Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2016-001 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 27.08.2016 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2016-006 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 28.08.2016 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2016-020 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 16.09.2016 Юниоры Мировые Кубок мира 1
4 2016-128 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 10.10.2016 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2016-187 Tournoi international Бохум Германия 29.10.2016 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
6 2016-328 Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 27.11.2016 Взрослые Российские Кубок России 1
7 2016-375 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 12.12.2016 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
8 2016-394 Coupe du Monde Лион Франция 17.12.2016 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
9 2016-449 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 05.01.2017 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
10 2016-464 Memorial de Martinengo Загреб Хорватия 07.01.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
11 2016-476 Первенство России среди юниоров Сочи КРА 17.01.2017 Юниоры Российские Чемпионат России 1.5
12 2016-534 Coupe du Monde Мёдлинг Австрия 28.01.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
13 2016-593 Coupe du Monde Удине Италия 18.02.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12016-001 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг 22016-006 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг 32016-020 Coupe du Monde 42016-128 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой 52016-187 Tournoi international 62016-328 Кубок России 2016 72016-375 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 82016-394 Coupe du Monde 92016-449 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 102016-464 Memorial de Martinengo 112016-476 Первенство России среди юниоров 122016-534 Coupe du Monde 132016-593 Coupe du Monde Очки
1 Абдрахманова Аделя 29.01.1997 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 7 Место: 6 10 Место: 3 26 Место: 2 13 Место: 2 30 Место: 3 4 Место: 18 (4) Место: 13 (6) Место: 18 Место: 0 Место: 35 30 Место: 3 30 Место: 3 39 Место: 2 189
2 Мартьянова Марта 01.12.1998 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 16 Место: 1 13 Место: 2 32 Место: 1 Место: Место: 26 Место: 2 7 Место: 7 Место: (5) Место: 12 Место: 48 Место: 1 Место: 21 Место: 6 163
3 Кулаева Белла 09.07.1997 МОС МССУОР №3, ЦСКА 7 Место: 5 16 Место: 1 0 Место: 54 10 Место: 3 0 Место: 43 (4) Место: 19 (4) Место: 15 0 Место: 59 4 Место: 16 21 Место: 8 30 Место: 3 48 Место: 1 6 Место: 23 142
4 Юсова Виктория 08.09.1998 МОС Юность Москвы (3) Место: 19 4 Место: 14 (14) Место: 6 7 Место: 5 21 Место: 6 4 Место: 28 (2) Место: 26 (12) Место: 10 5 Место: 9 21 Место: 7 21 Место: 7 21 Место: 7 21 Место: 7 125
5 Цибирова Камилла 06.04.1998 МОС МССУОР №3, ЦСКА 13 Место: 2 0 Место: 38 8 Место: 16 16 Место: 1 21 Место: 7 8 Место: 14 5 Место: 11 6 Место: 28 (3) Место: 23 (6) Место: 20 21 Место: 5 0 Место: 71 21 Место: 5 119
6 Ибрагимова Элина 14.12.1997 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 10 Место: 4 (2) Место: 20 4 Место: 20 7 Место: 8 6 Место: 22 4 Место: 21 (2) Место: 25 12 Место: 14 4 Место: 14 39 Место: 2 12 Место: 14 0 Место: 41 Место: 98
7 Мельникова Мария 23.04.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 5 Место: 9 (2) Место: 18 (4) Место: 26 4 Место: 11 12 Место: 9 4 Место: 20 7 Место: 6 21 Место: 6 (2) Место: 25 12 Место: 10 12 Место: 9 6 Место: 19 Место: 83
8 Бикбулатова Адэлина 30.08.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 26 4 Место: 13 Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 39 Место: 2 Место: 12 Место: 9 59
