Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2020-0134 Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 16.10.2020 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0133 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 24.10.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75
3 2020-0259 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 14.11.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75
4 2020-0536 Coupe du Monde Удине Италия 09.01.2021 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
5 2020-0561 The Artus Court PKO BP Катовице Польша 15.01.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
6 2020-0613 Coupe du Monde Загреб Хорватия 23.01.2021 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
7 2020-0630 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Пенза ПЕН 27.01.2021 Юниоры Российские Чемпионат России 1
8 2020-0662 Tournoi international Бохум Германия 06.02.2021 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
9 2020-0671 Grand Prix Турин Италия 12.02.2021 Взрослые Мировые Гран-при 2
10 2020-0721 Coupe du Monde Мёдлинг Австрия 20.02.2021 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12020-0134 Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой 22020-0133 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32020-0259 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42020-0536 Coupe du Monde 52020-0561 The Artus Court PKO BP 62020-0613 Coupe du Monde 72020-0630 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) 82020-0662 Tournoi international 92020-0671 Grand Prix 102020-0721 Coupe du Monde Очки
1 Рассолова Валерия 20.06.2002 КУР СШОР г. Курск 16 Место: 1 6 Место: 15 4.5 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 26.5
2 Безносикова Анастасия 16.12.2004 КУР СШОР г. Курск 10 Место: 3 3 Место: 28 7.5 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 20.5
3 Анащенкова Виталина 09.07.2001 КУР СШОР г. Курск 7 Место: 7 10.5 Место: 5 3 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 20.5
4 Петрова Елена 14.02.2001 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 7 Место: 5 6 Место: 16 3 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16
5 Козаева Полина 19.09.2001 КУР СШОР г. Курск 7 Место: 6 4.5 Место: 19 4.5 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16
6 Камалдинова Арина 18.05.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 13 Место: 2 0 Место: 39 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
7 Прыткова Арина 15.09.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 10 Место: 3 0 Место: 41 3 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
8 Бикбулатова Адэлина 30.08.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 7 Место: 8 0 Место: 36 6 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
9 Мамедова Айла 11.08.2005 МОО УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 2 Место: 22 4.5 Место: 24 4.5 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
10 Ибрагимова Камилла 19.01.2003 МОС ЦСКА 4 Место: 13 Место: 6 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
11 Пенюшкина Владислава 29.06.2003 МОС Юность Москвы 2 Место: 18 3 Место: 26 4.5 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9.5
12 Кононова Ангелина 04.07.2001 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 4 Место: 12 4.5 Место: 22 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8.5
13 Малышева Дарья 16.04.2003 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 30 3 Место: 25 3 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
14 Глебова Ксения 21.08.2003 МОО ОСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово 4 Место: 9 3 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
15 Бородаенко Алина 26.11.2004 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 19 4.5 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6.5
16 Леонтьева Зоя 15.06.2003 РОС СШОР №11 Место: 3 Место: 27 3 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
17 Вольская Арина 18.04.2002 МОО ОСШОР г. Одинцово 2 Место: 31 Место: 3 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
18 Цуркис Анастасия 10.09.2002 МОС Юность Москвы 2 Место: 17 0 Место: 38 3 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
19 Багаева Мария 15.11.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 25 0 Место: 37 3 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
20 Соловьева Анна 14.02.2004 МОО УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова 2 Место: 26 3 Место: 29 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
21 Зорина Ирина 05.05.2006 КУР СШОР г. Курск 4 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
22 Зиганова Рената 21.03.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
23 Богданова Виктория 07.02.2003 КУР СШОР г. Курск 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
24 Валиева Диана 09.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
25 Миронова Влада 22.06.2002 КУР СШОР г. Курск 4 Место: 10 0 Место: 40 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
26 Цуркис Вера 10.09.2002 МОС Юность Москвы 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
27 Первушина Елизавета 13.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
28 Терентьева Полина 25.08.2004 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
29 Чаусова Вера 28.03.2006 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
30 Еникеева Аделия 18.09.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
31 Колесникова Дарья 26.06.2003 МОС Юность Москвы 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
32 Емелёва Любовь 12.08.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
33 Короева Мадина 04.01.2001 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 2 Место: 32 0 Место: 33 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2