№ | ID ФФР | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата | Категория | Статус | Тип | коэф. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | МОО | 27.08.2016 | Юниоры | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
2 |
|
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | МОО | 28.08.2016 | Юниоры | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
3 |
|
Coupe Heracles Junior | Будапешт | Венгрия | 17.09.2016 | Юниоры | Мировые | Кубок мира | 1 |
4 |
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Уфа | БАШ | 10.10.2016 | Юниоры | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
5 |
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Уфа | БАШ | 11.10.2016 | Юниоры | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
6 |
|
Coupe du Monde | Лешно | Польша | 29.10.2016 | Юниоры | Мировые | Кубок мира | 1 |
7 |
|
Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 26.11.2016 | Взрослые | Российские | Кубок России | 1 |
8 |
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | МОС | 12.12.2016 | Взрослые | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
9 |
|
Eden Cup | Лондон | Великобритания | 16.12.2016 | Юниоры | Мировые | Кубок мира | 1.5 |
10 |
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | МОС | 06.01.2017 | Взрослые | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
11 |
|
Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 16.01.2017 | Юниоры | Российские | Чемпионат России | 1.5 |
12 |
|
Coupe du Monde | Экс-ан-Прованс | Франция | 28.01.2017 | Юниоры | Мировые | Кубок мира | 1.5 |
13 |
|
Alpe Adria | Удине | Италия | 17.02.2017 | Юниоры | Мировые | Кубок мира | 1.5 |
Место | фамилия и имя |
Дата рождения |
Субъект РФ | Организация | 12016-003 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной | 22016-004 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной | 32016-021 Coupe Heracles Junior | 42016-129 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | 52016-130 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | 62016-186 Coupe du Monde | 72016-311 Кубок России 2016 | 82016-374 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | 92016-382 Eden Cup | 102016-450 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | 112016-475 Первенство России среди юниоров | 122016-533 Coupe du Monde | 132016-587 Alpe Adria | очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ахметов Искандер | 11.01.1997 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | 11 Место: 3 | 10 Место: 3 | 0 Место: 48 | 16 Место: 1 | 16 Место: 1 | 32 Место: 1 | (8) Место: 12 | (2) Место: 31 | 0 Место: 33 | (2) Место: 31 | 21 Место: 8 | 48 Место: 1 | 39 Место: 2 | 193 |
2 | Бородачев Кирилл | 23.03.2000 | САМ | ГАУ СШОР № 5, ЦСКА | 16 Место: 1 | 16 Место: 1 | 8 Место: 14 | 11 Место: 3 | (4) Место: 9 | 0 Место: 44 | 20 Место: 3 | (5) Место: 10 | 0 Место: 38 | (5) Место: 10 | 48 Место: 1 | 0 Место: 49 | 48 Место: 1 | 167 |
3 | Семенюк Григорий | 24.07.1998 | МОО | ГБУМО ЦСП ОВС, ОСШОР г. Одинцово, ЦСКА | 7 Место: 6 | 4 Место: 9 | 8 Место: 11 | 7 Место: 5 | 10 Место: 3 | (4) Место: 18 | (4) Место: 18 | (4) Место: 13 | 12 Место: 10 | (2) Место: 28 | 30 Место: 3 | 30 Место: 3 | 21 Место: 6 | 129 |
4 | Сироткин Александр | 25.10.1997 | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | (2) Место: 27 | 7 Место: 6 | 4 Место: 27 | 13 Место: 2 | 7 Место: 8 | 0 Место: 62 | 4 Место: 21 | Место: | 30 Место: 3 | (3) Место: 17 | 12 Место: 12 | 0 Место: 83 | 30 Место: 3 | 107 |
