Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2018-0017 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2018-0018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2018-0171 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 22.09.2018 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2018-0182 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 13.10.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2018-0356 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 26.10.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75
6 2018-0286 Coupe du Monde Лондон Великобритания 03.11.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1
7 2018-0382 Coupe du Monde Алжир Алжир 23.11.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2018-0618 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 30.11.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75
9 2018-0482 Coupe du Monde София Болгария 08.12.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
10 2018-0559 Кубок России 2018 Сочи КРА 22.12.2018 Взрослые Российские Кубок России 1
11 2018-0625 Coupe du Monde Удине Италия 05.01.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
12 2018-0630 The Artus Court PKO BP Катовице Польша 11.01.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
13 2018-0693 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 24.01.2019 Юниоры Российские Чемпионат России 1
14 2018-0694 Coupe du Monde Сен-Мор Франция 25.01.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
15 2018-0726 Tournoi international Бохум Германия 02.02.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
16 2018-0735 Grand Prix Турин Италия 08.02.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
17 2018-0780 Coupe du Monde Мёдлинг Австрия 16.02.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12018-0017 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг 22018-0018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг 32018-0171 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 42018-0182 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой 52018-0356 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62018-0286 Coupe du Monde 72018-0382 Coupe du Monde 82018-0618 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 92018-0482 Coupe du Monde 102018-0559 Кубок России 2018 112018-0625 Coupe du Monde 122018-0630 The Artus Court PKO BP 132018-0693 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) 142018-0694 Coupe du Monde 152018-0726 Tournoi international 162018-0735 Grand Prix 172018-0780 Coupe du Monde Очки
1 Удовиченко Анна 12.07.2000 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово 13 Место: 2 Место: Место: 2 Место: 17 19.5 Место: 2 26 Место: 2 Место: 10.5 Место: 8 12 Место: 11 0 Место: 36 21 Место: 6 Место: 32 Место: 1 Место: (6) Место: 21 Место: 39 Место: 2 175
2 Петрова Елена 14.02.2001 СПБ СКА, СШОР Комета 16 Место: 1 10 Место: 3 7 Место: 8 7 Место: 8 (3) Место: 18 8 Место: 13 Место: (6) Место: 12 12 Место: 9 0 Место: 34 39 Место: 2 Место: 8 Место: 11 Место: 0 Место: 63 Место: 0 Место: 37 107
3 Бикбулатова Адэлина 30.08.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 10 Место: 4 16 Место: 1 (2) Место: 26 7 Место: 6 0 Место: 34 0 Место: 60 Место: Место: 12 Место: 12 8 Место: 13 12 Место: 11 Место: 26 Место: 2 Место: 6 Место: 17 Место: 6 Место: 25 103
4 Анащенкова Виталина 09.07.2001 КУР СДЮСШОР г. Курск 7 Место: 5 4 Место: 9 4 Место: 11 16 Место: 1 (3) Место: 32 20 Место: 3 Место: 0 Место: 33 0 Место: 36 (4) Место: 22 12 Место: 15 Место: 14 Место: 5 Место: 12 Место: 12 Место: 6 Место: 28 95
5 Сундучкова Александра 02.08.2000 СПБ СШОР Выборгского р-на 7 Место: 6 13 Место: 2 10 Место: 3 10 Место: 3 (6) Место: 16 14 Место: 5 8 Место: 31 (3) Место: 17 (6) Место: 18 14 Место: 8 (6) Место: 27 0 Место: 118 Место: Место: 6 Место: 29 Место: 12 Место: 9 94
6 Семенова Анастасия 14.06.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 11 Место: 3 10 Место: 3 16 Место: 1 (2) Место: 18 0 Место: 41 0 Место: 48 Место: 3 Место: 21 0 Место: 51 0 Место: 37 21 Место: 5 Место: 4 Место: 20 Место: 6 Место: 28 Место: 0 Место: 65 71
7 Прыткова Арина 15.09.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 4 Место: 13 4 Место: 12 (4) Место: 16 4 Место: 11 0 Место: 47 0 Место: 51 Место: (3) Место: 31 21 Место: 7 4 Место: 32 6 Место: 19 Место: 20 Место: 3 Место: 6 Место: 23 Место: 0 Место: 74 69
8 Карпачева Анастасия 10.03.1999 САМ ГБУ СШОР № 5 5 Место: 9 4 Место: 10 4 Место: 9 13 Место: 2 0 Место: 39 4 Место: 32 Место: 6 Место: 16 6 Место: 23 0 Место: 40 12 Место: 12 Место: (4) Место: 25 Место: Место: Место: Место: 54
