Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2018-0030 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 08.09.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2018-0071 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 16.09.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.25
3 2018-0031 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва МОС 30.09.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.25
4 2018-0145 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 07.10.2018 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
5 2018-0207 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1
6 2018-0264 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 31.10.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2018-0369 Cadet Circuit София Болгария 17.11.2018 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1
8 2018-0416 Cadet Circuit Айзлинген Германия 01.12.2018 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
9 2018-0555 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 21.12.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
10 2018-0615 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 07.01.2019 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
11 2018-0720 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 Юниоры Российские Чемпионат России 0.5
12 2018-0786 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 Кадеты Российские Чемпионат России 1.25
13 2018-0827 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 22.02.2019 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12018-0030 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" 22018-0071 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 32018-0031 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 42018-0145 Cadet Circuit 52018-0207 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial 62018-0264 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева 72018-0369 Cadet Circuit 82018-0416 Cadet Circuit 92018-0555 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова 102018-0615 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 112018-0720 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) 122018-0786 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) 132018-0827 Championnats dEurope Cadets Очки
1 Зинюхина Мария 02.06.2002 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА 16 Место: 1 (2) Место: 9 (1) Место: 20 39 Место: 2 (20) Место: 3 13 Место: 2 20 Место: 3 (12) Место: 11 32 Место: 1 Место: 10 Место: 3 40 Место: 1 39 Место: 2 209
2 Плеханова Влада 21.03.2002 МОС МГФСО 10 Место: 3 Место: 0 Место: 37 (12) Место: 15 32 Место: 1 16 Место: 1 14 Место: 8 Место: 14 Место: 6 13 Место: 2 (4) Место: 9 32.5 Место: 2 21 Место: 7 152.5
3 Окутина Ангелина 15.08.2003 МОС МГФСО 13 Место: 2 Место: (1) Место: 24 6 Место: 22 14 Место: 5 4 Место: 16 (4) Место: 23 Место: 14 Место: 5 10 Место: 3 (4) Место: 13 17.5 Место: 5 30 Место: 3 108.5
4 Монухова Дарья 28.03.2002 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 17 (1) Место: 21 (2) Место: 13 6 Место: 30 20 Место: 3 7 Место: 5 (4) Место: 21 0 Место: 33 8 Место: 9 16 Место: 1 (2) Место: 23 25 Место: 3 0 Место: 9 84
5 Антипова Екатерина 02.08.2003 МОС МГФСО 2 Место: 17 Место: 2 Место: 15 Место: 26 Место: 2 7 Место: 6 0 Место: 43 Место: 8 Место: 15 (2) Место: 17 0 Место: 42 17.5 Место: 7 Место: 62.5
