Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2018-0029 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 07.09.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2018-0068 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 15.09.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.25
3 2018-0199 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва МОС 29.09.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.25
4 2018-0146 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 06.10.2018 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
5 2018-0208 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1
6 2018-0263 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 30.10.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2018-0368 Cadet Circuit София Болгария 17.11.2018 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1
8 2018-0417 Cadet Circuit Айзлинген Германия 01.12.2018 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
9 2018-0556 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 21.12.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
10 2018-0606 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 06.01.2019 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
11 2018-0719 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 Юниоры Российские Чемпионат России 0.5
12 2018-0787 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 Кадеты Российские Чемпионат России 1.25
13 2018-0828 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 23.02.2019 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12018-0029 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" 22018-0068 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 32018-0199 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 42018-0146 Cadet Circuit 52018-0208 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial 62018-0263 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева 72018-0368 Cadet Circuit 82018-0417 Cadet Circuit 92018-0556 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова 102018-0606 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 112018-0719 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) 122018-0787 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) 132018-0828 Championnats dEurope Cadets Очки
1 Терехов Артем 22.01.2002 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ 10 Место: 3 5 Место: 3 2 Место: 11 Место: (20) Место: 3 16 Место: 1 20 Место: 3 30 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: 83
2 Насонов Дмитрий 26.04.2003 СПБ УОР №1 16 Место: 1 5 Место: 3 0 Место: 47 12 Место: 9 32 Место: 1 10 Место: 3 (8) Место: 13 (6) Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: 75
3 Сомов Сергей 30.07.2003 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 2 Место: 19 Место: 2 Место: 15 Место: 14 Место: 5 13 Место: 2 (4) Место: 20 12 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: 43
4 Кисин Никита 05.01.2003 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 7 Место: 7 2 Место: 9 2 Место: 14 Место: 14 Место: 6 7 Место: 5 8 Место: 10 0 Место: 76 Место: Место: Место: Место: Место: 40
5 Дежнев Максим 05.01.2003 НОВ СШОР по фехтованию 7 Место: 6 1 Место: 31 Место: 0 Место: 52 8 Место: 10 2 Место: 22 0 Место: 42 21 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: 39
6 Алпаидзе Михаил 06.12.2002 МОС МГФСО 0 Место: 33 Место: 3.5 Место: 7 (6) Место: 26 8 Место: 15 7 Место: 8 20 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 38.5
7 Валента Александр 11.06.2002 СПБ СШОР Выборгского р-на 10 Место: 3 0 Место: 47 0 Место: 48 12 Место: 13 0 Место: 60 4 Место: 13 0 Место: 60 12 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: 38
8 Закиров Разиль 30.03.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 4 Место: 11 2 Место: 16 0 Место: 54 12 Место: 10 (4) Место: 25 7 Место: 7 0 Место: 54 12 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: 37
9 Алексейчук Сергей 02.07.2002 НОВ СШОР по фехтованию 13 Место: 2 1 Место: 17 Место: 6 Место: 22 8 Место: 11 2 Место: 27 0 Место: 70 0 Место: 60 Место: Место: Место: Место: Место: 30
10 Цыпин Иван 07.07.2004 МОС ЦСКА 7 Место: 8 Место: 0 Место: 79 0 Место: 48 14 Место: 7 7 Место: 6 0 Место: 43 0 Место: 82 Место: Место: Место: Место: Место: 28
11 Глыгало Никита 28.10.2002 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 46 0 Место: 72 Место: Место: 14 Место: 8 4 Место: 11 0 Место: 48 6 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: 24
12 Орин Федор 10.12.2002 ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств 2 Место: 29 2 Место: 12 0 Место: 39 0 Место: 68 4 Место: 23 4 Место: 16 4 Место: 29 0 Место: 130 Место: Место: Место: Место: Место: 16
13 Триллер Валерий 22.09.2002 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 9 0 Место: 77 Место: 0 Место: 189 8 Место: 13 2 Место: 31 0 Место: 91 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
14 Зибарев Алексей 16.02.2002 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 2 Место: 25 0 Место: 49 2 Место: 16 0 Место: 51 8 Место: 9 2 Место: 21 0 Место: 75 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
