Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2017-0032 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 10.09.2017 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2017-0089 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 24.09.2017 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2017-0203 Coupe du Monde Пловдив Болгария 08.10.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 2
4 2017-0180 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 14.10.2017 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.25
5 2017-0198 Coupe du Monde Сосновец Польша 21.10.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
6 2017-0303 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 11.11.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
7 2017-0362 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 Взрослые Российские Кубок России 0.5
8 2017-0445 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 09.12.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 2
9 2017-0574 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 06.01.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
10 2017-0614 Coupe du Monde Сеговия Испания 20.01.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 2
11 2017-0637 Первенство России среди юниоров Курск КУР 25.01.2018 Юниоры Российские Чемпионат России 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12017-0032 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 22017-0089 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 32017-0203 Coupe du Monde 42017-0180 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52017-0198 Coupe du Monde 62017-0303 Women's Sabre Junior World Cup 72017-0362 Кубок России 2017 82017-0445 Preis der Chemiestadt 92017-0574 Coupe du Monde 102017-0614 Coupe du Monde 112017-0637 Первенство России среди юниоров Очки
1 Подпаскова Евгения 29.03.1998 МОС Юность Москвы 13 Место: 2 7 Место: 5 (16) Место: 12 3.5 Место: 8 21 Место: 6 39 Место: 2 4 Место: 13 64 Место: 1 30 Место: 3 Место: Место: 181.5
2 Никитина Ольга 26.11.1998 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 16 Место: 1 13 Место: 2 64 Место: 1 Место: 12 Место: 9 48 Место: 1 13 Место: 2 Место: Место: Место: Место: 166
3 Михайлова Алина 01.12.1999 НОВ СШОР по фехтованию 7 Место: 6 16 Место: 1 0 Место: 35 1 Место: 17 12 Место: 10 30 Место: 3 7 Место: 5 40 Место: 3 21 Место: 8 Место: Место: 134
4 Королева Анна 10.08.1999 МОС МГФСО 2 Место: 29 7 Место: 7 0 Место: 59 0 Место: 33 12 Место: 12 21 Место: 7 2 Место: 22 0 Место: 35 6 Место: 22 Место: Место: 50
5 Мекина Мария 04.09.1998 МОС МГФСО 4 Место: 12 10 Место: 3 0 Место: 44 2 Место: 12 0 Место: 87 12 Место: 9 2 Место: 32 8 Место: 29 0 Место: 41 Место: Место: 38
6 Кудряева Анна 04.08.2000 МОС СШОР №73 Виктория 7 Место: 8 4 Место: 9 0 Место: 47 0 Место: 34 0 Место: 65 12 Место: 11 2 Место: 26 8 Место: 22 0 Место: 34 Место: Место: 33
7 Климова Александра 22.08.1998 НОВ ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС 7 Место: 5 10 Место: 3 0 Место: 49 1 Место: 31 0 Место: 33 6 Место: 30 2 Место: 31 Место: 6 Место: 29 Место: Место: 32
8 Кобзева Валерия 14.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: 21 Место: 8 Место: 8 Место: 29 Место: Место: Место: 31
9 Ванькова Анна 22.01.2000 СПБ КОР №1 10 Место: 3 4 Место: 12 0 Место: 67 2 Место: 13 0 Место: 44 6 Место: 17 2 Место: 30 Место: 6 Место: 27 Место: Место: 30
10 Елкина Анастасия 17.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 17 7 Место: 8 8 Место: 21 Место: Место: 12 Место: 10 0 Место: 35 0 Место: 82 Место: Место: Место: 29
11 Шорохова Анастасия 19.07.2001 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 9 Место: Место: Место: Место: 21 Место: 6 Место: 0 Место: 90 Место: Место: Место: 25
12 Смирнова Анна 24.05.2000 АЛТ АУОР, КДЮСШ 4 Место: 14 4 Место: 14 0 Место: 51 1 Место: 24 Место: 12 Место: 14 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: 25
13 Синер Мария 15.03.1999 СПБ КОР №1 4 Место: 10 4 Место: 11 0 Место: 41 2 Место: 10 0 Место: 36 12 Место: 13 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: 24
