Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2016-011 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 03.09.2016 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2016-026 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое МОО 17.09.2016 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2016-090 Coupe du Monde Пловдив Болгария 01.10.2016 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
4 2016-167 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 15.10.2016 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2016-171 Coupe du Monde Сосновец Польша 22.10.2016 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
6 2016-253 Coupe du Monde Сочи Россия 12.11.2016 Юниоры Мировые Кубок мира 1
7 2016-304 Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 22.11.2016 Взрослые Российские Кубок России 0.5
8 2016-366 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 10.12.2016 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
9 2016-463 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 07.01.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
10 2016-505 Первенство России среди юниоров Сочи КРА 19.01.2017 Юниоры Российские Чемпионат России 1.5
11 2016-569 Coupe du Monde Дурдан Франция 11.02.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12016-011 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 22016-026 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 32016-090 Coupe du Monde 42016-167 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52016-171 Coupe du Monde 62016-253 Coupe du Monde 72016-304 Кубок России 2016 82016-366 Preis der Chemiestadt 92016-463 Coupe du Monde 102016-505 Первенство России среди юниоров 112016-569 Coupe du Monde Очки
1 Лоханов Константин 10.11.1998 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА 3 Место: 17 16 Место: 1 39 Место: 2 Место: 21 Место: 6 26 Место: 2 4 Место: 11 48 Место: 1 (21) Место: 8 39 Место: 2 (12) Место: 9 196
2 Гладков Андрей 18.07.1997 МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА 5 Место: 12 4 Место: 13 30 Место: 3 4 Место: 9 12 Место: 13 32 Место: 1 0 Место: 60 12 Место: 9 0 Место: 53 48 Место: 1 0 Место: 37 147
3 Костенко Анатолий 02.03.1998 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 13 Место: 2 13 Место: 2 12 Место: 12 2 Место: 22 6 Место: 23 (4) Место: 24 4 Место: 14 (6) Место: 19 21 Место: 6 30 Место: 3 21 Место: 8 122
4 Поздняков Владислав 28.01.1999 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 4 Место: 13 4 Место: 10 12 Место: 10 7 Место: 8 6 Место: 17 8 Место: 12 2 Место: 28 0 Место: 52 0 Место: 43 30 Место: 3 48 Место: 1 121
5 Ширшов Василий 17.12.1997 МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА 16 Место: 1 10 Место: 3 21 Место: 6 Место: 30 Место: 3 (4) Место: 17 7 Место: 7 6 Место: 21 12 Место: 11 12 Место: 9 0 Место: 46 114
6 Степанов Марк 22.10.1998 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 7 Место: 5 7 Место: 5 0 Место: 57 0 Место: 36 12 Место: 15 (8) Место: 9 2 Место: 18 12 Место: 13 12 Место: 16 21 Место: 8 12 Место: 15 85
7 Яковенко Никита 06.01.1997 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА 7 Место: 6 4 Место: 9 6 Место: 24 2 Место: 23 0 Место: 114 14 Место: 6 0 Место: 40 6 Место: 30 0 Место: 57 21 Место: 7 Место: 60
8 Ильин Иван 25.06.1997 НОВ ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА 10 Место: 3 7 Место: 7 0 Место: 79 4 Место: 11 0 Место: 47 8 Место: 13 2 Место: 21 0 Место: 48 0 Место: 121 21 Место: 5 Место: 52
9 Пазяк Олег 13.10.1997 МОС ЦСКА 5 Место: 10 2 Место: 26 Место: 0 Место: 53 Место: 8 Место: 11 4 Место: 15 Место: Место: 21 Место: 6 6 Место: 29 46
10 Целышев Артем 13.10.1999 НОВ СШОР по фехтованию 10 Место: 3 7 Место: 6 0 Место: 38 2 Место: 19 0 Место: 65 8 Место: 10 4 Место: 16 0 Место: 68 0 Место: 34 12 Место: 10 Место: 43
11 Никитин Павел 24.02.1997 СПБ УОР №1 7 Место: 8 10 Место: 3 0 Место: 43 0 Место: 39 Место: 4 Место: 27 2 Место: 31 Место: Место: 6 Место: 25 Место: 29
12 Кищенков Михаил 03.10.1997 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 4 Место: 15 2 Место: 25 Место: 4 Место: 16 Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: 12 Место: 14 Место: 24
13 Айдаров Семен 10.11.1998 МОС СШОР №73 Виктория 3 Место: 20 4 Место: 12 Место: Место: Место: 14 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: 21
14 Наумов Алексей 12.11.1997 СПБ СШОР Комета 3 Место: 22 4 Место: 15 Место: 2 Место: 24 Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: 12 Место: 10 Место: 21
15 Хоров Михаил 06.03.1997 СПБ СШОР Комета 3 Место: 19 4 Место: 14 Место: 0 Место: 35 Место: Место: 2 Место: 27 Место: Место: 12 Место: 12 Место: 21
