Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2020-0040 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск СМО 17.10.2020 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0045 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск СМО 18.10.2020 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-0139 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Новогорск (Химки) МОО 26.10.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
4 2020-0331 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 21.11.2020 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2020-0266 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 05.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
6 2020-0537 Coupe du Monde Удине Италия 09.01.2021 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
7 2020-0440 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 22.01.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
8 2020-0610 Coupe du Monde Манама Бахрейн 23.01.2021 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
9 2020-0642 Grand Prix du Qatar Доха Катар 29.01.2021 Взрослые Мировые Гран-при 2
10 2020-0638 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Пенза ПЕН 29.01.2021 Юниоры Российские Чемпионат России 1.5
11 2020-0663 Coupe du Monde Белград Сербия 06.02.2021 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
12 2020-0672 Coupe du Monde Ванкувер Канада 12.02.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
13 2020-1474 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 16.02.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
14 2020-0722 Coupe du Monde Базель Швейцария 20.02.2021 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
15 2020-0558 Heidenheimer Pokal Хайденхайм-на-Бренце Германия 26.02.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12020-0040 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг 22020-0045 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг 32020-0139 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 42020-0331 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 52020-0266 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62020-0537 Coupe du Monde 72020-0440 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 82020-0610 Coupe du Monde 92020-0642 Grand Prix du Qatar 102020-0638 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) 112020-0663 Coupe du Monde 122020-0672 Coupe du Monde 132020-1474 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 142020-0722 Coupe du Monde 152020-0558 Heidenheimer Pokal Очки
1 Саркисян Артем 07.04.2004 СПБ СШОР Выборгского р-на 10 Место: 3 16 Место: 1 10 Место: 10 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 36
2 Толасов Артур 21.09.2002 МОС МССУОР №3 16 Место: 1 5 Место: 9 10 Место: 9 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 31
3 Удовиченко Алексей 07.04.2003 МОС СШОР УОР №3 4 Место: 11 10 Место: 4 8 Место: 15 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 29
4 Толасов Владимир 21.09.2002 МОС МССУОР №3 13 Место: 2 11 Место: 3 0 Место: 41 4 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 28
5 Потапов Максим 15.05.2001 КЛГ СШОР "Фехтование", ЦСКА 4 Место: 12 13 Место: 2 6 Место: 19 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 25
6 Гуров Кирилл 07.08.2002 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург 7 Место: 5 4 Место: 13 4 Место: 27 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 25
7 Хоменко Никита 13.09.2002 МОС МССУОР №3 2 Место: 17 7 Место: 5 6 Место: 20 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17
8 Власов Богдан 22.04.2002 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 10 Место: 4 2 Место: 29 Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
9 Онищук Кирилл 24.04.2003 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 7 Место: 6 3 Место: 17 4 Место: 25 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
10 Казмин Михаил 19.04.2003 СПБ УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург 4 Место: 9 4 Место: 14 4 Место: 29 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
11 Рустамов Ростислав 02.11.2003 МОС СШОР УОР №3 4 Место: 10 7 Место: 8 Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
12 Антохин Арсений 15.01.2004 МОС ФК Динамо-Москва 2 Место: 28 3 Место: 20 Место: 7 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
13 Ломага Егор 09.01.2002 МОС МССУОР №3 2 Место: 18 7 Место: 7 0 Место: 33 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
14 Ушатов Павел 06.02.2001 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 2 Место: 24 7 Место: 6 Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
15 Потылицын Никита 16.04.2003 НОВ СШОР по фехтованию 7 Место: 7 0 Место: 46 Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
16 Потапов Олег 24.08.2003 МОО СК Вулкан, УОР №2 2 Место: 26 5 Место: 11 Место: 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
17 Просвирнин Дмитрий 21.03.2001 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург 4 Место: 13 3 Место: 19 Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
18 Карсаков Арсений 22.11.2002 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 4 Место: 16 3 Место: 23 Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
19 Соболев Александр 04.01.2003 МОС Юность Москвы 0 Место: 56 4 Место: 15 Место: 4 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
20 Чеботарев Антон 13.04.2005 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного 2 Место: 19 5 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
21 Барбинягра Алексей 25.07.2001 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 7 Место: 8 0 Место: 45 Место: 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
22 Бузинов Павел 02.04.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 0 Место: 37 3 Место: 18 4 Место: 31 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
23 Танков Кирилл 05.12.2001 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 34 2 Место: 28 4 Место: 26 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
24 Кустов Максим 07.10.2003 МОС МССУОР №3 0 Место: 40 5 Место: 12 Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
25 Митников Роман 10.01.2003 СПБ КШВСМ, ФОРТ 2 Место: 21 3 Место: 24 Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
26 Бузинов Венедикт 01.02.2004 МОС МССУОР №3 0 Место: 67 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
27 Хаперский Федор 20.06.2006 МОС СШОР УОР №3 2 Место: 23 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
28 Чернышев Василий 03.06.2004 МОО СК Вулкан, УОР №2 4 Место: 14 0 Место: 35 Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
29 Уткин Никита 29.07.2004 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 2 Место: 19 2 Место: 27 Место: 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
30 Глямшин Илья 17.03.2001 МОС СШОР УОР №3, ЦСКА 4 Место: 15 0 Место: 33 0 Место: 34 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
31 Сафин Данил 12.04.2006 КРА РЦСПСР Чемпион 0 Место: 55 3 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
32 Жуков Семен 30.03.2003 МОС Юность Москвы 0 Место: 61 3 Место: 21 0 Место: 39 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
33 Климкин Алексей 29.04.2003 САМ ЦСКА г. Самара Место: Место: Место: 2 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
34 Морозов Артем 30.06.2005 МОО СШ Дубна 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
35 Нечепуренко Максим 06.12.2002 МОС МССУОР №3 0 Место: 46 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
36 Сироткин Дмитрий 28.05.2001 САМ СамГТУ, СШОР № 17 2 Место: 29 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
37 Пташник Евгений 02.12.2005 МОС ЦСКА 0 Место: 54 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
38 Филатов Антон 05.08.2005 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 2 Место: 30 0 Место: 63 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
39 Кирилов Адель 09.12.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 2 Место: 31 0 Место: 54 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
40 Бартенев Константин 22.03.2005 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного 0 Место: 33 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
41 Рожнев Святослав 23.01.2004 МОС МССУОР №3 2 Место: 32 0 Место: 61 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
42 Виноградов Алексей 15.04.2002 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 2 Место: 22 0 Место: 43 Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
43 Петров Максим 24.01.2004 НИЖ ООО Знамя 2 Место: 25 0 Место: 46 Место: 0 Место: 56 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Михайлов Тициан 20.08.2004 МОО УОР №2 0 Место: 75 2 Место: 31 Место: 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2