Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2019-0082 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 17.09.2019 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2019-0084 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 18.09.2019 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2019-0179 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 07.10.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75
4 2019-0182 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 13.10.2019 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2019-0184 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 14.10.2019 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2019-0267 Coupe du Monde Лондон Великобритания 02.11.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1
7 2019-0310 Lowe von Bonn Бонн Германия 08.11.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2019-0421 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 26.11.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75
9 2019-0515 Prince Takamodo WC Токио Япония 13.12.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
10 2019-0570 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 Взрослые Российские Кубок России 1
11 2019-0628 Alpe Adria Удине Италия 04.01.2020 Юниоры Мировые Кубок мира 1
12 2019-0640 Challenge International de Paris Париж Франция 10.01.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 2
13 2019-0696 Coupe du Monde Экс-ан-Прованс Франция 18.01.2020 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
14 2019-0710 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 Юниоры Российские Чемпионат России 1
15 2019-0750 Coupe du Monde Лешно Польша 01.02.2020 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
16 2019-0764 Grand Prix Турин Италия 08.02.2020 Взрослые Мировые Гран-при 2
17 2019-0802 Coupe du Monde Терраса Испания 15.02.2020 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12019-0082 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной 22019-0084 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной 32019-0179 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42019-0182 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 52019-0184 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 62019-0267 Coupe du Monde 72019-0310 Lowe von Bonn 82019-0421 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 92019-0515 Prince Takamodo WC 102019-0570 Кубок России 2019 112019-0628 Alpe Adria 122019-0640 Challenge International de Paris 132019-0696 Coupe du Monde 142019-0710 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) 152019-0750 Coupe du Monde 162019-0764 Grand Prix 172019-0802 Coupe du Monde Очки
1 Бородачев Кирилл 23.03.2000 САМ ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Место: Место: 19.5 Место: 2 16 Место: 1 10 Место: 3 32 Место: 1 8 Место: 21 24 Место: 1 0 Место: 51 (4) Место: 21 Место: 0 Место: 106 21 Место: 5 32 Место: 1 Место: 28 Место: 8 Место: 190.5
2 Бородачев Антон 23.03.2000 САМ ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Место: Место: 10.5 Место: 6 13 Место: 2 (4) Место: 9 0 Место: 34 0 Место: 73 15 Место: 3 0 Место: 72 26 Место: 2 32 Место: 1 28 Место: 7 21 Место: 6 20 Место: 3 Место: 0 Место: 67 Место: 165.5
3 Мыльников Владислав 12.09.2000 КУР СШОР г. Курск Место: Место: (4.5) Место: 18 10 Место: 4 16 Место: 1 26 Место: 2 0 Место: 42 15 Место: 3 0 Место: 65 14 Место: 7 20 Место: 3 0 Место: 60 30 Место: 3 26 Место: 2 Место: 0 Место: 115 Место: 157
4 Трошин Иван 12.04.2000 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 16 Место: 1 0 Место: 34 (3) Место: 26 11 Место: 3 7 Место: 6 20 Место: 3 Место: 6 Место: 16 Место: 20 Место: 3 14 Место: 6 Место: 0 Место: 35 (4) Место: 17 6 Место: 17 Место: 0 Место: 34 100
5 Осипов Дмитрий 16.07.2003 СПБ Спартак, УОР №1 7 Место: 6 7 Место: 5 Место: 7 Место: 5 10 Место: 3 Место: Место: (6) Место: 13 Место: 0 Место: 33 0 Место: 33 Место: Место: 14 Место: 5 48 Место: 1 Место: Место: 93
6 Кравцов Данила 14.01.2002 КУР СШОР г. Курск 7 Место: 5 (2) Место: 27 6 Место: 14 7 Место: 6 7 Место: 7 Место: Место: (6) Место: 15 Место: 0 Место: 45 20 Место: 3 Место: 0 Место: 54 20 Место: 3 12 Место: 9 Место: 0 Место: 51 79
7 Баранников Егор 28.11.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 11 Место: 3 (2) Место: 22 (3) Место: 30 7 Место: 6 (2) Место: 27 0 Место: 55 Место: 7.5 Место: 12 Место: 8 Место: 15 0 Место: 65 Место: 0 Место: 34 4 Место: 25 21 Место: 8 Место: 12 Место: 12 70.5
