Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2019-0079 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 15.09.2019 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2019-0145 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 05.10.2019 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
3 2019-0212 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1
4 2019-0263 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 01.11.2019 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2019-0366 Cadet Circuit София Болгария 16.11.2019 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1
6 2019-0434 Cadet Circuit Айзлинген Германия 30.11.2019 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
7 2019-0582 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 13.12.2019 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
8 2019-0633 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 07.01.2020 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 Юниоры Российские Чемпионат России 0.5
10 2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 Кадеты Российские Чемпионат России 1.25
11 2019-0845 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 22.02.2020 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12019-0079 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 22019-0145 Cadet Circuit 32019-0212 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial 42019-0263 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева 52019-0366 Cadet Circuit 62019-0434 Cadet Circuit 72019-0582 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова 82019-0633 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 92019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) 102019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) 112019-0845 Championnats dEurope Cadets Очки
1 Пастухова Алина 22.11.2004 МОС СШОР №73 Виктория 0 Место: 36 30 Место: 3 26 Место: 2 13 Место: 2 Место: 0 Место: 39 20 Место: 3 10 Место: 3 4 Место: 9 40 Место: 1 Место: 143
2 Кожухова София 15.04.2003 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 16 12 Место: 15 4 Место: 20 4 Место: 10 (4) Место: 19 0 Место: 94 26 Место: 2 16 Место: 1 (2) Место: 25 32.5 Место: 2 Место: 98.5
3 Кузовая Екатерина 23.06.2004 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 30 12 Место: 13 (8) Место: 9 10 Место: 3 Место: 12 Место: 15 32 Место: 1 2 Место: 17 0 Место: 49 17.5 Место: 8 Место: 87.5
4 Королева Алина 20.02.2003 СПБ СШОР Комета 7 Место: 6 6 Место: 23 0 Место: 35 10 Место: 3 26 Место: 2 (6) Место: 24 14 Место: 7 (2) Место: 21 7 Место: 8 17.5 Место: 5 Место: 87.5
5 Булукова Вероника 25.05.2004 МОС МГФСО 0 Место: 50 0 Место: 105 32 Место: 1 2 Место: 17 8 Место: 14 Место: 8 Место: 10 7 Место: 8 4 Место: 15 25 Место: 3 Место: 86
6 Ильина Кира 15.07.2003 МОС МГФСО 0 Место: 48 0 Место: 49 14 Место: 5 7 Место: 7 (4) Место: 25 21 Место: 8 8 Место: 9 7 Место: 7 2 Место: 23 25 Место: 3 Место: 84
7 Кузнецова Мария 25.10.2003 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 23 12 Место: 14 20 Место: 3 4 Место: 9 (8) Место: 15 (6) Место: 23 14 Место: 6 10 Место: 3 (2) Место: 26 10 Место: 13 Место: 72
8 Окутина Ангелина 15.08.2003 МОС МГФСО 4 Место: 13 0 Место: 42 14 Место: 7 4 Место: 12 0 Место: 42 12 Место: 9 20 Место: 3 2 Место: 18 (2) Место: 27 10 Место: 10 Место: 66
9 Михайлова Александра 12.06.2006 МОС МГФСО 0 Место: 51 Место: 8 Место: 16 16 Место: 1 Место: Место: 14 Место: 5 7 Место: 6 2 Место: 32 0 Место: 68 Место: 47
10 Мустафина Дарья 19.06.2003 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 40 6 Место: 19 14 Место: 6 4 Место: 11 (4) Место: 21 0 Место: 43 4 Место: 17 13 Место: 2 0 Место: 71 5 Место: 17 Место: 46
11 Попова Эвелина 11.12.2004 НОВ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 93 20 Место: 3 4 Место: 13 0 Место: 38 0 Место: 109 0 Место: 61 4 Место: 9 0 Место: 41 17.5 Место: 7 Место: 45.5
