Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2016-007 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 29.08.2016 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2016-114 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 08.10.2016 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2016-139 Coupe du Monde Рига Латвия 15.10.2016 Юниоры Мировые Кубок мира 1
4 2016-205 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое МОО 01.11.2016 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2016-259 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 12.11.2016 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2016-307 Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 24.11.2016 Взрослые Российские Кубок России 1
7 2016-347 Memorial de Martinengo Братислава Словакия 03.12.2016 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
8 2016-395 Trophee Maitre Roger Nigon Базель Швейцария 17.12.2016 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
9 2016-499 Первенство России среди юниоров Сочи КРА 13.01.2017 Юниоры Российские Чемпионат России 1.5
10 2016-558 Coupe du Monde Эспоо (Хельсинки) Финляндия 04.02.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
11 2016-592 Alpe Adria Удине Италия 18.02.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12016-007 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 22016-114 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32016-139 Coupe du Monde 42016-205 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 52016-259 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 62016-307 Кубок России 2016 72016-347 Memorial de Martinengo 82016-395 Trophee Maitre Roger Nigon 92016-499 Первенство России среди юниоров 102016-558 Coupe du Monde 112016-592 Alpe Adria Очки
1 Бруев Георгий 27.09.1997 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ (7) Место: 8 7 Место: 8 0 Место: 83 7 Место: 5 16 Место: 1 8 Место: 14 0 Место: 40 6 Место: 29 30 Место: 3 30 Место: 3 21 Место: 6 125
2 Кныш Олег 07.12.1997 СПБ КОР №1, СКА, Спартак 16 Место: 1 0 Место: 36 0 Место: 35 10 Место: 3 2 Место: 21 8 Место: 12 30 Место: 3 12 Место: 10 21 Место: 6 0 Место: 68 12 Место: 12 111
3 Коровин Игорь 27.07.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 7 Место: 5 2 Место: 25 8 Место: 14 10 Место: 3 7 Место: 6 0 Место: 57 0 Место: 92 Место: 21 Место: 7 Место: 21 Место: 7 76
4 Буянов Георгий 12.05.1997 МОС МГФСО, ЦСКА 5 Место: 9 0 Место: 39 Место: 13 Место: 2 2 Место: 22 0 Место: 48 6 Место: 28 0 Место: 56 48 Место: 1 0 Место: 48 0 Место: 112 74
5 Андрияшкин Павел 06.02.1998 МОС МГФСО, ЦСКА 2 Место: 31 0 Место: 76 Место: 5 Место: 9 2 Место: 28 0 Место: 68 Место: Место: 39 Место: 2 12 Место: 14 0 Место: 75 60
6 Гужиев Егор 26.05.1998 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА 13 Место: 2 0 Место: 33 4 Место: 27 7 Место: 6 Место: 0 Место: 54 6 Место: 30 0 Место: 79 30 Место: 3 0 Место: 37 0 Место: 66 60
7 Рассолов Алексей 16.01.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 0 Место: 33 0 Место: 56 0 Место: 152 16 Место: 1 2 Место: 25 8 Место: 9 12 Место: 14 6 Место: 25 6 Место: 20 0 Место: 42 0 Место: 34 50
8 Артюхов Виктор 26.01.1997 МОО СК Вулкан, УОР №2 5 Место: 10 0 Место: 85 0 Место: 148 4 Место: 13 7 Место: 7 0 Место: 80 Место: 21 Место: 7 12 Место: 9 0 Место: 38 0 Место: 117 49
9 Лимарев Иван 02.10.1998 МОО СК Вулкан, УОР №2 7 Место: 7 0 Место: 78 0 Место: 34 7 Место: 7 4 Место: 12 0 Место: 42 6 Место: 23 6 Место: 28 6 Место: 23 0 Место: 79 12 Место: 10 48
10 Рудых Даниил 14.04.1999 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР 7 Место: 6 Место: Место: 5 Место: 11 0 Место: 51 4 Место: 28 0 Место: 155 0 Место: 63 12 Место: 11 12 Место: 16 0 Место: 102 40
11 Послушаев Данила 31.07.1997 САМ ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС 5 Место: 11 4 Место: 14 0 Место: 57 7 Место: 8 13 Место: 2 Место: 0 Место: 72 0 Место: 87 6 Место: 22 Место: Место: 35
