Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2018-0028 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 06.09.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2018-0057 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 14.09.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2018-0098 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров КИР 23.09.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2018-0266 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва МОС 14.10.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 1
5 2018-0234 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 24.10.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2018-0262 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 28.10.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2018-0300 Cadet Circuit Гренобль Франция 03.11.2018 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
8 2018-0387 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 24.11.2018 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
9 2018-0605 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 05.01.2019 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
10 2018-0634 Cadet Circuit Братислава Словакия 11.01.2019 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
11 2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 Юниоры Российские Чемпионат России 1
12 2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 Кадеты Российские Чемпионат России 1.5
13 2018-0823 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 23.02.2019 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12018-0028 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" 22018-0057 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 32018-0098 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) 42018-0266 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» 52018-0234 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова 62018-0262 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева 72018-0300 Cadet Circuit 82018-0387 Cadet Circuit 92018-0605 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 102018-0634 Cadet Circuit 112018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) 122018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) 132018-0823 Championnats dEurope Cadets Очки
1 Миннуллина Элла 15.10.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 10 Место: 3 0 Место: 40 4 Место: 14 14 Место: 8 2 Место: 20 13 Место: 2 48 Место: 1 (30) Место: 3 0 Место: 34 48 Место: 1 Место: Место: Место: 139
2 Ляхова Анна 25.07.2002 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию 0 Место: 51 7 Место: 5 16 Место: 1 14 Место: 6 (2) Место: 21 4 Место: 9 Место: 0 Место: 34 32 Место: 1 12 Место: 12 Место: Место: Место: 85
3 Райхлина Евгения 11.06.2002 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 10 Место: 3 0 Место: 57 (4) Место: 12 8 Место: 11 10 Место: 3 10 Место: 3 12 Место: 12 (6) Место: 17 14 Место: 6 21 Место: 7 Место: Место: Место: 85
4 Воробьева Анастасия 26.07.2002 МОО СК Вулкан, УОР №2 16 Место: 1 7 Место: 6 4 Место: 10 14 Место: 5 0 Место: 33 0 Место: 34 21 Место: 5 0 Место: 54 8 Место: 10 0 Место: 82 Место: Место: Место: 70
5 Туракалина Наталья 24.05.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 50 0 Место: 42 4 Место: 10 0 Место: 47 13 Место: 2 7 Место: 8 0 Место: 44 12 Место: 14 20 Место: 3 12 Место: 14 Место: Место: Место: 68
6 Балягина Анастасия 21.11.2002 МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово 2 Место: 17 10 Место: 3 (2) Место: 27 4 Место: 20 16 Место: 1 0 Место: 33 30 Место: 3 0 Место: 66 4 Место: 18 0 Место: 43 Место: Место: Место: 66
7 Назарова Анастасия 29.04.2002 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 34 2 Место: 27 4 Место: 15 0 Место: 74 2 Место: 30 2 Место: 23 21 Место: 7 21 Место: 5 4 Место: 17 (6) Место: 19 Место: Место: Место: 56
8 Гзюнова Анна 24.06.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 7 Место: 5 2 Место: 24 4 Место: 9 0 Место: 36 0 Место: 69 16 Место: 1 (6) Место: 17 12 Место: 13 4 Место: 29 6 Место: 29 Место: Место: Место: 51