12 Судакова Елизавета 25.02.2003 МОС ЦСКА Место: Место: 8 Место: 14 0 Место: 36 4 Место: 23 0 Место: 51 8 Место: 14 Место: 0 Место: 59 10 Место: 9 Место: 30
13 Антипова Екатерина 02.08.2003 МОС МГФСО 0 Место: 34 0 Место: 63 14 Место: 8 4 Место: 15 0 Место: 34 0 Место: 56 0 Место: 56 7 Место: 5 0 Место: 55 5 Место: 25 Место: 30
14 Беляева Дарья 29.03.2004 СПБ СШОР Комета 0 Место: 47 Место: 0 Место: 39 2 Место: 18 Место: Место: 14 Место: 8 2 Место: 22 0 Место: 35 10 Место: 16 Место: 28
15 Тулаева Инна 16.04.2003 МОС МГФСО 0 Место: 56 Место: 4 Место: 21 2 Место: 28 Место: Место: 8 Место: 11 4 Место: 10 0 Место: 38 10 Место: 11 Место: 28
16 Семченок Серафима 13.07.2004 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 62 0 Место: 55 4 Место: 31 0 Место: 36 Место: 0 Место: 102 4 Место: 21 2 Место: 29 Место: 17.5 Место: 6 Место: 27.5
17 Салабай Юлия 27.02.2004 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 4 Место: 19 4 Место: 16 0 Место: 62 Место: 4 Место: 27 4 Место: 14 0 Место: 69 10 Место: 15 Место: 26
18 Сергеева Милена 05.12.2003 ПЕН КСДЮСШОР 0 Место: 70 0 Место: 57 8 Место: 10 0 Место: 34 0 Место: 73 0 Место: 57 4 Место: 23 4 Место: 12 4 Место: 10 5 Место: 24 Место: 25
19 Мамина София 19.11.2003 СПБ УОР №1 2 Место: 31 0 Место: 83 4 Место: 30 2 Место: 21 Место: Место: 4 Место: 28 2 Место: 32 Место: 10 Место: 12 Место: 24
20 Гуляева Дарья 24.03.2003 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 8 Место: 15 0 Место: 44 Место: Место: 4 Место: 25 4 Место: 11 Место: 5 Место: 19 Место: 21
21 Захарова Дарья 17.02.2003 УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 0 Место: 43 Место: 8 Место: 12 2 Место: 23 0 Место: 59 Место: 0 Место: 44 4 Место: 15 0 Место: 57 5 Место: 32 Место: 19
22 Раченкова Александра 11.04.2003 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 8 Место: 11 2 Место: 22 Место: Место: 8 Место: 12 Место: Место: Место: Место: 18
23 Шапошникова Злата 07.12.2004 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Место: Место: 8 Место: 13 0 Место: 38 Место: Место: 4 Место: 31 0 Место: 46 Место: 5 Место: 27 Место: 17
24 Мамутова Тамила 17.09.2004 МОС МГФСО Место: Место: 4 Место: 26 2 Место: 25 Место: Место: Место: 0 Место: 50 Место: 10 Место: 14 Место: 16
25 Ерохова Софья 25.08.2005 МОС СШОР №73 Виктория 0 Место: 44 Место: 4 Место: 27 2 Место: 29 Место: Место: 8 Место: 15 2 Место: 19 0 Место: 36 0 Место: 33 Место: 16
26 Преображенская Мария 22.03.2004 МОС СШОР №73 Виктория 0 Место: 37 Место: 4 Место: 29 7 Место: 8 Место: 0 Место: 54 4 Место: 32 Место: 0 Место: 79 0 Место: 83 Место: 15
27 Колышкина Анастасия 19.10.2004 АЛТ СШ №10 г. Барнаула Место: Место: Место: 0 Место: 59 Место: Место: 8 Место: 13 Место: 0 Место: 76 5 Место: 28 Место: 13
28 Навратиль Елизавета 15.08.2003 МОС Юность Москвы 2 Место: 29 Место: 4 Место: 28 0 Место: 33 Место: Место: 0 Место: 37 4 Место: 13 Место: Место: Место: 10
29 Чайка Ксения 22.07.2004 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 49 Место: 4 Место: 18 0 Место: 45 Место: Место: 4 Место: 18 Место: 2 Место: 20 0 Место: 69 Место: 10
30 Гункина Ксения 25.05.2004 МОС МГОК-Виктория-Эль 0 Место: 65 Место: 0 Место: 56 7 Место: 6 Место: Место: Место: 2 Место: 30 Место: 0 Место: 40 Место: 9
31 Мишакина Полина 07.07.2005 МОС МГФСО Место: Место: 0 Место: 50 0 Место: 41 Место: Место: 4 Место: 24 0 Место: 41 Место: 5 Место: 22 Место: 9
32 Харламова Елизавета 04.06.2003 МОС СШОР №73 Виктория 0 Место: 64 0 Место: 132 0 Место: 33 Место: Место: Место: 4 Место: 19 Место: 0 Место: 40 5 Место: 23 Место: 9
33 Кузьменко Анастасия 04.03.2005 ОМС СШОР №12 0 Место: 58 Место: Место: 0 Место: 40 Место: Место: 8 Место: 16 0 Место: 54 Место: 0 Место: 34 Место: 8
34 Гордиенко Алина 28.11.2004 ПЕН КСДЮСШОР 0 Место: 78 Место: 4 Место: 32 0 Место: 35 Место: Место: Место: 0 Место: 38 4 Место: 16 0 Место: 47 Место: 8
35 Калошина Ксения 03.02.2005 МОС СШОР УОР №3 Место: Место: Место: 0 Место: 53 Место: Место: Место: 2 Место: 20 Место: 5 Место: 26 Место: 7
