Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2018-0070 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 15.09.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2018-0179 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 16.09.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2018-0180 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 29.10.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2018-0268 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 10.11.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
5 2018-0370 Coupe du Monde Рига Латвия 17.11.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
6 2018-0355 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 23.11.2018 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2018-0383 Coupe du Monde Берн Швейцария 23.11.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2018-0480 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 01.12.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
9 2018-0521 Coupe du Monde Ираклион Греция 15.12.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
10 2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 Взрослые Российские Кубок России 1
11 2018-0631 Heidenheimer Pokal Хайденхайм-на-Бренце Германия 10.01.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
12 2018-0697 Grand Prix du Qatar Доха Катар 25.01.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
13 2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 Юниоры Российские Чемпионат России 1.5
14 2018-0727 Coupe du Monde Белград Сербия 02.02.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
15 2018-0737 Coupe du Monde Ванкувер Канада 08.02.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
16 2018-0781 Coupe du Monde Базель Швейцария 16.02.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12018-0070 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг 22018-0179 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг 32018-0180 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 42018-0268 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52018-0370 Coupe du Monde 62018-0355 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 72018-0383 Coupe du Monde 82018-0480 Coupe du Monde 92018-0521 Coupe du Monde 102018-0589 Кубок России 2018 112018-0631 Heidenheimer Pokal 122018-0697 Grand Prix du Qatar 132018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) 142018-0727 Coupe du Monde 152018-0737 Coupe du Monde 162018-0781 Coupe du Monde Очки
1 Швелидзе Дмитрий 12.11.2001 МОО УОР №2 (7) Место: 8 10 Место: 3 16 Место: 1 14 Место: 7 0 Место: 91 (7) Место: 7 Место: 12 Место: 15 30 Место: 3 8 Место: 10 Место: Место: 12 Место: 12 6 Место: 30 Место: 0 Место: 68 108
2 Рудых Даниил 14.04.1999 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР 3 Место: 17 16 Место: 1 7 Место: 8 0 Место: 34 30 Место: 3 7 Место: 6 Место: 30 Место: 3 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 166 93
3 Коровин Игорь 27.07.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: 7 Место: 7 4 Место: 29 0 Место: 70 7 Место: 5 Место: 0 Место: 75 0 Место: 71 4 Место: 30 Место: Место: 48 Место: 1 12 Место: 16 Место: 8 Место: 19 90
4 Кочкин Григорий 19.04.1999 МОС МССУОР №3 7 Место: 7 13 Место: 2 4 Место: 13 0 Место: 78 6 Место: 30 (2) Место: 25 Место: 0 Место: 50 0 Место: 104 4 Место: 26 Место: Место: 21 Место: 6 21 Место: 6 Место: 8 Место: 27 84
5 Спирин Михаил 30.03.2000 СПБ УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава 16 Место: 1 7 Место: 7 10 Место: 3 6 Место: 24 0 Место: 111 (4) Место: 13 Место: 0 Место: 101 0 Место: 51 0 Место: 37 Место: Место: 21 Место: 5 6 Место: 29 Место: 0 Место: 77 66
6 Федоров Роман 14.09.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 7 Место: 6 4 Место: 9 10 Место: 3 0 Место: 68 6 Место: 21 0 Место: 39 Место: 0 Место: 138 0 Место: 98 4 Место: 23 Место: Место: 30 Место: 3 0 Место: 43 Место: 0 Место: 65 61
7 Белозеров Михаил 19.09.2000 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 5 Место: 11 2 Место: 24 4 Место: 15 0 Место: 41 Место: Место: Место: 0 Место: 99 Место: 4 Место: 20 Место: Место: 39 Место: 2 Место: Место: 0 Место: 46 54
8 Потапов Максим 15.05.2001 МОС МССУОР №3 13 Место: 2 10 Место: 3 7 Место: 5 0 Место: 55 0 Место: 33 7 Место: 8 Место: 0 Место: 73 12 Место: 9 4 Место: 25 Место: Место: 0 Место: 38 0 Место: 93 Место: 0 Место: 117 53
9 Кесаев Алан 06.10.1999 МОС МССУОР №3 10 Место: 3 (2) Место: 19 7 Место: 6 4 Место: 28 0 Место: 82 (3) Место: 18 Место: 0 Место: 57 0 Место: 95 4 Место: 29 Место: Место: 12 Место: 14 0 Место: 78 Место: 8 Место: 26 45
