Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2019-0027 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2019 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2019-0028 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2019 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2019-0094 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 21.09.2019 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2019-0243 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 08.10.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75
5 2019-0191 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 12.10.2019 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2019-0269 Coupe du Monde Лондон Великобритания 02.11.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1
7 2019-0428 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 11.11.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75
8 2019-0383 Coupe du Monde Каир Египет 22.11.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
9 2019-0468 Coupe du Monde Бухарест Румыния 07.12.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
10 2019-0514 Coupe du Monde Сен-Мор Франция 13.12.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
11 2019-0572 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 Взрослые Российские Кубок России 1
12 2019-0629 Coupe du Monde Удине Италия 05.01.2020 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
13 2019-0641 The Artus Court PKO BP Катовице Польша 10.01.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 2
14 2019-0695 Coupe du Monde Загреб Хорватия 18.01.2020 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
15 2019-0727 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 Юниоры Российские Чемпионат России 1
16 2019-0751 Tournoi international Бохум Германия 01.02.2020 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
17 2019-0767 Grand Prix Турин Италия 07.02.2020 Взрослые Мировые Гран-при 2
18 2019-0803 Coupe du Monde Мёдлинг Австрия 15.02.2020 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12019-0027 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг 22019-0028 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг 32019-0094 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 42019-0243 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52019-0191 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой 62019-0269 Coupe du Monde 72019-0428 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 82019-0383 Coupe du Monde 92019-0468 Coupe du Monde 102019-0514 Coupe du Monde 112019-0572 Кубок России 2019 122019-0629 Coupe du Monde 132019-0641 The Artus Court PKO BP 142019-0695 Coupe du Monde 152019-0727 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) 162019-0751 Tournoi international 172019-0767 Grand Prix 182019-0803 Coupe du Monde Очки
1 Сундучкова Александра 02.08.2000 СПБ СШОР Выборгского р-на Место: Место: (2) Место: 28 6 Место: 15 4 Место: 9 0 Место: 33 6 Место: 13 0 Место: 70 30 Место: 3 0 Место: 39 8 Место: 10 39 Место: 2 Место: 21 Место: 7 32 Место: 1 Место: Место: Место: 146
2 Удовиченко Анна 12.07.2000 МОО УОР №1 г. Одинцово 16 Место: 1 10 Место: 3 7 Место: 5 (6) Место: 15 (4) Место: 11 8 Место: 12 (3) Место: 27 Место: 30 Место: 3 Место: 14 Место: 7 30 Место: 3 Место: 12 Место: 14 14 Место: 7 Место: Место: Место: 141
3 Петрова Елена 14.02.2001 СПБ СКА, СШОР Комета 7 Место: 5 7 Место: 5 (4) Место: 16 (3) Место: 26 13 Место: 2 0 Место: 46 (3) Место: 32 Место: 12 Место: 13 Место: 14 Место: 8 12 Место: 12 Место: 30 Место: 3 14 Место: 6 Место: Место: Место: 109
4 Кононова Ангелина 04.07.2001 СПБ СКА, СШОР Комета 10 Место: 3 (4) Место: 11 (4) Место: 9 (3) Место: 28 10 Место: 3 Место: 7.5 Место: 12 Место: 21 Место: 8 Место: 8 Место: 9 12 Место: 11 Место: 12 Место: 9 14 Место: 5 Место: Место: Место: 94.5
5 Прыткова Арина 15.09.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 10 Место: 3 4 Место: 13 4 Место: 10 (3) Место: 27 16 Место: 1 0 Место: 74 (3) Место: 28 Место: 21 Место: 6 Место: (4) Место: 24 6 Место: 32 Место: 6 Место: 25 26 Место: 2 Место: Место: Место: 93
6 Анащенкова Виталина 09.07.2001 КУР СШОР г. Курск (4) Место: 10 7 Место: 7 7 Место: 7 10.5 Место: 6 (7) Место: 5 0 Место: 39 0 Место: 37 Место: 0 Место: 65 Место: 14 Место: 5 12 Место: 13 Место: 12 Место: 10 20 Место: 3 Место: Место: Место: 82.5
7 Рассолова Валерия 20.06.2002 КУР СШОР г. Курск (2) Место: 17 7 Место: 8 4 Место: 12 0 Место: 33 7 Место: 7 14 Место: 6 (3) Место: 26 Место: 21 Место: 5 Место: 4 Место: 30 0 Место: 61 Место: Место: 20 Место: 3 Место: Место: Место: 77
8 Козаева Полина 19.09.2001 КУР СШОР г. Курск 7 Место: 7 0 Место: 34 16 Место: 1 6 Место: 9 (4) Место: 12 4 Место: 19 4.5 Место: 19 Место: 0 Место: 48 Место: (4) Место: 18 21 Место: 7 Место: 0 Место: 40 8 Место: 9 Место: Место: Место: 66.5
9 Кораблина Александра 15.10.2002 СПБ УОР №1 4 Место: 11 0 Место: 45 2 Место: 24 0 Место: 41 2 Место: 30 8 Место: 15 0 Место: 34 Место: Место: Место: 0 Место: 41 30 Место: 3 Место: Место: 4 Место: 21 Место: Место: Место: 50
