Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2019-0083 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 17.09.2019 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2019-0085 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 18.09.2019 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2019-0258 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 19.10.2019 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2019-0261 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 31.10.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
5 2019-0326 Coupe du Monde Рига Латвия 09.11.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
6 2019-0384 Coupe du Monde Берн Швейцария 22.11.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
7 2019-0385 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 23.11.2019 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
8 2019-0526 Coupe du Monde Ираклион Греция 14.12.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
9 2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 Взрослые Российские Кубок России 1
10 2019-0636 Coupe du Monde Удине Италия 04.01.2020 Юниоры Мировые Кубок мира 2
11 2019-0638 Heidenheimer Pokal Хайденхайм-на-Бренце Германия 10.01.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 2
12 2019-0692 Coupe du Monde Манама Бахрейн 18.01.2020 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
13 2019-0712 Grand Prix du Qatar Доха Катар 24.01.2020 Взрослые Мировые Гран-при 2
14 2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 Юниоры Российские Чемпионат России 1.5
15 2019-0752 Coupe du Monde Белград Сербия 01.02.2020 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
16 2019-0765 Coupe du Monde Ванкувер Канада 07.02.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 2
17 2019-0804 Coupe du Monde Базель Швейцария 15.02.2020 Юниоры Мировые Кубок мира 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12019-0083 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг 22019-0085 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг 32019-0258 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 42019-0261 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 52019-0326 Coupe du Monde 62019-0384 Coupe du Monde 72019-0385 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 82019-0526 Coupe du Monde 92019-0584 Кубок России 2019 102019-0636 Coupe du Monde 112019-0638 Heidenheimer Pokal 122019-0692 Coupe du Monde 132019-0712 Grand Prix du Qatar 142019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) 152019-0752 Coupe du Monde 162019-0765 Coupe du Monde 172019-0804 Coupe du Monde Очки
1 Ломага Егор 09.01.2002 МОС МССУОР №3 16 Место: 1 Место: 13 Место: 2 10 Место: 12 30 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 69
2 Швелидзе Дмитрий 12.11.2001 МОО УОР №2 11 Место: 3 13 Место: 2 16 Место: 1 0 Место: 44 0 Место: 65 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 40
3 Толасов Артур 21.09.2002 МОС МССУОР №3 7 Место: 8 16 Место: 1 10 Место: 3 0 Место: 34 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 33
4 Белозеров Михаил 19.09.2000 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 13 Место: 2 0 Место: 35 7 Место: 8 6 Место: 17 6 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 32
5 Потапов Максим 15.05.2001 КЛГ СШОР "Фехтование" 5 Место: 11 10 Место: 3 5 Место: 11 8 Место: 16 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 28
6 Спирин Михаил 30.03.2000 СПБ УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава 5 Место: 9 4 Место: 10 7 Место: 5 4 Место: 27 6 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 26
7 Зернов Дмитрий 20.04.2000 МОС МССУОР №3 7 Место: 5 4 Место: 12 7 Место: 7 6 Место: 23 0 Место: 48 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 24
8 Гуров Кирилл 07.08.2002 СПБ СКА 3 Место: 18 4 Место: 14 4 Место: 13 10 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21
9 Ганин Игорь 25.01.2000 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 7 Место: 6 7 Место: 8 7 Место: 6 0 Место: 39 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21
10 Глямшин Илья 17.03.2001 МОС СШОР УОР №3 10 Место: 4 7 Место: 5 3 Место: 19 0 Место: 99 0 Место: 123 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 20
11 Коровин Игорь 27.07.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 5 Место: 10 10 Место: 3 3 Место: 18 0 Место: 64 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 18
12 Бузинов Павел 02.04.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 4 Место: 13 2 Место: 17 5 Место: 10 6 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17
13 Овчаренко Артем 14.02.2000 МОС Юность Москвы 3 Место: 21 2 Место: 24 2 Место: 25 10 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17
14 Загитов Рафаэль 17.04.2000 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 7 Место: 7 4 Место: 15 5 Место: 9 0 Место: 45 0 Место: 113 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16
15 Толасов Владимир 21.09.2002 МОС МССУОР №3 3 Место: 17 4 Место: 16 2 Место: 27 4 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
