Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2017-0022 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово МОО 28.08.2017 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2017-0024 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово МОО 29.08.2017 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2017-0060 Coupe du Monde Лондон Великобритания 16.09.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1
4 2017-0154 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 29.09.2017 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2017-0160 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа БАШ 10.10.2017 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2017-0163 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа БАШ 11.10.2017 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2017-0214 Coupe du Monde Лешно Польша 28.10.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1
8 2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 Взрослые Российские Кубок России 1
9 2017-0573 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 05.01.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
10 2017-0581 Alpe Adria Удине Италия 07.01.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
11 2017-0610 Первенство России среди юниоров Курск КУР 19.01.2018 Юниоры Российские Чемпионат России 1.5
12 2017-0644 Coupe du Monde Экс-ан-Прованс Франция 27.01.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
13 2017-0709 Coupe du Monde Терраса Испания 17.02.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12017-0022 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг 22017-0024 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг 32017-0060 Coupe du Monde 42017-0154 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52017-0160 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг 62017-0163 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг 72017-0214 Coupe du Monde 82017-0351 Кубок России 2017 92017-0573 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 102017-0581 Alpe Adria 112017-0610 Первенство России среди юниоров 122017-0644 Coupe du Monde 132017-0709 Coupe du Monde Очки
1 Бородачев Кирилл 23.03.2000 САМ ГАУ СШОР №1, ЦСК ВВС 16 Место: 1 16 Место: 1 32 Место: 1 5 Место: 9 Место: Место: Место: 20 Место: 3 5 Место: 12 Место: Место: Место: Место: 94
2 Бородачев Антон 23.03.2000 САМ ГАУ СШОР №1 10 Место: 4 (4) Место: 14 0 Место: 67 (4) Место: 14 11 Место: 3 13 Место: 2 4 Место: 18 4 Место: 29 4 Место: 13 39 Место: 2 Место: Место: Место: 85
3 Семенюк Григорий 24.07.1998 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово 13 Место: 2 4 Место: 11 26 Место: 2 3 Место: 21 Место: Место: Место: 4 Место: 23 4 Место: 16 30 Место: 3 Место: Место: Место: 84
4 Трошин Иван 12.04.2000 МОС ЦСКА 7 Место: 8 10 Место: 3 14 Место: 8 (3) Место: 23 (5) Место: 11 7 Место: 5 8 Место: 15 8 Место: 14 10 Место: 3 6 Место: 28 Место: Место: Место: 70
5 Ловягин Максим 27.08.1998 МОС Юность Москвы 5 Место: 9 7 Место: 6 8 Место: 15 (4) Место: 16 13 Место: 2 10 Место: 3 0 Место: 51 14 Место: 5 (2) Место: 31 12 Место: 12 Место: Место: Место: 69
6 Бармаков Богдан 14.04.1999 СПБ КОР №1 7 Место: 5 7 Место: 5 4 Место: 22 (3) Место: 22 16 Место: 1 16 Место: 1 4 Место: 22 (4) Место: 18 5 Место: 10 6 Место: 25 Место: Место: Место: 65
7 Мыльников Владислав 12.09.2000 КУР СДЮСШОР г. Курск 11 Место: 3 13 Место: 2 20 Место: 3 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 46
8 Зиннатуллин Артур 19.02.1998 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 37 4 Место: 13 0 Место: 74 5 Место: 12 5 Место: 9 7 Место: 7 4 Место: 19 4 Место: 17 (3) Место: 20 12 Место: 14 Место: Место: Место: 41
9 Юдин Илья 06.12.1998 МОС МГФСО 7 Место: 7 4 Место: 12 0 Место: 66 0 Место: 44 10 Место: 4 10 Место: 3 0 Место: 48 8 Место: 16 0 Место: 34 0 Место: 60 Место: Место: Место: 39
10 Ветров Никита 12.02.1998 КУР СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ 4 Место: 13 4 Место: 16 0 Место: 51 0 Место: 39 7 Место: 5 7 Место: 6 4 Место: 29 8 Место: 11 (2) Место: 27 0 Место: 35 Место: Место: Место: 34
11 Рафиков Айнур 17.02.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 Место: 14 7 Место: 7 Место: Место: 5 Место: 12 7 Место: 8 Место: 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: Место: 23
12 Гайнуллин Даниль 30.03.1999 ТАТ КазУОР 7 Место: 6 10 Место: 3 0 Место: 90 0 Место: 38 3 Место: 23 2 Место: 19 0 Место: 120 0 Место: 59 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: 22
13 Кравцов Данила 14.01.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск 3 Место: 17 7 Место: 8 0 Место: 89 Место: 7 Место: 8 4 Место: 12 Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: 21
14 Карнаухов Андрей 22.05.1998 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 5 Место: 11 4 Место: 9 Место: 0 Место: 34 5 Место: 10 4 Место: 14 0 Место: 85 0 Место: 40 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: 20
15 Меньшенин Яков 17.11.1998 МОС Юность Москвы 2 Место: 25 2 Место: 29 Место: Место: 7 Место: 7 4 Место: 16 Место: 0 Место: 75 Место: Место: Место: Место: Место: 15
16 Федоров Даниил 17.04.2001 СПБ ДЮСШ Красносельского р-на 4 Место: 15 4 Место: 10 Место: Место: 3 Место: 24 4 Место: 10 Место: 0 Место: 54 Место: Место: Место: Место: Место: 15
17 Фахретдинов Дамир 20.09.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 3 Место: 20 2 Место: 28 Место: Место: 4 Место: 15 4 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
