Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2016-003 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 27.08.2016 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2016-004 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 28.08.2016 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2016-021 Coupe Heracles Junior Будапешт Венгрия 17.09.2016 Юниоры Мировые Кубок мира 1
4 2016-129 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа БАШ 10.10.2016 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2016-130 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа БАШ 11.10.2016 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2016-186 Coupe du Monde Лешно Польша 29.10.2016 Юниоры Мировые Кубок мира 1
7 2016-311 Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 26.11.2016 Взрослые Российские Кубок России 1
8 2016-374 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 12.12.2016 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2016-382 Eden Cup Лондон Великобритания 16.12.2016 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
10 2016-450 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 06.01.2017 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
11 2016-475 Первенство России среди юниоров Сочи КРА 16.01.2017 Юниоры Российские Чемпионат России 1.5
12 2016-533 Coupe du Monde Экс-ан-Прованс Франция 28.01.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
13 2016-587 Alpe Adria Удине Италия 17.02.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12016-003 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 22016-004 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 32016-021 Coupe Heracles Junior 42016-129 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг 52016-130 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг 62016-186 Coupe du Monde 72016-311 Кубок России 2016 82016-374 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 92016-382 Eden Cup 102016-450 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 112016-475 Первенство России среди юниоров 122016-533 Coupe du Monde 132016-587 Alpe Adria Очки
1 Ахметов Искандер 11.01.1997 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 11 Место: 3 10 Место: 3 0 Место: 48 16 Место: 1 16 Место: 1 32 Место: 1 (8) Место: 12 (2) Место: 31 0 Место: 33 (2) Место: 31 21 Место: 8 48 Место: 1 39 Место: 2 193
2 Бородачев Кирилл 23.03.2000 САМ ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС 16 Место: 1 16 Место: 1 8 Место: 14 11 Место: 3 (4) Место: 9 0 Место: 44 20 Место: 3 (5) Место: 10 0 Место: 38 (5) Место: 10 48 Место: 1 0 Место: 49 48 Место: 1 167
3 Семенюк Григорий 24.07.1998 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА 7 Место: 6 4 Место: 9 8 Место: 11 7 Место: 5 10 Место: 3 (4) Место: 18 (4) Место: 18 (4) Место: 13 12 Место: 10 (2) Место: 28 30 Место: 3 30 Место: 3 21 Место: 6 129
4 Сироткин Александр 25.10.1997 ЯРО МУ СШОР №10, ЦСКА (2) Место: 27 7 Место: 6 4 Место: 27 13 Место: 2 7 Место: 8 0 Место: 62 4 Место: 21 Место: 30 Место: 3 (3) Место: 17 12 Место: 12 0 Место: 83 30 Место: 3 107
5 Бармаков Богдан 14.04.1999 СПБ УОР №1 (3) Место: 17 10 Место: 3 14 Место: 5 (4) Место: 15 7 Место: 5 26 Место: 2 8 Место: 14 Место: 0 Место: 43 5 Место: 9 12 Место: 9 6 Место: 19 6 Место: 18 94
6 Журавлев Владислав 10.05.1997 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 13 Место: 2 (7) Место: 8 4 Место: 19 7 Место: 8 13 Место: 2 4 Место: 17 8 Место: 15 (3) Место: 23 21 Место: 5 (3) Место: 24 21 Место: 5 0 Место: 33 0 Место: 61 91
7 Ловягин Максим 27.08.1998 МОС Юность Москвы 7 Место: 5 7 Место: 5 0 Место: 143 7 Место: 7 4 Место: 12 8 Место: 12 (4) Место: 24 (3) Место: 18 0 Место: 35 (2) Место: 27 30 Место: 3 12 Место: 14 0 Место: 33 75
8 Чуев Алексей 18.12.1997 НИЖ ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию 5 Место: 9 (2) Место: 17 0 Место: 78 10 Место: 4 4 Место: 10 0 Место: 67 (4) Место: 26 4 Место: 14 Место: (2) Место: 26 39 Место: 2 6 Место: 29 Место: 68