9 Удовиченко Анна 12.07.2000 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 3 Место: 18 7 Место: 7 Место: 0 Место: 33 6 Место: 23 Место: Место: 0 Место: 51 3 Место: 21 Место: 12 Место: 12 Место: 12 Место: 12 43
10 Мамаева Наталья 12.05.1998 КУР СДЮСШОР г. Курск 11 Место: 3 0 Место: 43 0 Место: 48 10 Место: 3 0 Место: 70 4 Место: 27 2 Место: 28 0 Место: 83 (2) Место: 26 Место: 6 Место: 17 6 Место: 32 Место: 39
11 Кадырова Миргул 14.03.1997 МОС Юность Москвы 7 Место: 8 (2) Место: 21 4 Место: 31 4 Место: 9 0 Место: 42 4 Место: 26 0 Место: 33 Место: 3 Место: 20 Место: 12 Место: 10 0 Место: 52 Место: 34
12 Семенова Анастасия 14.06.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 4 Место: 13 4 Место: 9 4 Место: 29 4 Место: 14 6 Место: 18 4 Место: 31 2 Место: 31 0 Место: 90 Место: 0 Место: 47 0 Место: 34 Место: 6 Место: 21 34
13 Петрова Елена 14.02.2001 СПБ СКА, СШОР Комета 2 Место: 27 0 Место: 34 Место: 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21 Место: 6 Место: Место: 30
14 Сундучкова Александра 02.08.2000 СПБ СШОР Выборгского р-на 3 Место: 21 4 Место: 11 Место: 4 Место: 13 6 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 15 Место: Место: 29
15 Рассолова Валерия 20.06.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск 0 Место: 48 Место: Место: 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21 Место: 8 Место: Место: 28
16 Батенина Ольга 28.09.1998 МОС МССУОР №3 0 Место: 34 4 Место: 12 0 Место: 90 4 Место: 10 Место: 4 Место: 30 3 Место: 19 Место: 0 Место: 33 Место: 12 Место: 11 Место: Место: 27
17 Анащенкова Виталина 09.07.2001 КУР СДЮСШОР г. Курск 3 Место: 23 10 Место: 3 Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 13 Место: Место: 25
18 Гуляева Мария 15.06.1999 МОС ЦСКА 5 Место: 11 (2) Место: 24 Место: 2 Место: 21 0 Место: 91 8 Место: 16 (2) Место: 30 Место: 3 Место: 18 Место: 6 Место: 31 0 Место: 95 Место: 24
19 Хакимуллина Лиана 18.07.2000 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 25 7 Место: 6 Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 19 Место: Место: 19
20 Голоколенко Алла 22.04.1998 МОС МССУОР №3 4 Место: 14 2 Место: 17 0 Место: 43 4 Место: 12 Место: 0 Место: 39 3 Место: 23 Место: 2 Место: 28 0 Место: 46 0 Место: 40 Место: Место: 15
21 Гайнуллина Юлия 02.03.1999 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 31 4 Место: 16 Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 24 Место: Место: 14
22 Карпачева Анастасия 10.03.1999 САМ ГБУ СШОР № 5 4 Место: 16 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 40 Место: 3 Место: 17 Место: 0 Место: 35 Место: Место: 14
23 Мухина Юлия 16.04.1999 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы 0 Место: 43 Место: Место: 0 Место: 40 Место: 0 Место: 40 2 Место: 27 Место: Место: Место: 12 Место: 16 Место: Место: 14
24 Куклина Екатерина 21.02.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 7 Место: 7 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 18 Место: Место: 13
25 Белоусова Полина 26.10.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 5 Место: 10 2 Место: 28 Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 23 Место: Место: 13
26 Марченко Арина 28.08.2000 КУР СДЮСШОР г. Курск 3 Место: 17 7 Место: 5 Место: 2 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 48 Место: Место: 12
27 Прыткова Арина 15.09.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 28 0 Место: 44 Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 29 Место: Место: 12
28 Кучерова Маргарита 12.05.1998 СМО СДЮСШОР №1 0 Место: 36 2 Место: 27 Место: 0 Место: 61 Место: 4 Место: 32 0 Место: 38 Место: 0 Место: 36 Место: 6 Место: 26 Место: Место: 12
29 Жидяева Мария 04.08.1998 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы 3 Место: 24 Место: Место: 2 Место: 18 Место: 0 Место: 42 0 Место: 48 Место: Место: Место: 6 Место: 30 Место: Место: 11
30 Кононова Ангелина 04.07.2001 СПБ СКА, СШОР Комета 5 Место: 12 2 Место: 26 Место: 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 39 Место: Место: 9