9 Марченко Арина 28.08.2000 КУР СДЮСШОР г. Курск 5 Место: 10 (2) Место: 18 (2) Место: 18 4 Место: 9 3 Место: 19 4 Место: 22 Место: 3 Место: 32 12 Место: 13 4 Место: 30 Место: Место: 0 Место: 44 Место: 12 Место: 11 Место: Место: 47
10 Рассолова Валерия 20.06.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск (3) Место: 19 7 Место: 5 13 Место: 2 7 Место: 5 10.5 Место: 8 Место: Место: (3) Место: 21 Место: (4) Место: 27 Место: Место: 8 Место: 10 Место: Место: Место: Место: 45.5
11 Козаева Полина 19.09.2001 КУР СДЮСШОР г. Курск 7 Место: 7 2 Место: 24 7 Место: 6 10 Место: 3 0 Место: 42 4 Место: 27 Место: 0 Место: 35 0 Место: 60 0 Место: 35 0 Место: 72 Место: 14 Место: 5 Место: Место: Место: Место: 44
12 Кононова Ангелина 04.07.2001 СПБ СКА, СШОР Комета 3 Место: 24 (2) Место: 27 (2) Место: 24 4 Место: 12 3 Место: 23 Место: Место: 0 Место: 37 6 Место: 30 4 Место: 31 Место: Место: 8 Место: 9 Место: 6 Место: 25 Место: 0 Место: 54 34
13 Кораблина Александра 15.10.2002 СПБ УОР №1 3 Место: 20 0 Место: 33 Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 19 Место: Место: 20 Место: 3 Место: Место: Место: Место: 31
14 Белоусова Полина 26.10.2002 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 2 Место: 29 7 Место: 6 2 Место: 28 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14 Место: 7 Место: Место: Место: Место: 27
15 Цебро Екатерина 26.07.2002 СПБ СШОР Комета 7 Место: 8 4 Место: 15 (2) Место: 29 4 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 28 Место: Место: 4 Место: 19 Место: Место: Место: Место: 23
16 Кузнецова Анастасия 17.04.1999 МОС ЦСКА 5 Место: 12 0 Место: 36 2 Место: 22 0 Место: 35 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14 Место: 8 Место: Место: Место: Место: 21
17 Багаева Мария 15.11.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 3 Место: 23 4 Место: 13 4 Место: 14 2 Место: 27 0 Место: 40 Место: Место: 0 Место: 39 Место: 0 Место: 39 Место: Место: 8 Место: 16 Место: Место: Место: Место: 21
18 Мухина Юлия 16.04.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 31 0 Место: 37 Место: 4 Место: 14 3 Место: 31 Место: Место: 0 Место: 40 6 Место: 31 0 Место: 38 Место: Место: 4 Место: 24 Место: Место: Место: Место: 19
19 Миронова Влада 22.06.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск (2) Место: 25 2 Место: 19 2 Место: 21 2 Место: 19 3 Место: 20 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 53 Место: Место: 8 Место: 14 Место: Место: Место: Место: 17
20 Куклина Екатерина 21.02.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 74 7 Место: 8 0 Место: 35 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: 14
21 Малышева Дарья 16.04.2003 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 50 2 Место: 17 Место: 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 63 Место: Место: 8 Место: 12 Место: Место: Место: Место: 14
22 Бородаенко Алина 26.11.2004 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 45 7 Место: 7 Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 61 Место: Место: 4 Место: 17 Место: Место: Место: Место: 13
23 Гафурзянова Элина 03.07.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 4 Место: 15 0 Место: 43 Место: 2 Место: 25 0 Место: 33 0 Место: 86 Место: 3 Место: 26 Место: 0 Место: 48 Место: Место: 4 Место: 17 Место: Место: Место: Место: 13
24 Пенюшкина Владислава 29.06.2003 МОС Юность Москвы 3 Место: 22 4 Место: 14 Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: 11
25 Камалдинова Арина 18.05.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 28 4 Место: 11 Место: 0 Место: 69 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 10
26 Короева Мадина 04.01.2001 МОС МССУОР №3 0 Место: 63 2 Место: 32 2 Место: 23 2 Место: 31 Место: Место: Место: 0 Место: 46 Место: 0 Место: 56 Место: Место: 4 Место: 22 Место: Место: Место: Место: 10
27 Лапченко Екатерина 05.12.1999 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова 2 Место: 32 0 Место: 41 2 Место: 17 2 Место: 23 0 Место: 49 Место: Место: 0 Место: 34 Место: 0 Место: 47 Место: Место: 4 Место: 21 Место: Место: Место: Место: 10
28 Безносикова Анастасия 16.12.2004 КУР СДЮСШОР г. Курск 5 Место: 10 0 Место: 60 Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 26 Место: Место: Место: Место: 9
29 Леонтьева Зоя 15.06.2003 РОС РОУОР Место: Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 15 Место: Место: Место: Место: 8
30 Каристова Дарья 12.08.2002 РОС РОУОР Место: Место: Место: 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 66 Место: Место: 8 Место: 13 Место: Место: Место: Место: 8
