Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2017-0058 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 16.09.2017 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2017-0128 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 07.10.2017 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2017-0170 Coupe du Monde Рига Латвия 14.10.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1
4 2017-0236 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 01.11.2017 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2017-0322 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 12.11.2017 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 Взрослые Российские Кубок России 1
7 2017-0388 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 02.12.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
8 2017-0485 Coupe du Monde Ираклион Греция 16.12.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
9 2017-0529 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 27.12.2017 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
10 2017-0575 Alpe Adria Удине Италия 06.01.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
11 2017-0631 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 22.01.2018 Юниоры Российские Чемпионат России 1.5
12 2017-0655 Coupe du Monde Шабац Сербия 03.02.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
13 2017-0711 Coupe du Monde Базель Швейцария 17.02.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12017-0058 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 22017-0128 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32017-0170 Coupe du Monde 42017-0236 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 52017-0322 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 62017-0382 Кубок России 2017 72017-0388 Coupe du Monde 82017-0485 Coupe du Monde 92017-0529 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 102017-0575 Alpe Adria 112017-0631 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) 122017-0655 Coupe du Monde 132017-0711 Coupe du Monde Очки
1 Гужиев Егор 26.05.1998 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА 4 Место: 9 3 Место: 17 4 Место: 21 13 Место: 2 Место: 0 Место: 45 48 Место: 1 0 Место: 33 16 Место: 1 30 Место: 3 21 Место: 6 6 Место: 23 0 Место: 52 145
2 Лимарев Иван 02.10.1998 МОО СК Вулкан, УОР №2 7 Место: 5 Место: 0 Место: 86 4 Место: 13 2 Место: 23 20 Место: 3 0 Место: 75 21 Место: 5 0 Место: 55 0 Место: 33 30 Место: 3 6 Место: 27 39 Место: 2 129
3 Андрияшкин Павел 06.02.1998 МОС МГФСО, ЦСКА 0 Место: 38 5 Место: 12 20 Место: 3 3 Место: 17 Место: 8 Место: 14 0 Место: 97 0 Место: 100 4 Место: 14 0 Место: 66 39 Место: 2 0 Место: 35 30 Место: 3 109
4 Коровин Игорь 27.07.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 2 Место: 25 0 Место: 44 0 Место: 109 16 Место: 1 Место: 0 Место: 82 0 Место: 42 0 Место: 40 0 Место: 71 6 Место: 26 48 Место: 1 21 Место: 7 0 Место: 65 93
5 Кесаев Алан 06.10.1999 МОС МССУОР №3 16 Место: 1 Место: Место: 10 Место: 3 0 Место: 53 8 Место: 10 30 Место: 3 0 Место: 109 0 Место: 43 0 Место: 165 6 Место: 20 0 Место: 116 0 Место: 37 70
6 Гребенников Сергей 09.12.1998 МОС МССУОР №3 2 Место: 20 0 Место: 37 0 Место: 44 7 Место: 6 10 Место: 3 20 Место: 3 Место: 0 Место: 70 2 Место: 22 0 Место: 62 0 Место: 33 0 Место: 41 Место: 41
7 Белянинов Даниил 11.07.1999 МОС МССУОР №3 (2) Место: 17 4 Место: 15 0 Место: 49 4 Место: 15 7 Место: 7 0 Место: 44 0 Место: 103 0 Место: 60 7 Место: 7 6 Место: 32 12 Место: 14 0 Место: 106 Место: 40
8 Кочкин Григорий 19.04.1999 МОС МССУОР №3 0 Место: 45 Место: Место: 0 Место: 55 0 Место: 75 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: 30 Место: 3 6 Место: 30 0 Место: 45 36
9 Швелидзе Дмитрий 12.11.2001 МОО УОР №2 2 Место: 21 0 Место: 81 Место: 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 19 Место: 21 Место: 7 Место: 0 Место: 49 35
10 Моисеев Кирилл 11.12.1998 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 26 0 Место: 102 Место: 3 Место: 21 7 Место: 5 0 Место: 89 Место: Место: Место: Место: 21 Место: 5 0 Место: 77 Место: 33
11 Рудых Даниил 14.04.1999 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР 4 Место: 11 (3) Место: 18 0 Место: 68 4 Место: 14 4 Место: 16 4 Место: 17 12 Место: 10 0 Место: 51 4 Место: 12 0 Место: 64 Место: Место: Место: 32