18 Кадыров Алым 29.07.1999 МОС Юность Москвы 5 Место: 10 2 Место: 27 Место: 0 Место: 47 4 Место: 13 2 Место: 24 Место: 0 Место: 41 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: 13
19 Даминов Рустем 27.01.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 3 Место: 21 2 Место: 24 Место: Место: 3 Место: 17 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
20 Даниличев Игнат 04.05.2001 МОС Юность Москвы 4 Место: 16 2 Место: 17 Место: Место: 3 Место: 20 2 Место: 17 Место: 0 Место: 52 Место: Место: Место: Место: Место: 11
21 Колещук Артем 25.11.2000 СПБ ДЮСШ Красносельского р-на 3 Место: 22 2 Место: 30 Место: Место: 2 Место: 30 2 Место: 32 Место: 0 Место: 61 Место: Место: Место: Место: Место: 9
22 Жидков Кирилл 31.03.1999 КУР СДЮСШОР г. Курск 3 Место: 23 2 Место: 18 Место: 0 Место: 46 2 Место: 25 2 Место: 25 Место: 0 Место: 57 Место: Место: Место: Место: Место: 9
23 Лукманов Дамир 05.06.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 3 Место: 19 0 Место: 33 Место: Место: 4 Место: 14 Место: Место: 0 Место: 62 Место: Место: Место: Место: Место: 7
24 Бовт Никита 19.12.1999 МОС ЦСКА 2 Место: 30 0 Место: 44 Место: Место: 3 Место: 18 2 Место: 21 Место: 0 Место: 73 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: 7
25 Спорышев Никита 30.11.1999 ЯРО МУ СШОР №10 2 Место: 31 2 Место: 26 Место: Место: 0 Место: 39 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
26 Ишеев Константин 19.03.1999 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово 0 Место: 41 0 Место: 38 Место: 0 Место: 48 2 Место: 29 4 Место: 13 Место: 0 Место: 54 Место: Место: Место: Место: Место: 6
27 Черняк Илья 18.01.1999 МОС Юность Москвы 0 Место: 35 2 Место: 21 Место: Место: 4 Место: 16 0 Место: 33 Место: 0 Место: 65 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: 6
28 Семейкин Александр 28.07.2001 НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию 3 Место: 18 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
29 Попов Иван 06.03.2001 СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Место: Место: Место: Место: 3 Место: 19 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
30 Прилуцкий Кирилл 02.03.1999 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 3 Место: 24 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
31 Баранников Егор 28.11.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 2 Место: 27 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
32 Нугуманов Айнур 29.08.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 29 0 Место: 35 Место: Место: 0 Место: 35 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
33 Сафонов Платон 16.05.2001 СПБ ДЮСШ Красносельского р-на 2 Место: 27 0 Место: 54 Место: Место: 0 Место: 36 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
34 Юшкевич Савва 17.04.2002 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово 0 Место: 34 0 Место: 34 Место: Место: 2 Место: 26 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
35 Ермаков Артем 16.09.2001 МОС Юность Москвы 2 Место: 28 0 Место: 55 Место: Место: 0 Место: 51 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
36 Князев Иван 13.08.2001 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1 0 Место: 52 4 Место: 15 Место: Место: 0 Место: 47 0 Место: 53 Место: 0 Место: 68 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: 4
37 Гаевский Геннадий 05.06.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 3 Место: 21 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
38 Прокаев Клим 08.02.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 3 Место: 22 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
39 Гайнаншин Динар 16.06.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 0 Место: 58 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
40 Денисов Денис 24.05.2000 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово 0 Место: 64 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
41 Кирин Кирилл 28.04.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 26 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
42 Трегубов Михаил 19.02.2000 СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Место: Место: Место: Место: 2 Место: 28 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
43 Базулев Вадим 20.08.2001 СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Место: Место: Место: Место: 0 Место: 34 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Маматов Руслан 11.04.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 2 Место: 31 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Филатов Герман 03.03.1999 СПБ КОР №1 2 Место: 32 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
46 Носков Иван 14.09.2001 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Место: Место: Место: Место: 2 Место: 32 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
47 Шерстнев Даниил 04.12.2001 РОС СШОР №11 0 Место: 56 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 66 Место: Место: Место: Место: Место: 2
48 Широков Виктор 10.08.1998 САМ ГАУ СШОР №1 0 Место: 43 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: 2
49 Гребенщиков Максим 24.05.2000 ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска 0 Место: 44 2 Место: 23 Место: Место: 0 Место: 48 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
50 Борисов Тимофей 18.11.2001 СПБ ДЮСШ Красносельского р-на 0 Место: 75 0 Место: 72 Место: Место: 0 Место: 45 2 Место: 27 Место: 0 Место: 57 Место: Место: Место: Место: Место: 2