9 Колбенева Екатерина 13.12.2004 МОС МССУОР №3 13 Место: 2 0 Место: 54 7 Место: 5 4 Место: 24 10 Место: 3 0 Место: 35 12 Место: 13 0 Место: 37 4 Место: 21 0 Место: 72 Место: Место: Место: 50
10 Бекмурзова Яна 08.09.2003 МОС МССУОР №3 4 Место: 9 Место: 10 Место: 3 Место: 7 Место: 5 4 Место: 14 12 Место: 10 Место: 8 Место: 9 0 Место: 34 Место: Место: Место: 45
11 Балан Анастасия 17.01.2002 СПБ СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 0 Место: 65 Место: 0 Место: 39 20 Место: 4 4 Место: 9 7 Место: 5 Место: 0 Место: 158 8 Место: 10 6 Место: 22 Место: Место: Место: 45
12 Полозова Юлия 02.12.2005 СЕВ СШ №5 4 Место: 11 0 Место: 67 2 Место: 26 4 Место: 31 7 Место: 6 0 Место: 42 Место: Место: 26 Место: 2 Место: Место: Место: Место: 43
13 Моргунова Алена 14.01.2002 САМ СШОР № 17 0 Место: 36 Место: 13 Место: 2 4 Место: 21 2 Место: 17 2 Место: 18 0 Место: 46 0 Место: 99 14 Место: 5 6 Место: 26 Место: Место: Место: 41
14 Маркина Елизавета 17.01.2002 САМ ЦСК ВВС 4 Место: 13 Место: (2) Место: 20 4 Место: 17 4 Место: 13 7 Место: 7 Место: Место: 8 Место: 13 0 Место: 57 Место: Место: Место: 27
15 Сучкова Мария 13.01.2002 МОС ЦСКА 4 Место: 10 (2) Место: 26 7 Место: 7 0 Место: 71 4 Место: 11 2 Место: 25 6 Место: 28 0 Место: 36 4 Место: 23 0 Место: 148 Место: Место: Место: 27
16 Селина Ирина 12.02.2004 МОО СШОР г. Воскресенск 0 Место: 49 0 Место: 46 0 Место: 60 4 Место: 32 2 Место: 18 0 Место: 66 Место: Место: 20 Место: 3 Место: Место: Место: Место: 26
17 Мосина Валерия 14.05.2003 МОС МССУОР №3 0 Место: 36 4 Место: 16 0 Место: 36 0 Место: 48 4 Место: 10 7 Место: 6 6 Место: 29 0 Место: 50 4 Место: 24 0 Место: 55 Место: Место: Место: 25
18 Хаертдинова Полина 06.11.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 24 Место: 10 Место: 3 Место: 0 Место: 101 0 Место: 41 0 Место: 36 12 Место: 10 0 Место: 33 0 Место: 101 Место: Место: Место: 24
19 Сутырина Виолетта 26.10.2002 НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР 2 Место: 28 Место: 2 Место: 18 4 Место: 19 0 Место: 65 10 Место: 3 Место: Место: 4 Место: 27 0 Место: 56 Место: Место: Место: 22
20 Чиханова Александра 26.05.2003 НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР 0 Место: 35 Место: 2 Место: 19 0 Место: 38 7 Место: 7 4 Место: 10 Место: Место: 8 Место: 14 Место: Место: Место: Место: 21
21 Цветкова Вера 09.07.2002 МОС МССУОР №3 4 Место: 16 Место: 2 Место: 29 8 Место: 15 2 Место: 22 0 Место: 36 Место: Место: 4 Место: 26 0 Место: 135 Место: Место: Место: 20
22 Чуркина Александра 16.01.2003 МОС СШОР УОР №3 0 Место: 94 0 Место: 79 4 Место: 13 0 Место: 87 2 Место: 23 2 Место: 22 12 Место: 11 Место: 0 Место: 40 0 Место: 188 Место: Место: Место: 20
23 Полшкова Елизавета 14.04.2002 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 0 Место: 36 2 Место: 29 2 Место: 25 0 Место: 37 7 Место: 8 4 Место: 11 Место: 0 Место: 123 4 Место: 19 Место: Место: Место: Место: 19
24 Хусаинова Елизавета 08.12.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 Место: 15 Место: 0 Место: 129 Место: 0 Место: 45 0 Место: 53 Место: Место: 14 Место: 8 Место: Место: Место: Место: 18
25 Гуляева Татьяна 26.02.2003 САМ СШОР № 17 0 Место: 33 Место: 0 Место: 75 0 Место: 69 0 Место: 129 2 Место: 18 Место: Место: 14 Место: 7 Место: Место: Место: Место: 16
26 Афиногенова Карина 14.09.2003 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 2 Место: 22 0 Место: 82 0 Место: 49 0 Место: 99 4 Место: 16 2 Место: 29 Место: Место: 8 Место: 15 Место: Место: Место: Место: 16
27 Рогова Полина 31.08.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 0 Место: 103 2 Место: 31 4 Место: 16 4 Место: 22 Место: 0 Место: 58 6 Место: 23 0 Место: 107 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: 16
28 Семенюк Полина 25.04.2003 САМ СШОР № 17 7 Место: 7 Место: 0 Место: 99 0 Место: 66 4 Место: 12 0 Место: 50 0 Место: 92 0 Место: 132 4 Место: 29 Место: Место: Место: Место: 15
29 Сергеева Арина 05.12.2002 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 7 Место: 8 Место: 2 Место: 22 0 Место: 45 0 Место: 46 0 Место: 65 6 Место: 21 0 Место: 68 0 Место: 87 0 Место: 210 Место: Место: Место: 15
