Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2017-0026 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 04.09.2017 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2017-0032 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 10.09.2017 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2017-0084 Cadet Circuit Конин Польша 23.09.2017 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
4 2017-0101 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 01.10.2017 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
5 2017-0235 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 01.11.2017 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2017-0336 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 18.11.2017 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1
7 2017-0393 Cadet Circuit Айзлинген Германия 02.12.2017 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
8 2017-0482 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 16.12.2017 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
9 2017-0561 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 09.01.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
10 2017-0637 Первенство России среди юниоров Курск КУР 25.01.2018 Юниоры Российские Чемпионат России 1
11 2017-0688 Первенство России среди кадетов Курск КУР 10.02.2018 Кадеты Российские Чемпионат России 1.5
12 2017-0750 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 04.03.2018 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12017-0026 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" 22017-0032 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 32017-0084 Cadet Circuit 42017-0101 Cadet Circuit 52017-0235 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева 62017-0336 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial 72017-0393 Cadet Circuit 82017-0482 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова 92017-0561 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 102017-0637 Первенство России среди юниоров 112017-0688 Первенство России среди кадетов 122017-0750 Championnats dEurope Cadets Очки
1 Дрозд Дарья 01.02.2001 МОС Юность Москвы 16 Место: 1 7 Место: 7 (12) Место: 10 30 Место: 3 13 Место: 2 14 Место: 6 0 Место: 37 32 Место: 1 16 Место: 1 Место: Место: Место: 128
2 Ключникова Алина 13.05.2001 СПБ КОР №1 10 Место: 3 0 Место: 54 (6) Место: 24 (9) Место: 17 16 Место: 1 26 Место: 2 48 Место: 1 14 Место: 5 10 Место: 3 Место: Место: Место: 124
3 Зинюхина Мария 02.06.2002 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА 4 Место: 16 4 Место: 13 (30) Место: 3 39 Место: 2 4 Место: 11 32 Место: 1 Место: 20 Место: 3 13 Место: 2 Место: Место: Место: 116
4 Шорохова Анастасия 19.07.2001 НОВ СШОР по фехтованию 7 Место: 5 4 Место: 9 (6) Место: 28 30 Место: 3 10 Место: 3 10 Место: 9 0 Место: 42 26 Место: 2 4 Место: 9 Место: Место: Место: 91
5 Кобзева Валерия 14.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию 10 Место: 3 2 Место: 18 0 Место: 41 21 Место: 5 10 Место: 3 20 Место: 3 0 Место: 58 14 Место: 6 4 Место: 13 Место: Место: Место: 81
6 Карелова Светлана 18.10.2001 СПБ СШОР Комета 13 Место: 2 2 Место: 22 0 Место: 34 15 Место: 9 4 Место: 15 14 Место: 5 (6) Место: 17 8 Место: 9 7 Место: 5 Место: Место: Место: 63
7 Кудрявцева Дарья 18.10.2001 МОС МГФСО 2 Место: 23 2 Место: 20 (6) Место: 31 Место: 4 Место: 10 20 Место: 3 6 Место: 32 20 Место: 3 7 Место: 6 Место: Место: Место: 61
8 Курзина Елизавета 27.03.2001 НОВ РЦСП СК и СР 7 Место: 7 4 Место: 11 (6) Место: 26 15 Место: 11 2 Место: 21 8 Место: 16 0 Место: 49 14 Место: 8 2 Место: 23 Место: Место: Место: 52
9 Афанасьева Александра 18.01.2001 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 28 0 Место: 35 0 Место: 39 9 Место: 18 7 Место: 6 10 Место: 10 (6) Место: 20 4 Место: 20 7 Место: 7 Место: Место: Место: 39
10 Осипова Анастасия 29.09.2002 МОС МГФСО 4 Место: 13 0 Место: 33 0 Место: 66 Место: 7 Место: 5 14 Место: 8 Место: 8 Место: 14 4 Место: 11 Место: Место: Место: 37