12 Чесноков Сергей 06.01.1997 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР 4 Место: 15 0 Место: 64 Место: 0 Место: 41 0 Место: 58 0 Место: 105 Место: Место: 21 Место: 5 Место: 6 Место: 31 31
13 Сидорин Кирилл 24.10.1997 МОО СК Вулкан, УОР №2 4 Место: 16 0 Место: 109 Место: 2 Место: 30 0 Место: 37 0 Место: 82 Место: Место: 21 Место: 8 Место: Место: 27
14 Белянинов Даниил 11.07.1999 МОС МССУОР №3 3 Место: 22 2 Место: 31 Место: 0 Место: 33 10 Место: 3 0 Место: 33 0 Место: 181 Место: 12 Место: 16 Место: Место: 27
15 Гребенников Сергей 09.12.1998 МОС МССУОР №3 3 Место: 17 4 Место: 16 0 Место: 42 5 Место: 12 2 Место: 26 0 Место: 52 0 Место: 74 Место: 12 Место: 13 Место: Место: 26
16 Зернов Дмитрий 20.04.2000 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 31 Место: Место: 12 Место: 12 Место: Место: 16
17 Швелидзе Дмитрий 12.11.2001 МОО УОР №2 Место: Место: Место: 3 Место: 22 Место: Место: Место: Место: 12 Место: 15 Место: Место: 15
18 Моисеев Кирилл 11.12.1998 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 10 Место: 3 0 Место: 111 0 Место: 178 3 Место: 20 2 Место: 18 0 Место: 61 0 Место: 89 Место: 0 Место: 79 Место: Место: 15
19 Гладков Александр 19.10.1998 САМ ГБУ СШОР № 5, СамГТУ 0 Место: 55 Место: Место: 2 Место: 28 0 Место: 44 Место: Место: Место: 12 Место: 10 Место: Место: 14
20 Минаков Кирилл 10.07.1998 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР 0 Место: 74 Место: Место: 0 Место: 61 2 Место: 29 0 Место: 66 Место: Место: 12 Место: 14 Место: Место: 14
21 Шикирун Никита 18.05.1998 ОМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 0 Место: 34 0 Место: 78 Место: 3 Место: 19 4 Место: 9 0 Место: 44 Место: Место: 6 Место: 27 Место: Место: 13
22 Положинцев Николай 28.03.1997 САМ СШОР № 17, ЦСКА 10 Место: 3 0 Место: 37 0 Место: 65 0 Место: 92 2 Место: 27 0 Место: 56 Место: Место: 0 Место: 57 Место: Место: 12
23 Чичев Владимир 01.12.1998 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 2 Место: 30 0 Место: 59 Место: 3 Место: 17 Место: 0 Место: 53 Место: Место: 6 Место: 31 Место: Место: 11
24 Лебедев Алексей 24.01.1997 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 48 2 Место: 29 Место: 5 Место: 10 0 Место: 48 4 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 59 Место: Место: 11
25 Чернявский Дмитрий 19.08.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 4 Место: 14 0 Место: 75 Место: 0 Место: 78 0 Место: 67 0 Место: 71 Место: Место: 6 Место: 19 Место: Место: 10
26 Феликсон Кирилл 06.07.1997 ТАТ РСДЮСШОР 2 Место: 32 0 Место: 73 Место: 0 Место: 83 2 Место: 31 0 Место: 96 Место: Место: 6 Место: 17 Место: Место: 10
27 Овчаренко Артем 14.02.2000 МОС Юность Москвы 3 Место: 18 0 Место: 127 Место: 0 Место: 98 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 28 Место: Место: 9
28 Парфененко Антон 17.08.1998 МОО СДЮШОР г. Воскресенск 3 Место: 19 0 Место: 91 Место: 0 Место: 55 0 Место: 59 0 Место: 81 Место: Место: 6 Место: 18 Место: Место: 9
29 Андрияшкин Владимир 26.01.1997 МОС МГФСО 0 Место: 97 0 Место: 48 Место: 2 Место: 27 0 Место: 61 0 Место: 35 Место: Место: 6 Место: 21 Место: Место: 8
30 Олюнин Александр 25.09.1998 КИР КОГАУ СШОР Салют 0 Место: 47 Место: Место: 0 Место: 48 7 Место: 8 0 Место: 123 Место: Место: 0 Место: 73 Место: Место: 7
31 Бушуев Иван 17.03.1999 МОС СШОР УОР №3 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 24 Место: Место: 6
32 Акаев Эдуард 27.08.1998 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Место: Место: Место: 0 Место: 76 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 25 Место: Место: 6
33 Махов Антон 19.02.2001 НИЖ ООО Знамя 0 Место: 99 Место: Место: 0 Место: 62 Место: 0 Место: 113 Место: Место: 6 Место: 26 Место: Место: 6
34 Баглай Леонид 06.01.1998 КИР КОГАУ СШОР Салют 0 Место: 97 Место: Место: 0 Место: 93 Место: 0 Место: 89 Место: Место: 6 Место: 30 Место: Место: 6
35 Хитушко Богдан 10.07.1999 ОМС СДЮСШОР №12 4 Место: 13 0 Место: 98 Место: 0 Место: 38 2 Место: 20 Место: Место: Место: 0 Место: 77 Место: Место: 6