8 Даниличев Игнат 04.05.2001 МОС Юность Москвы 7 Место: 7 (2) Место: 17 7.5 Место: 12 7 Место: 6 0 Место: 34 0 Место: 102 Место: 4.5 Место: 22 Место: (4) Место: 25 8 Место: 14 Место: 12 Место: 16 8 Место: 15 6 Место: 18 Место: 0 Место: 87 60
9 Федоров Даниил 17.04.2001 СПБ СШ Красносельского р-на 13 Место: 2 10 Место: 3 6 Место: 15 (3) Место: 18 (2) Место: 17 4 Место: 17 Место: (3) Место: 25 Место: 4 Место: 26 4 Место: 27 Место: 0 Место: 64 8 Место: 9 6 Место: 23 Место: 0 Место: 58 55
10 Лукманов Дамир 05.06.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 10 Место: 4 (2) Место: 25 4.5 Место: 17 (3) Место: 20 4 Место: 10 Место: Место: 0 Место: 59 Место: 4 Место: 23 Место: Место: Место: 14 Место: 6 Место: Место: Место: 36.5
11 Козлов Захар 23.07.2003 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 5 Место: 10 10 Место: 3 0 Место: 39 4 Место: 14 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: 8 Место: 13 0 Место: 66 Место: Место: (4) Место: 28 0 Место: 33 Место: Место: 34
12 Дроздов Александр 27.09.2002 СПБ Спартак 3 Место: 18 0 Место: 33 4.5 Место: 19 3 Место: 21 0 Место: 35 Место: Место: 0 Место: 44 Место: 0 Место: 66 Место: Место: 6 Место: 23 4 Место: 21 12 Место: 16 Место: 0 Место: 61 32.5
13 Коваль Антон 07.03.2001 МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово 3 Место: 22 2 Место: 24 0 Место: 52 5 Место: 9 4 Место: 15 4 Место: 31 Место: 0 Место: 33 Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: 14 Место: 8 0 Место: 54 Место: 0 Место: 42 32
14 Попов Иван 06.03.2001 СПБ УОР №1 5 Место: 12 0 Место: 35 4.5 Место: 22 2 Место: 28 2 Место: 23 0 Место: 80 Место: 0 Место: 48 Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: 14 Место: 7 Место: Место: Место: 27.5
15 Мартынович Степан 13.07.2003 МОО ОСШОР г. Одинцово 2 Место: 28 2 Место: 21 0 Место: 54 (2) Место: 32 (2) Место: 31 Место: Место: 3 Место: 32 Место: 8 Место: 16 Место: Место: Место: 8 Место: 14 Место: Место: Место: 23
16 Шерстнев Даниил 04.12.2001 РОС СШОР №11 3 Место: 24 4 Место: 16 3 Место: 32 0 Место: 36 0 Место: 44 Место: Место: 0 Место: 41 Место: 0 Место: 55 Место: Место: 6 Место: 30 4 Место: 22 Место: Место: 0 Место: 84 20
17 Маматов Руслан 11.04.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 46 2 Место: 32 Место: 2 Место: 25 0 Место: 48 Место: Место: 0 Место: 38 Место: 4 Место: 29 Место: Место: Место: 8 Место: 10 Место: Место: Место: 16
18 Фахретдинов Дамир 20.09.2001 МОС ЦСКА 5 Место: 11 2 Место: 27 0 Место: 40 3 Место: 17 2 Место: 24 Место: Место: 0 Место: 47 Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: 4 Место: 18 Место: Место: Место: 16
19 Бирюков Данил 14.09.2001 МОО МУ КСШОР г. Люберцы, СШОР г. Курск 3 Место: 20 4 Место: 12 0 Место: 49 0 Место: 34 2 Место: 26 Место: Место: 3 Место: 26 Место: 0 Место: 43 Место: Место: Место: 4 Место: 24 Место: Место: Место: 16
20 Кораблин Антон 15.10.2002 СПБ УОР №1 3 Место: 19 2 Место: 19 Место: 5 Место: 10 0 Место: 72 Место: Место: 0 Место: 40 Место: 0 Место: 68 Место: Место: 0 Место: 107 4 Место: 32 Место: Место: Место: 14
21 Титов Андрей 22.05.2002 СПБ СШОР Комета 3 Место: 23 0 Место: 71 0 Место: 42 3 Место: 23 0 Место: 63 Место: Место: 0 Место: 55 Место: 0 Место: 44 Место: Место: Место: 8 Место: 11 Место: Место: Место: 14
22 Кобзарь Максим 12.08.2002 СПБ СШОР Комета 3 Место: 17 0 Место: 44 0 Место: 37 2 Место: 26 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 52 Место: Место: Место: 8 Место: 12 Место: Место: Место: 13
23 Волконский Петр 28.01.2001 СПБ КШВСМ, УОР №1 2 Место: 25 4 Место: 14 0 Место: 36 4 Место: 15 0 Место: 51 Место: Место: 3 Место: 30 Место: 0 Место: 54 Место: Место: Место: 0 Место: 45 Место: Место: Место: 13
24 Тихонов Кирилл 01.12.2002 СПБ СШОР Комета 0 Место: 33 2 Место: 20 0 Место: 35 5 Место: 11 2 Место: 19 Место: Место: 0 Место: 34 Место: 0 Место: 60 Место: Место: Место: 4 Место: 26 0 Место: 120 Место: Место: 13
25 Алоян Темур 20.01.2003 КУР СШОР г. Курск Место: Место: Место: 5 Место: 12 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 22 Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: 11
26 Киселев Егор 01.05.2004 СПБ УОР №1 2 Место: 32 0 Место: 56 Место: 0 Место: 38 0 Место: 56 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 12 Место: Место: Место: 10
