Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2017-0031 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 09.09.2017 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2017-0159 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 23.09.2017 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2017-0140 Coupe du Monde Пловдив Болгария 07.10.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 2
4 2017-0173 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 14.10.2017 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.25
5 2017-0197 Coupe du Monde Сосновец Польша 21.10.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
6 2017-0304 Coupe du Monde Сочи Россия 11.11.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
7 2017-0361 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 Взрослые Российские Кубок России 0.5
8 2017-0444 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 09.12.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 2
9 2017-0579 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 06.01.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
10 2017-0636 Первенство России среди юниоров Курск КУР 25.01.2018 Юниоры Российские Чемпионат России 1.5
11 2017-0687 Coupe du Monde Дурдан Франция 10.02.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12017-0031 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 22017-0159 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 32017-0140 Coupe du Monde 42017-0173 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52017-0197 Coupe du Monde 62017-0304 Coupe du Monde 72017-0361 Кубок России 2017 82017-0444 Preis der Chemiestadt 92017-0579 Coupe du Monde 102017-0636 Первенство России среди юниоров 112017-0687 Coupe du Monde Очки
1 Лоханов Константин 10.11.1998 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Место: 16 Место: 1 40 Место: 3 6.5 Место: 2 48 Место: 1 48 Место: 1 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: 165.5
2 Костенко Анатолий 02.03.1998 НОВ СШОР по фехтованию 10 Место: 3 4 Место: 10 8 Место: 17 2 Место: 9 21 Место: 6 30 Место: 3 4 Место: 15 64 Место: 1 Место: Место: Место: 143
3 Степанов Марк 22.10.1998 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 16 Место: 1 13 Место: 2 28 Место: 7 2 Место: 11 21 Место: 5 (6) Место: 28 2 Место: 23 40 Место: 3 12 Место: 10 Место: Место: 134
4 Поздняков Владислав 28.01.1999 МОО ГБУМО ЦОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Место: 10 Место: 3 16 Место: 13 3.5 Место: 7 39 Место: 2 21 Место: 5 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: 93.5
5 Целышев Артем 13.10.1999 НОВ СШОР по фехтованию 7 Место: 6 7 Место: 6 8 Место: 21 2 Место: 13 21 Место: 8 6 Место: 22 2 Место: 22 0 Место: 71 6 Место: 22 Место: Место: 59
6 Айдаров Семен 10.11.1998 МОС Динамо, СШОР №73 Виктория 13 Место: 2 4 Место: 11 0 Место: 50 0 Место: 38 6 Место: 20 0 Место: 53 0 Место: 62 0 Место: 42 21 Место: 6 Место: Место: 44
7 Ткачев Андрей 04.04.1999 СПБ СШОР Комета 4 Место: 9 10 Место: 3 8 Место: 23 1 Место: 24 0 Место: 113 6 Место: 21 2 Место: 29 0 Место: 57 6 Место: 24 Место: Место: 37
8 Преснов Никита 15.02.2000 МОС МГФСО 7 Место: 7 7 Место: 8 0 Место: 46 Место: Место: 0 Место: 38 4 Место: 16 8 Место: 21 6 Место: 23 Место: Место: 32
9 Шениара Эдуард 13.09.2001 МОС Юность Москвы 7 Место: 8 Место: Место: 0 Место: 48 Место: 21 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: 28
10 Разумеев Никита 18.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 22 4 Место: 14 Место: Место: Место: 12 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: 18
11 Иванов Никита 15.03.2000 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 2 Место: 17 4 Место: 15 Место: Место: Место: 12 Место: 16 0 Место: 64 Место: Место: Место: Место: 18
12 Меркушкин Александр 05.07.1999 МОС МГФСО 7 Место: 5 7 Место: 5 0 Место: 78 1 Место: 28 0 Место: 42 0 Место: 44 0 Место: 42 0 Место: 79 Место: Место: Место: 15
13 Голоскок Арсений 23.10.1999 НОВ СШОР по фехтованию 10 Место: 3 4 Место: 12 Место: Место: Место: 0 Место: 48 0 Место: 59 Место: Место: Место: Место: 14
14 Чаплыгин Александр 12.02.1999 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 0 Место: 44 4 Место: 16 Место: Место: Место: 6 Место: 32 0 Место: 48 0 Место: 66 Место: Место: Место: 10