15 Новиков Данила 21.11.2002 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 4 Место: 16 1 Место: 26 0 Место: 44 0 Место: 61 4 Место: 28 4 Место: 12 Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: 13
16 Апаков Артур 11.06.2002 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 7 Место: 5 0 Место: 61 0 Место: 35 0 Место: 72 4 Место: 22 2 Место: 19 0 Место: 34 0 Место: 71 Место: Место: Место: Место: Место: 13
17 Султанов Артем 25.07.2002 НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя 0 Место: 49 Место: 0 Место: 58 0 Место: 71 8 Место: 12 4 Место: 14 0 Место: 105 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
18 Кашапов Никита 17.04.2002 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 2 Место: 24 0 Место: 35 0 Место: 51 Место: 8 Место: 14 2 Место: 20 0 Место: 125 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
19 Ковалев Егор 26.08.2003 МОС ЦСКА 4 Место: 10 Место: 1 Место: 22 Место: 4 Место: 26 2 Место: 23 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
20 Георгиевский Антон 15.05.2002 НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя 0 Место: 50 Место: Место: Место: 0 Место: 39 10 Место: 3 0 Место: 176 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
21 Клубков Михаил 17.11.2002 ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств 2 Место: 27 0 Место: 37 0 Место: 37 Место: 4 Место: 31 4 Место: 15 0 Место: 52 0 Место: 106 Место: Место: Место: Место: Место: 10
22 Головков Андрей 31.12.2003 МОС МГФСО 0 Место: 72 Место: 1 Место: 29 Место: 8 Место: 16 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
23 Гвадзабия Георгий 15.04.2003 СПБ СШОР Комета 2 Место: 17 1 Место: 24 0 Место: 56 0 Место: 39 4 Место: 17 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
24 Чаплыгин Иван 16.10.2002 МОС ЦСКА 4 Место: 14 Место: 0 Место: 38 Место: 4 Место: 27 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
25 Вастьянов Владимир 15.08.2003 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 13 0 Место: 46 Место: 0 Место: 116 4 Место: 32 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
26 Земянкевич Эдгар 11.08.2002 МОС МГФСО 0 Место: 35 Место: 0 Место: 50 Место: 4 Место: 18 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
27 Манин Лев 23.09.2003 МОС ЦСКА 2 Место: 21 Место: 0 Место: 80 Место: 4 Место: 29 0 Место: 57 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
28 Ершов Семен 16.02.2002 СПБ СШОР Выборгского р-на 2 Место: 23 0 Место: 65 Место: Место: 4 Место: 30 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
29 Медведев Иван 04.11.2003 МОС МГФСО 2 Место: 32 Место: 0 Место: 63 Место: 4 Место: 24 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
30 Лосев Сергей 29.07.2002 МОС Юность Москвы 2 Место: 18 0 Место: 41 0 Место: 59 Место: 0 Место: 50 4 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
31 Седов Иван 21.04.2002 МОС СШОР №73 Виктория 4 Место: 12 0 Место: 42 0 Место: 55 Место: 0 Место: 34 2 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
32 Спицын Николай 05.06.2003 МОС Юность Москвы 0 Место: 71 1 Место: 18 0 Место: 43 Место: 0 Место: 45 4 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
33 Бритвин Александр 27.10.2003 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 28 0 Место: 45 Место: Место: Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
34 Поправко Савва 04.02.2004 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 2 Место: 30 Место: Место: Место: 0 Место: 40 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
35 Ваганов Матвей 01.06.2002 ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис 4 Место: 15 Место: 0 Место: 78 0 Место: 69 0 Место: 58 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
36 Макаров Дмитрий 12.03.2003 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 41 0 Место: 58 0 Место: 86 0 Место: 89 4 Место: 20 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
37 Васильев Кирилл 02.06.2002 НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя 0 Место: 54 Место: Место: Место: 0 Место: 33 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
38 Леошко Артём 19.08.2002 МОС МГФСО 0 Место: 57 Место: 0 Место: 82 Место: Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
39 Неучесов Александр 11.07.2003 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 2 Место: 26 Место: Место: Место: 0 Место: 51 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
40 Бруер Георгий 04.07.2004 МОС ЦСКА 0 Место: 53 Место: 0 Место: 76 Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
41 Парфенов Матвей 27.04.2003 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ 2 Место: 31 Место: Место: Место: 0 Место: 57 0 Место: 74 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
42 Самохвалов Глеб 28.08.2003 МОС ЦСКА 2 Место: 20 Место: 0 Место: 45 Место: 0 Место: 59 0 Место: 52 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
43 Томилов Глеб 07.05.2003 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 21 0 Место: 60 Место: Место: 0 Место: 37 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Синев Даниил 29.05.2004 МОС СШОР №73 Виктория 0 Место: 55 Место: 0 Место: 61 Место: 0 Место: 48 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Даниелян Артур 27.07.2003 МОС ГБУ СШОР №42 0 Место: 67 Место: 1 Место: 28 Место: Место: 0 Место: 93 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1