Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2017-0025 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 03.09.2017 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2017-0031 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 09.09.2017 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2017-0085 Cadet Circuit Конин Польша 23.09.2017 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
4 2017-0102 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 30.09.2017 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
5 2017-0227 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 30.10.2017 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2017-0337 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.11.2017 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1
7 2017-0392 Cadet Circuit Айзлинген Германия 02.12.2017 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
8 2017-0484 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 16.12.2017 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
9 2017-0552 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 08.01.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
10 2017-0636 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 25.01.2018 Юниоры Российские Чемпионат России 1
11 2017-0689 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 10.02.2018 Кадеты Российские Чемпионат России 1.5
12 2017-0751 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 02.03.2018 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12017-0025 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" 22017-0031 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 32017-0085 Cadet Circuit 42017-0102 Cadet Circuit 52017-0227 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева 62017-0337 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial 72017-0392 Cadet Circuit 82017-0484 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова 92017-0552 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 102017-0636 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) 112017-0689 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) 122017-0751 Championnats dEurope Cadets Очки
1 Тюлюков Кирилл 11.04.2001 НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя (10) Место: 3 (2) Место: 19 (6) Место: 20 21 Место: 6 10 Место: 3 20 Место: 3 (6) Место: 17 32 Место: 1 16 Место: 1 14 Место: 8 48 Место: 1 21 Место: 5 182
2 Халимбеков Магамед 23.08.2001 МОС Юность Москвы 16 Место: 1 (2) Место: 20 6 Место: 23 0 Место: 48 16 Место: 1 6 Место: 24 0 Место: 35 20 Место: 3 (4) Место: 9 8 Место: 13 39 Место: 2 48 Место: 1 159
3 Южаков Олег 17.02.2001 НОВ СШОР по фехтованию (4) Место: 10 (2) Место: 23 30 Место: 3 0 Место: 37 7 Место: 8 26 Место: 2 0 Место: 38 14 Место: 6 7 Место: 8 8 Место: 9 12 Место: 15 30 Место: 3 134
4 Алексанян Эдгар 12.03.2001 НОВ СШОР по фехтованию 7 Место: 5 (2) Место: 24 0 Место: 35 12 Место: 14 13 Место: 2 (8) Место: 13 39 Место: 2 8 Место: 10 7 Место: 7 (4) Место: 22 30 Место: 3 0 Место: 17 116
5 Кисин Никита 05.01.2003 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 13 Место: 2 0 Место: 58 0 Место: 40 9 Место: 18 (2) Место: 20 6 Место: 18 0 Место: 85 26 Место: 2 10 Место: 3 4 Место: 23 21 Место: 6 Место: 89
