Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2019-0076 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 14.09.2019 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2019-0146 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 05.10.2019 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
3 2019-0213 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1
4 2019-0262 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 31.10.2019 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2019-0365 Cadet Circuit София Болгария 16.11.2019 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1
6 2019-0433 Cadet Circuit Айзлинген Германия 01.12.2019 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
7 2019-0583 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 13.12.2019 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
8 2019-0630 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 06.01.2020 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 Юниоры Российские Чемпионат России 0.5
10 2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 Кадеты Российские Чемпионат России 1.25
11 2019-0847 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 24.02.2020 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12019-0076 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 22019-0146 Cadet Circuit 32019-0213 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial 42019-0262 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева 52019-0365 Cadet Circuit 62019-0433 Cadet Circuit 72019-0583 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова 82019-0630 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 92019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) 102019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) 112019-0847 Championnats dEurope Cadets Очки
1 Насонов Дмитрий 26.04.2003 СПБ СШОР Комета 7 Место: 6 48 Место: 1 32 Место: 1 Место: Место: Место: 32 Место: 1 Место: 13 Место: 2 Место: 39 Место: 2 171
2 Спицын Николай 05.06.2003 МОС Юность Москвы 0 Место: 48 21 Место: 8 (4) Место: 27 13 Место: 2 (4) Место: 21 6 Место: 28 26 Место: 2 2 Место: 17 2 Место: 30 32.5 Место: 2 0 Место: 25 102.5
3 Сомов Сергей 30.07.2003 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 7 Место: 8 6 Место: 27 20 Место: 3 7 Место: 5 0 Место: 71 0 Место: 65 20 Место: 3 16 Место: 1 (4) Место: 9 10 Место: 12 0 Место: 9 86
4 Кисин Никита 05.01.2003 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 4 Место: 11 (6) Место: 24 (8) Место: 9 7 Место: 6 8 Место: 10 39 Место: 2 (4) Место: 26 13 Место: 2 7 Место: 5 5 Место: 23 0 Место: 11 83
5 Макаров Дмитрий 12.03.2003 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 4 Место: 16 0 Место: 148 8 Место: 14 2 Место: 29 0 Место: 69 Место: 14 Место: 6 4 Место: 14 0 Место: 40 40 Место: 1 Место: 72
6 Ковалев Егор 26.08.2003 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 105 14 Место: 5 0 Место: 33 0 Место: 121 0 Место: 114 20 Место: 3 4 Место: 12 2 Место: 28 25 Место: 3 Место: 65
7 Цыпин Иван 07.07.2004 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 45 8 Место: 10 4 Место: 9 0 Место: 42 6 Место: 19 14 Место: 7 7 Место: 6 4 Место: 16 17.5 Место: 5 Место: 60.5
8 Головков Андрей 31.12.2003 МОС МГФСО 0 Место: 50 21 Место: 6 4 Место: 18 4 Место: 15 Место: 0 Место: 80 8 Место: 9 0 Место: 33 0 Место: 84 10 Место: 14 Место: 47
9 Медведев Иван 04.11.2003 МОС МГФСО 0 Место: 70 0 Место: 47 14 Место: 7 10 Место: 3 (4) Место: 20 6 Место: 20 0 Место: 35 2 Место: 20 10 Место: 3 5 Место: 19 Место: 47
10 Бритвин Александр 27.10.2003 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 23 0 Место: 50 14 Место: 6 10 Место: 3 0 Место: 70 6 Место: 23 8 Место: 9 2 Место: 29 (2) Место: 23 5 Место: 17 Место: 47
11 Манин Лев 23.09.2003 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 72 4 Место: 26 7 Место: 7 8 Место: 16 0 Место: 108 4 Место: 24 Место: 2 Место: 21 17.5 Место: 6 Место: 42.5