9 Соколов Никита 03.05.1997 СПБ СКА, УОР №1 10 Место: 4 13 Место: 2 4 Место: 29 5 Место: 10 (4) Место: 11 4 Место: 21 Место: 5 Место: 11 0 Место: 37 (4) Место: 16 12 Место: 13 0 Место: 61 Место: 53
10 Мыльников Владислав 12.09.2000 КУР СДЮСШОР г. Курск 5 Место: 12 2 Место: 18 Место: 7 Место: 6 4 Место: 14 Место: 0 Место: 35 Место: 0 Место: 65 Место: 12 Место: 10 Место: 21 Место: 5 51
11 Юдин Илья 06.12.1998 МОС МГФСО 3 Место: 22 4 Место: 15 Место: 2 Место: 25 4 Место: 16 Место: 0 Место: 33 0 Место: 39 Место: 0 Место: 33 21 Место: 6 Место: Место: 34
12 Бородачев Антон 23.03.2000 САМ ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС 4 Место: 13 2 Место: 26 Место: 4 Место: 14 2 Место: 17 Место: 0 Место: 37 Место: Место: 0 Место: 35 21 Место: 7 Место: 0 Место: 75 33
13 Полканов Николай 05.09.1997 МОС Юность Москвы 4 Место: 14 4 Место: 12 4 Место: 20 (3) Место: 19 10 Место: 3 0 Место: 78 0 Место: 34 (3) Место: 19 Место: 4 Место: 14 6 Место: 20 Место: Место: 32
14 Ломтев Евгений 05.01.1997 ЯРО МУ СШОР №10 0 Место: 33 7 Место: 7 4 Место: 31 3 Место: 21 7 Место: 7 0 Место: 96 0 Место: 39 3 Место: 20 Место: (2) Место: 25 6 Место: 22 Место: Место: 30
15 Кравцов Данила 14.01.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск 5 Место: 11 4 Место: 13 Место: 3 Место: 20 2 Место: 25 Место: 0 Место: 46 Место: Место: Место: 12 Место: 11 Место: Место: 26
16 Ветров Никита 12.02.1998 КУР СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ 5 Место: 10 4 Место: 16 0 Место: 46 5 Место: 9 (2) Место: 22 0 Место: 115 0 Место: 50 3 Место: 21 Место: 0 Место: 45 6 Место: 27 Место: Место: 23
17 Трошин Иван 12.04.2000 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 4 Место: 15 2 Место: 20 Место: 5 Место: 12 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 19 Место: Место: 21
18 Федоров Даниил 17.04.2001 СПБ СШ Красносельского р-на 7 Место: 8 2 Место: 28 Место: 3 Место: 23 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 30 Место: Место: 20
19 Сребдольский Дмитрий 24.05.1997 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 3 Место: 21 2 Место: 24 Место: 5 Место: 11 4 Место: 13 Место: 0 Место: 39 0 Место: 35 Место: 0 Место: 46 6 Место: 18 Место: Место: 20
20 Виноградов Александр 06.10.1997 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 7 Место: 7 2 Место: 27 Место: 0 Место: 48 2 Место: 27 Место: 0 Место: 42 0 Место: 44 Место: Место: 6 Место: 24 Место: Место: 17
21 Кадыров Алым 29.07.1999 МОС Юность Москвы 3 Место: 20 4 Место: 14 Место: 2 Место: 26 2 Место: 20 Место: 0 Место: 56 0 Место: 40 Место: 0 Место: 50 6 Место: 17 Место: Место: 17
22 Зиннатуллин Артур 19.02.1998 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 3 Место: 19 (2) Место: 29 Место: 4 Место: 16 2 Место: 18 Место: 0 Место: 38 2 Место: 27 Место: 0 Место: 34 6 Место: 21 Место: Место: 17
23 Коваль Антон 07.03.2001 МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА 4 Место: 16 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 16 Место: Место: 16
24 Домблидес Эдвард 02.05.1998 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово 0 Место: 37 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 43 Место: Место: Место: 12 Место: 15 Место: Место: 14
25 Колещук Артем 25.11.2000 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 52 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 14 Место: Место: 12
26 Карнаухов Андрей 22.05.1998 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 3 Место: 23 2 Место: 21 Место: 4 Место: 13 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 43 0 Место: 33 Место: Место: 11
27 Гайнуллин Даниль 30.03.1999 ТАТ КазУОР 3 Место: 18 2 Место: 19 Место: 3 Место: 22 2 Место: 23 Место: 0 Место: 45 0 Место: 38 Место: 0 Место: 42 0 Место: 49 Место: Место: 10
28 Бовт Никита 19.12.1999 МОС ЦСКА 2 Место: 26 0 Место: 47 Место: 2 Место: 31 0 Место: 49 Место: 0 Место: 62 0 Место: 47 Место: 0 Место: 53 6 Место: 28 Место: Место: 10
29 Катков Артем 25.04.2001 СПБ СШОР №3 Калининского р-на Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 24 Место: Место: 6