36 Серебренникова Анастасия 10.05.2006 МОО СШОР по фехтованию г. Химки Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 23 0 Место: 52 5 Место: 21 Место: 7
37 Федорова Дарья 13.06.2003 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 67 Место: 0 Место: 34 2 Место: 20 Место: Место: 0 Место: 68 0 Место: 35 0 Место: 63 5 Место: 20 Место: 7
38 Александрова Анастасия 06.11.2003 МОС МГОК-Виктория-Эль Место: Место: 4 Место: 22 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
39 Никулина Мария 29.09.2004 АЛТ КСШОР Место: Место: 0 Место: 44 0 Место: 39 Место: Место: 4 Место: 30 Место: 2 Место: 28 0 Место: 56 Место: 6
40 Федорова Татьяна 26.05.2003 ОМС СШОР №12 0 Место: 52 Место: 0 Место: 42 2 Место: 27 Место: Место: 0 Место: 51 4 Место: 16 Место: 0 Место: 41 Место: 6
41 Афанасьева Анастасия 02.02.2003 МОС ЦСКА 0 Место: 85 Место: 4 Место: 25 0 Место: 51 Место: Место: 0 Место: 50 Место: 2 Место: 22 0 Место: 65 Место: 6
42 Великая Маргарита 13.06.2004 МОС СШОР УОР №3 Место: Место: Место: 0 Место: 48 Место: Место: Место: 0 Место: 58 Место: 5 Место: 30 Место: 5
43 Галаганова Елизавета 04.01.2004 ОМС СШОР №12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 43 0 Место: 43 Место: 5 Место: 31 Место: 5
44 Плужникова Яна 01.08.2004 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 52 Место: Место: Место: 0 Место: 33 0 Место: 37 0 Место: 54 5 Место: 29 Место: 5
45 Фарафонтова Юлия 11.10.2004 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород 0 Место: 60 Место: 0 Место: 47 0 Место: 42 Место: Место: 0 Место: 58 Место: 0 Место: 37 5 Место: 18 Место: 5
46 Каргатова Варвара 03.02.2005 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 20 Место: Место: 0 Место: 35 Место: 4
47 Самойлова Валентина 21.07.2006 АЛТ КСШОР Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 26 Место: 0 Место: 50 0 Место: 53 Место: 4
48 Калинина Полина 20.02.2005 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 29 0 Место: 40 Место: 0 Место: 70 Место: 4
49 Быданова Жанна 15.05.2004 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Место: Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 46 Место: 2 Место: 31 0 Место: 37 Место: 4
50 Мертес Ксения 01.07.2004 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь 2 Место: 25 0 Место: 193 0 Место: 36 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 65 0 Место: 58 Место: 4
51 Верлатая Софья 05.11.2004 СПБ СШОР Комета 0 Место: 73 Место: 0 Место: 36 4 Место: 14 Место: Место: 0 Место: 59 0 Место: 51 0 Место: 60 0 Место: 52 Место: 4
52 Мельникова Анастасия 12.10.2003 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 49 2 Место: 24 Место: Место: Место: 2
53 Борисова Полина 12.03.2003 МОС ЦСКА 2 Место: 32 Место: 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 86 Место: Место: 2
54 Саунина Екатерина 11.03.2004 МОО СШОР по фехтованию г. Химки Место: Место: 0 Место: 51 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 48 0 Место: 43 Место: 2
55 Ерофеева Полина 28.07.2004 СПБ СШОР Комета 0 Место: 74 Место: Место: 0 Место: 43 Место: Место: Место: 2 Место: 26 Место: 0 Место: 46 Место: 2
56 Агапова Серафима 23.09.2005 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Место: Место: Место: 0 Место: 63 Место: Место: Место: 2 Место: 27 0 Место: 83 0 Место: 76 Место: 2
57 Дугушова Ксения 11.08.2004 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: 2 Место: 28 0 Место: 80 0 Место: 45 Место: 2
58 Ширяева Вера 11.04.2004 МОС ЦСКА Место: Место: 0 Место: 57 2 Место: 31 Место: Место: 0 Место: 40 Место: Место: 0 Место: 49 Место: 2
59 Дедова Дарья 30.10.2004 АЛТ КСШОР Место: Место: Место: 0 Место: 60 Место: Место: 0 Место: 89 2 Место: 31 0 Место: 61 0 Место: 64 Место: 2
60 Помазкина Ольга 24.07.2004 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 67 0 Место: 54 Место: Место: 0 Место: 74 2 Место: 25 0 Место: 77 0 Место: 57 Место: 2
61 Ильина Екатерина 15.05.2004 ПЕН КСДЮСШОР 0 Место: 61 Место: 0 Место: 53 2 Место: 30 Место: Место: Место: 0 Место: 44 0 Место: 42 0 Место: 38 Место: 2