Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2016-002 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2016 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2016-055 Coupe du Monde Маалот-Таршиха Израиль 24.09.2016 Юниоры Мировые Кубок мира 0.5
3 2016-140 Uhlmann-Cup Лаупхайм Германия 15.10.2016 Юниоры Мировые Кубок мира 1
4 2016-232 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара САМ 07.11.2016 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2016-233 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара САМ 08.11.2016 U-23 Российские Всероссийские соревнования 1
6 2016-303 Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 21.11.2016 Взрослые Российские Кубок России 1
7 2016-340 Coupe du Monde Братислава Словакия 02.12.2016 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
8 2016-396 Ciudad de Burgos Бургос Испания 17.12.2016 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
9 2016-442 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 24.12.2016 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
10 2016-500 Первенство России среди юниоров Сочи КРА 14.01.2017 Юниоры Российские Чемпионат России 1.5
11 2016-559 Coupe du Monde Эспоо (Хельсинки) Финляндия 04.02.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
12 2016-586 Coupe du Monde Удине Италия 17.02.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12016-002 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" 22016-055 Coupe du Monde 32016-140 Uhlmann-Cup 42016-232 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг 52016-233 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг 62016-303 Кубок России 2016 72016-340 Coupe du Monde 82016-396 Ciudad de Burgos 92016-442 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 102016-500 Первенство России среди юниоров 112016-559 Coupe du Monde 122016-586 Coupe du Monde Очки
1 Охотникова Ирина 29.07.1997 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ЦСК ВВС (7) Место: 5 16 Место: 1 8 Место: 10 13 Место: 2 32 Место: 1 8 Место: 10 (6) Место: 22 30 Место: 3 14 Место: 7 39 Место: 2 12 Место: 13 0 Место: 34 172
2 Филина Дарья 07.02.1997 МОС Динамо, Юность Москвы 11 Место: 3 (2) Место: 22 32 Место: 1 7 Место: 7 4 Место: 30 14 Место: 8 21 Место: 8 48 Место: 1 Место: 6 Место: 17 0 Место: 80 4 Место: 24 147
3 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МОС Динамо, МГФСО 16 Место: 1 Место: 8 Место: 14 3 Место: 22 20 Место: 3 Место: 0 Место: 66 0 Место: 36 4 Место: 31 48 Место: 1 30 Место: 3 14 Место: 8 143
4 Солдатова Анастасия 05.11.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2 13 Место: 2 (4) Место: 16 20 Место: 3 11 Место: 3 14 Место: 6 (4) Место: 18 21 Место: 7 6 Место: 17 8 Место: 14 12 Место: 9 0 Место: 35 32 Место: 1 137
5 Ясинская Кристина 06.08.1998 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1, ЦПСК Химки 3 Место: 18 4 Место: 15 8 Место: 13 (3) Место: 18 26 Место: 2 8 Место: 16 0 Место: 55 0 Место: 67 10 Место: 12 12 Место: 12 0 Место: 79 8 Место: 10 79
6 Кесаева Марина 06.10.1999 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования 3 Место: 23 Место: Место: 10 Место: 4 4 Место: 20 0 Место: 35 0 Место: 59 Место: 6 Место: 17 30 Место: 3 12 Место: 12 8 Место: 16 73
7 Хугаева Анжелика 12.02.1998 МОС МССУОР №3 (3) Место: 17 13 Место: 2 0 Место: 45 4 Место: 15 8 Место: 16 4 Место: 28 6 Место: 27 0 Место: 54 6 Место: 19 21 Место: 5 Место: Место: 62
8 Тарасова Екатерина 14.06.1998 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС 4 Место: 13 10 Место: 3 14 Место: 8 (3) Место: 23 8 Место: 9 4 Место: 24 0 Место: 43 6 Место: 27 6 Место: 21 6 Место: 21 0 Место: 45 0 Место: 38 58
