Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2020-1457 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 16.10.2020 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0541 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-0562 Cadet Circuit Братислава Словакия 09.01.2021 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
4 2020-0639 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Пенза ПЕН 30.01.2021 Юниоры Российские Чемпионат России 1
5 2020-0691 Первенство России среди кадетов (2004-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 10.02.2021 Кадеты Российские Чемпионат России 1.5
6 2020-0768 Championnats dEurope Cadets Нови-Сад Сербия 22.02.2021 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12020-1457 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 22020-0541 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 32020-0562 Cadet Circuit 42020-0639 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) 52020-0691 Первенство России среди кадетов (2004-2007 г.р.) 62020-0768 Championnats dEurope Cadets Очки
1 Колбенева Екатерина 13.12.2004 МОС МССУОР №3 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: 7
2 Хоменко Алина 13.07.2004 МОС СШОР УОР №3 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: 7
3 Казмина Полина 19.07.2004 МОС МССУОР №3 4 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: 4
4 Кузнецова Валерия 22.04.2005 МОС МССУОР №3 4 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: 4
5 Аксютина Александра 13.05.2004 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: 4
6 Рустамова Анастасия 06.05.2005 МОС СШОР УОР №3 2 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: 2
7 Говендяева Екатерина 19.06.2004 САМ СШОР № 17 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: 2
8 Рамонова Виктория 17.06.2006 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: 2
9 Крымова Галина 06.05.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: 2
10 Ковтун Александра 25.07.2005 КРА РЦСПСР Чемпион 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: 2
11 Соколова Арина 01.07.2004 МОС МССУОР №3 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: 2