10 Просвирнин Дмитрий 21.03.2001 СПБ СШОР №3 Калининского р-на Место: Место: 3 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 30 Место: 3 Место: Место: Место: 33
11 Крикорьянц Николай 19.11.1999 ОМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 0 Место: 37 7 Место: 5 5 Место: 9 4 Место: 32 Место: 5 Место: 11 Место: Место: 0 Место: 144 0 Место: 73 Место: Место: 12 Место: 9 Место: Место: Место: 33
12 Зернов Дмитрий 20.04.2000 МОС МССУОР №3 4 Место: 13 2 Место: 18 5 Место: 10 0 Место: 36 Место: 0 Место: 49 Место: Место: Место: 0 Место: 39 Место: Место: 21 Место: 7 Место: Место: Место: 32
13 Соболев Александр 24.04.1999 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР 2 Место: 25 4 Место: 16 4 Место: 14 0 Место: 87 Место: 0 Место: 46 Место: Место: Место: 14 Место: 7 Место: Место: 0 Место: 35 6 Место: 28 Место: Место: 30
14 Панин Тимофей 24.06.1999 МОС МССУОР №3 5 Место: 12 2 Место: 22 0 Место: 47 Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21 Место: 8 Место: Место: Место: 28
15 Чернявский Дмитрий 19.08.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 4 Место: 15 2 Место: 28 2 Место: 25 0 Место: 57 Место: 4 Место: 14 Место: Место: Место: 0 Место: 56 Место: Место: 12 Место: 16 Место: Место: Место: 24
16 Мартемьянов Григорий 27.04.2000 МОО УОР №2 10 Место: 3 4 Место: 12 3 Место: 23 0 Место: 53 0 Место: 119 0 Место: 47 Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: 6 Место: 22 Место: Место: Место: 23
17 Овчаренко Артем 14.02.2000 МОС Юность Москвы 5 Место: 9 4 Место: 10 3 Место: 17 0 Место: 73 6 Место: 26 5 Место: 12 Место: Место: 0 Место: 139 Место: Место: Место: 0 Место: 41 0 Место: 73 Место: Место: 23
18 Белянинов Даниил 11.07.1999 МОС МССУОР №3 7 Место: 5 0 Место: 34 13 Место: 2 0 Место: 50 0 Место: 100 2 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 115 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 22
19 Пахнюк Вячеслав 20.06.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2 5 Место: 10 0 Место: 57 3 Место: 20 4 Место: 31 Место: 3 Место: 24 Место: Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: 6 Место: 27 Место: Место: Место: 21
20 Озбек Хамза 02.03.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 Место: 14 2 Место: 26 2 Место: 29 Место: Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: 0 Место: 53 Место: Место: 12 Место: 15 Место: Место: Место: 20
21 Загитов Рафаэль 17.04.2000 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 3 Место: 19 4 Место: 14 5 Место: 11 0 Место: 46 Место: 2 Место: 27 Место: Место: 0 Место: 147 0 Место: 88 Место: Место: 6 Место: 23 Место: Место: Место: 20
22 Персиянов Дмитрий 19.04.2001 МОО СШОР г. Воскресенск 3 Место: 20 2 Место: 27 0 Место: 42 Место: Место: 0 Место: 70 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 10 Место: Место: Место: 17
23 Глямшин Илья 17.03.2001 МОС СШОР УОР №3 3 Место: 23 2 Место: 17 2 Место: 27 Место: Место: 3 Место: 21 Место: Место: Место: 0 Место: 62 Место: Место: 6 Место: 17 Место: Место: Место: 16
24 Мурзанов Данила 17.03.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 2 Место: 26 2 Место: 25 3 Место: 18 0 Место: 66 Место: 3 Место: 17 Место: Место: Место: 0 Место: 100 Место: Место: 6 Место: 26 Место: Место: Место: 16
25 Ломага Егор 09.01.2002 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 10 Место: Место: Место: 12
26 Толасов Артур 21.09.2002 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 13 Место: Место: Место: 12
27 Евгеньев Дмитрий 17.05.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 28 7 Место: 6 2 Место: 30 0 Место: 80 0 Место: 150 0 Место: 57 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 46 Место: Место: Место: 11
28 Скуцкий Олег 08.06.2000 САМ СамГТУ, ЦСК ВВС 0 Место: 40 7 Место: 8 0 Место: 58 Место: Место: 3 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 70 Место: Место: Место: 10
29 Рожков Егор 26.07.2002 МОО СШОР г. Воскресенск 0 Место: 34 4 Место: 11 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 87 Место: Место: 6 Место: 19 Место: Место: Место: 10
30 Тарасов Илья 11.07.2000 МОС СШОР УОР №3 2 Место: 30 0 Место: 45 0 Место: 54 0 Место: 56 Место: 0 Место: 59 Место: Место: Место: 0 Место: 63 Место: Место: 6 Место: 30 Место: Место: Место: 8
31 Попов Илья 27.07.2002 МОО СШОР г. Воскресенск 3 Место: 24 2 Место: 21 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: 7
32 Удовиченко Алексей 07.04.2003 МОС СШОР УОР №3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 20 Место: Место: Место: 6
