№ | ID ФФР | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата | Категория | Статус | Тип | коэф. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | СПБ | 14.09.2019 | Юниоры | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
2 |
|
Cadet Circuit | Гёдёллё | Венгрия | 05.10.2019 | Кадеты | Европейские | Кадетский цикл | 1.5 |
3 |
|
Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | Кадеты | Европейские | Кадетский цикл | 1 |
4 |
|
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | МОС | 31.10.2019 | Кадеты | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
5 |
|
Cadet Circuit | София | Болгария | 16.11.2019 | Кадеты | Европейские | Кадетский цикл | 1 |
6 |
|
Cadet Circuit | Айзлинген | Германия | 01.12.2019 | Кадеты | Европейские | Кадетский цикл | 1.5 |
7 |
|
Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | НОВ | 13.12.2019 | Кадеты | Российские | Всероссийские соревнования | 1 |
8 |
|
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | ТАТ | 06.01.2020 | Кадеты | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
9 |
|
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | Юниоры | Российские | Чемпионат России | 0.5 |
10 |
|
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | Кадеты | Российские | Чемпионат России | 1.25 |
11 |
|
Championnats dEurope Cadets | Пореч | Хорватия | 24.02.2020 | Кадеты | Европейские | Чемпионат Европы | 1.5 |
Место | фамилия и имя |
Дата рождения |
Субъект РФ | Организация | 12019-0076 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | 22019-0146 Cadet Circuit | 32019-0213 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | 42019-0262 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | 52019-0365 Cadet Circuit | 62019-0433 Cadet Circuit | 72019-0583 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | 82019-0630 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | 92019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | 102019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | 112019-0847 Championnats dEurope Cadets | очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Насонов Дмитрий | 26.04.2003 | СПБ | СШОР Комета | 7 Место: 6 | 48 Место: 1 | 32 Место: 1 | Место: | Место: | Место: | 32 Место: 1 | Место: | 13 Место: 2 | Место: | 39 Место: 2 | 171 |
2 | Спицын Николай | 05.06.2003 | МОС | Юность Москвы | 0 Место: 48 | 21 Место: 8 | (4) Место: 27 | 13 Место: 2 | (4) Место: 21 | 6 Место: 28 | 26 Место: 2 | 2 Место: 17 | 2 Место: 30 | 32.5 Место: 2 | 0 Место: 25 | 102.5 |
3 | Сомов Сергей | 30.07.2003 | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | 7 Место: 8 | 6 Место: 27 | 20 Место: 3 | 7 Место: 5 | 0 Место: 71 | 0 Место: 65 | 20 Место: 3 | 16 Место: 1 | (4) Место: 9 | 10 Место: 12 | 0 Место: 9 | 86 |
4 | Кисин Никита | 05.01.2003 | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | 4 Место: 11 | (6) Место: 24 | (8) Место: 9 | 7 Место: 6 | 8 Место: 10 | 39 Место: 2 | (4) Место: 26 | 13 Место: 2 | 7 Место: 5 | 5 Место: 23 | 0 Место: 11 | 83 |
5 | Макаров Дмитрий | 12.03.2003 | СПБ | СШОР Комета | 4 Место: 16 | 0 Место: 148 | 8 Место: 14 | 2 Место: 29 | 0 Место: 69 | Место: | 14 Место: 6 | 4 Место: 14 | 0 Место: 40 | 40 Место: 1 | Место: | 72 |
6 | Ковалев Егор | 26.08.2003 | МОС | ЦСКА | Место: | 0 Место: 105 | 14 Место: 5 | 0 Место: 33 | 0 Место: 121 | 0 Место: 114 | 20 Место: 3 | 4 Место: 12 | 2 Место: 28 | 25 Место: 3 | Место: | 65 |