11 Лисина Алена 22.10.2001 НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя 7 Место: 6 0 Место: 45 0 Место: 48 0 Место: 38 7 Место: 8 6 Место: 20 0 Место: 80 8 Место: 15 4 Место: 14 Место: Место: Место: 32
12 Чурашова Валентина 17.06.2003 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 22 2 Место: 23 0 Место: 49 6 Место: 27 4 Место: 13 0 Место: 48 12 Место: 14 4 Место: 26 0 Место: 47 Место: Место: Место: 30
13 Шумская Мария 13.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 15 2 Место: 28 0 Место: 40 0 Место: 37 2 Место: 17 8 Место: 14 Место: 8 Место: 11 2 Место: 27 Место: Место: Место: 26
14 Монухова Дарья 28.03.2002 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 19 0 Место: 37 0 Место: 56 6 Место: 29 4 Место: 12 8 Место: 13 0 Место: 75 4 Место: 22 2 Место: 17 Место: Место: Место: 26
15 Кожухова София 15.04.2003 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 9 Место: 0 Место: 53 0 Место: 33 4 Место: 14 Место: Место: 14 Место: 7 2 Место: 20 Место: Место: Место: 24
16 Плеханова Влада 21.03.2002 МОС МГФСО 0 Место: 34 0 Место: 56 0 Место: 54 Место: 2 Место: 23 4 Место: 28 Место: 4 Место: 22 10 Место: 3 Место: Место: Место: 20
17 Тимофеева Карина 30.07.2003 МОС МГФСО 2 Место: 17 Место: Место: Место: 0 Место: 66 10 Место: 11 Место: Место: 7 Место: 8 Место: Место: Место: 19
18 Романенко Вероника 07.01.2002 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 2 Место: 27 2 Место: 27 Место: Место: 4 Место: 9 6 Место: 18 Место: 4 Место: 18 0 Место: 54 Место: Место: Место: 18
19 Харламова Елизавета 04.06.2003 МОС СШОР №73 Виктория 0 Место: 39 4 Место: 15 Место: 0 Место: 105 0 Место: 45 6 Место: 22 0 Место: 67 8 Место: 10 0 Место: 35 Место: Место: Место: 18
20 Окутина Ангелина 15.08.2003 МОС МГФСО Место: Место: Место: Место: 7 Место: 7 4 Место: 31 Место: 4 Место: 19 2 Место: 26 Место: Место: Место: 17
21 Раченкова Александра 11.04.2003 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 12 Место: Место: Место: 2 Место: 25 6 Место: 21 Место: 4 Место: 22 Место: Место: Место: Место: 16
22 Тимиргалеева Екатерина 14.12.2001 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь 0 Место: 49 0 Место: 43 Место: Место: 2 Место: 18 6 Место: 17 Место: 8 Место: 12 0 Место: 34 Место: Место: Место: 16
23 Шульга Евгения 19.03.2002 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного 4 Место: 11 0 Место: 60 Место: 0 Место: 56 0 Место: 38 4 Место: 26 Место: 4 Место: 21 4 Место: 16 Место: Место: Место: 16
24 Анацкая Анастасия 30.12.2002 УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 4 Место: 10 0 Место: 41 Место: Место: 0 Место: 40 0 Место: 42 Место: 8 Место: 16 2 Место: 24 Место: Место: Место: 14
25 Алексейчук Полина 02.07.2002 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: 10 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
26 Костина Полина 18.10.2002 МОС МГФСО 2 Место: 18 0 Место: 38 Место: Место: 2 Место: 26 4 Место: 25 Место: Место: 4 Место: 12 Место: Место: Место: 12
27 Рябчикова Полина 14.02.2003 СПБ СШОР Комета 0 Место: 74 Место: Место: Место: 2 Место: 20 4 Место: 27 Место: 4 Место: 30 2 Место: 22 Место: Место: Место: 12
28 Карболина Наталья 08.09.2001 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 0 Место: 33 0 Место: 39 Место: Место: 2 Место: 31 0 Место: 35 Место: 4 Место: 17 4 Место: 10 Место: Место: Место: 10
29 Агапкина София 10.09.2001 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 0 Место: 91 0 Место: 46 Место: Место: 2 Место: 28 0 Место: 38 Место: 8 Место: 13 0 Место: 49 Место: Место: Место: 10
30 Ильина Кира 15.07.2003 МОС МГФСО Место: Место: Место: Место: 2 Место: 27 6 Место: 23 Место: Место: 0 Место: 90 Место: Место: Место: 8
31 Тулаева Инна 16.04.2003 МОС МГФСО Место: Место: Место: Место: 2 Место: 30 4 Место: 32 Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: 8
32 Захарова Дарья 17.02.2003 УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 0 Место: 37 Место: Место: Место: 0 Место: 59 Место: Место: 4 Место: 29 4 Место: 15 Место: Место: Место: 8