6 Романенко Вероника 07.01.2002 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР 2 Место: 21 2 Место: 10 (1) Место: 25 0 Место: 33 14 Место: 7 10 Место: 3 0 Место: 40 6 Место: 25 20 Место: 3 7 Место: 5 (2) Место: 26 0 Место: 33 Место: 61
7 Анацкая Анастасия 30.12.2002 УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 10 Место: 3 1 Место: 20 1 Место: 18 21 Место: 7 10 Место: 9 0 Место: 37 (8) Место: 10 0 Место: 34 4 Место: 17 7 Место: 7 0 Место: 35 0 Место: 35 Место: 54
8 Кузнецова Мария 25.10.2003 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 26 0 Место: 53 1 Место: 32 0 Место: 97 4 Место: 25 10 Место: 3 0 Место: 65 Место: 0 Место: 34 10 Место: 3 0 Место: 36 25 Место: 3 Место: 52
9 Пастухова Алина 22.11.2004 МОС СШОР №73 Виктория 7 Место: 8 Место: 2 Место: 16 Место: 6 Место: 17 4 Место: 13 20 Место: 3 Место: 4 Место: 18 2 Место: 22 0 Место: 34 0 Место: 34 Место: 45
10 Кожухова София 15.04.2003 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 17 2 Место: 13 0 Место: 44 0 Место: 39 8 Место: 16 (2) Место: 17 0 Место: 36 0 Место: 45 20 Место: 3 7 Место: 6 (2) Место: 19 5 Место: 17 Место: 44
11 Травкина Таисия 01.12.2002 СПБ СШОР Комета 4 Место: 15 1 Место: 24 0 Место: 59 0 Место: 116 0 Место: 35 4 Место: 15 Место: 0 Место: 55 26 Место: 2 4 Место: 9 0 Место: 63 0 Место: 49 Место: 39
12 Шевелёва Дарья 07.09.2002 МОС ЦСКА 7 Место: 6 Место: 1 Место: 19 0 Место: 79 14 Место: 6 0 Место: 36 0 Место: 52 0 Место: 103 8 Место: 13 Место: 0 Место: 39 5 Место: 20 Место: 35
13 Алексейчук Полина 02.07.2002 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 27 1 Место: 25 Место: Место: 6 Место: 20 0 Место: 45 Место: Место: 4 Место: 24 0 Место: 34 Место: 17.5 Место: 6 Место: 30.5
14 Харламова Елизавета 04.06.2003 МОС СШОР №73 Виктория 0 Место: 39 0 Место: 41 1 Место: 29 0 Место: 127 10 Место: 10 2 Место: 29 0 Место: 55 Место: 0 Место: 46 Место: 0 Место: 66 17.5 Место: 8 Место: 30.5
15 Александрова Анастасия 06.11.2003 МОС МГОК-Виктория-Эль 0 Место: 48 0 Место: 48 1 Место: 30 Место: 4 Место: 30 0 Место: 44 Место: Место: 8 Место: 16 4 Место: 15 Место: 10 Место: 12 Место: 27
16 Булукова Вероника 25.05.2004 МОС МГФСО 0 Место: 34 Место: 0 Место: 67 Место: 14 Место: 8 4 Место: 11 Место: Место: Место: 2 Место: 23 Место: 5 Место: 21 Место: 25
17 Мустафина Дарья 19.06.2003 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 60 0 Место: 43 Место: Место: 8 Место: 13 0 Место: 33 Место: Место: 4 Место: 19 2 Место: 18 Место: 10 Место: 15 Место: 24
18 Ерохова Софья 25.08.2005 МОС СШОР №73 Виктория 4 Место: 10 Место: Место: Место: 6 Место: 23 0 Место: 57 0 Место: 88 Место: 8 Место: 10 0 Место: 37 0 Место: 62 5 Место: 19 Место: 23
19 Раченкова Александра 11.04.2003 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 16 0 Место: 43 Место: 0 Место: 104 4 Место: 26 2 Место: 22 Место: Место: 4 Место: 26 4 Место: 11 Место: 5 Место: 18 Место: 23
20 Преображенская Мария 22.03.2004 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 30 Место: 0 Место: 46 Место: 10 Место: 11 7 Место: 7 0 Место: 95 Место: 0 Место: 77 4 Место: 13 0 Место: 51 0 Место: 61 Место: 23
21 Ильина Кира 15.07.2003 МОС МГФСО 7 Место: 5 Место: (1) Место: 21 0 Место: 55 0 Место: 37 0 Место: 35 Место: Место: 4 Место: 31 4 Место: 10 2 Место: 30 5 Место: 23 Место: 22
22 Тимофеева Карина 30.07.2003 МОС МГФСО 7 Место: 7 Место: 0 Место: 39 0 Место: 66 8 Место: 14 2 Место: 25 Место: Место: Место: 4 Место: 14 Место: 0 Место: 38 Место: 21