10 Марченко Арина 28.08.2000 КУР СШОР г. Курск (2) Место: 18 4 Место: 9 7 Место: 8 6 Место: 13 (2) Место: 17 Место: 4.5 Место: 23 Место: 12 Место: 16 Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: 4 Место: 17 Место: Место: Место: 37.5
11 Бикбулатова Адэлина 30.08.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 7 Место: 8 (2) Место: 18 (2) Место: 17 3 Место: 25 10 Место: 3 0 Место: 37 3 Место: 31 Место: 0 Место: 45 Место: 4 Место: 23 6 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 33
12 Бородаенко Алина 26.11.2004 СПБ СШ Красносельского р-на 4 Место: 16 16 Место: 1 Место: Место: 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 20 Место: Место: Место: 31
13 Малышева Дарья 16.04.2003 СПБ СШ Красносельского р-на 13 Место: 2 2 Место: 19 Место: Место: 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14 Место: 7 Место: Место: Место: 31
14 Цуркис Анастасия 10.09.2002 МОС Юность Москвы (2) Место: 27 4 Место: 15 4 Место: 12 0 Место: 39 4 Место: 15 Место: 0 Место: 41 Место: 0 Место: 53 Место: 4 Место: 26 6 Место: 18 Место: Место: 8 Место: 13 Место: Место: Место: 30
15 Цебро Екатерина 26.07.2002 СПБ СШОР Комета 2 Место: 30 13 Место: 2 0 Место: 42 3 Место: 32 7 Место: 8 Место: 0 Место: 35 Место: 0 Место: 54 Место: 0 Место: 61 0 Место: 35 Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: 25
16 Пенюшкина Владислава 29.06.2003 МОС Юность Москвы 7 Место: 6 10 Место: 3 4 Место: 11 Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: Место: 0 Место: 92 Место: Место: Место: 21
17 Миронова Влада 22.06.2002 КУР СШОР г. Курск 2 Место: 22 2 Место: 24 (2) Место: 23 Место: (2) Место: 28 Место: 3 Место: 29 Место: Место: Место: 4 Место: 29 Место: Место: Место: 8 Место: 15 Место: Место: Место: 19
18 Леонтьева Зоя 15.06.2003 РОС СШОР №11 4 Место: 12 2 Место: 22 Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 28 Место: Место: Место: 8 Место: 14 Место: Место: Место: 18
19 Безносикова Анастасия 16.12.2004 КУР СШОР г. Курск 0 Место: 38 7 Место: 6 Место: Место: 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 12 Место: Место: Место: 17
20 Белоусова Полина 26.10.2002 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 0 Место: 51 4 Место: 14 0 Место: 36 0 Место: 40 0 Место: 61 Место: 4.5 Место: 17 Место: Место: Место: 0 Место: 49 Место: Место: Место: 8 Место: 10 Место: Место: Место: 16.5
21 Глебова Ксения 21.08.2003 МОО ОСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово 4 Место: 13 4 Место: 10 Место: Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 63 Место: Место: Место: 4 Место: 22 Место: Место: Место: 14
22 Якупова Ралина 29.10.2002 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 2 Место: 29 2 Место: 27 0 Место: 39 Место: 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 11 Место: Место: Место: 12
23 Рахимова Диляра 28.08.2004 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 20 0 Место: 37 4 Место: 15 Место: 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 54 Место: Место: Место: 10
24 Абдуллина Азалия 15.12.2004 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 4 Место: 14 2 Место: 21 0 Место: 55 Место: 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 62 Место: Место: Место: 10
25 Мамедова Айла 11.08.2005 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 4 Место: 15 2 Место: 29 Место: Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 75 Место: Место: Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: 10
26 Чаусова Ева 09.08.2003 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 26 2 Место: 17 Место: Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 43 Место: Место: Место: 4 Место: 25 Место: Место: Место: 10
27 Багаева Мария 15.11.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 37 2 Место: 25 4 Место: 14 Место: 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 31 Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: 10
28 Чаусова Вера 28.03.2006 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 65 0 Место: 66 Место: Место: 4 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 26 Место: Место: Место: 8
29 Еникеева Аделия 18.09.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 55 0 Место: 38 Место: Место: 0 Место: 86 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 16 Место: Место: Место: 8
30 Евсюкова Александра 15.01.2003 КУР СШОР г. Курск 2 Место: 32 4 Место: 12 Место: Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 51 Место: Место: Место: 6
31 Ибрагимова Камилла 19.01.2003 МОС ЦСКА 0 Место: 72 0 Место: 70 Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 18 Место: Место: Место: 6
32 Таратунская Александра 30.11.2005 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 24 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 80 Место: Место: Место: 4 Место: 27 Место: Место: Место: 6