5 | Бармаков Богдан | 14.04.1999 | СПБ | УОР №1 | (3) Место: 17 | 10 Место: 3 | 14 Место: 5 | (4) Место: 15 | 7 Место: 5 | 26 Место: 2 | 8 Место: 14 | Место: | 0 Место: 43 | 5 Место: 9 | 12 Место: 9 | 6 Место: 19 | 6 Место: 18 | 94 |
6 | Журавлев Владислав | 10.05.1997 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | 13 Место: 2 | (7) Место: 8 | 4 Место: 19 | 7 Место: 8 | 13 Место: 2 | 4 Место: 17 | 8 Место: 15 | (3) Место: 23 | 21 Место: 5 | (3) Место: 24 | 21 Место: 5 | 0 Место: 33 | 0 Место: 61 | 91 |
7 | Ловягин Максим | 27.08.1998 | МОС | Юность Москвы | 7 Место: 5 | 7 Место: 5 | 0 Место: 143 | 7 Место: 7 | 4 Место: 12 | 8 Место: 12 | (4) Место: 24 | (3) Место: 18 | 0 Место: 35 | (2) Место: 27 | 30 Место: 3 | 12 Место: 14 | 0 Место: 33 | 75 |
8 | Чуев Алексей | 18.12.1997 | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | 5 Место: 9 | (2) Место: 17 | 0 Место: 78 | 10 Место: 4 | 4 Место: 10 | 0 Место: 67 | (4) Место: 26 | 4 Место: 14 | Место: | (2) Место: 26 | 39 Место: 2 | 6 Место: 29 | Место: | 68 |
9 | Соколов Никита | 03.05.1997 | СПБ | УОР №1 | 10 Место: 4 | 13 Место: 2 | 4 Место: 29 | 5 Место: 10 | (4) Место: 11 | 4 Место: 21 | Место: | 5 Место: 11 | 0 Место: 37 | (4) Место: 16 | 12 Место: 13 | 0 Место: 61 | Место: | 53 |
10 | Мыльников Владислав | 12.09.2000 | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | 5 Место: 12 | 2 Место: 18 | Место: | 7 Место: 6 | 4 Место: 14 | Место: | 0 Место: 35 | Место: | 0 Место: 65 | Место: | 12 Место: 10 | Место: | 21 Место: 5 | 51 |
11 | Юдин Илья | 06.12.1998 | МОС | МГФСО | 3 Место: 22 | 4 Место: 15 | Место: | 2 Место: 25 | 4 Место: 16 | Место: | 0 Место: 33 | 0 Место: 39 | Место: | 0 Место: 33 | 21 Место: 6 | Место: | Место: | 34 |
12 | Бородачев Антон | 23.03.2000 | САМ | ГАУ СШОР № 5, ЦСКА | 4 Место: 13 | 2 Место: 26 | Место: | 4 Место: 14 | 2 Место: 17 | Место: | 0 Место: 37 | Место: | Место: | 0 Место: 35 | 21 Место: 7 | Место: | 0 Место: 75 | 33 |
13 | Полканов Николай | 05.09.1997 | МОС | Юность Москвы | 4 Место: 14 | 4 Место: 12 | 4 Место: 20 | (3) Место: 19 | 10 Место: 3 | 0 Место: 78 | 0 Место: 34 | (3) Место: 19 | Место: | 4 Место: 14 | 6 Место: 20 | Место: | Место: | 32 |
14 | Ломтев Евгений | 05.01.1997 | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | 0 Место: 33 | 7 Место: 7 | 4 Место: 31 | 3 Место: 21 | 7 Место: 7 | 0 Место: 96 | 0 Место: 39 | 3 Место: 20 | Место: | (2) Место: 25 | 6 Место: 22 | Место: | Место: | 30 |
15 | Кравцов Даниил | 14.01.2002 | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | 5 Место: 11 | 4 Место: 13 | Место: | 3 Место: 20 | 2 Место: 25 | Место: | 0 Место: 46 | Место: | Место: | Место: | 12 Место: 11 | Место: | Место: | 26 |
16 | Ветров Никита | 12.02.1998 | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова, ШВСМ | 5 Место: 10 | 4 Место: 16 | 0 Место: 46 | 5 Место: 9 | (2) Место: 22 | 0 Место: 115 | 0 Место: 50 | 3 Место: 21 | Место: | 0 Место: 45 | 6 Место: 27 | Место: | Место: | 23 |
17 | Трошин Иван | 12.04.2000 | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Юг», ЦСКА | 4 Место: 15 | 2 Место: 20 | Место: | 5 Место: 12 | 4 Место: 15 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 6 Место: 19 | Место: | Место: | 21 |
18 | Федоров Даниил | 17.04.2001 | СПБ | СШ Красносельского р-на | 7 Место: 8 | 2 Место: 28 | Место: | 3 Место: 23 | 2 Место: 19 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 6 Место: 30 | Место: | Место: | 20 |