23 Кузовая Екатерина 23.06.2004 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 28 Место: 0 Место: 61 Место: 4 Место: 31 0 Место: 49 Место: Место: 0 Место: 50 7 Место: 8 2 Место: 29 5 Место: 22 Место: 20
24 Захарова Дарья 17.02.2003 УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 2 Место: 20 (1) Место: 28 0 Место: 63 Место: 0 Место: 36 2 Место: 23 Место: Место: 4 Место: 20 2 Место: 26 0 Место: 75 10 Место: 11 Место: 20
25 Судакова Елизавета 25.02.2003 МОС ЦСКА 0 Место: 36 Место: 1 Место: 26 Место: 0 Место: 50 0 Место: 48 Место: Место: 8 Место: 12 Место: 0 Место: 50 10 Место: 9 Место: 19
26 Семченок Серафима 13.07.2004 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 40 0 Место: 49 Место: Место: Место: 2 Место: 27 Место: Место: 14 Место: 8 2 Место: 32 Место: 0 Место: 65 Место: 18
27 Гуляева Дарья 24.03.2003 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 44 0 Место: 33 Место: Место: 6 Место: 24 4 Место: 9 Место: Место: 8 Место: 14 0 Место: 43 Место: Место: Место: 18
28 Федорова Татьяна 26.05.2003 ОМС СДЮСШОР №12 2 Место: 23 Место: Место: Место: 4 Место: 32 2 Место: 28 Место: Место: 4 Место: 22 Место: Место: 5 Место: 30 Место: 17
29 Гункина Ксения 25.05.2004 МОС МГОК-Виктория-Эль 4 Место: 9 1 Место: 19 0 Место: 40 0 Место: 167 0 Место: 43 0 Место: 81 Место: Место: Место: 2 Место: 30 Место: 10 Место: 16 Место: 17
30 Чайка Ксения 22.07.2004 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 21 Место: Место: 4 Место: 32 Место: 0 Место: 59 10 Место: 14 Место: 16
31 Борисова Полина 12.03.2003 МОС ЦСКА 0 Место: 51 Место: 0 Место: 48 Место: 10 Место: 12 2 Место: 30 Место: Место: 4 Место: 21 Место: 0 Место: 43 0 Место: 47 Место: 16
32 Федорова Дарья 13.06.2003 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 29 1 Место: 32 0 Место: 57 Место: 0 Место: 42 2 Место: 24 Место: Место: 8 Место: 11 2 Место: 19 0 Место: 49 0 Место: 52 Место: 15
33 Беляева Дарья 29.03.2004 СПБ СШОР Комета 4 Место: 13 0 Место: 38 Место: 0 Место: 52 6 Место: 19 0 Место: 47 Место: Место: 0 Место: 57 0 Место: 39 0 Место: 61 5 Место: 25 Место: 15
34 Орехова Анна 17.09.2002 МОС Юность Москвы 0 Место: 53 0 Место: 46 0 Место: 52 Место: 6 Место: 22 2 Место: 20 Место: Место: 4 Место: 24 0 Место: 33 2 Место: 21 0 Место: 36 Место: 14
35 Иванова Александра 27.07.2002 СПБ СШОР Выборгского р-на 0 Место: 47 0 Место: 35 1 Место: 22 Место: 6 Место: 18 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 16 0 Место: 62 Место: 13
36 Осипова Анастасия 29.09.2002 МОС МГФСО 4 Место: 12 Место: 0 Место: 34 6 Место: 20 0 Место: 44 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
37 Королева Алина 20.02.2003 СПБ СШОР Комета 4 Место: 11 0 Место: 42 Место: 0 Место: 103 4 Место: 28 0 Место: 61 Место: Место: Место: 4 Место: 16 0 Место: 59 0 Место: 53 Место: 12
38 Костина Полина 18.10.2002 МОС МГФСО 2 Место: 21 Место: Место: Место: 0 Место: 39 4 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 24 Место: 11
39 Плужникова Яна 01.08.2004 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: 10 Место: 10 Место: 10
40 Навратиль Елизавета 15.08.2003 МОС Юность Москвы 0 Место: 55 0 Место: 36 0 Место: 38 Место: 0 Место: 33 0 Место: 66 Место: Место: 0 Место: 38 0 Место: 53 0 Место: 54 10 Место: 13 Место: 10
41 Шапошникова Злата 07.12.2004 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Место: Место: Место: Место: Место: 7 Место: 8 Место: Место: Место: 2 Место: 27 Место: 0 Место: 55 Место: 9
42 Попова Эвелина 11.12.2004 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 12 Место: Место: 0 Место: 41 0 Место: 42 Место: 5 Место: 29 Место: 9