15 Свитич Прохор 21.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 37 7 Место: 7 0 Место: 34 0 Место: 33 0 Место: 43 0 Место: 52 0 Место: 37 0 Место: 43 0 Место: 77 Место: Место: 7
16 Игнатов Игорь 26.12.1998 МОС МГФСО 2 Место: 18 4 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
17 Хлебников Павел 17.07.2001 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 4 Место: 12 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
18 Березин Георгий 30.04.1999 МОС СШОР №73 Виктория 4 Место: 10 2 Место: 20 0 Место: 80 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
19 Мальгин Илья 29.04.1999 МОС МГФСО 4 Место: 11 2 Место: 28 0 Место: 45 0 Место: 46 0 Место: 107 0 Место: 41 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: 6
20 Алпаидзе Михаил 06.12.2002 МОС МГФСО 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
21 Володин Макар 03.09.2001 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
22 Тонконоженко Антон 18.10.2000 НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, СК Знамя 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 57 Место: Место: Место: Место: 4
23 Тарамаев Константин 18.06.1998 МОС МГФСО 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 60 Место: Место: Место: Место: 4
24 Дрожко Георгий 04.05.2001 СПБ КОР №1 2 Место: 32 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
25 Булочко Александр 23.09.1998 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 2 Место: 26 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
26 Ошестов Роман 16.02.1999 НОВ РЦСП СК и СР 0 Место: 43 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 61 Место: Место: Место: Место: 4
27 Клюкин Михаил 29.09.1998 АЛТ АУОР 2 Место: 29 2 Место: 21 Место: 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
28 Халимбеков Магамед 23.08.2001 МОС Юность Москвы 2 Место: 20 Место: Место: 1 Место: 30 Место: 0 Место: 68 Место: Место: Место: Место: Место: 3
29 Евдокимов Андрей 16.12.1999 ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Место: 2 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
30 Дьяченко Данила 03.10.2001 СПБ КОР №1 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
31 Ершов Семен 16.02.2002 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
32 Новиков Кирилл 12.09.2001 ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
33 Новиков Данила 21.11.2002 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
34 Земянкевич Эдгар 11.08.2002 МОС МГФСО Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
35 Зибарев Алексей 16.02.2002 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
36 Козлов Артем 05.01.2000 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 45 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
37 Южаков Олег 17.02.2001 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 59 Место: Место: Место: Место: Место: 2
38 Алексанян Эдгар 12.03.2001 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: 2
39 Мохов Павел 28.07.2001 МОС ЦСКА 2 Место: 25 Место: Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
40 Седов Иван 21.04.2002 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 71 Место: Место: Место: Место: 2
41 Гольцев Максим 29.01.2001 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на 2 Место: 30 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
42 Гришин Илларион 23.08.2000 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 50 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
43 Плотников Алексей 27.08.2002 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на 0 Место: 64 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Тюлюков Кирилл 11.04.2001 НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 34 0 Место: 58 Место: Место: Место: Место: 2
45 Латышев Семен 12.08.2000 МОС СШОР №73 Виктория 0 Место: 66 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 76 Место: Место: Место: Место: 2
46 Погодин Кирилл 18.07.1998 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 0 Место: 48 2 Место: 26 Место: 0 Место: 34 Место: Место: 0 Место: 54 Место: Место: Место: Место: 2
47 Сигаев Максим 02.03.1999 МОС МГФСО 0 Место: 35 2 Место: 32 Место: 0 Место: 56 Место: Место: 0 Место: 70 Место: Место: Место: Место: 2