6 Терехов Артем 22.01.2002 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ 4 Место: 12 0 Место: 36 0 Место: 43 12 Место: 15 (2) Место: 17 8 Место: 15 0 Место: 88 14 Место: 5 7 Место: 5 8 Место: 14 30 Место: 3 Место: 83
7 Бочаров Денис 27.02.2001 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР 4 Место: 9 0 Место: 42 0 Место: 34 0 Место: 43 (2) Место: 30 20 Место: 3 12 Место: 11 14 Место: 8 4 Место: 10 4 Место: 20 6 Место: 27 Место: 64
8 Дьяченко Данила 03.10.2001 СПБ УОР №1 2 Место: 25 (2) Место: 21 0 Место: 45 9 Место: 19 10 Место: 3 14 Место: 7 0 Место: 80 4 Место: 17 10 Место: 3 0 Место: 53 12 Место: 11 Место: 61
9 Виолентий Даниил 22.06.2001 МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА (7) Место: 8 0 Место: 33 0 Место: 44 Место: 7 Место: 5 6 Место: 17 0 Место: 75 8 Место: 15 7 Место: 6 8 Место: 15 21 Место: 5 Место: 57
10 Володин Макар 03.09.2001 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР 2 Место: 18 4 Место: 16 6 Место: 28 0 Место: 66 0 Место: 33 4 Место: 25 0 Место: 87 20 Место: 3 13 Место: 2 Место: 6 Место: 25 Место: 55
11 Мохов Павел 28.07.2001 МОС ЦСКА 10 Место: 3 (2) Место: 25 6 Место: 21 0 Место: 83 4 Место: 10 10 Место: 12 0 Место: 131 4 Место: 26 4 Место: 11 Место: 6 Место: 23 Место: 44
12 Самойлов Олег 07.08.2001 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 7 Место: 6 0 Место: 53 0 Место: 36 6 Место: 31 (2) Место: 29 4 Место: 28 Место: 14 Место: 7 2 Место: 17 4 Место: 28 6 Место: 21 Место: 43
13 Алпаидзе Михаил 06.12.2002 МОС МГФСО (2) Место: 27 4 Место: 13 0 Место: 42 Место: 4 Место: 13 6 Место: 19 Место: 8 Место: 16 4 Место: 15 0 Место: 47 12 Место: 10 Место: 38
14 Апаков Артур 11.06.2002 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 0 Место: 33 0 Место: 52 Место: 6 Место: 27 4 Место: 9 0 Место: 40 0 Место: 104 4 Место: 28 0 Место: 34 0 Место: 62 21 Место: 8 Место: 35
15 Насонов Дмитрий 26.04.2003 СПБ УОР №1 4 Место: 16 0 Место: 65 0 Место: 50 Место: 2 Место: 23 8 Место: 14 0 Место: 68 8 Место: 14 4 Место: 14 Место: 6 Место: 18 Место: 32
16 Шениара Эдуард 13.09.2001 МОС Юность Москвы 0 Место: 34 7 Место: 8 0 Место: 61 0 Место: 34 0 Место: 48 10 Место: 10 0 Место: 108 4 Место: 32 Место: 4 Место: 29 6 Место: 26 Место: 31
17 Новиков Кирилл 12.09.2001 ИВА МБУ СШОР №2 2 Место: 20 Место: Место: Место: 2 Место: 18 4 Место: 32 Место: Место: 2 Место: 21 4 Место: 21 12 Место: 13 Место: 26
18 Седов Иван 21.04.2002 МОС СШОР №73 Виктория 0 Место: 38 2 Место: 27 Место: Место: 4 Место: 11 6 Место: 21 Место: Место: 2 Место: 31 0 Место: 52 12 Место: 13 Место: 26
19 Закиров Разиль 30.03.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 4 Место: 13 0 Место: 55 (6) Место: 19 6 Место: 30 0 Место: 33 8 Место: 16 0 Место: 92 4 Место: 18 4 Место: 13 0 Место: 59 0 Место: 41 Место: 26
20 Дрожко Георгий 04.05.2001 СПБ УОР №1 2 Место: 17 2 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 35 0 Место: 35 Место: Место: Место: 0 Место: 48 21 Место: 7 Место: 25
21 Хлебников Павел 17.07.2001 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 2 Место: 30 4 Место: 12 Место: Место: 7 Место: 7 6 Место: 22 Место: Место: 2 Место: 30 Место: 0 Место: 34 Место: 21
