Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2017-0019 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 26.08.2017 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2017-0130 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 06.10.2017 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2017-0167 Uhlmann-Cup Лаупхайм Германия 14.10.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1
4 2017-0225 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 29.10.2017 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2017-0258 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара САМ 05.11.2017 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2017-0267 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара САМ 06.11.2017 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2017-0329 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 15.11.2017 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
8 2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 Взрослые Российские Кубок России 1
9 2017-0403 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 03.12.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1
10 2017-0481 Ciudad de Burgos Бургос Испания 16.12.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
11 2017-0537 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 26.12.2017 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
12 2017-0580 Coupe du Monde Удине Италия 07.01.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
13 2017-0633 Первенство России среди юниоров Курск КУР 23.01.2018 Юниоры Российские Чемпионат России 1.5
14 2017-0658 Memorial de Martinengo Братислава Словакия 03.02.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
15 2017-0712 Tournoi de la ville de Dijon Дижон Франция 17.02.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12017-0019 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" 22017-0130 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32017-0167 Uhlmann-Cup 42017-0225 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52017-0258 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг 62017-0267 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг 72017-0329 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 82017-0375 Кубок России 2017 92017-0403 Coupe du Monde 102017-0481 Ciudad de Burgos 112017-0537 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 122017-0580 Coupe du Monde 132017-0633 Первенство России среди юниоров 142017-0658 Memorial de Martinengo 152017-0712 Tournoi de la ville de Dijon Очки
1 Солдатова Анастасия 05.11.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: (4) Место: 16 26 Место: 2 10 Место: 4 13 Место: 2 4 Место: 14 7 Место: 5 4 Место: 26 0 Место: 83 30 Место: 3 Место: 12 Место: 11 Место: Место: Место: 106
2 Кесаева Марина 06.10.1999 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования 16 Место: 1 (3) Место: 17 4 Место: 26 16 Место: 1 7 Место: 6 (7) Место: 7 10 Место: 3 (4) Место: 23 4 Место: 17 12 Место: 13 8 Место: 11 21 Место: 6 Место: Место: Место: 98
3 Жаркова Евгения 11.02.2000 РОС РОУОР 10 Место: 3 (5) Место: 11 4 Место: 28 (4) Место: 9 (4) Место: 13 16 Место: 1 16 Место: 1 8 Место: 14 4 Место: 27 12 Место: 11 8 Место: 9 12 Место: 14 Место: Место: Место: 90
4 Тарасова Екатерина 14.06.1998 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 (7) Место: 8 (7) Место: 6 4 Место: 24 13 Место: 2 10 Место: 4 7 Место: 5 7 Место: 6 8 Место: 12 14 Место: 6 21 Место: 7 (4) Место: 17 6 Место: 20 Место: Место: Место: 90
5 Ясинская Кристина 06.08.1998 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки 13 Место: 2 (7) Место: 8 0 Место: 45 10 Место: 3 11 Место: 3 (10) Место: 3 (4) Место: 15 32 Место: 1 0 Место: 49 0 Место: 54 14 Место: 6 0 Место: 33 Место: Место: Место: 80
6 Хугаева Анжелика 12.02.1998 МОС МССУОР №3 10 Место: 3 (4) Место: 15 8 Место: 15 7 Место: 6 7 Место: 7 13 Место: 2 (4) Место: 9 0 Место: 41 0 Место: 39 0 Место: 118 8 Место: 12 Место: Место: Место: Место: 53
7 Невердинова Александра 25.06.1999 МОС Динамо, Юность Москвы 0 Место: 37 0 Место: 43 Место: 7 Место: 8 3 Место: 21 2 Место: 17 10 Место: 3 0 Место: 33 20 Место: 3 Место: 4 Место: 23 0 Место: 37 Место: Место: Место: 46
8 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 МОС Динамо, МГФСО 7 Место: 5 2 Место: 26 0 Место: 149 7 Место: 5 Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: 21 Место: 8 8 Место: 16 Место: Место: Место: Место: 45
9 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МОС Динамо, МГФСО 7 Место: 7 3 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: 14 Место: 7 Место: 0 Место: 35 4 Место: 19 12 Место: 12 Место: Место: Место: 40
