Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2018-0068 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 15.09.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2018-0199 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва МОС 29.09.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2018-0149 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург СПБ 06.10.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.25
4 2018-0289 Coupe du Monde Сочи Россия 03.11.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1
5 2018-0384 Coupe du Monde Алжир Алжир 16.11.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 2
6 2018-0362 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 01.12.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.25
7 2018-0481 Coupe du Monde Варшава Польша 09.12.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
8 2018-0513 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 15.12.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
9 2018-0600 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 Взрослые Российские Кубок России 0.5
10 2018-0620 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 05.01.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1
11 2018-0719 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 Юниоры Российские Чемпионат России 1.25
12 2018-0723 Sabre de Wolodyjowski Варшава Польша 01.02.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
13 2018-0739 Coupe du Monde Пловдив Болгария 09.02.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
14 2018-0783 Coupe du Monde Дурдан Франция 16.02.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12018-0068 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 22018-0199 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 32018-0149 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42018-0289 Coupe du Monde 52018-0384 Coupe du Monde 62018-0362 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72018-0481 Coupe du Monde 82018-0513 Preis der Chemiestadt 92018-0600 Кубок России 2018 102018-0620 Coupe du Monde 112018-0719 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) 122018-0723 Sabre de Wolodyjowski 132018-0739 Coupe du Monde 142018-0783 Coupe du Monde Очки
1 Тюлюков Кирилл 11.04.2001 НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя 16 Место: 1 16 Место: 1 (1) Место: 27 8 Место: 9 Место: 2.5 Место: 12 12 Место: 16 (6) Место: 19 4 Место: 14 0 Место: 33 25 Место: 3 Место: 21 Место: 7 12 Место: 10 116.5
2 Поздняков Владислав 28.01.1999 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 9 2 Место: 17 26 Место: 2 25 Место: 3 Место: 30 Место: 3 21 Место: 8 116
3 Целышев Артем 13.10.1999 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 13 Место: 2 0 Место: 34 1.5 Место: 20 4 Место: 23 Место: 1 Место: 27 Место: 21 Место: 7 2 Место: 26 (4) Место: 30 32.5 Место: 2 Место: 30 Место: 3 6 Место: 26 111
4 Халимбеков Магамед 23.08.2001 МОС Юность Москвы 2 Место: 19 7 Место: 6 1 Место: 25 0 Место: 57 Место: 1 Место: 30 0 Место: 54 12 Место: 12 0 Место: 34 0 Место: 38 40 Место: 1 Место: 6 Место: 18 0 Место: 34 69
5 Ткачев Андрей 04.04.1999 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 7 Место: 6 2 Место: 24 (1) Место: 31 4 Место: 20 Место: 1.5 Место: 18 Место: 0 Место: 55 4 Место: 9 8 Место: 14 17.5 Место: 6 Место: 21 Место: 6 0 Место: 33 65
6 Меркушкин Александр 05.07.1999 МОС МГФСО 7 Место: 5 13 Место: 2 1 Место: 26 0 Место: 38 Место: 0 Место: 45 6 Место: 32 0 Место: 96 0 Место: 46 4 Место: 26 17.5 Место: 5 Место: 6 Место: 22 0 Место: 75 54.5
7 Ошестов Роман 16.02.1999 НОВ РЦСП СК и СР 0 Место: 33 4 Место: 12 Место: 8 Место: 12 Место: Место: 12 Место: 9 0 Место: 142 2 Место: 24 0 Место: 46 17.5 Место: 7 Место: 0 Место: 43 0 Место: 67 43.5
8 Южаков Олег 17.02.2001 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 39 10 Место: 3 Место: 4 Место: 30 Место: 0 Место: 43 0 Место: 53 0 Место: 47 4 Место: 13 Место: 10 Место: 9 Место: 12 Место: 9 Место: 40
9 Алексанян Эдгар 12.03.2001 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 14 10 Место: 3 Место: 0 Место: 34 Место: 1 Место: 28 6 Место: 30 0 Место: 122 2 Место: 27 0 Место: 48 10 Место: 12 Место: 0 Место: 58 Место: 33
10 Терехов Артем 22.01.2002 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ 10 Место: 3 4 Место: 11 Место: 0 Место: 50 Место: Место: 6 Место: 27 Место: Место: 0 Место: 45 10 Место: 13 Место: Место: Место: 30
11 Голоскок Арсений 23.10.1999 НОВ СШОР по фехтованию 7 Место: 8 7 Место: 5 Место: 0 Место: 65 Место: 1 Место: 26 Место: Место: 0 Место: 42 Место: 10 Место: 10 Место: Место: Место: 25
12 Разумеев Никита 18.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 11 2 Место: 18 Место: 0 Место: 91 Место: 1.5 Место: 23 Место: Место: 0 Место: 50 Место: 17.5 Место: 8 Место: Место: Место: 25
13 Мальгин Илья 29.04.1999 МОС МГФСО 7 Место: 7 2 Место: 21 2 Место: 16 4 Место: 31 Место: 1 Место: 31 0 Место: 96 0 Место: 86 0 Место: 37 Место: 5 Место: 22 Место: Место: Место: 21
14 Свитич Прохор 21.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 4 Место: 13 4 Место: 9 Место: 0 Место: 53 Место: 0 Место: 50 Место: Место: 0 Место: 44 Место: 10 Место: 11 Место: Место: Место: 18
15 Преснов Никита 15.02.2000 МОС МГФСО 4 Место: 15 0 Место: 33 0 Место: 33 0 Место: 54 Место: 1 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 10 Место: 16 Место: Место: Место: 15
16 Шениара Эдуард 13.09.2001 МОС Юность Москвы 2 Место: 30 2 Место: 27 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 52 Место: 10 Место: 14 Место: Место: Место: 14