14 Нероба Ксения 18.04.2000 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 26 4 Место: 15 Место: 1 Место: 18 6 Место: 25 6 Место: 21 0 Место: 42 Место: 0 Место: 68 Место: Место: 19
15 Зинюхина Мария 02.06.2002 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 20 Место: 8 Место: 25 Место: Место: Место: 18
16 Борисова Елизавета 13.11.2000 МОС МГФСО 10 Место: 3 7 Место: 6 Место: 0 Место: 40 Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: 17
17 Трофимова Мария 19.05.1998 АЛТ КДЮСШ 2 Место: 25 4 Место: 10 Место: 1 Место: 29 Место: 6 Место: 28 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: 17
18 Дрозд Дарья 01.02.2001 МОС Юность Москвы 7 Место: 7 Место: Место: 1 Место: 21 Место: 6 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: 14
19 Чермных Виктория 29.01.1998 МОС ЦСКА 2 Место: 30 4 Место: 16 Место: 1 Место: 32 Место: 6 Место: 18 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: 13
20 Курзина Елизавета 27.03.2001 НОВ РЦСП СК и СР 4 Место: 11 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: 10
21 Карелова Светлана 18.10.2001 СПБ СШОР Комета 2 Место: 22 Место: Место: 1 Место: 28 Место: 6 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: 9
22 Рычкова Анна 21.01.1999 СПБ КШВСМ 2 Место: 19 4 Место: 12 Место: 0 Место: 41 Место: Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: 8
23 Харламова Елизавета 04.06.2003 МОС СШОР №73 Виктория 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
24 Гунгарова Намжилма 07.06.2001 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
25 Гусева Мария 14.06.1998 НИЖ ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию 2 Место: 31 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
26 Ильина Милена 25.10.2001 СПБ СШОР Комета 2 Место: 32 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
27 Ковалева Алиса 21.11.2003 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 2 Место: 24 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
28 Кудрявцева Дарья 18.10.2001 МОС МГФСО 2 Место: 20 Место: Место: 1 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
29 Чурашова Валентина 17.06.2003 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
30 Поморцева Анастасия 03.11.2002 СПБ СШОР Комета Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
31 Романенко Вероника 07.01.2002 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
32 Шумская Мария 13.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
33 Марченко Екатерина 30.12.2001 СПБ СШОР Комета 0 Место: 64 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
34 Левина Арина 14.10.2003 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на 0 Место: 61 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
35 Струтина Юлия 02.06.1998 СПБ СШОР Комета 0 Место: 55 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
36 Шульга Евгения 19.03.2002 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного 0 Место: 60 2 Место: 17 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: 2
37 Михайличенко Анна 06.06.2000 АЛТ КДЮСШ 0 Место: 50 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: 2
38 Ибрагимова Камаля 10.03.2000 МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня 2 Место: 21 Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: 2
39 Чехет Карина 26.06.1999 АЛТ КДЮСШ 0 Место: 47 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: 2
40 Илларионова Ксения 01.09.2000 МОС МГФСО 0 Место: 40 2 Место: 18 Место: 0 Место: 39 Место: Место: 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: 2
41 Климова Дарья 25.08.1999 МОС ЦСКА 0 Место: 44 2 Место: 24 Место: 0 Место: 43 Место: Место: 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: 2
42 Головкина Полина 05.10.1998 МОС ЦСКА 0 Место: 34 2 Место: 29 Место: 0 Место: 45 Место: Место: 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: 2
43 Тимина Дарья 28.10.2000 СПБ Спартак 0 Место: 62 Место: Место: 1 Место: 22 Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: 1