©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2020-1457 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 16.10.2020 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-1321 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 19.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-1444 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 20.01.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2020-1506 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 20.02.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2020-1473 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 01.03.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2020-0639 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 08.03.2021 Юниоры Российские Чемпионат России 1

Дата

16.10.2020

Место проведения

Смоленск

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1457

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

19.12.2020

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1321

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.01.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1444

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.02.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1506

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

01.03.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1473

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

08.03.2021

Место проведения

Выборг

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-0639

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12020-1457 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 22020-1321 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32020-1444 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42020-1506 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 52020-1473 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62020-0639 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) очки
1 Колбенева Екатерина 13.12.2004 МОС МССУОР №3 7 Место: 7 2 Место: 29 (2) Место: 23 Место: 7 Место: 5 20 Место: 3 36
2 Крымова Галина 06.05.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 2 Место: 27 Место: 2 Место: 20 10 Место: 3 (2) Место: 24 8 Место: 11 22
3 Казмина Полина 19.07.2004 МОС МССУОР №3 4 Место: 10 Место: 0 Место: 69 13 Место: 2 4 Место: 16 0 Место: 33 21
4 Рустамова Анастасия 06.05.2005 МОС СШОР УОР №3 2 Место: 17 (2) Место: 24 7 Место: 5 4 Место: 10 Место: 8 Место: 9 21
5 Полозова Юлия 02.12.2005 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 2 Место: 23 4 Место: 13 Место: 4 Место: 15 8 Место: 10 18
6 Мистулова Марина 20.09.2004 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 66 Место: 0 Место: 43 2 Место: 17 0 Место: 39 14 Место: 6 16
7 Забелина Анастасия 11.01.2006 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного 0 Место: 57 0 Место: 55 0 Место: 55 0 Место: 71 Место: 14 Место: 8 14
8 Хоменко Алина 13.07.2004 МОС СШОР УОР №3 7 Место: 8 2 Место: 19 0 Место: 38 2 Место: 27 2 Место: 30 0 Место: 38 13
9 Селина Ирина 12.02.2004 МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Место: Место: 2 Место: 30 4 Место: 13 2 Место: 28 4 Место: 20 12
10 Голубкова Анастасия 04.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 31 0 Место: 59 Место: Место: 8 Место: 14 10
11 Доган Сафиййе 25.06.2004 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: Место: Место: 0 Место: 44 0 Место: 61 8 Место: 15 8
12 Казакова Анастасия 25.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 30 2 Место: 31 Место: Место: 4 Место: 18 8
13 Ковтун Александра 25.07.2005 КРА РЦСПСР Чемпион 2 Место: 29 Место: 0 Место: 42 Место: 0 Место: 55 4 Место: 25 6
14 Аксютина Александра 13.05.2004 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 4 Место: 15 0 Место: 50 0 Место: 66 2 Место: 18 Место: 0 Место: 85 6
15 Петрова Юлия 12.01.2004 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 76 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 30 4
16 Соколова Арина 01.07.2004 МОС МССУОР №3 2 Место: 31 Место: Место: 0 Место: 39 2 Место: 21 Место: 4
17 Рамонова Виктория 17.06.2006 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 24 Место: 2 Место: 29 Место: Место: 0 Место: 67 4
18 Столупина Александра 11.11.2005 МОО СШ Дубна 0 Место: 40 Место: 0 Место: 44 Место: Место: 4 Место: 31 4
19 Сизова София 26.07.2006 МОС ЦСКА 0 Место: 51 Место: 0 Место: 71 4 Место: 11 Место: 0 Место: 77 4
20 Абаева Валерия 03.07.2005 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 45 4 Место: 15 0 Место: 35 0 Место: 40 4
21 Мусиенко Кристина 13.08.2004 МОС МССУОР №3 0 Место: 60 Место: 0 Место: 62 Место: 0 Место: 41 4 Место: 26 4
22 Сугкоева Лидия 17.11.2005 МОС Юность Москвы Место: 2 Место: 28 2 Место: 32 0 Место: 46 Место: 0 Место: 111 4
23 Кузнецова Валерия 22.04.2005 МОС МССУОР №3 4 Место: 12 Место: 0 Место: 47 0 Место: 40 0 Место: 47 0 Место: 39 4
24 Говендяева Екатерина 19.06.2004 САМ СШОР № 17 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: 2
25 Бочарова Анастасия 27.07.2005 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: 0 Место: 40 2 Место: 31 Место: 2
26 Китаева-Бердячевская Яна 12.05.2005 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: 2 Место: 32 0 Место: 48 Место: 2
27 Качнова Василиса 03.08.2004 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 0 Место: 34 Место: 2 Место: 26 Место: 0 Место: 64 2
28 Тарасова Софья 07.06.2005 МОС МССУОР №3 Место: 0 Место: 40 Место: 2 Место: 28 0 Место: 36 Место: 2
29 Березовская Дарья 12.08.2006 МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион 0 Место: 59 Место: Место: 2 Место: 29 Место: 0 Место: 60 2
30 Балаева Лика 12.07.2004 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 47 Место: 0 Место: 33 2 Место: 20 Место: 0 Место: 55 2
31 Кирилина София 16.03.2004 МОС СШОР УОР №3 0 Место: 35 0 Место: 48 Место: 2 Место: 21 0 Место: 65 Место: 2
32 Цушко Софья 18.10.2005 МОС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Место: 0 Место: 53 Место: 2 Место: 24 0 Место: 51 0 Место: 49 2
33 Санникова Мария 21.08.2005 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 44 0 Место: 49 2 Место: 31 Место: 0 Место: 103 2
34 Землякова Дарья 05.04.2004 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного 0 Место: 48 2 Место: 32 0 Место: 50 0 Место: 61 Место: 0 Место: 91 2