16 Просвирнин Дмитрий 21.03.2001 СПБ СКА 3 Место: 24 2 Место: 19 2 Место: 26 6 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
17 Казмин Михаил 19.04.2003 СПБ УОР №1 4 Место: 15 4 Место: 11 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
18 Федоров Роман 14.09.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 5 Место: 12 2 Место: 29 5 Место: 12 0 Место: 63 0 Место: 99 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
19 Саркисян Артем 07.04.2004 СПБ СШОР Выборгского р-на Место: Место: 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
20 Хоменко Никита 13.09.2002 МОС МССУОР №3 0 Место: 33 7 Место: 7 3 Место: 23 0 Место: 74 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
21 Персиянов Дмитрий 19.04.2001 МОО СШОР г. Воскресенск 0 Место: 36 7 Место: 6 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
22 Мартемьянов Григорий 27.04.2000 МОО УОР №2 3 Место: 22 4 Место: 13 0 Место: 33 0 Место: 76 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
23 Озбек Хамза 02.03.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 26 0 Место: 33 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
24 Жариков Георгий 03.12.2002 МОС АНО ФК Бретёр 2 Место: 28 4 Место: 9 0 Место: 65 0 Место: 86 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
25 Соболев Александр 04.01.2003 МОС Юность Москвы 3 Место: 20 2 Место: 18 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
26 Аскаров Даниэль 12.02.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 3 Место: 23 2 Место: 23 0 Место: 79 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
27 Власов Богдан 22.04.2002 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 39 2 Место: 32 3 Место: 20 0 Место: 88 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
28 Онищук Кирилл 24.04.2003 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Место: Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
29 Киржнер Сергей 16.02.2001 САМ Самарский университет, ЦСК ВВС 2 Место: 25 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
30 Тикк Даниил 23.05.2002 МОС МССУОР №3 4 Место: 16 0 Место: 41 0 Место: 60 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
31 Мурзанов Данила 17.03.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 2 Место: 29 0 Место: 37 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
32 Попов Илья 27.07.2002 МОО УОР №1 г. Одинцово 4 Место: 14 0 Место: 45 0 Место: 49 0 Место: 65 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
33 Бирюков Максим  31.10.2002 МОС МССУОР №3 2 Место: 27 2 Место: 22 0 Место: 46 0 Место: 89 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
34 Танков Кирилл 05.12.2001 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 45 2 Место: 27 2 Место: 31 0 Место: 79 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
35 Рожнев Святослав 23.01.2004 МОС МССУОР №3 Место: Место: 3 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
36 Удовиченко Алексей 07.04.2003 МОС СШОР УОР №3 Место: Место: 3 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
37 Потапов Олег 24.08.2003 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: 3 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
38 Климкин Алексей 29.04.2003 САМ ЦСК ВВС 3 Место: 19 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
39 Козлов Алексей 06.06.2002 МОС МГФСО 0 Место: 72 0 Место: 40 3 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
40 Рустамов Ростислав 02.11.2003 МОС СШОР УОР №3 Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
41 Семенов Давид 24.10.2002 КРА МБУ ДО ДЮСШ Место: Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
42 Куликов Максим 18.03.2003 МОС АНО ФК Бретёр Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
43 Быков Дмитрий 17.03.2002 НИЖ ООО Знамя 0 Место: 56 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Сироткин Дмитрий 28.05.2001 САМ СамГТУ, СШОР № 17 0 Место: 91 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Ушатов Павел 06.02.2001 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 40 2 Место: 20 0 Место: 54 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
46 Виноградов Алексей 15.04.2002 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 59 2 Место: 25 0 Место: 59 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
47 Кочетков Артем 02.01.2000 МОС МГФСО 2 Место: 31 0 Место: 64 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
48 Решетников Алексей 12.09.2002 КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь 0 Место: 98 2 Место: 26 0 Место: 76 0 Место: 97 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
49 Рожков Егор 26.07.2002 МОО СШОР г. Воскресенск 0 Место: 43 2 Место: 28 0 Место: 58 0 Место: 62 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
50 Нечепуренко Максим 06.12.2002 МОС МССУОР №3 2 Место: 30 0 Место: 75 0 Место: 39 0 Место: 69 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
51 Кирилов Адель 09.12.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 32 0 Место: 61 0 Место: 34 0 Место: 95 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2