12 Синев Даниил 29.05.2004 МОС СШОР №73 Виктория 0 Место: 53 0 Место: 110 4 Место: 25 0 Место: 54 Место: Место: 14 Место: 5 10 Место: 3 0 Место: 34 10 Место: 9 Место: 38
13 Чукин Даниил 21.11.2003 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 0 Место: 54 Место: 20 Место: 3 0 Место: 48 4 Место: 23 0 Место: 84 4 Место: 28 2 Место: 19 0 Место: 50 5 Место: 21 Место: 35
14 Поправко Савва 04.02.2004 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 65 Место: 0 Место: 42 0 Место: 38 Место: Место: 8 Место: 15 0 Место: 58 0 Место: 46 25 Место: 3 Место: 33
15 Самохвалов Глеб 28.08.2003 МОС ЦСКА Место: Место: 8 Место: 16 4 Место: 11 0 Место: 50 6 Место: 32 0 Место: 34 7 Место: 8 2 Место: 22 5 Место: 29 Место: 32
16 Вастьянов Владимир 15.08.2003 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 25 0 Место: 78 4 Место: 32 0 Место: 34 Место: Место: 8 Место: 14 7 Место: 6 0 Место: 62 10 Место: 16 Место: 31
17 Довлетов Иляс 19.04.2003 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Место: Место: 14 Место: 8 7 Место: 8 0 Место: 105 Место: 4 Место: 23 4 Место: 11 0 Место: 42 0 Место: 46 Место: 29
18 Гвадзабия Георгий 15.04.2003 СПБ СШОР Комета 0 Место: 51 Место: 8 Место: 12 2 Место: 23 8 Место: 14 0 Место: 146 4 Место: 17 0 Место: 36 0 Место: 48 5 Место: 17 Место: 27
19 Савинов Ярослав 04.06.2004 МОС СШОР УОР №3 0 Место: 35 Место: 4 Место: 17 4 Место: 12 0 Место: 125 Место: 4 Место: 27 2 Место: 22 2 Место: 17 10 Место: 15 Место: 26
20 Мекешкин Марк 18.06.2004 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 56 Место: 8 Место: 13 2 Место: 28 0 Место: 49 0 Место: 55 14 Место: 8 0 Место: 34 0 Место: 77 0 Место: 33 Место: 24
21 Кузнецов Кирилл 03.03.2003 АЛТ КСШОР Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 31 2 Место: 23 0 Место: 35 17.5 Место: 8 Место: 23.5
22 Ганин Данил 15.09.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 2 Место: 31 Место: 0 Место: 57 2 Место: 24 Место: Место: 4 Место: 20 10 Место: 3 0 Место: 39 5 Место: 27 Место: 23
23 Флирт Владислав 23.12.2003 МОС МГФСО 0 Место: 33 6 Место: 22 0 Место: 35 2 Место: 21 0 Место: 47 6 Место: 17 8 Место: 11 0 Место: 35 0 Место: 61 0 Место: 55 Место: 22
24 Лимков Никита 31.01.2003 АЛТ КСШОР 2 Место: 20 0 Место: 121 0 Место: 59 2 Место: 17 Место: Место: 4 Место: 29 2 Место: 26 (2) Место: 19 10 Место: 13 Место: 20
25 Костюков Илья 21.01.2005 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 19 4 Место: 15 Место: 10 Место: 11 Место: 18
26 Куклин Никита 17.01.2005 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Место: Место: Место: 0 Место: 53 Место: Место: Место: 0 Место: 60 0 Место: 85 17.5 Место: 7 Место: 17.5
27 Дежнев Максим 05.01.2003 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 21 0 Место: 65 8 Место: 15 2 Место: 26 0 Место: 53 Место: 0 Место: 54 4 Место: 16 0 Место: 47 0 Место: 42 Место: 16
28 Дергачев Александр 07.02.2004 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 47 Место: 4 Место: 22 2 Место: 18 0 Место: 127 Место: 8 Место: 16 Место: 0 Место: 72 0 Место: 52 Место: 14
29 Неучесов Александр 11.07.2003 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 61 4 Место: 10 Место: Место: 0 Место: 37 4 Место: 10 0 Место: 44 5 Место: 31 Место: 13
30 Кучерской Илья 23.04.2004 СПБ СШОР Комета 0 Место: 39 Место: Место: 4 Место: 12 Место: Место: 0 Место: 39 2 Место: 18 2 Место: 26 5 Место: 20 Место: 13
31 Юдин Михаил 20.01.2004 НОВ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 107 0 Место: 46 2 Место: 32 Место: Место: 4 Место: 25 2 Место: 31 0 Место: 45 5 Место: 28 Место: 13
32 Алиев Данил 04.08.2003 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Место: Место: 4 Место: 23 0 Место: 86 Место: Место: 4 Место: 22 4 Место: 9 Место: 0 Место: 62 Место: 12
33 Прохоров Мирон 07.04.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 54 4 Место: 16 Место: Место: Место: 2 Место: 27 0 Место: 67 5 Место: 22 Место: 11
