Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2018-0015 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 25.08.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2018-0057 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 14.09.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2018-0266 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва МОС 14.10.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2018-0267 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 25.10.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2018-0318 Coupe du Monde Таллин Эстония 09.11.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 2
6 2018-0360 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара САМ 14.11.2018 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2018-0380 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 25.11.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
8 2018-0484 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 02.12.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1
9 2018-0516 Ciudad de Burgos Бургос Испания 15.12.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
10 2018-0582 Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 Взрослые Российские Кубок России 1
11 2018-0623 Coupe du Monde Удине Италия 05.01.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
12 2018-0627 Coupe du Monde Гавана Куба 11.01.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
13 2018-0676 Coupe du Monde Маалот-Таршиха Израиль 19.01.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1
14 2018-0696 Grand Prix du Qatar Доха Катар 25.01.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
15 2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 Юниоры Российские Чемпионат России 1.5
16 2018-0729 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава Словакия 02.02.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
17 2018-0738 Ciudad de Barcelona Барселона Испания 08.02.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
18 2018-0782 Tournoi de la ville de Dijon Дижон Франция 16.02.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12018-0015 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" 22018-0057 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 32018-0266 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» 42018-0267 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52018-0318 Coupe du Monde 62018-0360 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 72018-0380 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 82018-0484 Coupe du Monde 92018-0516 Ciudad de Burgos 102018-0582 Кубок России 2018 112018-0623 Coupe du Monde 122018-0627 Coupe du Monde 132018-0676 Coupe du Monde 142018-0696 Grand Prix du Qatar 152018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) 162018-0729 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior 172018-0738 Ciudad de Barcelona 182018-0782 Tournoi de la ville de Dijon Очки
1 Саумова Манана 27.12.1999 МОС МССУОР №3 16 Место: 1 16 Место: 1 10 Место: 3 (3) Место: 21 Место: 11 Место: 3 4 Место: 21 14 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 71
2 Кесаева Марина 06.10.1999 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 13 Место: 2 (2) Место: 20 13 Место: 2 10 Место: 4 0 Место: 64 3 Место: 19 8 Место: 12 14 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 61
3 Солдатова Анастасия 05.11.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 2 Место: 17 7 Место: 7 5 Место: 12 Место: 16 Место: 1 14 Место: 7 14 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 58
4 Жаркова Евгения 11.02.2000 РОС РОУОР 5 Место: 10 10 Место: 3 (4) Место: 10 5 Место: 11 Место: 7 Место: 6 26 Место: 2 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 53
5 Масленникова Софья 27.03.2001 МОС ЦСКА 10 Место: 3 7 Место: 7 4 Место: 13 0 Место: 44 Место: 2 Место: 25 8 Место: 11 4 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 35
6 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Место: 2 Место: 18 16 Место: 1 0 Место: 33 Место: 7 Место: 5 4 Место: 17 4 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 33
7 Захаренко Антонина 02.05.2000 СЕВ СШ №5 4 Место: 13 13 Место: 2 0 Место: 33 3 Место: 23 Место: 5 Место: 11 0 Место: 34 4 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 29
8 Невердинова Александра 25.06.1999 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 3 Место: 18 4 Место: 10 2 Место: 29 (2) Место: 25 Место: 3 Место: 20 14 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 26
9 Воробьева Анастасия 26.07.2002 МОО СК Вулкан, УОР №2 4 Место: 14 7 Место: 6 7 Место: 5 Место: Место: 7 Место: 7 Место: 0 Место: 139 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 25
10 Александрова Диана 15.02.2001 МОС МГФСО, МССУОР №3 7 Место: 7 0 Место: 43 4 Место: 12 0 Место: 36 Место: 3 Место: 18 8 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 22
11 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 3 Место: 24 4 Место: 9 4 Место: 9 0 Место: 34 Место: 10 Место: 4 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21
12 Гзюнова Анна 24.06.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 10 Место: 3 2 Место: 24 0 Место: 36 Место: Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16
13 Балягина Анастасия 21.11.2002 МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Место: 10 Место: 3 2 Место: 20 Место: Место: 3 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15
14 Захарченко Алина 24.11.1999 САМ Самарский университет, СШОР № 17 0 Место: 35 0 Место: 33 Место: 4 Место: 13 Место: 7 Место: 8 4 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15
15 Хорошева Анастасия 28.07.2001 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 2 Место: 26 4 Место: 15 2 Место: 23 2 Место: 32 Место: 5 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15
16 Ляхова Анна 25.07.2002 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Место: 7 Место: 5 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
17 Черепанова Алиса 16.02.2001 СПБ Спартак, УОР №1 7 Место: 5 2 Место: 32 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
18 Моисеева Екатерина 27.08.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 4 Место: 15 7 Место: 8 0 Место: 50 2 Место: 26 Место: 0 Место: 37 Место: 0 Место: 126 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
19 Кадырова Юлия 04.09.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 5 Место: 11 0 Место: 68 0 Место: 51 3 Место: 20 Место: 3 Место: 23 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
20 Балан Анастасия 17.01.2002 СПБ СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 0 Место: 55 Место: 10 Место: 4 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