7 | Цыпин Иван | 07.07.2004 | МОС | ЦСКА, Юность Москвы | Место: | 0 Место: 45 | 8 Место: 10 | 4 Место: 9 | 0 Место: 42 | 6 Место: 19 | 14 Место: 7 | 7 Место: 6 | 4 Место: 16 | 17.5 Место: 5 | Место: | 60.5 |
8 | Головков Андрей | 31.12.2003 | МОС | МГФСО | 0 Место: 50 | 21 Место: 6 | 4 Место: 18 | 4 Место: 15 | Место: | 0 Место: 80 | 8 Место: 9 | 0 Место: 33 | 0 Место: 84 | 10 Место: 14 | Место: | 47 |
9 | Медведев Иван | 04.11.2003 | МОС | Юность Москвы | 0 Место: 70 | 0 Место: 47 | 14 Место: 7 | 10 Место: 3 | (4) Место: 20 | 6 Место: 20 | 0 Место: 35 | 2 Место: 20 | 10 Место: 3 | 5 Место: 19 | Место: | 47 |
10 | Бритвин Александр | 27.10.2003 | НОВ | СШОР по фехтованию | 2 Место: 23 | 0 Место: 50 | 14 Место: 6 | 10 Место: 3 | 0 Место: 70 | 6 Место: 23 | 8 Место: 9 | 2 Место: 29 | (2) Место: 23 | 5 Место: 17 | Место: | 47 |
11 | Манин Лев | 23.09.2003 | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Юг», ЦСКА | Место: | 0 Место: 72 | 4 Место: 26 | 7 Место: 7 | 8 Место: 16 | 0 Место: 108 | 4 Место: 24 | Место: | 2 Место: 21 | 17.5 Место: 6 | Место: | 42.5 |
12 | Синев Даниил | 29.05.2004 | МОС | Юность Москвы | 0 Место: 53 | 0 Место: 110 | 4 Место: 25 | 0 Место: 54 | Место: | Место: | 14 Место: 5 | 10 Место: 3 | 0 Место: 34 | 10 Место: 9 | Место: | 38 |
13 | Чукин Даниил | 21.11.2003 | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | 0 Место: 54 | Место: | 20 Место: 3 | 0 Место: 48 | 4 Место: 23 | 0 Место: 84 | 4 Место: 28 | 2 Место: 19 | 0 Место: 50 | 5 Место: 21 | Место: | 35 |
14 | Поправко Савва | 04.02.2004 | МОС | ЦСКА | 0 Место: 65 | Место: | 0 Место: 42 | 0 Место: 38 | Место: | Место: | 8 Место: 15 | 0 Место: 58 | 0 Место: 46 | 25 Место: 3 | Место: | 33 |
15 | Самохвалов Глеб | 28.08.2003 | МОС | ЦСКА | Место: | Место: | 8 Место: 16 | 4 Место: 11 | 0 Место: 50 | 6 Место: 32 | 0 Место: 34 | 7 Место: 8 | 2 Место: 22 | 5 Место: 29 | Место: | 32 |
16 | Вастьянов Владимир | 15.08.2003 | НОВ | СШОР по фехтованию | 2 Место: 25 | 0 Место: 78 | 4 Место: 32 | 0 Место: 34 | Место: | Место: | 8 Место: 14 | 7 Место: 6 | 0 Место: 62 | 10 Место: 16 | Место: | 31 |
17 | Довлетов Иляс | 19.04.2003 | НОВ | СШОР по фехтованию | Место: | Место: | 14 Место: 8 | 7 Место: 8 | 0 Место: 105 | Место: | 4 Место: 23 | 4 Место: 11 | 0 Место: 42 | 0 Место: 46 | Место: | 29 |
18 | Гвадзабия Георгий | 15.04.2003 | СПБ | СШОР Комета | 0 Место: 51 | Место: | 8 Место: 12 | 2 Место: 23 | 8 Место: 14 | 0 Место: 146 | 4 Место: 17 | 0 Место: 36 | 0 Место: 48 | 5 Место: 17 | Место: | 27 |
19 | Савинов Ярослав | 04.06.2004 | МОС | МГФСО, СШОР УОР №3, ЦСКА | 0 Место: 35 | Место: | 4 Место: 17 | 4 Место: 12 | 0 Место: 125 | Место: | 4 Место: 27 | 2 Место: 22 | 2 Место: 17 | 10 Место: 15 | Место: | 26 |
20 | Мекешкин Марк | 18.06.2004 | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | 0 Место: 56 | Место: | 8 Место: 13 | 2 Место: 28 | 0 Место: 49 | 0 Место: 55 | 14 Место: 8 | 0 Место: 34 | 0 Место: 77 | 0 Место: 33 | Место: | 24 |
21 | Кузнецов Кирилл | 03.03.2003 | АЛТ | КСШОР | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 31 | 2 Место: 23 | 0 Место: 35 | 17.5 Место: 8 | Место: | 23.5 |
22 | Ганин Данил | 15.09.2003 | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | 2 Место: 31 | Место: | 0 Место: 57 | 2 Место: 24 | Место: | Место: | 4 Место: 20 | 10 Место: 3 | 0 Место: 39 | 5 Место: 27 | Место: | 23 |
23 | Флирт Владислав | 23.12.2003 | МОС | МГФСО | 0 Место: 33 | 6 Место: 22 | 0 Место: 35 | 2 Место: 21 | 0 Место: 47 | 6 Место: 17 | 8 Место: 11 | 0 Место: 35 | 0 Место: 61 | 0 Место: 55 | Место: | 22 |
