Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2018-0069 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово МОО 15.09.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2018-0072 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово МОО 16.09.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2018-0177 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 09.10.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2018-0178 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 10.10.2018 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2018-0345 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 23.10.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75
6 2018-0283 Coupe du Monde Лондон Великобритания 03.11.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1
7 2018-0320 Lowe von Bonn Бонн Германия 09.11.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2018-0621 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 29.11.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75
9 2018-0554 Кубок России 2018 Сочи КРА 21.12.2018 Взрослые Российские Кубок России 1
10 2018-0624 Alpe Adria Удине Италия 05.01.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1
11 2018-0629 Challenge International de Paris Париж Франция 11.01.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
12 2018-0678 Coupe du Monde Экс-ан-Прованс Франция 19.01.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
13 2018-0692 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 Юниоры Российские Чемпионат России 1
14 2018-0695 Prince Takamodo WC Токио Япония 25.01.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
15 2018-0724 Coupe du Monde Лешно Польша 02.02.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
16 2018-0736 Grand Prix Турин Италия 08.02.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
17 2018-0779 Coupe du Monde Терраса Испания 16.02.2019 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12018-0069 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг 22018-0072 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг 32018-0177 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 42018-0178 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 52018-0345 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62018-0283 Coupe du Monde 72018-0320 Lowe von Bonn 82018-0621 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 92018-0554 Кубок России 2018 102018-0624 Alpe Adria 112018-0629 Challenge International de Paris 122018-0678 Coupe du Monde 132018-0692 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) 142018-0695 Prince Takamodo WC 152018-0724 Coupe du Monde 162018-0736 Grand Prix 172018-0779 Coupe du Monde Очки
1 Бородачев Антон 23.03.2000 САМ ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС 13 Место: 2 10 Место: 3 Место: Место: 10.5 Место: 7 32 Место: 1 0 Место: 143 24 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 89.5
2 Мыльников Владислав 12.09.2000 КУР СДЮСШОР г. Курск 16 Место: 1 16 Место: 1 13 Место: 2 13 Место: 2 7.5 Место: 12 20 Место: 3 0 Место: 46 (6) Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 85.5
3 Бородачев Кирилл 23.03.2000 САМ ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Место: Место: 16 Место: 1 16 Место: 1 15 Место: 3 20 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 67
4 Бармаков Богдан 14.04.1999 СПБ УОР №1, ЦСКА 11 Место: 3 (4) Место: 10 10 Место: 3 4 Место: 16 4.5 Место: 17 8 Место: 16 Место: 4.5 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 42
5 Трошин Иван 12.04.2000 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 7 Место: 7 7 Место: 5 4 Место: 9 (2) Место: 19 4.5 Место: 22 4 Место: 25 0 Место: 132 4.5 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 31
6 Федоров Даниил 17.04.2001 СПБ СШ Красносельского р-на 4 Место: 13 10 Место: 3 4 Место: 10 0 Место: 73 3 Место: 29 4 Место: 18 Место: 0 Место: 56 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 25
7 Кораблин Антон 15.10.2002 СПБ УОР №1 3 Место: 19 13 Место: 2 2 Место: 20 4 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 22
8 Жидков Кирилл 31.03.1999 КУР СДЮСШОР г. Курск 5 Место: 11 7 Место: 6 2 Место: 29 0 Место: 51 0 Место: 52 Место: Место: 3 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17
9 Шерстнев Даниил 04.12.2001 РОС СШОР №11 3 Место: 21 7 Место: 8 2 Место: 23 2 Место: 30 3 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17
10 Базулев Вадим 20.08.2001 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 7 Место: 5 2 Место: 27 2 Место: 19 (2) Место: 22 3 Место: 30 0 Место: 96 Место: 3 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17
11 Кадыров Алым 29.07.1999 МОС Юность Москвы 3 Место: 22 4 Место: 16 7 Место: 7 2 Место: 29 0 Место: 35 Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16
12 Даниличев Игнат 04.05.2001 МОС Юность Москвы 7 Место: 6 2 Место: 28 4 Место: 11 2 Место: 31 0 Место: 45 0 Место: 65 Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15
13 Гайнуллин Даниль 30.03.1999 ТАТ РСДЮСШОР 4 Место: 14 2 Место: 26 7 Место: 6 0 Место: 45 Место: 0 Место: 47 Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
14 Лукманов Дамир 05.06.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 5 Место: 12 7 Место: 7 0 Место: 45 0 Место: 62 Место: Место: Место: 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
15 Коваль Антон 07.03.2001 МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА 4 Место: 15 2 Место: 23 2 Место: 31 0 Место: 39 0 Место: 56 4 Место: 31 Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
16 Дегтярев Ярослав 03.05.2002 ЯРО МУ СШОР №10 7 Место: 8 2 Место: 18 2 Место: 28 0 Место: 54 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
17 Рафиков Айнур 17.02.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 3 Место: 17 4 Место: 11 4 Место: 13 0 Место: 74 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