21 Дронова Дарья 01.10.2000 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 2 Место: 28 2 Место: 21 0 Место: 39 Место: Место: 2 Место: 31 4 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
22 Казмина Полина 19.07.2004 УЛЬ ДЮСШ Атлет 3 Место: 21 0 Место: 50 Место: 2 Место: 27 Место: 0 Место: 42 4 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
23 Каримова Альмира 25.08.2000 МОС МССУОР №3 7 Место: 6 2 Место: 25 0 Место: 44 0 Место: 39 Место: 0 Место: 39 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
24 Халитова Светлана 18.11.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2 7 Место: 8 2 Место: 19 0 Место: 68 0 Место: 50 Место: 0 Место: 60 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
25 Миннуллина Элла 15.10.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: 0 Место: 40 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
26 Козлова Татьяна 31.12.2002 СПБ СШОР Выборгского р-на 3 Место: 17 2 Место: 28 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
27 Гагиева Тамара 29.09.2000 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 3 Место: 20 4 Место: 12 0 Место: 63 Место: Место: 0 Место: 48 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
28 Маркина Елизавета 17.01.2002 САМ ЦСК ВВС Место: Место: 2 Место: 17 Место: Место: 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
29 Рамонова Илона 06.07.2000 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 31 4 Место: 13 0 Место: 130 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
30 Назарова Анастасия 29.04.2002 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 4 Место: 16 2 Место: 27 0 Место: 74 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
31 Андреева Полина 01.03.2000 МОС Юность Москвы 0 Место: 43 0 Место: 34 2 Место: 28 0 Место: 52 Место: 4 Место: 14 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
32 Крутелева Мария 30.07.2000 МОО СШОР г. Воскресенск 0 Место: 72 2 Место: 22 0 Место: 65 0 Место: 57 Место: 0 Место: 59 4 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
33 Борисова София 23.09.2000 СПБ Спартак, УОР №1 3 Место: 22 Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
34 Сколышева Регина 17.05.2000 САМ СШОР № 17 5 Место: 12 0 Место: 36 Место: Место: Место: 0 Место: 69 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
35 Агзямова Анастасия 12.10.2000 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 3 Место: 23 2 Место: 30 0 Место: 56 Место: Место: 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
36 Келехсаева Анна 31.07.2000 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 71 0 Место: 70 2 Место: 27 Место: Место: 3 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
37 Цветкова Вера 09.07.2002 МОС МССУОР №3 Место: Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: 0 Место: 58 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
38 Райхлина Евгения 11.06.2002 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 0 Место: 69 0 Место: 57 4 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
39 Дубинская Екатерина 02.01.2000 МОС МГФСО Место: 4 Место: 11 0 Место: 62 0 Место: 62 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
40 Мосина Валерия 14.05.2003 МОС МССУОР №3 0 Место: 33 4 Место: 16 0 Место: 48 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
41 Кириллова Наталия 05.11.2001 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 56 0 Место: 51 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
42 Рогова Полина 31.08.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 0 Место: 72 2 Место: 31 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
43 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 МОО СШОР г. Воскресенск Место: 0 Место: 53 0 Место: 41 Место: Место: Место: 4 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
44 Полшкова Елизавета 14.04.2002 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 0 Место: 60 2 Место: 29 0 Место: 37 Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
45 Райкова Мария 28.06.2001 САМ СШОР № 17 0 Место: 50 0 Место: 61 2 Место: 26 Место: Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
46 Усачёва Любава 27.01.2003 МОС Юность Москвы 0 Место: 41 0 Место: 79 0 Место: 109 Место: Место: Место: 4 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
47 Попова Полина 01.02.2001 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ЦСК ВВС 0 Место: 46 4 Место: 14 0 Место: 35 0 Место: 49 Место: 0 Место: 46 0 Место: 56 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
48 Мелехина Мария 08.03.2002 МОС ЦСКА 0 Место: 99 Место: 0 Место: 95 Место: Место: 3 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
49 Сутырина Виолетта 26.10.2002 НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Место: Место: 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
50 Казакова Анастасия 25.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
51 Каретникова Дарья 15.09.2003 СПБ СШОР Комета 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
52 Рубцова Эвелина 29.06.2002 САМ ЦСК ВВС 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
53 Моргунова Алена 14.01.2002 САМ СШОР № 17 0 Место: 42 Место: 2 Место: 21 Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
54 Колбенева Екатерина 13.12.2004 МОС МССУОР №3 0 Место: 74 0 Место: 54 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
55 Крымова Виктория 18.08.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 25 Место: 0 Место: 34 Место: Место: 0 Место: 62 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
56 Афиногенова Карина 14.09.2003 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 2 Место: 27 0 Место: 82 0 Место: 99 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
57 Бунакова Мария 19.02.2001 МОС МССУОР №3 0 Место: 70 0 Место: 69 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
58 Селина Ирина 12.02.2004 МОО СШОР г. Воскресенск Место: 0 Место: 46 2 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 65 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
59 Матчанова Анна 09.04.2000 МОС МССУОР №3 0 Место: 47 2 Место: 23 0 Место: 58 Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
60 Сучкова Мария 13.01.2002 МОС ЦСКА 0 Место: 44 2 Место: 26 0 Место: 71 Место: Место: 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
61 Мацкевич Светлана 15.11.2002 СЕВ СШ №5 2 Место: 30 0 Место: 56 0 Место: 60 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
62 Полозова Юлия 02.12.2005 СЕВ СШ №5 0 Место: 53 0 Место: 67 2 Место: 31 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
63 Фомина Елизавета 17.01.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 29 0 Место: 34 0 Место: 42 0 Место: 64 Место: 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
64 Шичкина Виктория 23.03.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 61 0 Место: 43 0 Место: 128 0 Место: 45 Место: 2 Место: 32 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2