24 | Лимков Никита | 31.01.2003 | АЛТ | КСШОР | 2 Место: 20 | 0 Место: 121 | 0 Место: 59 | 2 Место: 17 | Место: | Место: | 4 Место: 29 | 2 Место: 26 | (2) Место: 19 | 10 Место: 13 | Место: | 20 |
25 | Костюков Илья | 21.01.2005 | НОВ | СШОР по фехтованию | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 19 | 4 Место: 15 | Место: | 10 Место: 11 | Место: | 18 |
26 | Куклин Никита | 17.01.2005 | СПБ | СШОР Комета | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 53 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 60 | 0 Место: 85 | 17.5 Место: 7 | Место: | 17.5 |
27 | Дежнев Максим | 05.01.2003 | НОВ | СШОР по фехтованию | 2 Место: 21 | 0 Место: 65 | 8 Место: 15 | 2 Место: 26 | 0 Место: 53 | Место: | 0 Место: 54 | 4 Место: 16 | 0 Место: 47 | 0 Место: 42 | Место: | 16 |
28 | Дергачев Александр | 07.02.2004 | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | 0 Место: 47 | Место: | 4 Место: 22 | 2 Место: 18 | 0 Место: 127 | Место: | 8 Место: 16 | Место: | 0 Место: 72 | 0 Место: 52 | Место: | 14 |
29 | Неучесов Александр | 11.07.2003 | НОВ | СШОР по фехтованию | Место: | Место: | 0 Место: 61 | 4 Место: 10 | Место: | Место: | 0 Место: 37 | 4 Место: 10 | 0 Место: 44 | 5 Место: 31 | Место: | 13 |
30 | Кучерской Илья | 23.04.2004 | СПБ | СШОР Комета | 0 Место: 39 | Место: | Место: | 4 Место: 12 | Место: | Место: | 0 Место: 39 | 2 Место: 18 | 2 Место: 26 | 5 Место: 20 | Место: | 13 |
31 | Юдин Михаил | 20.01.2004 | НОВ | СШОР по фехтованию | Место: | 0 Место: 107 | 0 Место: 46 | 2 Место: 32 | Место: | Место: | 4 Место: 25 | 2 Место: 31 | 0 Место: 45 | 5 Место: 28 | Место: | 13 |
32 | Алиев Данил | 04.08.2003 | ПЕР | ПКФФ | Место: | Место: | 4 Место: 23 | 0 Место: 86 | Место: | Место: | 4 Место: 22 | 4 Место: 9 | Место: | 0 Место: 62 | Место: | 12 |
33 | Прохоров Мирон | 07.04.2003 | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Место: | Место: | 0 Место: 54 | 4 Место: 16 | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 27 | 0 Место: 67 | 5 Место: 22 | Место: | 11 |
34 | Аймалетдинов Рустам | 29.06.2003 | МОС | ФК Атака, ЦСКА | 0 Место: 73 | Место: | 4 Место: 20 | 0 Место: 40 | Место: | Место: | Место: | 7 Место: 5 | 0 Место: 73 | 0 Место: 36 | Место: | 11 |
35 | Рангаев Владислав | 23.10.2003 | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 96 | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 54 | 10 Место: 10 | Место: | 10 |
36 | Новиков Егор | 30.10.2003 | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | 2 Место: 18 | Место: | 4 Место: 24 | 0 Место: 42 | Место: | Место: | 0 Место: 33 | 4 Место: 13 | 0 Место: 70 | 0 Место: 50 | Место: | 10 |
37 | Тимофеев Иван | 09.09.2004 | НОВ | СШОР по фехтованию | Место: | Место: | 4 Место: 30 | 0 Место: 37 | Место: | Место: | 0 Место: 66 | 0 Место: 37 | Место: | 5 Место: 24 | Место: | 9 |
38 | Серанов Антон | 10.08.2003 | СПБ | КШВСМ | 0 Место: 57 | Место: | 0 Место: 33 | 0 Место: 93 | Место: | Место: | 0 Место: 45 | 2 Место: 24 | 2 Место: 29 | 5 Место: 26 | Место: | 9 |
39 | Филипченко Алексей | 10.05.2005 | НОВ | СШОР по фехтованию | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 8 Место: 12 | Место: | Место: | Место: | Место: | 8 |
40 | Рудик Иван | 25.02.2003 | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | 0 Место: 37 | 0 Место: 129 | 4 Место: 21 | 0 Место: 36 | Место: | Место: | 4 Место: 20 | Место: | 0 Место: 50 | 0 Место: 40 | Место: | 8 |