12 Чичев Владимир 01.12.1998 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 4 Место: 10 5 Место: 11 Место: 5 Место: 10 2 Место: 19 0 Место: 69 0 Место: 125 0 Место: 35 0 Место: 41 Место: 12 Место: 11 Место: Место: 28
13 Шикирун Никита 18.05.1998 ОМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 10 Место: 3 Место: 0 Место: 115 5 Место: 9 0 Место: 33 0 Место: 56 0 Место: 100 Место: 0 Место: 56 Место: 12 Место: 10 Место: Место: 27
14 Гуков Александр 28.03.1998 КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 13 Место: 2 4 Место: 13 0 Место: 135 0 Место: 67 0 Место: 43 0 Место: 74 Место: Место: 2 Место: 23 Место: 6 Место: 23 Место: Место: 25
15 Потапов Максим 15.05.2001 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21 Место: 8 Место: Место: 23
16 Белозеров Михаил 19.09.2000 МОС МГФСО, ФК "Динамо-Москва" 2 Место: 28 0 Место: 51 Место: 0 Место: 36 2 Место: 22 0 Место: 75 Место: Место: 0 Место: 47 6 Место: 28 6 Место: 17 Место: 6 Место: 22 22
17 Соболев Александр 24.04.1999 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР 0 Место: 46 Место: Место: 7 Место: 5 2 Место: 27 0 Место: 72 0 Место: 80 Место: Место: Место: 12 Место: 9 Место: Место: 21
18 Зернов Дмитрий 20.04.2000 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: 7 Место: 7 2 Место: 26 4 Место: 28 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 28 Место: Место: 19
19 Ганин Игорь 25.01.2000 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР 7 Место: 6 0 Место: 71 0 Место: 236 2 Место: 32 2 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 22 Место: Место: 17
20 Чернявский Дмитрий 19.08.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 33 Место: Место: 0 Место: 43 4 Место: 10 0 Место: 143 Место: Место: Место: Место: 12 Место: 15 Место: Место: 16
21 Мартемьянов Григорий 27.04.2000 МОО УОР №2 10 Место: 3 Место: 0 Место: 94 5 Место: 12 0 Место: 36 0 Место: 117 0 Место: 90 Место: 0 Место: 33 Место: 0 Место: 38 Место: Место: 15
22 Панин Иван 24.06.1999 МОС МССУОР №3 2 Место: 19 Место: Место: 0 Место: 42 0 Место: 47 0 Место: 105 Место: Место: Место: Место: 12 Место: 13 Место: Место: 14
23 Гущин Павел 01.08.1998 МОС Юность Москвы 2 Место: 22 0 Место: 45 Место: 3 Место: 23 2 Место: 29 0 Место: 80 Место: Место: 0 Место: 49 Место: 6 Место: 21 Место: Место: 13
24 Виноградов Андрей 15.04.2002 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Место: Место: Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 16 Место: Место: 12
25 Мурзанов Данила 17.03.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 51 0 Место: 97 Место: 0 Место: 57 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 12 Место: Место: 12
26 Пахнюк Вячеслав 20.06.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2 4 Место: 15 0 Место: 78 Место: 0 Место: 44 0 Место: 48 8 Место: 13 Место: Место: 0 Место: 50 Место: 0 Место: 40 Место: Место: 12
27 Озбек Хамза 02.03.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 18 Место: Место: 3 Место: 18 0 Место: 52 0 Место: 124 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 18 Место: Место: 11
28 Федоров Роман 14.09.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 2 Место: 32 0 Место: 88 Место: 2 Место: 30 7 Место: 8 0 Место: 106 Место: Место: 0 Место: 54 Место: 0 Место: 61 Место: Место: 11
29 Загитов Рафаэль 17.04.2000 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 7 Место: 7 0 Место: 36 0 Место: 84 2 Место: 28 0 Место: 59 0 Место: 43 Место: Место: 2 Место: 32 Место: 0 Место: 34 Место: Место: 11
30 Бушуев Иван 17.03.1999 МОС СШОР УОР №3 4 Место: 13 0 Место: 81 Место: 3 Место: 22 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
31 Спирин Михаил 30.03.2000 СПБ УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава 0 Место: 37 0 Место: 56 Место: 3 Место: 19 0 Место: 54 0 Место: 110 Место: Место: 0 Место: 38 Место: 6 Место: 29 Место: Место: 9
32 Жещинский Александр 18.02.1998 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Место: 0 Место: 67 Место: 4 Место: 16 Место: 4 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
33 Парфененко Антон 17.08.1998 МОО СДЮШОР г. Воскресенск 0 Место: 66 0 Место: 79 Место: 0 Место: 37 0 Место: 62 8 Место: 16 Место: Место: 0 Место: 52 Место: 0 Место: 57 Место: Место: 8