18 Кирин Кирилл 28.04.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 46 0 Место: 59 7 Место: 8 0 Место: 75 Место: Место: Место: 3 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
19 Черняк Илья 18.01.1999 МОС Юность Москвы 3 Место: 24 0 Место: 41 7 Место: 5 0 Место: 34 0 Место: 33 Место: Место: 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
20 Попов Иван 06.03.2001 СПБ УОР №1 5 Место: 9 2 Место: 25 2 Место: 25 0 Место: 43 0 Место: 43 0 Место: 49 Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
21 Баранников Егор 28.11.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 25 0 Место: 36 4 Место: 15 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
22 Щербаков Степан 22.11.2002 ЯРО МУ СШОР №10 2 Место: 27 2 Место: 21 4 Место: 16 0 Место: 48 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
23 Фахретдинов Дамир 20.09.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 5 Место: 10 0 Место: 42 0 Место: 34 2 Место: 17 Место: 0 Место: 128 Место: 0 Место: 48 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
24 Бовт Никита 19.12.1999 МОС ЦСКА 3 Место: 18 4 Место: 12 0 Место: 39 0 Место: 92 0 Место: 58 Место: Место: 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
25 Бирюков Данил 14.09.2001 КУР СДЮСШОР г. Курск 0 Место: 47 2 Место: 22 2 Место: 26 0 Место: 81 3 Место: 25 Место: Место: 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
26 Волконский Петр 28.01.2001 СПБ КШВСМ, УОР №1 3 Место: 23 2 Место: 19 0 Место: 36 0 Место: 61 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
27 Дроздов Александр 27.09.2002 СПБ Спартак Место: Место: 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
28 Семейкин Александр 28.07.2001 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород 0 Место: 48 4 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
29 Ишеев Константин 19.03.1999 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово 0 Место: 37 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
30 Козлов Захар 23.07.2003 СПБ СШОР Комета Место: Место: 2 Место: 30 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
31 Мартынович Степан 13.07.2003 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово 4 Место: 16 Место: 0 Место: 54 0 Место: 52 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
32 Сафонов Платон 16.05.2001 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 26 2 Место: 20 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
33 Иванов Алексей 14.04.2004 МОС ЦСКА 0 Место: 39 4 Место: 14 0 Место: 35 0 Место: 57 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
34 Юшкевич Савва 17.04.2002 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово 0 Место: 41 2 Место: 31 2 Место: 17 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
35 Озеров Алексей 02.03.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск 2 Место: 32 0 Место: 35 0 Место: 62 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
36 Мошкунов Илья 23.11.2001 МОС Юность Москвы 0 Место: 45 4 Место: 13 0 Место: 41 0 Место: 85 0 Место: 46 Место: Место: 0 Место: 52 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
37 Алоян Темур 20.01.2003 КУР СДЮСШОР г. Курск 3 Место: 20 0 Место: 65 0 Место: 64 0 Место: 60 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
38 Капустин Кирилл 29.06.2002 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы 0 Место: 36 2 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
39 Кравцов Данила 14.01.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск Место: Место: 2 Место: 18 0 Место: 59 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
40 Тихонов Кирилл 01.12.2002 СПБ СШОР Комета Место: Место: 2 Место: 21 0 Место: 80 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
41 Катков Артем 25.04.2001 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 0 Место: 72 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
42 Тукчурин Эрик 02.06.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 31 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
43 Туктаров Даниил 02.09.2000 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 35 2 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Бойков Андрей 08.06.2003 МОС Юность Москвы 0 Место: 58 0 Место: 60 2 Место: 21 0 Место: 79 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Мустафин Артем 19.01.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 33 0 Место: 43 2 Место: 24 0 Место: 68 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
46 Кузнецов Егор 29.06.2002 ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО 0 Место: 72 2 Место: 24 0 Место: 75 0 Место: 77 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
47 Зайнуллин Марат 06.06.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 74 0 Место: 40 2 Место: 27 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
48 Гребенщиков Максим 24.05.2000 ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска 0 Место: 40 2 Место: 29 0 Место: 40 0 Место: 64 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
49 Маматов Руслан 11.04.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 29 0 Место: 47 0 Место: 44 0 Место: 70 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
50 Лохин Дмитрий 06.12.2002 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово 2 Место: 30 0 Место: 46 0 Место: 38 0 Место: 62 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
51 Хасанов Руслан 28.02.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск 0 Место: 44 0 Место: 38 2 Место: 32 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
52 Князев Иван 13.08.2001 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1 2 Место: 28 0 Место: 39 0 Место: 42 0 Место: 90 0 Место: 40 Место: Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2