41 | Копылов Никита | 14.12.2003 | МОС | МГФСО | Место: | Место: | 4 Место: 28 | 2 Место: 30 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 38 | Место: | Место: | Место: | 6 |
42 | Коротнев Станислав | 29.07.2004 | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Место: | Место: | 0 Место: 47 | 2 Место: 22 | Место: | Место: | 4 Место: 18 | 0 Место: 49 | Место: | 0 Место: 56 | Место: | 6 |
43 | Екимов Михаил | 25.10.2003 | ПЕР | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 46 | 0 Место: 47 | Место: | 5 Место: 30 | Место: | 5 |
44 | Логозинский Кирилл | 02.09.2005 | НОВ | СШОР по фехтованию | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 61 | 0 Место: 39 | Место: | 5 Место: 32 | Место: | 5 |
45 | Авилов Михаил | 31.07.2003 | МОС | МГФСО | 0 Место: 86 | Место: | 0 Место: 52 | 0 Место: 72 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 42 | Место: | 5 Место: 25 | Место: | 5 |
46 | Демьяновский Ростислав | 25.04.2003 | ОМС | СШОР №12 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 32 | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 |
47 | Зиятдинов Булат | 03.06.2004 | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Место: | Место: | 0 Место: 38 | 4 Место: 12 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 |
48 | Победенный Никита | 06.03.2003 | НОВ | МБУДО "Центр "Виктория" | Место: | Место: | 0 Место: 45 | 0 Место: 47 | Место: | Место: | 4 Место: 30 | 0 Место: 45 | Место: | 0 Место: 48 | Место: | 4 |
49 | Гинтвайнис Владислав | 13.12.2005 | МОС | Юность Москвы | 0 Место: 96 | Место: | 0 Место: 49 | 2 Место: 31 | Место: | Место: | 0 Место: 44 | 2 Место: 21 | 0 Место: 35 | 0 Место: 37 | Место: | 4 |
50 | Хронин Артём | 01.04.2005 | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 25 | Место: | Место: | Место: | 2 |
51 | Тимофеев Александр | 25.09.2006 | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север», Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 32 | Место: | Место: | Место: | 2 |
52 | Крепышев Александр | 15.08.2003 | НОВ | СШОР по фехтованию | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 74 | 2 Место: 30 | Место: | 0 Место: 82 | Место: | 2 |
53 | Гладилин Михаил | 30.03.2004 | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Место: | Место: | 0 Место: 64 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 31 | 0 Место: 64 | Место: | 2 |
54 | Варданян Меружан | 25.03.2003 | СПБ | Спартак | 0 Место: 66 | Место: | 0 Место: 47 | 2 Место: 19 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 39 | Место: | 2 |
55 | Шелехов Арсений | 20.04.2004 | НОВ | СШОР по фехтованию | Место: | Место: | 0 Место: 43 | 2 Место: 20 | Место: | Место: | 0 Место: 70 | Место: | Место: | 0 Место: 61 | Место: | 2 |
56 | Даниелян Артур | 27.07.2003 | МОС | МГФСО | 0 Место: 64 | Место: | Место: | 0 Место: 39 | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 28 | Место: | 0 Место: 34 | Место: | 2 |
57 | Кузнецов Георгий | 04.09.2003 | ПЕР | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Место: | Место: | 0 Место: 34 | 2 Место: 25 | Место: | Место: | 0 Место: 50 | 0 Место: 56 | Место: | 0 Место: 49 | Место: | 2 |
58 | Галимзянов Максим | 01.12.2004 | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 27 | Место: | Место: | 0 Место: 57 | 0 Место: 50 | 0 Место: 75 | 0 Место: 40 | Место: | 2 |
59 | Погодин Никита | 12.05.2004 | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | 0 Место: 93 | Место: | Место: | 0 Место: 58 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 55 | 2 Место: 32 | 0 Место: 53 | Место: | 2 |