19 | Сребдольский Дмитрий | 24.05.1997 | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | 3 Место: 21 | 2 Место: 24 | Место: | 5 Место: 11 | 4 Место: 13 | Место: | 0 Место: 39 | 0 Место: 35 | Место: | 0 Место: 46 | 6 Место: 18 | Место: | Место: | 20 |
20 | Виноградов Александр | 06.10.1997 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | 7 Место: 7 | 2 Место: 27 | Место: | 0 Место: 48 | 2 Место: 27 | Место: | 0 Место: 42 | 0 Место: 44 | Место: | Место: | 6 Место: 24 | Место: | Место: | 17 |
21 | Кадыров Алым | 29.07.1999 | МОС | Юность Москвы | 3 Место: 20 | 4 Место: 14 | Место: | 2 Место: 26 | 2 Место: 20 | Место: | 0 Место: 56 | 0 Место: 40 | Место: | 0 Место: 50 | 6 Место: 17 | Место: | Место: | 17 |
22 | Зиннатуллин Артур | 19.02.1998 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | 3 Место: 19 | (2) Место: 29 | Место: | 4 Место: 16 | 2 Место: 18 | Место: | 0 Место: 38 | 2 Место: 27 | Место: | 0 Место: 34 | 6 Место: 21 | Место: | Место: | 17 |
23 | Коваль Антон | 07.03.2001 | МОО | УОР №1, ЦСКА | 4 Место: 16 | 0 Место: 46 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 12 Место: 16 | Место: | Место: | 16 |
24 | Домблидес Эдвард | 02.05.1998 | МОО | ОСШОР г. Одинцово | 0 Место: 37 | 2 Место: 30 | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 43 | Место: | Место: | Место: | 12 Место: 15 | Место: | Место: | 14 |
25 | Колещук Артем | 25.11.2000 | СПБ | СШ Красносельского р-на | 0 Место: 52 | 0 Место: 45 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 12 Место: 14 | Место: | Место: | 12 |
26 | Карнаухов Андрей | 22.05.1998 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | 3 Место: 23 | 2 Место: 21 | Место: | 4 Место: 13 | 2 Место: 26 | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 43 | 0 Место: 33 | Место: | Место: | 11 |
27 | Гайнуллин Даниль | 30.03.1999 | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | 3 Место: 18 | 2 Место: 19 | Место: | 3 Место: 22 | 2 Место: 23 | Место: | 0 Место: 45 | 0 Место: 38 | Место: | 0 Место: 42 | 0 Место: 49 | Место: | Место: | 10 |
28 | Бовт Никита | 19.12.1999 | МОС | ЦСКА | 2 Место: 26 | 0 Место: 47 | Место: | 2 Место: 31 | 0 Место: 49 | Место: | 0 Место: 62 | 0 Место: 47 | Место: | 0 Место: 53 | 6 Место: 28 | Место: | Место: | 10 |
29 | Катков Артем | 25.04.2001 | СПБ | СШОР №3 Калининского р-на | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 6 Место: 24 | Место: | Место: | 6 |
30 | Кирин Кирилл | 28.04.2001 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 6 Место: 26 | Место: | Место: | 6 |
31 | Попов Иван | 06.03.2001 | СПБ | УОР №1 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 6 Место: 31 | Место: | Место: | 6 |
32 | Спорышев Никита | 30.11.1999 | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 6 Место: 32 | Место: | Место: | 6 |
33 | Меньшенин Яков | 17.11.1998 | МОС | Юность Москвы | 2 Место: 32 | 4 Место: 10 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 6 |
34 | Юшкевич Савва | 11.04.2002 | МОО | ОСШОР г. Одинцово | 0 Место: 62 | 0 Место: 43 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 6 Место: 23 | Место: | Место: | 6 |
35 | Даниличев Игнат | 04.05.2001 | МОС | Юность Москвы | 0 Место: 41 | 0 Место: 52 | Место: | 0 Место: 33 | 0 Место: 47 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 6 Место: 29 | Место: | Место: | 6 |
36 | Жидков Кирилл | 31.03.1999 | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | 0 Место: 33 | 2 Место: 22 | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 25 | 0 Место: 36 | Место: | 0 Место: 38 | 0 Место: 36 | Место: | Место: | 6 |