34 Хотим Игорь 28.06.2001 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: 7 Место: 8 Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 65 Место: Место: 7
35 Лаптев Ярослав 19.09.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 7 Место: 8 Место: Место: 0 Место: 47 0 Место: 70 0 Место: 151 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 93 Место: Место: 7
36 Толасов Владимир 21.09.2002 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 19 Место: Место: 6
37 Махов Антон 19.02.2001 НИЖ ООО Знамя Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 26 Место: Место: 6
38 Саркисян Артем 07.04.2004 СПБ СШОР Выборгского р-на Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 30 Место: Место: 6
39 Козлов Алексей 06.06.2002 МОС МГФСО Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 32 Место: Место: 6
40 Рийсман Максимилиан 12.12.2001 МОС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы Место: Место: Место: 0 Место: 72 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 24 Место: Место: 6
41 Шекк Герман 12.01.2001 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 79 Место: 6 Место: 26 Место: Место: 6
42 Овчаренко Артем 14.02.2000 МОС Юность Москвы Место: Место: Место: 0 Место: 73 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 31 Место: Место: 6
43 Голудин Никита 23.02.2001 САМ ЦСК ВВС Место: Место: Место: 0 Место: 41 0 Место: 77 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 25 Место: Место: 6
44 Крикорьянц Николай 19.11.1999 ОМС СДЮСШОР №12 4 Место: 14 Место: Место: 0 Место: 33 2 Место: 30 0 Место: 54 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 56 Место: Место: 6
45 Ломага Егор 09.01.2002 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: 5 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
46 Пуеров Александр 20.04.2000 СПБ СКА 2 Место: 29 Место: Место: 3 Место: 20 Место: 0 Место: 96 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 76 Место: Место: 5
47 Ткаченко Данил 31.10.2000 ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт 4 Место: 16 Место: Место: 0 Место: 66 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
48 Евгеньев Дмитрий 17.05.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 4 Место: 12 Место: Место: 0 Место: 60 0 Место: 61 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 64 Место: Место: 4
49 Гладков Александр 19.10.1998 САМ ГБУ СШОР № 5, СамГТУ 2 Место: 27 Место: Место: 2 Место: 31 0 Место: 76 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: 4
50 Кочетков Артем 02.01.2000 МОС МГФСО 2 Место: 23 Место: Место: 2 Место: 25 0 Место: 58 0 Место: 135 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 73 Место: Место: 4
51 Минаков Кирилл 10.07.1998 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР 0 Место: 36 Место: Место: 2 Место: 29 2 Место: 31 0 Место: 87 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 59 Место: Место: 4
52 Ковальчук Эдуард 07.04.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 2 Место: 30 Место: Место: 0 Место: 45 0 Место: 46 0 Место: 70 Место: Место: 2 Место: 28 Место: 0 Место: 107 Место: Место: 4
53 Рудов Сергей 13.01.2000 МОО СШОР по фехтованию г. Химки Место: Место: Место: 3 Место: 24 0 Место: 88 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 45 Место: Место: 3
54 Каневский Даниил 15.03.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 24 Место: Место: Место: 0 Место: 64 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
55 Скуцкий Олег 08.06.2000 САМ СамГТУ, ЦСК ВВС 0 Место: 34 Место: Место: Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 75 Место: Место: 2
56 Волчков Михаил 20.07.2000 САМ ЦСК ВВС 0 Место: 65 Место: Место: 2 Место: 27 0 Место: 63 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 70 Место: Место: 2
57 Танков Кирилл 05.12.2001 МОО СК Вулкан, УОР №2 2 Место: 31 0 Место: 70 Место: 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 42 Место: 0 Место: 53 Место: Место: 2
58 Бекетов Никита 07.06.1999 МОС ЦСКА 0 Место: 54 2 Место: 27 Место: 0 Место: 81 0 Место: 81 0 Место: 153 Место: Место: 0 Место: 68 Место: Место: Место: Место: 2
59 Панин Тимофей 24.06.1999 МОС МССУОР №3 0 Место: 39 0 Место: 83 Место: 0 Место: 39 2 Место: 32 0 Место: 93 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 67 Место: Место: 2