Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2019-0076 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 14.09.2019 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2019-0130 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 28.09.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2019-0189 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас НИЖ 12.10.2019 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2019-0271 Coupe du Monde Сочи Россия 02.11.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
5 2019-0355 Coupe du Monde Каир Египет 15.11.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
6 2019-0452 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 30.11.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.25
7 2019-0472 Coupe du Monde Сосновец Польша 07.12.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
8 2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 Взрослые Российские Кубок России 0.5
9 2019-0623 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 04.01.2020 Юниоры Мировые Кубок мира 1
10 2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 Юниоры Российские Чемпионат России 1.25
11 2019-0748 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 01.02.2020 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
12 2019-0806 Coupe du Monde Дурдан Франция 15.02.2020 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
13 2019-0642 Sabre de Wolodyjowski Варшава Польша 21.02.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12019-0076 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 22019-0130 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32019-0189 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42019-0271 Coupe du Monde 52019-0355 Coupe du Monde 62019-0452 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72019-0472 Coupe du Monde 82019-0605 Кубок России 2019 92019-0623 Coupe du Monde 102019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) 112019-0748 Preis der Chemiestadt 122019-0806 Coupe du Monde 132019-0642 Sabre de Wolodyjowski Очки
1 Тюлюков Кирилл 11.04.2001 НИЖ МБУ ДО ДЮСШ № 1, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя 10 Место: 3 4 Место: 16 16 Место: 1 48 Место: 1 Место: (1.5) Место: 19 48 Место: 1 4 Место: 11 0 Место: 45 40 Место: 1 6 Место: 23 6 Место: 21 Место: 182
2 Насонов Дмитрий 26.04.2003 СПБ СШОР Комета 7 Место: 6 Место: 13 Место: 2 21 Место: 5 Место: Место: 0 Место: 37 Место: 20 Место: 3 32.5 Место: 2 21 Место: 6 0 Место: 33 Место: 114.5
3 Преснов Никита 15.02.2000 МОС МГФСО, ЦСКА 4 Место: 13 0 Место: 36 10 Место: 3 39 Место: 2 Место: 1 Место: 29 0 Место: 52 Место: 0 Место: 83 25 Место: 3 6 Место: 17 6 Место: 19 Место: 91
4 Терехов Артем 22.01.2002 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ 7 Место: 7 3 Место: 17 7 Место: 8 0 Место: 41 Место: (1) Место: 32 0 Место: 71 7 Место: 8 20 Место: 3 10 Место: 14 12 Место: 12 6 Место: 26 Место: 72
5 Алексанян Эдгар 12.03.2001 НОВ СШОР по фехтованию 10 Место: 3 0 Место: 38 4 Место: 9 0 Место: 43 Место: 1 Место: 30 0 Место: 48 0 Место: 50 0 Место: 54 17.5 Место: 6 6 Место: 20 0 Место: 51 Место: 38.5
6 Алпаидзе Михаил 06.12.2002 МОС МГФСО 7 Место: 5 0 Место: 65 4 Место: 11 0 Место: 67 Место: Место: 12 Место: 16 0 Место: 79 0 Место: 75 10 Место: 11 0 Место: 92 Место: Место: 33
7 Халимбеков Магамед 23.08.2001 МОС Юность Москвы 13 Место: 2 3 Место: 19 10 Место: 3 6 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 32
8 Земянкевич Эдгар 11.08.2002 МОС МГФСО 16 Место: 1 2 Место: 30 2 Место: 17 0 Место: 79 Место: 1 Место: 26 0 Место: 104 0 Место: 52 0 Место: 63 10 Место: 13 0 Место: 109 Место: Место: 31
9 Разумеев Никита 18.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 10 2 Место: 32 4 Место: 14 0 Место: 61 Место: 0 Место: 43 6 Место: 24 0 Место: 43 0 Место: 64 10 Место: 10 Место: Место: Место: 26
10 Медведев Иван 04.11.2003 МОС МГФСО 0 Место: 70 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 25 Место: 3 Место: Место: Место: 25
11 Седов Иван 21.04.2002 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 19 0 Место: 40 2 Место: 22 Место: Место: 1.5 Место: 22 Место: 2 Место: 24 Место: 17.5 Место: 7 Место: Место: Место: 25
12 Южаков Олег 17.02.2001 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 9 2 Место: 26 7 Место: 5 0 Место: 74 Место: 1.5 Место: 21 0 Место: 65 0 Место: 37 0 Место: 35 10 Место: 15 Место: Место: Место: 24.5
13 Кисин Никита 05.01.2003 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 4 Место: 11 0 Место: 46 2 Место: 20 0 Место: 70 Место: Место: Место: 0 Место: 33 Место: 17.5 Место: 5 Место: Место: Место: 23.5
14 Бочаров Денис 27.02.2001 НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 4 Место: 12 0 Место: 47 2 Место: 19 0 Место: 77 Место: Место: Место: 0 Место: 53 Место: 17.5 Место: 8 Место: Место: Место: 23.5
15 Сомов Сергей 30.07.2003 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 7 Место: 8 0 Место: 37 2 Место: 21 0 Место: 53 Место: Место: Место: 0 Место: 51 Место: 10 Место: 9 Место: Место: Место: 19
16 Виолентий Даниил 22.06.2001 МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА 0 Место: 59 0 Место: 62 4 Место: 10 0 Место: 90 Место: 0 Место: 34 Место: 0 Место: 59 Место: 10 Место: 12 Место: Место: Место: 14
17 Володин Макар 03.09.2001 НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 2 Место: 27 Место: 4 Место: 15 0 Место: 52 Место: 0 Место: 48 Место: 2 Место: 30 Место: 5 Место: 18 Место: Место: Место: 13