33 Семенов Давид 24.10.2002 КРА МБУ ДО ДЮСШ Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 21 Место: Место: Место: 6
34 Пенкин Максим 23.07.2002 МОС МГФСО Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 24 Место: Место: Место: 6
35 Нечепуренко Максим 06.12.2002 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 28 Место: Место: Место: 6
36 Рустамов Ростислав 02.11.2003 МОС СШОР УОР №3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 29 Место: Место: Место: 6
37 Житний Виктор 21.04.2003 МОО СШОР г. Воскресенск Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 31 Место: Место: Место: 6
38 Жуков Семен 30.03.2003 МОС Юность Москвы Место: Место: 0 Место: 83 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 25 Место: Место: Место: 6
39 Потапов Олег 24.08.2003 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: 0 Место: 72 0 Место: 71 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 18 Место: Место: Место: 6
40 Кочетков Артем 02.01.2000 МОС МГФСО 2 Место: 27 4 Место: 15 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: 6
41 Киржнер Сергей 16.02.2001 САМ ЦСК ВВС 4 Место: 16 2 Место: 29 0 Место: 49 Место: Место: 0 Место: 76 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 72 Место: Место: Место: 6
42 Абрамян Давид 20.06.2002 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 45 0 Место: 70 0 Место: 65 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 117 Место: Место: 6 Место: 32 Место: Место: Место: 6
43 Рийсман Максимилиан 12.12.2001 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 3 Место: 21 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
44 Ганин Игорь 25.01.2000 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР 0 Место: 67 0 Место: 36 5 Место: 12 0 Место: 38 Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: 0 Место: 79 Место: Место: 0 Место: 65 Место: Место: Место: 5
45 Буньков Даниил 28.03.2002 КРА МБУ ДО ДЮСШ Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
46 Ушатов Павел 06.02.2001 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Место: Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 104 Место: Место: Место: 4
47 Панин Иван 24.06.1999 МОС МССУОР №3 0 Место: 38 4 Место: 13 0 Место: 48 Место: Место: 0 Место: 67 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 71 Место: Место: Место: 4
48 Каневский Даниил 15.03.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 44 2 Место: 20 2 Место: 31 Место: Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 107 Место: Место: Место: 4
49 Виноградов Андрей 15.04.2002 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Место: Место: 3 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 48 Место: Место: Место: 3
50 Михайлов Илья 01.09.2001 СПБ СШОР №3 Калининского р-на Место: Место: 3 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 101 Место: Место: Место: 3
51 Казмин Михаил 19.04.2003 СПБ ЦФКиС Нарвская застава Место: Место: 3 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 78 Место: Место: Место: 3
52 Романов Кирилл 02.04.2002 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 3 Место: 18 0 Место: 52 0 Место: 76 Место: Место: 0 Место: 68 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
53 Блинников Артем 13.03.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 3 Место: 22 0 Место: 49 0 Место: 35 Место: Место: 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 116 Место: Место: Место: 3
54 Соболев Александр 04.01.2003 МОС Юность Москвы Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 74 Место: Место: Место: 2
55 Латыпов Тимур 27.10.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 74 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
56 Мартюшев Олег 04.02.2003 НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 63 Место: Место: Место: 2
57 Соломинов Федор 14.04.2001 МОС МГФСО 0 Место: 46 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 158 Место: Место: Место: 2
58 Чуприков Анатолий 06.03.1999 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т 2 Место: 31 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 149 Место: Место: Место: 2
59 Самсонов Павел 04.10.1999 МОС Юность Москвы 2 Место: 32 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 43 Место: Место: Место: 2
60 Сироткин Дмитрий 28.05.2001 САМ СШОР № 17 0 Место: 54 2 Место: 23 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 62 Место: Место: Место: 2
61 Климкин Алексей 29.04.2003 САМ ЦСК ВВС 2 Место: 29 0 Место: 33 Место: Место: Место: 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 68 Место: Место: Место: 2