10 Гзюнова Анна 24.06.2002 МОС Динамо, Юность Москвы 5 Место: 11 Место: Место: 4 Место: 12 Место: Место: 13 Место: 2 0 Место: 66 Место: Место: 4 Место: 21 Место: Место: Место: Место: 26
11 Захарченко Алина 24.11.1999 САМ Самарский университет, СДЮСШОР №17 (2) Место: 30 4 Место: 14 Место: (2) Место: 20 5 Место: 9 7 Место: 6 4 Место: 16 4 Место: 22 Место: 0 Место: 129 Место: 0 Место: 100 Место: Место: Место: 24
12 Саумова Манана 27.12.1999 МОС МССУОР №3 3 Место: 20 0 Место: 38 0 Место: 34 7 Место: 7 3 Место: 22 7 Место: 8 (2) Место: 17 0 Место: 37 0 Место: 37 0 Место: 71 4 Место: 20 Место: Место: Место: Место: 24
13 Дронова Дарья 01.10.2000 МОС МГФСО 4 Место: 16 0 Место: 57 Место: 0 Место: 40 5 Место: 10 2 Место: 30 7 Место: 8 Место: 0 Место: 110 Место: 4 Место: 28 Место: Место: Место: Место: 22
14 Сколышева Регина 17.05.2000 САМ СДЮСШОР №17 3 Место: 21 0 Место: 51 Место: 4 Место: 15 5 Место: 12 4 Место: 13 2 Место: 20 0 Место: 42 4 Место: 20 0 Место: 91 Место: 0 Место: 125 Место: Место: Место: 22
15 Балягина Анастасия 21.11.2002 МОО СДЮШОР г. Воскресенск 5 Место: 10 Место: Место: 4 Место: 10 Место: Место: Место: 8 Место: 15 Место: Место: 4 Место: 31 Место: Место: Место: Место: 21
16 Захаренко Антонина 02.05.2000 СЕВ ДЮСШ №5 (2) Место: 32 2 Место: 32 Место: (2) Место: 18 4 Место: 14 0 Место: 33 7 Место: 7 4 Место: 31 Место: Место: 4 Место: 30 Место: Место: Место: Место: 21
17 Коноплева Елизавета 02.10.1998 МОС Динамо, МССУОР №3 5 Место: 12 0 Место: 35 Место: 4 Место: 11 2 Место: 31 4 Место: 16 0 Место: 34 0 Место: 51 0 Место: 97 0 Место: 48 4 Место: 26 Место: Место: Место: Место: 19
18 Кадырова Юлия 04.09.1999 ТАТ КазУОР 5 Место: 9 0 Место: 41 Место: 2 Место: 26 2 Место: 32 4 Место: 10 2 Место: 29 0 Место: 78 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15
19 Андреева Полина 01.03.2000 МОС Юность Москвы 3 Место: 19 Место: Место: 0 Место: 45 5 Место: 11 2 Место: 27 0 Место: 55 4 Место: 29 Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: 14
20 Успенская Инга 29.01.1998 МОС Динамо, Юность Москвы 4 Место: 14 2 Место: 30 Место: 0 Место: 33 0 Место: 33 2 Место: 21 2 Место: 18 0 Место: 58 Место: Место: 4 Место: 27 Место: Место: Место: Место: 14
21 Шичкина Виктория 23.03.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 3 Место: 17 3 Место: 24 0 Место: 174 2 Место: 24 2 Место: 30 0 Место: 36 0 Место: 36 0 Место: 50 0 Место: 53 Место: 4 Место: 29 Место: Место: Место: Место: 14
22 Александрова Диана 15.02.2001 МОС МГФСО, МССУОР №3 3 Место: 24 Место: Место: 4 Место: 16 Место: Место: 4 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
23 Матчанова Анна 09.04.2000 МОС МССУОР №3 0 Место: 61 Место: Место: 2 Место: 23 3 Место: 24 2 Место: 18 4 Место: 11 0 Место: 75 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
24 Стадничук Ольга 04.07.2000 МОС МССУОР №3 2 Место: 25 Место: Место: 0 Место: 52 3 Место: 20 4 Место: 15 0 Место: 39 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
25 Келехсаева Анна 31.07.2000 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования 4 Место: 13 0 Место: 59 0 Место: 179 0 Место: 44 Место: Место: 4 Место: 13 0 Место: 72 Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: 8
26 Миннуллина Элла 15.10.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 7 Место: 6 Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
27 Халитова Светлана 18.11.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 3 Место: 20 Место: 2 Место: 21 0 Место: 35 0 Место: 49 2 Место: 27 0 Место: 58 Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: 7
28 Воробьева Анастасия 26.07.2002 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: Место: 2 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 6
29 Бабенкова Алина 28.02.2002 САМ СДЮСШОР №17 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 66 4 Место: 11 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
30 Моргунова Алена 14.01.2002 САМ СДЮСШОР №17 0 Место: 65 Место: Место: 4 Место: 13 0 Место: 43 Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
31 Попова Полина 01.02.2001 САМ ЦСК ВВС 2 Место: 27 0 Место: 37 Место: Место: 2 Место: 27 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
32 Полшкова Елизавета 14.04.2002 МОС Динамо 0 Место: 78 Место: Место: 0 Место: 53 4 Место: 15 0 Место: 61 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
33 Ражина Оксана 20.05.1998 МОС ЦСКА 0 Место: 59 Место: Место: 2 Место: 19 0 Место: 37 4 Место: 12 0 Место: 52 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