22 Валента Александр 11.06.2002 СПБ СШОР Выборгского р-на 0 Место: 61 Место: Место: Место: 2 Место: 24 0 Место: 34 Место: 8 Место: 9 4 Место: 16 0 Место: 41 6 Место: 20 Место: 20
23 Султанов Артем 25.07.2002 НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя 2 Место: 26 Место: Место: Место: 7 Место: 6 0 Место: 49 Место: Место: 2 Место: 20 Место: 6 Место: 18 Место: 17
24 Спицын Николай 05.06.2003 МОС Юность Москвы 0 Место: 40 Место: Место: Место: 0 Место: 113 Место: Место: Место: 4 Место: 12 Место: 12 Место: 9 Место: 16
25 Цыпин Иван 07.07.2004 МОС ЦСКА 0 Место: 62 Место: Место: Место: 4 Место: 12 6 Место: 23 Место: 0 Место: 53 0 Место: 40 Место: 6 Место: 28 Место: 16
26 Зибарев Алексей 16.02.2002 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 2 Место: 19 2 Место: 31 Место: Место: 0 Место: 62 6 Место: 20 Место: 4 Место: 18 2 Место: 28 Место: 0 Место: 52 Место: 16
27 Орин Федор 10.12.2002 ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств 0 Место: 59 Место: Место: Место: 2 Место: 22 0 Место: 59 Место: Место: Место: 0 Место: 56 12 Место: 12 Место: 14
28 Гвадзабия Георгий 15.04.2003 СПБ СШОР Комета 0 Место: 42 Место: Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: 0 Место: 74 Место: 12 Место: 16 Место: 12
29 Макаров Дмитрий 12.03.2003 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 2 Место: 31 Место: Место: Место: 0 Место: 45 4 Место: 29 Место: Место: 0 Место: 72 Место: 6 Место: 29 Место: 12
30 Сыромятников Алексей 16.10.2001 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 32 Место: Место: Место: 4 Место: 15 0 Место: 38 Место: 4 Место: 27 2 Место: 27 Место: 0 Место: 33 Место: 12
31 Ваганов Матвей 01.06.2002 ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис 2 Место: 29 0 Место: 41 Место: Место: 0 Место: 40 0 Место: 61 Место: 8 Место: 11 2 Место: 18 Место: 0 Место: 39 Место: 12
32 Кашапов Никита 17.04.2002 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 4 Место: 13 0 Место: 61 0 Место: 86 0 Место: 47 Место: 0 Место: 49 Место: Место: 2 Место: 22 0 Место: 51 6 Место: 30 Место: 12
33 Триллер Валерий 22.09.2002 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 88 Место: Место: Место: 0 Место: 64 Место: Место: 4 Место: 29 0 Место: 51 Место: 6 Место: 22 Место: 10
34 Сомов Сергей 30.07.2003 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Место: Место: Место: Место: 2 Место: 25 4 Место: 31 Место: 4 Место: 20 0 Место: 33 0 Место: 50 0 Место: 59 Место: 10
35 Манин Лев 23.09.2003 МОС ЦСКА 0 Место: 45 0 Место: 38 Место: Место: 0 Место: 58 4 Место: 27 Место: 4 Место: 23 2 Место: 25 Место: 0 Место: 42 Место: 10
36 Паскаль Николай 18.05.2001 МОС МГФСО 2 Место: 28 0 Место: 59 0 Место: 76 Место: 0 Место: 43 0 Место: 66 Место: 0 Место: 41 2 Место: 24 0 Место: 58 6 Место: 17 Место: 10
37 Лесных Данила 22.08.2001 ИВА МБУ СШОР №2 7 Место: 7 Место: Место: Место: 0 Место: 51 0 Место: 58 Место: Место: 2 Место: 23 0 Место: 60 0 Место: 66 Место: 9
38 Алексейчук Сергей 02.07.2002 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 11 Место: Место: Место: 0 Место: 52 0 Место: 33 Место: 4 Место: 24 Место: Место: 0 Место: 56 Место: 8
39 Клубков Михаил 17.11.2002 ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств 0 Место: 56 Место: Место: Место: 4 Место: 16 0 Место: 47 Место: Место: Место: 4 Место: 30 0 Место: 47 Место: 8
