.11.2000 МОС МГФСО 0 Место: 37 2 Место: 23 Место: 0 Место: 48 Место: Место: 1 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
30 Шевелёва Дарья 07.09.2002 МОС ЦСКА Место: 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
31 Ильина Кира 15.07.2003 МОС МГФСО Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
32 Окутина Ангелина 15.08.2003 МОС МГФСО Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
33 Алексейчук Полина 02.07.2002 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
34 Судакова Елизавета 25.02.2003 МОС ЦСКА Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
35 Захарова Софья 30.05.2003 МОС МГФСО Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
36 Гункина Ксения 25.05.2004 МОС МГОК-Виктория-Эль 2 Место: 19 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
37 Травкина Таисия 01.12.2002 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СШОР Комета 2 Место: 24 0 Место: 59 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
38 Захарова Дарья 17.02.2003 УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 2 Место: 28 0 Место: 63 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
39 Александрова Анастасия 06.11.2003 МОС МГОК-Виктория-Эль 0 Место: 48 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
40 Жужукова Софья 20.07.2001 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 31 0 Место: 73 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
41 Кузнецова Мария 25.10.2003 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 0 Место: 53 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
42 Федорина Татьяна 11.06.2002 ИВА МБУ СШОР №2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 54 Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: 2
43 Федорова Дарья 13.06.2003 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 32 0 Место: 57 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Лисина Алена 22.10.2001 НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя 2 Место: 22 0 Место: 54 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Рычкова Анна 21.01.1999 СПБ КШВСМ 2 Место: 23 0 Место: 36 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
46 Харламова Елизавета 04.06.2003 МОС СШОР №73 Виктория 0 Место: 41 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2