34 Фомина Елизавета 17.01.1999 ТАТ РСДЮСШОР 4 Место: 15 Место: Место: 0 Место: 47 2 Место: 28 0 Место: 42 0 Место: 37 0 Место: 72 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
35 Каримова Альмира 25.08.2000 МОС МССУОР №3 0 Место: 43 Место: Место: 2 Место: 31 2 Место: 29 0 Место: 38 2 Место: 19 0 Место: 76 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
36 Райкова Мария 28.06.2001 САМ СДЮСШОР №17 Место: Место: Место: 0 Место: 42 3 Место: 19 2 Место: 29 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
37 Крючкова Любовь 25.03.1998 САМ СДЮСШОР №17 0 Место: 49 0 Место: 44 Место: 0 Место: 51 3 Место: 23 2 Место: 19 Место: 0 Место: 56 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
38 Сучкова Мария 13.01.2002 МОС ЦСКА 0 Место: 118 Место: Место: 0 Место: 49 Место: Место: 4 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
39 Фофанова Мария 03.08.2002 МОС Динамо, Юность Москвы 0 Место: 58 Место: Место: 0 Место: 95 Место: Место: 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
40 Дубинская Екатерина 02.01.2000 МОС МГФСО Место: 2 Место: 27 Место: 2 Место: 25 Место: Место: 0 Место: 38 0 Место: 81 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
41 Карпушина Софья 23.01.2000 МОС Динамо, МГФСО 0 Место: 42 Место: Место: 0 Место: 54 0 Место: 50 2 Место: 23 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
42 Крутелева Мария 30.07.2000 МОО СДЮШОР г. Воскресенск 0 Место: 72 0 Место: 52 Место: 4 Место: 14 Место: Место: 0 Место: 33 0 Место: 69 Место: Место: 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: 4
43 Липатова Елизавета 07.11.1998 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 0 Место: 52 Место: Место: 0 Место: 85 0 Место: 44 2 Место: 22 2 Место: 26 Место: Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: 4
44 Решетникова Светлана 14.08.1999 МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня 0 Место: 45 0 Место: 56 Место: 0 Место: 46 2 Место: 26 2 Место: 26 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
45 Чуклинова Валерия 18.08.1998 МОО СК Вулкан, УОР №2 3 Место: 23 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
46 Крымова Виктория 18.08.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
47 Васякина Валерия 15.06.2002 МОС МГФСО, СШОР УОР №3 Место: Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
48 Говендяева Екатерина 19.06.2004 САМ СДЮСШОР №17 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 52 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
49 Чиханова Александра 26.05.2003 НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Место: Место: Место: 2 Место: 27 Место: Место: 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
50 Васильева Анастасия 22.06.1998 МОС МГФСО 2 Место: 28 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
51 Хорошева Анастасия 28.07.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 55 Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
52 Панченко Дарья 03.04.2002 МОС Динамо, Юность Москвы 0 Место: 113 Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
53 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 МОО СДЮШОР г. Воскресенск 0 Место: 35 Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
54 Бунакова Мария 19.02.2001 МОС СШОР УОР №3 0 Место: 94 Место: Место: 0 Место: 35 Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
55 Глазова Анна 23.03.2003 САМ СДЮСШОР №17 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 39 2 Место: 31 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
56 Стройковская Анастасия 06.07.2000 МОС Юность Москвы 0 Место: 69 Место: Место: 0 Место: 65 Место: Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: 2
57 Рамонова Илона 06.07.2000 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования 0 Место: 40 0 Место: 40 Место: 2 Место: 29 0 Место: 54 0 Место: 63 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
58 Масленникова Софья 27.03.2001 МОС ЦСКА 0 Место: 36 0 Место: 47 0 Место: 97 2 Место: 22 Место: Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: 2
59 Царикаева Амина 22.11.2000 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования 0 Место: 77 0 Место: 53 Место: 0 Место: 64 Место: Место: 2 Место: 23 0 Место: 62 Место: Место: 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: 2
60 Агзямова Анастасия 12.10.2000 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 31 Место: Место: 0 Место: 98 0 Место: 51 0 Место: 69 0 Место: 41 0 Место: 69 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
61 Корх Елена 06.04.1998 МОС ЦСКА 0 Место: 101 Место: Место: 0 Место: 67 0 Место: 64 0 Место: 54 2 Место: 32 0 Место: 67 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2