9 Кашаева Алла 21.02.1997 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», УОР №1 5 Место: 9 4 Место: 10 4 Место: 30 3 Место: 19 4 Место: 21 4 Место: 30 12 Место: 15 0 Место: 39 0 Место: 36 12 Место: 16 Место: Место: 48
10 Саумова Манана 27.12.1999 МОС МССУОР №3 7 Место: 8 10 Место: 3 0 Место: 70 7 Место: 8 4 Место: 29 14 Место: 7 0 Место: 111 0 Место: 33 0 Место: 33 6 Место: 20 0 Место: 36 Место: 48
11 Жаркова Евгения 11.02.2000 РОС РОУОР Место: Место: Место: 4 Место: 16 14 Место: 5 0 Место: 56 Место: Место: Место: 21 Место: 6 Место: Место: 39
12 Шичкина Виктория 23.03.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 30 Место: 3 Место: Место: 37
13 Чуклинова Валерия 18.08.1998 МОО СК Вулкан, УОР №2 4 Место: 14 4 Место: 9 Место: 5 Место: 11 8 Место: 15 0 Место: 51 0 Место: 39 Место: 0 Место: 38 12 Место: 14 Место: 0 Место: 79 33
14 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 МОС Динамо, МГФСО 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 15 12 Место: 13 Место: 0 Место: 106 27
15 Миннуллина Элла 15.10.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21 Место: 8 Место: Место: 25
16 Крутелева Мария 30.07.2000 МОО СДЮШОР г. Воскресенск 3 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21 Место: 7 Место: Место: 24
17 Невердинова Александра 25.06.1999 МОС Динамо, Юность Москвы 5 Место: 12 2 Место: 26 0 Место: 86 3 Место: 20 8 Место: 12 0 Место: 44 Место: Место: 0 Место: 40 6 Место: 22 Место: 0 Место: 76 24
18 Решетникова Светлана 14.08.1999 МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 5 Место: 11 Место: Место: 4 Место: 13 8 Место: 14 0 Место: 40 0 Место: 62 Место: 6 Место: 22 0 Место: 77 0 Место: 162 0 Место: 83 23
19 Панахно Анастасия 17.05.1998 РОС РОУОР 10 Место: 4 4 Место: 12 0 Место: 65 3 Место: 21 4 Место: 19 0 Место: 56 Место: Место: Место: 0 Место: 33 Место: Место: 21
20 Коноплева Елизавета 02.10.1998 МОС Динамо, МССУОР №3 2 Место: 26 4 Место: 14 Место: 2 Место: 26 4 Место: 24 0 Место: 67 Место: Место: 0 Место: 44 6 Место: 18 Место: Место: 18
21 Успенская Инга 29.01.1998 МОС Динамо, Юность Москвы Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 23 Место: Место: 6 Место: 20 6 Место: 31 Место: Место: 16
22 Шаяхметова Сабина 26.06.1997 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 43 Место: Место: 0 Место: 35 4 Место: 22 4 Место: 21 Место: Место: Место: 6 Место: 26 Место: Место: 14
23 Гзюнова Анна 24.06.2002 МОС Динамо, Юность Москвы 0 Место: 71 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 10 Место: Место: 12
24 Черепанова Алиса 16.02.2001 СПБ Спартак, УОР №1 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 11 Место: Место: 12
25 Александрова Диана 15.02.2001 МОС МГФСО, МССУОР №3 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 15 Место: Место: 12
26 Келехсаева Анна 31.07.2000 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования 0 Место: 49 Место: Место: 2 Место: 31 4 Место: 25 Место: Место: Место: 0 Место: 46 6 Место: 25 Место: Место: 12
27 Андреева Полина 01.03.2000 МОС Юность Москвы 5 Место: 10 Место: 0 Место: 58 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 27 Место: 0 Место: 51 11
28 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 МОО СДЮШОР г. Воскресенск 3 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 30 Место: Место: 9
29 Кадырова Юлия 04.09.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 3 Место: 20 Место: Место: 0 Место: 44 0 Место: 41 0 Место: 59 Место: Место: Место: 6 Место: 19 Место: Место: 9