33 Захарова Софья 30.05.2003 МОС МГФСО 0 Место: 35 Место: Место: Место: 0 Место: 42 8 Место: 15 Место: Место: 0 Место: 57 Место: Место: Место: 8
34 Катушкина Диана 19.12.2001 МОС МГФСО 2 Место: 20 0 Место: 53 Место: Место: 0 Место: 37 4 Место: 30 Место: Место: 2 Место: 18 Место: Место: Место: 8
35 Шевелёва Дарья 07.09.2002 МОС ЦСКА 0 Место: 56 0 Место: 36 Место: Место: 2 Место: 24 6 Место: 24 Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: 8
36 Волкова Елена 20.08.2001 ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 7 Место: 8 Место: Место: Место: 0 Место: 52 0 Место: 46 Место: Место: 0 Место: 63 Место: Место: Место: 7
37 Антипова Екатерина 02.08.2003 МОС МГФСО Место: Место: Место: Место: 4 Место: 16 0 Место: 52 Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: 6
38 Крайнова Екатерина 07.09.2001 НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя 4 Место: 14 Место: Место: Место: 0 Место: 44 0 Место: 40 Место: Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: 6
39 Иванова Александра 27.07.2002 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Место: Место: Место: Место: 2 Место: 28 0 Место: 39 Место: 4 Место: 27 0 Место: 55 Место: Место: Место: 6
40 Федорова Татьяна 26.05.2003 ОМС СДЮСШОР №12 2 Место: 32 0 Место: 67 Место: Место: Место: 0 Место: 54 Место: 4 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 6
41 Ильина Милена 25.10.2001 СПБ СШОР Комета 0 Место: 62 2 Место: 32 Место: Место: 2 Место: 19 0 Место: 57 Место: Место: 2 Место: 19 Место: Место: Место: 6
42 Гунгарова Намжилма 07.06.2001 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 88 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
43 Ковалева Ольга 13.11.2002 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 67 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 25 Место: Место: Место: Место: 4
44 Санникова Лариса 10.03.2002 АЛТ КДЮСШ Место: Место: Место: Место: 0 Место: 111 Место: Место: 4 Место: 28 0 Место: 79 Место: Место: Место: 4
45 Савченко Майя 26.04.2001 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 2 Место: 30 0 Место: 42 Место: Место: 0 Место: 54 Место: Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: 4
46 Жужукова Софья 20.07.2001 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 53 0 Место: 49 Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: 4 Место: 31 0 Место: 51 Место: Место: Место: 4
47 Мустафина Дарья 19.06.2003 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 38 2 Место: 28 Место: Место: Место: 2
48 Ковалева Алиса 21.11.2003 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 0 Место: 60 2 Место: 24 Место: Место: 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
49 Александрова Анастасия 06.11.2003 МОС МГОК-Виктория-Эль 0 Место: 64 Место: Место: Место: 0 Место: 86 Место: Место: Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: 2
50 Лисина Дарья 13.02.2002 УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 0 Место: 48 Место: Место: Место: 0 Место: 56 Место: Место: Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: 2
51 Борисова Полина 12.03.2003 МОС ЦСКА Место: Место: Место: Место: 2 Место: 32 0 Место: 44 Место: Место: 0 Место: 45 Место: Место: Место: 2
52 Орехова Анна 17.09.2002 МОС Юность Москвы 2 Место: 24 Место: Место: Место: 0 Место: 43 0 Место: 37 Место: Место: 0 Место: 78 Место: Место: Место: 2
53 Волкова Галина 20.08.2001 ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 2 Место: 25 Место: Место: Место: 0 Место: 34 0 Место: 45 Место: Место: 0 Место: 48 Место: Место: Место: 2
54 Гуляева Дарья 24.03.2003 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 26 Место: Место: Место: 0 Место: 62 Место: Место: 0 Место: 41 0 Место: 46 Место: Место: Место: 2
55 Булукова Вероника 25.05.2004 МОС МГФСО 2 Место: 31 Место: Место: Место: 0 Место: 41 0 Место: 34 Место: Место: 0 Место: 43 Место: Место: Место: 2
56 Судакова Елизавета 25.02.2003 МОС ЦСКА 0 Место: 43 Место: Место: Место: 2 Место: 22 0 Место: 33 Место: 0 Место: 36 0 Место: 37 Место: Место: Место: 2