27 Москвин Кирилл 31.07.2003 СПБ Спартак, СШОР Выборгского р-на 0 Место: 34 2 Место: 30 Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: 0 Место: 52 Место: 4 Место: 30 Место: Место: Место: 4 Место: 19 Место: Место: Место: 10
28 Зайнуллин Марат 06.06.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 Место: 13 2 Место: 29 Место: 4 Место: 13 0 Место: 42 Место: Место: 0 Место: 63 Место: 0 Место: 38 Место: Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: 10
29 Щербаков Степан 22.11.2002 ЯРО МУ СШОР №10 5 Место: 9 0 Место: 42 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 51 Место: 4 Место: 28 Место: Место: Место: 0 Место: 52 0 Место: 58 Место: Место: 9
30 Серебряков Алексей 09.09.2001 ЯРО МУ СШОР №10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 16 Место: Место: Место: 8
31 Донской Максим 24.07.2004 МОО ОСШОР г. Одинцово 4 Место: 15 0 Место: 60 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 29 Место: Место: Место: 8
32 Булыга Иван 05.03.2004 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 2 Место: 30 0 Место: 40 Место: 3 Место: 22 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 53 Место: Место: Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: 7
33 Князев Иван 13.08.2001 МОО ОСШОР г. Одинцово, СШОР №1, УОР №1 г. Одинцово 3 Место: 21 0 Место: 45 0 Место: 38 0 Место: 61 0 Место: 43 Место: Место: 0 Место: 61 Место: 0 Место: 69 Место: Место: Место: 4 Место: 20 Место: Место: Место: 7
34 Булатов Искандер 07.08.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: 0 Место: 41 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 23 Место: Место: Место: 6
35 Юшкевич Савва 17.04.2002 МОО ОСШОР г. Одинцово 4 Место: 14 0 Место: 43 0 Место: 44 2 Место: 27 Место: Место: Место: 0 Место: 56 Место: 0 Место: 49 Место: Место: Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: 6
36 Миронюк Станислав 19.02.2002 РОС СШОР №11 2 Место: 26 0 Место: 37 0 Место: 47 4 Место: 16 0 Место: 46 Место: Место: 0 Место: 64 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 46 Место: Место: Место: 6
37 Соловьев Евгений 25.02.2002 САМ ГАУ СШОР № 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 30 Место: Место: Место: 4
38 Базулев Вадим 20.08.2001 СПБ СШОР №3 Калининского р-на Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
39 Митрофанов Николай 11.10.2002 СПБ КШВСМ Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 31 Место: Место: Место: 4
40 Графов Макар 26.02.2003 СПБ УОР №1 0 Место: 40 0 Место: 67 Место: 0 Место: 33 0 Место: 65 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 27 Место: Место: Место: 4
41 Авдеев Егор 25.02.2003 СПБ СШОР Комета 2 Место: 29 0 Место: 54 Место: 2 Место: 31 0 Место: 48 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 53 Место: Место: Место: 4
42 Николаев Георгий 04.05.2001 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 4 Место: 16 0 Место: 47 0 Место: 43 0 Место: 43 0 Место: 78 Место: Место: 0 Место: 71 Место: 0 Место: 80 Место: Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: 4
43 Корнилов Валерий 22.12.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: 3 Место: 19 0 Место: 52 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
44 Пузанков Павел 02.02.2005 КУР СШОР г. Курск Место: Место: Место: 3 Место: 23 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: 3
45 Бобылев Никита 27.10.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: Место: Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: Место: 2
46 Рафиков Айнур 17.02.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: 2 Место: 30 0 Место: 60 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
47 Гаевский Геннадий 05.06.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 55 0 Место: 70 Место: 0 Место: 60 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
48 Дегтярев Ярослав 03.05.2002 ЯРО МУ СШОР №10 0 Место: 41 2 Место: 18 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: 2
49 Хасанов Руслан 28.02.2002 КУР СШОР г. Курск 2 Место: 27 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 53 Место: 0 Место: 51 Место: Место: Место: 0 Место: 57 Место: Место: Место: 2
50 Мустафин Артем 19.01.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 31 0 Место: 73 Место: 0 Место: 40 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 94 Место: Место: Место: 2
51 Кирин Кирилл 28.04.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 35 2 Место: 26 Место: 0 Место: 56 0 Место: 75 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: 0 Место: 69 Место: Место: Место: 2