43 Думщикова Яна 24.09.2003 МОС СШОР №73 Виктория Место: Место: 0 Место: 82 Место: Место: 0 Место: 65 Место: Место: 4 Место: 28 0 Место: 48 0 Место: 67 5 Место: 31 Место: 9
44 Тулаева Инна 16.04.2003 МОС МГФСО 0 Место: 46 Место: 0 Место: 65 Место: 4 Место: 27 4 Место: 14 Место: Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: 8
45 Захарова Софья 30.05.2003 МОС МГФСО 0 Место: 41 Место: 1 Место: 27 Место: 6 Место: 21 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
46 Мертес Ксения 01.06.2004 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 73 Место: Место: Место: 2 Место: 21 0 Место: 69 5 Место: 28 Место: 7
47 Ковалева Ольга 13.11.2002 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 35 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 74 2 Место: 24 Место: 5 Место: 27 Место: 7
48 Мамина София 19.11.2003 СПБ УОР №1 4 Место: 14 2 Место: 15 0 Место: 42 0 Место: 96 0 Место: 34 0 Место: 38 Место: Место: 0 Место: 64 0 Место: 59 0 Место: 52 0 Место: 63 Место: 6
49 Фарафонтова Юлия 11.10.2004 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 64 5 Место: 26 Место: 5
50 Кузьменко Анастасия 04.03.2005 ОМС СДЮСШОР №12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 62 Место: Место: 5 Место: 32 Место: 5
51 Калинина Полина 20.02.2005 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 27 Место: Место: Место: Место: 4
52 Захаренко Арина 09.09.2005 АЛТ КДЮСШ Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 30 Место: Место: 0 Место: 101 Место: 4
53 Салабай Юлия 27.02.2004 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 44 4 Место: 12 Место: 0 Место: 44 Место: 4
54 Журавлева Елизавета 15.01.2004 ОМС СДЮСШОР №12 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 72 Место: Место: 4 Место: 29 Место: Место: 0 Место: 102 Место: 4
55 Кузнецова Любовь 13.08.2002 СПБ СШОР Выборгского р-на 2 Место: 32 Место: Место: Место: 0 Место: 47 0 Место: 40 Место: Место: Место: 2 Место: 31 0 Место: 58 0 Место: 88 Место: 4
56 Мамутова Эвелина 17.09.2004 МОС МГФСО Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
57 Гордиенко Алина 28.11.2004 ПЕН КСДЮСШОР Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 20 Место: 0 Место: 64 Место: 2
58 Чернова Алена 26.12.2002 МОС ЦСКА 2 Место: 24 Место: Место: Место: 0 Место: 44 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
59 Никулина Мария 29.09.2004 АЛТ СШ №10 г. Барнаула Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 63 2 Место: 28 Место: 0 Место: 43 Место: 2
60 Помазкина Ольга 24.07.2004 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 81 2 Место: 29 Место: 0 Место: 82 Место: 2
61 Бакаева Екатерина 07.12.2003 МОС МГОК-Виктория-Эль 0 Место: 56 Место: 0 Место: 76 Место: Место: 0 Место: 63 Место: Место: Место: 2 Место: 25 Место: 0 Место: 59 Место: 2
62 Тупикина Анастасия 21.01.2002 ЧЕЛ ДПШ 2 Место: 31 Место: Место: Место: 0 Место: 48 0 Место: 58 Место: Место: 0 Место: 71 0 Место: 80 Место: Место: Место: 2
63 Григорьева Ангелина 15.06.2002 АЛТ АУОР, КДЮСШ 0 Место: 79 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: 0 Место: 53 Место: 0 Место: 71 0 Место: 112 Место: 2
64 Орлова Мария 05.01.2004 МОС МГФСО 0 Место: 41 Место: 0 Место: 60 Место: 0 Место: 46 2 Место: 32 Место: Место: Место: 0 Место: 56 Место: Место: Место: 2
65 Верлатая Софья 05.11.2004 СПБ СШОР Комета 2 Место: 25 0 Место: 63 Место: Место: 0 Место: 51 0 Место: 56 Место: Место: Место: 0 Место: 54 0 Место: 65 0 Место: 97 Место: 2