©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2020-0120 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 23.10.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75
2 2020-0365 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 13.11.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75
3 2020-0137 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 12.12.2020 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2020-1476 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 19.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75
5 2020-0035 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 10.01.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2020-1477 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 25.01.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75
7 2020-1479 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 19.02.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75
8 2020-0634 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 05.03.2021 Юниоры Российские Чемпионат России 1
9 2020-1508 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 10.03.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75

Дата

23.10.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2020-0120

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

13.11.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2020-0365

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

12.12.2020

Место проведения

Уфа

Категория

U-23

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0137

Страна/Субъект РФ

БАШ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

19.12.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2020-1476

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

10.01.2021

Место проведения

Одинцово

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0035

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

25.01.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2020-1477

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

19.02.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2020-1479

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

8 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Дата

05.03.2021

Место проведения

Выборг

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-0634

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Дата

10.03.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2020-1508

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12020-0120 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22020-0365 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32020-0137 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 42020-1476 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52020-0035 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной 62020-1477 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72020-1479 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 82020-0634 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) 92020-1508 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) очки
1 Козлов Захар 23.07.2003 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 10.5 Место: 6 (4.5) Место: 21 7 Место: 8 15 Место: 3 16 Место: 1 (6) Место: 13 7.5 Место: 11 Место: Место: 56
2 Федоров Даниил 17.04.2001 СПБ СШ Красносельского р-на 4.5 Место: 22 0 Место: 38 10 Место: 3 (4.5) Место: 19 5 Место: 9 6 Место: 16 7.5 Место: 10 Место: Место: 33
3 Осипов Дмитрий 16.07.2003 СПБ Спартак, УОР №1 7.5 Место: 11 7.5 Место: 9 7 Место: 6 6 Место: 14 5 Место: 11 (3) Место: 27 (3) Место: 27 Место: Место: 33
4 Баранников Егор 28.11.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 6 Место: 14 7.5 Место: 12 5 Место: 10 3 Место: 30 10 Место: 3 (3) Место: 20 0 Место: 47 Место: Место: 31.5
5 Кравцов Данила 14.01.2002 КУР СШОР г. Курск 3 Место: 25 4.5 Место: 17 5 Место: 12 0 Место: 38 (3) Место: 17 10.5 Место: 7 7.5 Место: 9 Место: Место: 30.5
6 Прозоров Александр 02.10.2004 КУР СШОР г. Курск 3 Место: 29 0 Место: 35 4 Место: 16 3 Место: 27 13 Место: 2 6 Место: 12 0 Место: 38 Место: Место: 29
7 Даниличев Игнат 04.05.2001 МОС Юность Москвы 4.5 Место: 20 3 Место: 26 3 Место: 17 4.5 Место: 20 10 Место: 3 (3) Место: 19 Место: Место: Место: 25
8 Тихонов Кирилл 01.12.2002 СПБ СШОР Комета Место: 3 Место: 32 7 Место: 7 4.5 Место: 21 2 Место: 30 6 Место: 15 0 Место: 35 Место: Место: 22.5