30 Халитова Светлана 18.11.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2 3 Место: 22 Место: Место: 0 Место: 38 0 Место: 39 0 Место: 33 Место: Место: 0 Место: 44 6 Место: 23 Место: Место: 9
31 Хорошева Анастасия 28.07.2001 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 28 Место: Место: 8
32 Захарченко Алина 24.11.1999 САМ Самарский университет, СШОР № 17 0 Место: 46 Место: Место: 2 Место: 32 0 Место: 52 0 Место: 54 Место: Место: 0 Место: 55 6 Место: 29 Место: Место: 8
33 Крючкова Любовь 25.03.1998 САМ СШОР № 17 3 Место: 24 Место: Место: 0 Место: 37 0 Место: 37 4 Место: 22 Место: Место: 0 Место: 43 0 Место: 41 Место: Место: 7
34 Проценко Варвара 09.02.2000 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 0 Место: 80 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 24 Место: Место: 6
35 Попова Полина 01.02.2001 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ЦСК ВВС 0 Место: 37 Место: Место: 2 Место: 30 4 Место: 31 0 Место: 64 Место: Место: Место: 0 Место: 40 Место: Место: 6
36 Баранова Арина 06.02.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 77 Место: Место: 0 Место: 39 0 Место: 56 0 Место: 63 Место: Место: 0 Место: 50 6 Место: 31 Место: Место: 6
37 Моисеева Екатерина 27.08.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 55 Место: Место: 0 Место: 54 4 Место: 18 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 62 Место: Место: 4
38 Масленникова Софья 27.03.2001 МОС ЦСКА 0 Место: 115 Место: Место: 0 Место: 78 4 Место: 28 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 75 Место: Место: 4
39 Захаренко Антонина 02.05.2000 СЕВ ДЮСШ №5 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 52 0 Место: 36 Место: Место: 4
40 Моргунова Алена 14.01.2002 САМ СШОР № 17 0 Место: 91 Место: Место: 0 Место: 40 4 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 84 Место: Место: 4
41 Гагиева Тамара 29.09.2000 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования 4 Место: 16 Место: Место: 0 Место: 43 0 Место: 49 Место: Место: Место: 0 Место: 54 0 Место: 53 Место: Место: 4
42 Липатова Елизавета 07.11.1998 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 0 Место: 39 Место: Место: 0 Место: 45 0 Место: 36 0 Место: 52 Место: Место: 4 Место: 26 0 Место: 44 Место: Место: 4
43 Ражина Оксана 20.05.1998 МОС ЦСКА 0 Место: 44 Место: Место: 0 Место: 41 0 Место: 33 0 Место: 46 Место: Место: 4 Место: 32 0 Место: 45 Место: Место: 4
44 Крымова Виктория 18.08.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: Место: Место: 3 Место: 24 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 57 Место: Место: 3
45 Пучкова Юлия 30.06.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
46 Сколышева Регина 17.05.2000 САМ СШОР № 17 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 35 Место: Место: 2
47 Балягина Анастасия 21.11.2002 МОО СДЮШОР г. Воскресенск 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 56 Место: Место: 2
48 Стрелковская Анастасия 25.01.1999 МОС Юность Москвы 2 Место: 28 Место: Место: 0 Место: 36 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 74 Место: Место: 2
49 Володина Александра 06.05.1999 МОС СШОР УОР №3 0 Место: 38 Место: Место: 2 Место: 27 0 Место: 48 0 Место: 73 Место: Место: Место: 0 Место: 73 Место: Место: 2
50 Агзямова Анастасия 12.10.2000 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 30 Место: Место: 0 Место: 51 0 Место: 51 0 Место: 43 Место: Место: Место: 0 Место: 43 Место: Место: 2
51 Корх Елена 06.04.1998 МОС ЦСКА 2 Место: 31 Место: Место: 0 Место: 74 0 Место: 54 0 Место: 41 Место: Место: Место: 0 Место: 48 Место: Место: 2