33 Хакимуллина Лиана 18.07.2000 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 46 4 Место: 16 2 Место: 19 Место: 0 Место: 79 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: 6
34 Камалдинова Арина 18.05.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 25 2 Место: 23 Место: Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: 6
35 Куклина Екатерина 21.02.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 33 0 Место: 43 Место: Место: 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 55 Место: Место: Место: 4 Место: 30 Место: Место: Место: 6
36 Соловьева Анна 14.02.2004 МОО УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова 0 Место: 77 0 Место: 33 Место: Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 48 Место: Место: Место: 4 Место: 23 Место: Место: Место: 6
37 Вольская Арина 18.04.2002 МОО ОСШОР г. Одинцово 0 Место: 112 0 Место: 70 Место: 0 Место: 44 2 Место: 19 Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: 0 Место: 57 Место: Место: Место: 4 Место: 31 Место: Место: Место: 6
38 Салбиева Элина 22.03.2001 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: 4 Место: 27 Место: Место: Место: 4
39 Бабаева Диана 12.07.2005 КУР СШОР г. Курск 4 Место: 9 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 56 Место: Место: Место: 4
40 Деликамова Майя 25.01.2005 СПБ СШОР Комета 0 Место: 74 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 32 Место: Место: Место: 4
41 Сафина Рената 27.06.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 23 2 Место: 31 Место: Место: 0 Место: 63 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 45 Место: Место: Место: 4
42 Исаева Софья 24.03.2004 МОО УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 0 Место: 58 0 Место: 72 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 59 Место: Место: Место: 4 Место: 24 Место: Место: Место: 4
43 Тедеева Валерия 29.11.2004 МОС МССУОР №3 0 Место: 35 0 Место: 49 Место: Место: 0 Место: 56 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 61 Место: Место: Место: 4 Место: 19 Место: Место: Место: 4
44 Шумилова Елизавета 19.05.2004 СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы 0 Место: 34 0 Место: 57 Место: Место: 0 Место: 59 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 71 Место: Место: Место: 4 Место: 27 Место: Место: Место: 4
45 Кузякина Елизавета 27.11.2005 СПБ СШОР Комета 0 Место: 90 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
46 Эюбова Екатерина 06.07.2002 КУР СШОР г. Курск 0 Место: 74 Место: 2 Место: 18 Место: 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
47 Емелёва Любовь 12.08.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 44 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 66 Место: Место: Место: 2
48 Базюкова Ирина 28.07.2003 СПБ СШОР Комета 2 Место: 19 0 Место: 69 Место: Место: 0 Место: 75 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 110 Место: Место: Место: 2
49 Хусаинова Ралина 11.11.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 97 2 Место: 20 0 Место: 53 Место: 0 Место: 80 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
50 Богданова Виктория 07.02.2003 КУР СШОР г. Курск 0 Место: 102 0 Место: 48 Место: Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 48 Место: Место: Место: 2
51 Валиева Диана 09.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 74 2 Место: 26 Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 64 Место: Место: Место: 2
52 Шарипова Рената 20.09.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 47 2 Место: 28 Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 77 Место: Место: Место: 2
53 Гафурзянова Элина 03.07.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 31 Место: 0 Место: 54 Место: 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: 2
54 Сакаева Аделя 04.01.2003 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 0 Место: 63 0 Место: 73 2 Место: 27 Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 65 Место: Место: Место: 2
55 Неверова Мария 16.06.2004 МОО ОСШОР г. Одинцово 0 Место: 54 0 Место: 52 Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 51 Место: Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: Место: 2
56 Колесникова Дарья 26.06.2003 МОС Юность Москвы 0 Место: 69 0 Место: 61 0 Место: 52 Место: 2 Место: 26 Место: 0 Место: 48 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 67 Место: Место: Место: 2
57 Мерьякупова Юлия 30.05.2002 САМ ГАУ СШОР № 5 0 Место: 60 0 Место: 46 Место: 0 Место: 49 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 73 Место: Место: Место: 0 Место: 60 Место: Место: Место: 2
58 Цуркис Вера 10.09.2002 МОС Юность Москвы 2 Место: 21 0 Место: 35 0 Место: 40 0 Место: 42 0 Место: 60 Место: 0 Место: 48 Место: Место: Место: 0 Место: 65 Место: Место: Место: 0 Место: 58 Место: Место: Место: 2
59 Короева Мадина 04.01.2001 МОС МССУОР №3 2 Место: 28 0 Место: 42 0 Место: 43 0 Место: 47 0 Место: 89 Место: 0 Место: 45 Место: Место: Место: 0 Место: 67 Место: Место: Место: 0 Место: 49 Место: Место: Место: 2