9 Дроздов Александр 27.09.2002 СПБ Спартак 3 Место: 27 7.5 Место: 10 3 Место: 18 0 Место: 34 5 Место: 10 0 Место: 42 3 Место: 30 Место: Место: 21.5
10 Мартынович Степан 13.07.2003 МОО ОСШОР г. Одинцово 3 Место: 32 4.5 Место: 24 0 Место: 34 4.5 Место: 23 5 Место: 11 0 Место: 35 4.5 Место: 23 Место: Место: 21.5
11 Алоян Темур 20.01.2003 КУР СШОР г. Курск Место: 3 Место: 31 5 Место: 9 3 Место: 31 7 Место: 7 3 Место: 23 Место: Место: Место: 21
12 Шерстнев Даниил 04.12.2001 РОС СШОР №11 0 Место: 38 0 Место: 37 2 Место: 31 6 Место: 15 0 Место: 58 3 Место: 21 4.5 Место: 18 Место: Место: 15.5
13 Щербаков Степан 22.11.2002 ЯРО МУ СШОР №10 Место: Место: Место: Место: 7 Место: 8 0 Место: 45 6 Место: 16 Место: Место: 13
14 Коваль Антон 07.03.2001 МОО УОР №1 г. Одинцово 0 Место: 34 0 Место: 39 0 Место: 38 0 Место: 44 7 Место: 5 3 Место: 24 3 Место: 31 Место: Место: 13
15 Иванов Алексей 14.04.2004 МОС ЦСКА Место: 3 Место: 30 3 Место: 20 0 Место: 41 3 Место: 20 0 Место: 43 3 Место: 29 Место: Место: 12
16 Петров Бронислав 19.03.2005 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 39 3 Место: 21 3 Место: 32 3 Место: 21 3 Место: 31 0 Место: 44 Место: Место: 12
17 Булыга Иван 05.03.2004 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 4.5 Место: 17 0 Место: 33 0 Место: 38 0 Место: 36 4 Место: 14 3 Место: 30 0 Место: 36 Место: Место: 11.5
18 Миронюк Станислав 19.02.2002 РОС СШОР №11 Место: 4.5 Место: 22 3 Место: 24 0 Место: 37 3 Место: 19 0 Место: 40 0 Место: 43 Место: Место: 10.5
19 Попов Иван 06.03.2001 СПБ УОР №1 Место: 3 Место: 27 4 Место: 14 0 Место: 39 0 Место: 36 3 Место: 29 0 Место: 33 Место: Место: 10
20 Зайнуллин Марат 06.06.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 3 Место: 19 Место: 2 Место: 31 0 Место: 48 4.5 Место: 21 Место: Место: 9.5
21 Маматов Руслан 11.04.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 41 2 Место: 26 0 Место: 43 7 Место: 6 0 Место: 45 0 Место: 46 Место: Место: 9
22 Донской Максим 24.07.2004 МОО ОСШОР г. Одинцово 0 Место: 39 3 Место: 29 3 Место: 23 0 Место: 47 3 Место: 24 0 Место: 39 Место: Место: Место: 9
23 Фахретдинов Дамир 20.09.2001 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 43 4 Место: 13 0 Место: 42 0 Место: 52 Место: 3 Место: 32 Место: Место: 7
24 Кораблин Антон 15.10.2002 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 4.5 Место: 23 0 Место: 47 2 Место: 28 Место: 0 Место: 57 Место: Место: Место: Место: 6.5
25 Москвин Кирилл 31.07.2003 СПБ Спартак, СШОР Выборгского р-на, УОР №1 Место: 0 Место: 46 0 Место: 43 Место: 2 Место: 25 Место: 3 Место: 28 Место: Место: 5
26 Волконский Петр 28.01.2001 СПБ КШВСМ, УОР №1 Место: Место: 0 Место: 47 0 Место: 46 2 Место: 27 Место: 3 Место: 26 Место: Место: 5
27 Бирюков Данил 14.09.2001 МОО МУ КСШОР г. Люберцы 3 Место: 30 0 Место: 42 2 Место: 29 0 Место: 40 Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: 5
28 Серебряков Алексей 09.09.2001 ЯРО МУ СШОР №10 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: 4
29 Киреев Николай 05.07.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: 4
30 Казанцев Алексей 21.02.2002 ЯРО МУ СШОР №10 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: 4
31 Волжанин Денис 18.06.2004 КУР СШОР г. Курск Место: Место: Место: Место: 3 Место: 18 Место: Место: Место: Место: 3
32 Демеш Георгий 26.09.2006 СПБ Спартак Место: Место: Место: Место: 3 Место: 21 Место: Место: Место: Место: 3
33 Мустафин Артем 19.01.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 48 Место: 3 Место: 23 0 Место: 49 0 Место: 40 Место: Место: 3
34 Киселев Егор 01.05.2004 СПБ УОР №1 3 Место: 26 0 Место: 44 0 Место: 44 Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: 3
35 Титов Данил 08.11.2004 ЯРО МУ СШОР №10 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: 2
36 Корнилов Валерий 22.12.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: 2
37 Жарков Александр 16.07.2004 МОО ОСШОР г. Одинцово Место: Место: Место: Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: 2
38 Базулев Вадим 20.08.2001 СПБ СШОР №3 Калининского р-на Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
39 Керик Александр 10.12.2005 НИЖ НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Место: Место: Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 2
40 Князев Иван 13.08.2001 МОО ОСШОР г. Одинцово, СШОР №1, УОР №1 г. Одинцово Место: Место: 2 Место: 32 Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: 2