30 Кирин Кирилл 28.04.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 26 Место: Место: 6
31 Попов Иван 06.03.2001 СПБ СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 31 Место: Место: 6
32 Спорышев Никита 30.11.1999 ЯРО МУ СШОР №10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 32 Место: Место: 6
33 Меньшенин Яков 17.11.1998 МОС Юность Москвы 2 Место: 32 4 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
34 Юшкевич Савва 17.04.2002 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово 0 Место: 62 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 23 Место: Место: 6
35 Даниличев Игнат 04.05.2001 МОС Юность Москвы 0 Место: 41 0 Место: 52 Место: 0 Место: 33 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 29 Место: Место: 6
36 Жидков Кирилл 31.03.1999 КУР СДЮСШОР г. Курск 0 Место: 33 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 25 0 Место: 36 Место: 0 Место: 38 0 Место: 36 Место: Место: 6
37 Шалаев Илья 30.10.1999 МОС ЦСКА 2 Место: 29 0 Место: 34 Место: 2 Место: 29 2 Место: 29 Место: Место: 0 Место: 46 Место: 0 Место: 51 0 Место: 37 Место: Место: 6
38 Широков Виктор 10.08.1998 САМ ГБУ СШОР № 5 2 Место: 31 0 Место: 58 Место: 3 Место: 18 0 Место: 34 Место: 0 Место: 68 Место: Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: 5
39 Морозов Олег 21.07.1997 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово 0 Место: 44 2 Место: 31 Место: 0 Место: 35 0 Место: 52 Место: 0 Место: 61 0 Место: 43 Место: 3 Место: 19 0 Место: 39 Место: Место: 5
40 Абдюшев Мансур 26.11.1997 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 39 4 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
41 Якушев Матвей 21.02.1998 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово 2 Место: 28 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
42 Маматов Руслан 11.04.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: 2 Место: 30 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
43 Носков Иван 14.09.2001 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Место: Место: Место: 3 Место: 24 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 43 Место: Место: 3
44 Соловьев Евгений 25.02.2002 САМ ГБУ СШОР № 5 Место: Место: Место: 0 Место: 42 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Малахов Иван 03.07.2001 САМ ГБУ СШОР № 5 Место: Место: Место: 2 Место: 27 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
46 Тепляков Владислав 29.07.1997 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Место: Место: Место: 2 Место: 32 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
47 Гребенщиков Максим 24.05.2000 ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Место: Место: Место: 0 Место: 52 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
48 Веригин Владимир 12.11.2000 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Место: Место: Место: 0 Место: 43 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 66 Место: Место: 2
49 Волконский Петр 28.01.2001 СПБ КШВСМ, УОР №1 Место: Место: Место: 0 Место: 34 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: 2
50 Шерстнев Даниил 04.12.2001 РОС СШОР №11 Место: Место: Место: 2 Место: 28 0 Место: 46 Место: 0 Место: 68 Место: Место: Место: 0 Место: 55 Место: Место: 2
51 Игнатов Дмитрий 26.08.1998 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово 2 Место: 30 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 48 Место: Место: 0 Место: 55 Место: Место: Место: 2
52 Даминов Рустем 27.01.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 25 0 Место: 60 Место: 0 Место: 37 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 54 Место: Место: 2
53 Широков Игорь 10.08.1998 САМ ГБУ СШОР № 5 0 Место: 45 2 Место: 25 Место: 0 Место: 38 0 Место: 37 Место: 0 Место: 58 Место: Место: Место: 0 Место: 46 Место: Место: 2
54 Филатов Герман 03.03.1999 СПБ УОР №1 0 Место: 57 0 Место: 41 Место: 0 Место: 39 2 Место: 30 Место: 0 Место: 70 0 Место: 45 Место: 0 Место: 55 0 Место: 40 Место: Место: 2