18 Лукьянчиков Леонид 10.01.2000 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 24 Место: 4 Место: 12 6 Место: 19 Место: 1 Место: 30 0 Место: 107 0 Место: 53 Место: 0 Место: 69 Место: Место: Место: 13
19 Свитич Прохор 21.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 17 3 Место: 20 7 Место: 6 0 Место: 60 Место: 0 Место: 36 0 Место: 64 0 Место: 38 Место: 0 Место: 48 Место: Место: Место: 12
20 Цыпин Иван 07.07.2004 МОС ЦСКА Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10 Место: 16 Место: Место: Место: 10
21 Чаплыгин Иван 16.10.2002 МОС ЦСКА Место: Место: 4 Место: 13 0 Место: 78 Место: Место: Место: 0 Место: 73 Место: 5 Место: 27 Место: Место: Место: 9
22 Тонконоженко Антон 18.10.2000 НИЖ НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород 4 Место: 14 0 Место: 51 0 Место: 40 Место: Место: 0 Место: 44 Место: 0 Место: 64 Место: 5 Место: 24 Место: Место: Место: 9
23 Закиров Разиль 30.03.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 2 Место: 28 0 Место: 56 7 Место: 7 0 Место: 54 Место: 0 Место: 37 0 Место: 79 0 Место: 61 Место: 0 Место: 60 0 Место: 79 Место: Место: 9
24 Лимков Никита 31.01.2003 АЛТ КСШОР 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 19 Место: Место: Место: 7
25 Бритвин Александр 27.10.2003 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 23 Место: Место: Место: 7
26 Савинов Ярослав 04.06.2004 МОС СШОР УОР №3 0 Место: 35 Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 17 Место: Место: Место: 7
27 Спицын Николай 05.06.2003 МОС Юность Москвы 0 Место: 48 Место: 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 39 Место: 5 Место: 30 Место: Место: Место: 7
28 Шениара Эдуард 13.09.2001 МОС Юность Москвы 4 Место: 15 0 Место: 39 2 Место: 32 0 Место: 99 Место: 0 Место: 51 Место: 0 Место: 59 Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: 6
29 Триллер Валерий 22.09.2002 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 20 Место: Место: Место: 5
30 Манин Лев 23.09.2003 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 21 Место: Место: Место: 5
31 Самохвалов Глеб 28.08.2003 МОС ЦСКА Место: Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 22 Место: Место: Место: 5
32 Кучерской Илья 23.04.2004 СПБ СШОР Комета 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 26 Место: Место: Место: 5
33 Ковалев Егор 26.08.2003 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 28 Место: Место: Место: 5
34 Серанов Антон 10.08.2003 СПБ СШОР Комета 0 Место: 57 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 29 Место: Место: Место: 5
35 Гладилин Михаил 30.03.2004 МОО СШОР по фехтованию г. Химки Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 62 Место: 5 Место: 31 Место: Место: Место: 5
36 Паскаль Николай 18.05.2001 МОС ЦСКА 0 Место: 68 0 Место: 42 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 25 Место: Место: Место: 5
37 Погодин Никита 12.05.2004 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 0 Место: 93 Место: 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 74 Место: 5 Место: 32 Место: Место: Место: 5
38 Макаров Дмитрий 12.03.2003 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 4 Место: 16 Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 40 Место: Место: Место: 4
39 Султанов Артем 25.07.2002 НИЖ МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя 2 Место: 32 Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 40 Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: 4
40 Георгиевский Антон 15.05.2002 НИЖ МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя 2 Место: 30 Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 67 Место: 0 Место: 76 Место: Место: Место: 4
41 Апаков Артур 11.06.2002 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 0 Место: 34 Место: 4 Место: 16 Место: Место: 0 Место: 41 Место: 0 Место: 57 Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: 4
42 Кашапов Никита 17.04.2002 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 2 Место: 26 Место: 2 Место: 25 Место: Место: 0 Место: 46 Место: 0 Место: 55 Место: 0 Место: 43 Место: Место: Место: 4
43 Мохов Павел 28.07.2001 МОС ЦСКА 2 Место: 29 0 Место: 50 2 Место: 28 Место: Место: 0 Место: 40 Место: 0 Место: 47 Место: 0 Место: 71 Место: Место: Место: 4
44 Алексейчук Сергей 02.07.2002 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Дежнев Максим 05.01.2003 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: 2
46 Вастьянов Владимир 15.08.2003 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 62 Место: Место: Место: 2
47 Ганин Данил 15.09.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: 2
48 Поправко Савва 04.02.2004 МОС ЦСКА 0 Место: 65 Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 46 Место: Место: Место: 2
49 Новиков Данила 21.11.2002 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 61 Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 66 Место: Место: Место: 2
50 Дергачев Александр 07.02.2004 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 47 Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 72 Место: Место: Место: 2
51 Клубков Михаил 17.11.2002 ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств 0 Место: 62 Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 46 Место: 0 Место: 38 Место: Место: Место: 2
52 Новиков Егор 30.10.2003 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 18 0 Место: 52 Место: Место: Место: 0 Место: 35 Место: 0 Место: 76 Место: 0 Место: 70 Место: Место: Место: 2