17 Чаплыгин Александр 12.02.1999 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР 4 Место: 10 4 Место: 10 0 Место: 35 0 Место: 75 Место: 0 Место: 40 Место: 0 Место: 78 0 Место: 51 Место: 5 Место: 32 Место: Место: Место: 13
18 Алпаидзе Михаил 06.12.2002 МОС МГФСО Место: 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 17 Место: Место: Место: 12
19 Кисин Никита 05.01.2003 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 4 Место: 9 4 Место: 14 Место: 4 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: 12
20 Апаков Артур 11.06.2002 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 0 Место: 61 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10 Место: 15 Место: Место: Место: 10
21 Насонов Дмитрий 26.04.2003 СПБ УОР №1 10 Место: 3 0 Место: 47 Место: 0 Место: 35 Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
22 Орин Федор 10.12.2002 ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств 4 Место: 12 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 25 Место: Место: Место: 9
23 Закиров Разиль 30.03.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 4 Место: 16 0 Место: 54 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 18 Место: Место: Место: 9
24 Зибарев Алексей 16.02.2002 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 0 Место: 49 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 28 Место: Место: Место: 9
25 Виолентий Даниил 22.06.2001 МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА 2 Место: 27 2 Место: 17 Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: 5 Место: 26 Место: Место: Место: 9
26 Володин Макар 03.09.2001 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР 2 Место: 22 7 Место: 8 Место: 0 Место: 74 Место: Место: Место: 0 Место: 45 0 Место: 56 Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: 9
27 Козлов Артем 05.01.2000 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 20 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 24 Место: Место: Место: 7
28 Гвадзабия Георгий 15.04.2003 СПБ СШОР Комета 2 Место: 24 0 Место: 56 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 20 Место: Место: Место: 7
29 Сигаев Максим 02.03.1999 МОС МГФСО 0 Место: 44 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 27 Место: Место: Место: 7
30 Сиков Павел 24.03.2000 АЛТ КДЮСШ 2 Место: 28 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 40 Место: 5 Место: 21 Место: Место: Место: 7
31 Георгиевский Антон 15.05.2002 НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 30 Место: Место: Место: 5
32 Султанов Артем 25.07.2002 НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Место: 0 Место: 58 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 19 Место: Место: Место: 5
33 Бочаров Денис 27.02.2001 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 58 Место: 5 Место: 23 Место: Место: Место: 5
34 Манин Лев 23.09.2003 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 80 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 31 Место: Место: Место: 5
35 Седов Иван 21.04.2002 МОС СШОР №73 Виктория 0 Место: 42 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 29 Место: Место: Место: 5
36 Сомов Сергей 30.07.2003 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: 4
37 Мохов Павел 28.07.2001 МОС ЦСКА 2 Место: 21 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
38 Лукьянчиков Леонид 10.01.2000 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 25 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 44 Место: Место: Место: 4
39 Тонконоженко Антон 18.10.2000 НИЖ НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород 2 Место: 23 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 45 Место: Место: Место: 4
40 Пантелеев Арсений 07.06.1999 МОС ЦСКА Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: 2
41 Даниелян Артур 27.07.2003 МОС ГБУ СШОР №42 Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
42 Головков Андрей 31.12.2003 МОС МГФСО Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
43 Дьяченко Данила 03.10.2001 СПБ УОР №1 Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Алексейчук Сергей 02.07.2002 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 17 Место: Место: 0 Место: 98 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Ковалев Егор 26.08.2003 МОС ЦСКА Место: 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 61 Место: Место: Место: 2
46 Дрожко Георгий 04.05.2001 СПБ УОР №1 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 69 Место: Место: Место: 2
47 Новиков Кирилл 12.09.2001 ИВА МБУ СШОР №2 Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 54 Место: Место: Место: Место: Место: 2
48 Дежнев Максим 05.01.2003 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 57 Место: Место: Место: 2
49 Спицын Николай 05.06.2003 МОС Юность Москвы 2 Место: 18 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: 2
50 Иванов Никита 15.03.2000 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 53 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 59 Место: Место: Место: 2
51 Корнилов Николай 08.01.1999 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 56 Место: 0 Место: 40 Место: Место: Место: 2
52 Новиков Данила 21.11.2002 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 2 Место: 26 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 63 Место: Место: Место: 2
53 Паскаль Николай 18.05.2001 МОС МГФСО 2 Место: 32 0 Место: 57 0 Место: 58 Место: Место: 0 Место: 56 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 48 Место: Место: Место: 2