31 Тегкаева Линда 29.08.1997 МОС Юность Москвы 2 Место: 30 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 45 Место: 2 Место: 29 Место: 0 Место: 33 Место: Место: 8
32 Кочетова Людмила 10.06.1997 МОС ЦСКА 0 Место: 84 0 Место: 50 Место: 2 Место: 25 Место: 0 Место: 38 0 Место: 39 Место: 0 Место: 38 Место: 6 Место: 22 Место: Место: 8
33 Лапченко Екатерина 05.12.1999 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 0 Место: 37 0 Место: 57 Место: 2 Место: 26 Место: 0 Место: 44 0 Место: 44 Место: 0 Место: 35 Место: 6 Место: 28 Место: Место: 8
34 Шабуня Александра 06.01.2001 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 20 Место: Место: 6
35 Козаева Полина 19.09.2001 КУР СДЮСШОР г. Курск Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 27 Место: Место: 6
36 Огарь Марина 05.05.2000 МОС Юность Москвы 0 Место: 38 0 Место: 36 Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 25 Место: Место: 6
37 Леонтьева Зоя 15.06.2003 РОС РОУОР 0 Место: 74 0 Место: 66 Место: 0 Место: 71 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 32 Место: Место: 6
38 Демышева Оксана 07.06.1997 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 4 Место: 15 0 Место: 62 Место: 2 Место: 30 Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 46 Место: Место: 6
39 Галеева Камилла 01.01.1998 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 42 0 Место: 58 Место: 0 Место: 43 Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 21 Место: Место: 6
40 Миняева Анастасия 29.10.1999 СПБ СШОР Выборгского р-на 0 Место: 38 4 Место: 10 Место: 0 Место: 37 Место: 0 Место: 48 0 Место: 41 Место: 2 Место: 32 Место: 0 Место: 50 Место: Место: 6
41 Тышлер Николь 01.06.1998 МОС МГФСО, МССУОР №3 0 Место: 46 2 Место: 29 Место: 0 Место: 54 Место: 0 Место: 41 2 Место: 32 Место: 2 Место: 30 Место: 0 Место: 62 Место: Место: 6
42 Гафурзянова Элина 03.07.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 3 Место: 22 2 Место: 19 Место: 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: 5
43 Байкова Регина 21.03.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 47 2 Место: 22 Место: 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 49 Место: Место: 4
44 Магадеева Алина 21.07.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 33 2 Место: 25 Место: 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 43 Место: Место: 4
45 Багаева Мария 15.11.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 50 2 Место: 31 Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: 4
46 Тян Екатерина 24.10.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 3 Место: 20 0 Место: 45 Место: 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
47 Зенина Екатерина 12.03.2000 МОС МГФСО 0 Место: 45 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
48 Якупова Ралина 29.10.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 63 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
49 Камалдинова Арина 18.05.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 55 0 Место: 33 Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
50 Алоян Анаит 07.04.2002 ЦСКА Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
51 Кашапова Диляра 02.04.2001 ТАТ КазУОР 2 Место: 29 0 Место: 41 Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
52 Иматдинова Лилия 04.05.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 52 2 Место: 30 Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
53 Валиева Маргарита 30.08.2000 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 32 0 Место: 46 Место: 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
54 Миронова Влада 22.06.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск 0 Место: 35 0 Место: 62 Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: 2
55 Каристова Дарья 12.08.2002 РОС РОУОР 0 Место: 78 0 Место: 64 Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 64 Место: Место: 2
56 Кузнецова Анастасия 17.04.1999 МОС ЦСКА 0 Место: 40 0 Место: 37 Место: 0 Место: 50 Место: 0 Место: 45 0 Место: 37 Место: 2 Место: 31 Место: 0 Место: 55 Место: Место: 2