34 Аймалетдинов Рустам 29.06.2003 МОС МГФСО 0 Место: 73 Место: 4 Место: 20 0 Место: 40 Место: Место: Место: 7 Место: 5 0 Место: 73 0 Место: 36 Место: 11
35 Рангаев Владислав 23.10.2003 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Место: Место: Место: 0 Место: 96 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 54 10 Место: 10 Место: 10
36 Новиков Егор 30.10.2003 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 18 Место: 4 Место: 24 0 Место: 42 Место: Место: 0 Место: 33 4 Место: 13 0 Место: 70 0 Место: 50 Место: 10
37 Тимофеев Иван 09.09.2004 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 4 Место: 30 0 Место: 37 Место: Место: 0 Место: 66 0 Место: 37 Место: 5 Место: 24 Место: 9
38 Серанов Антон 10.08.2003 СПБ СШОР Комета 0 Место: 57 Место: 0 Место: 33 0 Место: 93 Место: Место: 0 Место: 45 2 Место: 24 2 Место: 29 5 Место: 26 Место: 9
39 Филипченко Алексей 10.05.2005 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 12 Место: Место: Место: Место: 8
40 Рудик Иван 25.02.2003 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 37 0 Место: 129 4 Место: 21 0 Место: 36 Место: Место: 4 Место: 20 Место: 0 Место: 50 0 Место: 40 Место: 8
41 Копылов Никита 14.12.2003 МОС МГФСО Место: Место: 4 Место: 28 2 Место: 30 Место: Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: Место: 6
42 Коротнев Станислав 29.07.2004 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 47 2 Место: 22 Место: Место: 4 Место: 18 0 Место: 49 Место: 0 Место: 56 Место: 6
43 Екимов Михаил 25.10.2003 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 46 0 Место: 47 Место: 5 Место: 30 Место: 5
44 Логозинский Кирилл 02.09.2005 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 61 0 Место: 39 Место: 5 Место: 32 Место: 5
45 Авилов Михаил 31.07.2003 МОС МГФСО 0 Место: 86 Место: 0 Место: 52 0 Место: 72 Место: Место: Место: 0 Место: 42 Место: 5 Место: 25 Место: 5
46 Демьяновский Ростислав 25.04.2003 ОМС СШОР №12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 4
47 Зиятдинов Булат 03.06.2004 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 38 4 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
48 Победенный Никита 06.03.2003 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Место: Место: 0 Место: 45 0 Место: 47 Место: Место: 4 Место: 30 0 Место: 45 Место: 0 Место: 48 Место: 4
49 Гинтвайнис Владислав 13.12.2005 МОС Юность Москвы 0 Место: 96 Место: 0 Место: 49 2 Место: 31 Место: Место: 0 Место: 44 2 Место: 21 0 Место: 35 0 Место: 37 Место: 4
50 Хронин Артём 01.04.2005 МОС ГБУ СШОР №42 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: 2
51 Тимофеев Александр 25.09.2006 МОС МГОК-Виктория-Эль Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: 2
52 Крепышев Александр 15.08.2003 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 74 2 Место: 30 Место: 0 Место: 82 Место: 2
53 Гладилин Михаил 30.03.2004 МОО СШОР по фехтованию г. Химки Место: Место: 0 Место: 64 Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 31 0 Место: 64 Место: 2
54 Варданян Меружан 25.03.2003 СПБ Спартак 0 Место: 66 Место: 0 Место: 47 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 39 Место: 2
55 Шелехов Арсений 20.04.2004 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 43 2 Место: 20 Место: Место: 0 Место: 70 Место: Место: 0 Место: 61 Место: 2
56 Даниелян Артур 27.07.2003 МОС МГФСО 0 Место: 64 Место: Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: 2 Место: 28 Место: 0 Место: 34 Место: 2
57 Кузнецов Георгий 04.09.2003 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Место: Место: 0 Место: 34 2 Место: 25 Место: Место: 0 Место: 50 0 Место: 56 Место: 0 Место: 49 Место: 2
58 Галимзянов Максим 01.12.2004 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Место: Место: Место: 2 Место: 27 Место: Место: 0 Место: 57 0 Место: 50 0 Место: 75 0 Место: 40 Место: 2
59 Погодин Никита 12.05.2004 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 0 Место: 93 Место: Место: 0 Место: 58 Место: Место: Место: 0 Место: 55 2 Место: 32 0 Место: 53 Место: 2