37 | Шалаев Илья | 30.10.1999 | МОС | ЦСКА | 2 Место: 29 | 0 Место: 34 | Место: | 2 Место: 29 | 2 Место: 29 | Место: | Место: | 0 Место: 46 | Место: | 0 Место: 51 | 0 Место: 37 | Место: | Место: | 6 |
38 | Широков Виктор | 10.08.1998 | САМ | ГАУ СШОР № 5 | 2 Место: 31 | 0 Место: 58 | Место: | 3 Место: 18 | 0 Место: 34 | Место: | 0 Место: 68 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 41 | Место: | Место: | 5 |
39 | Морозов Олег | 21.07.1997 | МОО | ОСШОР г. Одинцово | 0 Место: 44 | 2 Место: 31 | Место: | 0 Место: 35 | 0 Место: 52 | Место: | 0 Место: 61 | 0 Место: 43 | Место: | 3 Место: 19 | 0 Место: 39 | Место: | Место: | 5 |
40 | Абдюшев Мансур | 26.11.1997 | ХМА | ФК "На острие" | 0 Место: 39 | 4 Место: 11 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 |
41 | Якушев Матвей | 21.02.1998 | МОО | ОСШОР г. Одинцово | 2 Место: 28 | 2 Место: 32 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 |
42 | Маматов Руслан | 11.04.2002 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 30 | 2 Место: 31 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 |
43 | Носков Иван | 14.09.2001 | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Место: | Место: | Место: | 3 Место: 24 | 0 Место: 41 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 43 | Место: | Место: | 3 |
44 | Соловьев Евгений | 25.02.2002 | САМ | ГАУ СШОР № 5 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 42 | 2 Место: 21 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 |
45 | Малахов Иван | 03.07.2001 | САМ | ГАУ СШОР № 5 | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 27 | 0 Место: 43 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 |
46 | Тепляков Владислав | 29.07.1997 | СВЕ | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 32 | 0 Место: 35 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 | |
47 | Гребенщиков Максим | 24.05.2000 | ЧЕЛ | МБУ ДО СШ «Умка» | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 52 | 2 Место: 32 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 |
48 | Веригин Владимир | 12.11.2000 | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 43 | 2 Место: 24 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 66 | Место: | Место: | 2 |
49 | Волконский Петр | 28.01.2001 | СПБ | КШВСМ, УОР №1 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 34 | 2 Место: 28 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 37 | Место: | Место: | 2 |
50 | Шерстнев Даниил | 04.12.2001 | РОС | СШОР №11 | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 28 | 0 Место: 46 | Место: | 0 Место: 68 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 55 | Место: | Место: | 2 |
51 | Игнатов Дмитрий | 26.08.1998 | МОО | ОСШОР г. Одинцово | 2 Место: 30 | 0 Место: 37 | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 48 | Место: | Место: | 0 Место: 55 | Место: | Место: | Место: | 2 |
52 | Даминов Рустем | 27.01.2001 | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | 2 Место: 25 | 0 Место: 60 | Место: | 0 Место: 37 | 0 Место: 47 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 54 | Место: | Место: | 2 |
53 | Широков Игорь | 10.08.1998 | САМ | ГАУ СШОР № 5 | 0 Место: 45 | 2 Место: 25 | Место: | 0 Место: 38 | 0 Место: 37 | Место: | 0 Место: 58 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 46 | Место: | Место: | 2 |
54 | Филатов Герман | 03.03.1999 | СПБ | КШВСМ | 0 Место: 57 | 0 Место: 41 | Место: | 0 Место: 39 | 2 Место: 30 | Место: | 0 Место: 70 | 0 Место: 45 | Место: | 0 Место: 55 | 0 Место: 40 | Место: | Место: | 2 |