16 Игнатов Игорь 26.12.1998 МОС МГФСО 3 Место: 23 4 Место: 11 Место: 0 Место: 64 Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 15 Место: 19
17 Лебедев Иван 05.08.1999 СПБ СШОР Комета 5 Место: 9 2 Место: 23 0 Место: 70 0 Место: 46 0 Место: 104 4 Место: 21 Место: Место: Место: 6 Место: 23 Место: 17
18 Березин Георгий 30.04.1999 МОС СШОР №73 Виктория 5 Место: 11 2 Место: 18 Место: 0 Место: 56 0 Место: 69 4 Место: 28 0 Место: 50 Место: Место: 6 Место: 24 Место: 17
19 Меркушкин Александр 05.07.1999 МОС МГФСО 0 Место: 35 4 Место: 16 Место: 0 Место: 58 Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 16 Место: 16
20 Ткачев Андрей 04.04.1999 СПБ СШОР Комета 7 Место: 7 2 Место: 26 0 Место: 66 0 Место: 43 0 Место: 36 0 Место: 34 0 Место: 51 Место: Место: 6 Место: 17 Место: 15
21 Свитич Прохор 21.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 26 Место: Место: Место: 6 Место: 21 Место: 14
22 Логачев Арсений 22.05.1997 МОС МССУОР №3 0 Место: 41 7 Место: 8 Место: 0 Место: 62 Место: Место: 0 Место: 69 Место: Место: 6 Место: 28 Место: 13
23 Муртазаев Шамиль 14.03.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 3 Место: 18 2 Место: 24 Место: 2 Место: 30 Место: Место: 0 Место: 78 Место: Место: 6 Место: 19 Место: 13
24 Тюлюков Кирилл 11.04.2001 НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Место: 0 Место: 48 Место: Место: Место: 0 Место: 43 0 Место: 68 Место: Место: 12 Место: 13 Место: 12
25 Сорокин Дмитрий 28.06.1997 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 4 Место: 14 0 Место: 34 Место: 2 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 56 Место: Место: 6 Место: 26 Место: 12
26 Васильев Григорий 23.12.1997 АЛТ КДЮСШ 2 Место: 26 2 Место: 17 Место: 0 Место: 57 Место: Место: 0 Место: 44 Место: Место: 6 Место: 18 Место: 10
27 Тонконоженко Антон 18.10.2000 НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, ООО Знамя Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 74 Место: Место: 6 Место: 29 Место: 8
28 Мизев Григорий 10.01.1997 ЧЕЛ ЮУрГГПУ Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 63 Место: Место: 6 Место: 20 Место: 6
29 Голоскок Арсений 23.10.1999 НОВ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 22 Место: 6
30 Халимбеков Магамед 23.08.2001 МОС Юность Москвы Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 27 Место: 6
31 Назаров Петр 08.03.1997 КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: 6 Место: 30 Место: 6
32 Мохов Павел 28.07.2001 МОС ЦСКА 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 32 Место: 6
33 Ошестов Роман 16.02.1999 НОВ РЦСП СК и СР 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: 6 Место: 31 Место: 6
34 Алексанян Эдгар 12.03.2001 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: 4
35 Тарамаев Константин 18.06.1998 МОС МГФСО 2 Место: 29 2 Место: 22 Место: 0 Место: 65 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
36 Виолентий Даниил 22.06.2001 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦСКА 2 Место: 27 2 Место: 29 Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: 4
37 Иванов Никита 15.03.2000 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 3 Место: 24 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 42 Место: 3
38 Булочко Александр 23.09.1998 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 3 Место: 21 0 Место: 33 Место: 0 Место: 63 Место: Место: 0 Место: 53 Место: Место: 0 Место: 37 Место: 3
39 Козлов Валерий 05.03.2001 МОС Юность Москвы Место: 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
40 Преснов Никита 15.02.2000 МОС МГФСО Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
41 Курудимов Виктор 12.09.1997 СПБ СКА 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
42 Головкин Дмитрий 05.01.1999 МОС ЦСКА 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
43 Дмитриев Александр 08.02.1997 СПБ СКА 0 Место: 34 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Леженков Глеб 13.04.2000 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 2 Место: 25 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Царьков Максим 06.07.2000 НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 83 Место: Место: Место: Место: 2
46 Хлебников Павел 17.07.2001 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 39 Место: 2
47 Сербин Алексей 01.02.2000 СПБ СШОР Комета Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: Место: 0 Место: 35 Место: 2
48 Евдокимов Андрей 16.12.1999 ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 2 Место: 30 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 78 Место: Место: Место: Место: 2
49 Ермаков Платон 24.08.1997 СПБ КШВСМ 2 Место: 28 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 76 Место: Место: 0 Место: 34 Место: 2