31 Кистерева Александра 01.03.1999 МОС Юность Москвы 4 Место: 16 0 Место: 48 2 Место: 27 2 Место: 22 0 Место: 36 Место: Место: 0 Место: 44 Место: 0 Место: 44 Место: Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: 8
32 Хакимуллина Лиана 18.07.2000 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 33 2 Место: 26 0 Место: 33 2 Место: 30 0 Место: 38 Место: Место: 0 Место: 45 Место: 4 Место: 25 Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: 8
33 Глебова Ксения 21.08.2003 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Место: Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 43 Место: Место: 4 Место: 29 Место: Место: Место: Место: 6
34 Лебедь Ксения 04.11.2002 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 37 2 Место: 20 Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 28 Место: Место: Место: Место: 6
35 Полякова Надежда 30.09.2001 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород 3 Место: 17 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: 5
36 Губарева София 13.05.2004 СПБ СШОР №3 Калининского р-на Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 23 Место: Место: Место: Место: 4
37 Богданова Виктория 07.02.2003 КУР СДЮСШОР г. Курск 2 Место: 30 0 Место: 45 Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
38 Соловьева Лидия 26.02.2003 СПБ СШОР Комета 0 Место: 58 0 Место: 68 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 27 Место: Место: Место: Место: 4
39 Евсюкова Александра 15.01.2003 КУР СДЮСШОР г. Курск 4 Место: 14 0 Место: 40 Место: 0 Место: 52 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 85 Место: Место: Место: Место: 4
40 Цуркис Вера 10.09.2002 МОС Юность Москвы 0 Место: 36 4 Место: 16 Место: 0 Место: 57 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: 4
41 Цуркис Анастасия 10.09.2002 МОС Юность Москвы 2 Место: 26 2 Место: 25 Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 62 Место: Место: Место: Место: 4
42 Чаусова Ева 09.08.2003 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 47 0 Место: 81 Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 72 Место: Место: 4 Место: 31 Место: Место: Место: Место: 4
43 Байкова Регина 21.03.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 27 2 Место: 31 0 Место: 34 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 49 Место: Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: 4
44 Ибрагимова Камилла 19.01.2003 МОС ЦСКА 0 Место: 48 0 Место: 57 2 Место: 30 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 77 Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: 4
45 Якупова Ралина 29.10.2002 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 0 Место: 71 0 Место: 64 0 Место: 37 0 Место: 59 Место: Место: Место: 0 Место: 41 Место: 0 Место: 52 Место: Место: 4 Место: 30 Место: Место: Место: Место: 4
46 Красноперова Ирина 02.02.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 3 Место: 18 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
47 Бабаева Диана 12.07.2005 КУР СДЮСШОР г. Курск 3 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 52 Место: Место: Место: Место: 3
48 Арбузова София 26.06.2002 РОС СШОР №11 Место: Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 68 Место: Место: 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: 2
49 Гайнуллина Юлия 02.03.1999 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 34 2 Место: 23 0 Место: 36 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
50 Шабуня Александра 06.01.2001 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы 0 Место: 55 2 Место: 28 Место: 0 Место: 60 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 81 Место: Место: Место: Место: 2
51 Ряжечкина Марина 11.02.2001 СМО СДЮСШОР №1 0 Место: 112 0 Место: 56 Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 61 Место: Место: Место: Место: 2
52 Шумилова Елизавета 19.05.2004 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы 0 Место: 56 2 Место: 21 0 Место: 44 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 67 Место: Место: Место: Место: 2
53 Шаймарданова Светлана 01.09.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 60 2 Место: 22 0 Место: 49 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 73 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
54 Терентьева Полина 25.08.2004 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 79 2 Место: 30 Место: 0 Место: 68 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 64 Место: Место: 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: 2
55 Абдуллина Азалия 15.12.2004 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 39 0 Место: 70 2 Место: 31 0 Место: 58 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 88 Место: Место: Место: Место: 2