40 Катков Григорий 11.01.2001 МОС МГФСО 2 Место: 24 0 Место: 54 Место: Место: 0 Место: 47 0 Место: 66 Место: Место: 0 Место: 58 0 Место: 65 6 Место: 23 Место: 8
41 Джохадзе Зураб 04.05.2001 МОС ГБУ СШОР №42 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 44 Место: Место: Место: 0 Место: 75 Место: 6 Место: 31 Место: 6
42 Георгиевский Антон 15.05.2002 НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя 4 Место: 15 Место: Место: Место: 0 Место: 36 0 Место: 44 Место: Место: 2 Место: 32 Место: 0 Место: 62 Место: 6
43 Лосев Сергей 29.07.2002 МОС Юность Москвы Место: Место: Место: Место: 0 Место: 50 0 Место: 46 Место: Место: 0 Место: 36 0 Место: 33 6 Место: 32 Место: 6
44 Гольцев Максим 29.01.2001 СПБ СШОР Выборгского р-на 0 Место: 101 2 Место: 30 Место: Место: 0 Место: 92 0 Место: 70 Место: 4 Место: 21 0 Место: 70 0 Место: 68 0 Место: 93 Место: 6
45 Плотников Алексей 27.08.2002 СПБ СШОР Выборгского р-на 0 Место: 60 0 Место: 64 Место: Место: 2 Место: 26 0 Место: 44 Место: 4 Место: 30 0 Место: 47 0 Место: 69 0 Место: 35 Место: 6
46 Воробьёв Александр 05.03.2003 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 31 Место: Место: Место: Место: 4
47 Новиков Егор 30.10.2003 АЛТ СШ №10 г. Барнаула 0 Место: 130 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 25 Место: Место: Место: Место: 4
48 Глыгало Никита 28.10.2002 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 37 0 Место: 39 Место: Место: 4 Место: 14 0 Место: 64 Место: 0 Место: 34 Место: Место: 0 Место: 60 Место: 4
49 Земянкевич Эдгар 11.08.2002 МОС МГФСО 2 Место: 22 Место: Место: Место: 2 Место: 20 0 Место: 56 Место: 0 Место: 44 0 Место: 64 Место: 0 Место: 65 Место: 4
50 Квичастый Кирилл 11.06.2002 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 79 Место: Место: Место: 2 Место: 31 0 Место: 42 Место: 0 Место: 42 2 Место: 29 Место: 0 Место: 53 Место: 4
51 Чаплыгин Иван 16.10.2002 МОС ЦСКА 2 Место: 23 0 Место: 70 Место: Место: 0 Место: 39 0 Место: 43 Место: 0 Место: 49 2 Место: 18 Место: 0 Место: 71 Место: 4
52 Прохоров Мирон 07.04.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: Место: Место: Место: 0 Место: 74 Место: Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: 2
53 Чичеватов Глеб 04.07.2001 ПЕН КСДЮСШОР Место: Место: Место: Место: 2 Место: 28 0 Место: 36 Место: Место: 0 Место: 81 Место: Место: Место: 2
54 Ковалев Егор 26.08.2003 МОС ЦСКА Место: Место: Место: Место: 2 Место: 32 0 Место: 48 Место: Место: 0 Место: 61 Место: 0 Место: 109 Место: 2
55 Дежнев Максим 05.01.2003 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 21 Место: Место: Место: 0 Место: 73 Место: Место: 0 Место: 60 0 Место: 49 Место: 0 Место: 44 Место: 2
56 Ершов Семен 16.02.2002 СПБ СШОР Выборгского р-на 0 Место: 47 Место: Место: Место: 2 Место: 27 0 Место: 68 Место: 0 Место: 59 0 Место: 60 0 Место: 43 0 Место: 43 Место: 2
57 Новиков Данила 21.11.2002 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 0 Место: 55 2 Место: 28 Место: Место: 0 Место: 70 0 Место: 39 Место: 0 Место: 39 0 Место: 42 Место: 0 Место: 37 Место: 2
58 Сурков Илья 27.05.2002 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 99 0 Место: 75 Место: Место: 2 Место: 19 0 Место: 55 Место: 0 Место: 33 0 Место: 39 0 Место: 49 0 Место: 89 Место: 2