36 Соболев Александр 24.04.1999 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР 2 Место: 29 Место: Место: 0 Место: 50 4 Место: 13 0 Место: 36 Место: Место: 0 Место: 85 Место: Место: 6
37 Гущин Павел 01.08.1998 МОС Юность Москвы 0 Место: 44 0 Место: 69 Место: 4 Место: 16 2 Место: 30 0 Место: 93 Место: Место: 0 Место: 63 Место: Место: 6
38 Камнев Никита 23.06.1997 САМ ГБУ СШОР № 5, Самарский университет 0 Место: 56 0 Место: 140 Место: 0 Место: 68 0 Место: 47 0 Место: 103 Место: Место: 6 Место: 29 Место: Место: 6
39 Панин Иван 24.06.1999 МОС МССУОР №3 0 Место: 41 0 Место: 105 Место: 0 Место: 54 0 Место: 56 0 Место: 75 Место: Место: 6 Место: 31 Место: Место: 6
40 Еремин Вадим 02.12.1999 МОС МГФСО 5 Место: 12 0 Место: 99 Место: 0 Место: 34 0 Место: 49 0 Место: 85 Место: Место: 0 Место: 43 Место: Место: 5
41 Блинников Алексей 21.12.1997 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР, ЦСКА 2 Место: 27 0 Место: 83 Место: 3 Место: 21 0 Место: 43 0 Место: 77 Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: 5
42 Бартелеми Роллан 23.11.2000 МОС Юность Москвы Место: 0 Место: 54 Место: 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: 4
43 Спирин Михаил 30.03.2000 СПБ КОР №1, ЦФКиС Нарвская застава 0 Место: 59 0 Место: 70 Место: 4 Место: 15 Место: 0 Место: 102 Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: 4
44 Кесаев Алан 06.10.1999 МОС МССУОР №3 0 Место: 49 2 Место: 30 Место: 2 Место: 32 0 Место: 72 0 Место: 40 Место: Место: 0 Место: 60 Место: Место: 4
45 Волчков Михаил 20.07.2000 САМ ЦСК ВВС Место: Место: Место: 3 Место: 23 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 82 Место: Место: 3
46 Денисов Сергей 21.02.2000 МОС ГБУ СШОР №42 Место: Место: Место: 3 Место: 24 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 94 Место: Место: 3
47 Белозеров Михаил 19.09.2000 МОС Динамо, МГФСО Место: 0 Место: 53 Место: 3 Место: 18 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 44 Место: Место: 3
48 Гаврилов Егор 03.02.1997 МОО ОГУОР, СК Вулкан 3 Место: 20 0 Место: 86 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 51 Место: Место: 3
49 Ковалев Алексей 02.09.1999 САМ Самарский университет, ЦСК ВВС 3 Место: 21 Место: Место: 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 62 Место: Место: 3
50 Гильмияров Виталий 29.06.1997 КИР КОГАУ СШОР Салют 3 Место: 23 Место: Место: 0 Место: 88 0 Место: 57 Место: Место: Место: 0 Место: 70 Место: Место: 3
51 Афиногенов Артем 04.07.1999 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 3 Место: 24 0 Место: 90 Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 64 Место: Место: 3
52 Амиров Карим 14.11.1997 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
53 Алонов Илья 20.08.1998 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Место: Место: Место: Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: 0 Место: 80 Место: Место: 2
54 Глямшин Илья 17.03.2001 МОС СШОР УОР №3 Место: Место: Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: 2
55 Рийсман Максимилиан 12.12.2001 МОС Динамо, Юность Москвы 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 78 Место: Место: 2
56 Миронов Дмитрий 26.08.2000 НИЖ ООО Знамя 0 Место: 88 Место: Место: 0 Место: 49 2 Место: 24 0 Место: 49 Место: Место: 0 Место: 81 Место: Место: 2
57 Кочкин Григорий 19.04.1999 МОС МССУОР №3 0 Место: 53 Место: Место: 2 Место: 26 0 Место: 69 0 Место: 51 Место: Место: 0 Место: 61 Место: Место: 2
58 Абаев Эльбрус 18.11.1997 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования 0 Место: 37 0 Место: 102 Место: 2 Место: 31 Место: 0 Место: 98 Место: Место: 0 Место: 71 Место: Место: 2
59 Крикорьянц Николай 19.11.1999 ОМС СДЮСШОР №12 2 Место: 28 0 Место: 49 Место: 0 Место: 80 0 Место: 34 0 Место: 124 Место: Место: 0 Место: 45 Место: Место: 2
60 Сердюк Дмитрий 15.07.1999 МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан 0 Место: 35 0 Место: 65 Место: 2 Место: 29 0 Место: 46 0 Место: 46 Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: 2