30 Мацкевич Светлана 15.11.2002 СЕВ СШ №5 0 Место: 124 0 Место: 56 7 Место: 8 0 Место: 60 0 Место: 48 0 Место: 54 6 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
31 Кулинская Виктория 07.06.2003 МОС МССУОР №3 2 Место: 18 Место: 0 Место: 64 0 Место: 100 0 Место: 38 2 Место: 30 Место: Место: 8 Место: 16 Место: Место: Место: Место: 12
32 Фофанова Мария 03.08.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 2 Место: 19 0 Место: 52 0 Место: 33 0 Место: 113 0 Место: 54 2 Место: 20 Место: Место: 8 Место: 12 Место: Место: Место: Место: 12
33 Бескровная Дарья 22.05.2003 СПБ Спартак 2 Место: 25 Место: 7 Место: 6 Место: 2 Место: 27 0 Место: 43 Место: Место: 0 Место: 52 Место: Место: Место: Место: 11
34 Иванова Алина 03.08.2002 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 7 Место: 6 0 Место: 66 0 Место: 41 0 Место: 59 2 Место: 29 2 Место: 21 0 Место: 48 Место: 0 Место: 63 Место: Место: Место: Место: 11
35 Казмина Полина 19.07.2004 УЛЬ ДЮСШ Атлет 0 Место: 156 0 Место: 50 2 Место: 24 Место: 4 Место: 14 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
36 Перевозникова Алиса 13.02.2002 МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня 2 Место: 30 Место: 0 Место: 59 0 Место: 94 0 Место: 61 2 Место: 24 Место: Место: 4 Место: 25 Место: Место: Место: Место: 8
37 Козлова Татьяна 31.12.2002 СПБ СШОР Выборгского р-на 0 Место: 71 2 Место: 28 0 Место: 100 4 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
38 Бабенкова Алина 28.02.2002 САМ СШОР № 17 2 Место: 21 Место: 2 Место: 31 0 Место: 77 0 Место: 59 2 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: 6
39 Панченко Дарья 03.04.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 2 Место: 31 0 Место: 77 0 Место: 95 0 Место: 46 0 Место: 53 0 Место: 46 Место: Место: 4 Место: 20 Место: Место: Место: Место: 6
40 Мордвинцева Ульяна 10.09.2003 ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Место: Место: Место: Место: 0 Место: 52 4 Место: 16 Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: 4
41 Хоменко Алина 13.07.2004 МОС СШОР УОР №3 0 Место: 47 Место: Место: Место: 0 Место: 114 0 Место: 76 Место: Место: 4 Место: 22 Место: Место: Место: Место: 4
42 Кузнецова Валерия 22.04.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 121 Место: 0 Место: 72 Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: 4 Место: 28 Место: Место: Место: Место: 4
43 Садыкова Фархинур 05.02.2004 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 75 Место: 0 Место: 145 Место: Место: 0 Место: 118 Место: Место: 4 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 4
44 Васякина Валерия 15.06.2002 МОС МГФСО, СШОР УОР №3 0 Место: 53 0 Место: 55 0 Место: 65 Место: 0 Место: 60 4 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
45 Мелехина Мария 08.03.2002 МОС ЦСКА 4 Место: 12 Место: 0 Место: 43 0 Место: 95 0 Место: 34 0 Место: 129 Место: Место: 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: 4
46 Харламова Яна 15.03.2003 МОС СШОР УОР №3 0 Место: 122 Место: 0 Место: 208 0 Место: 117 4 Место: 15 0 Место: 71 Место: Место: 0 Место: 61 Место: Место: Место: Место: 4
47 Никонова Татьяна 10.10.2003 УЛЬ ДЮСШ Атлет 2 Место: 27 0 Место: 37 2 Место: 21 Место: 0 Место: 35 0 Место: 87 Место: Место: 0 Место: 57 Место: Место: Место: Место: 4
48 Мялтон Ульяна 14.07.2002 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 36 0 Место: 64 2 Место: 32 0 Место: 54 2 Место: 28 0 Место: 55 Место: Место: 0 Место: 70 Место: Место: Место: Место: 4
49 Малыхина Екатерина 18.02.2002 МОС МГФСО 0 Место: 106 Место: Место: Место: 0 Место: 109 2 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
50 Самоукова Майя 13.05.2005 САМ СШОР № 17 Место: Место: 0 Место: 39 Место: 2 Место: 18 Место: Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: 2
51 Крымова Галина 06.05.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: Место: 0 Место: 44 Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: 2
52 Говендяева Екатерина 19.06.2004 САМ СШОР № 17 2 Место: 23 Место: 0 Место: 48 Место: 0 Место: 68 Место: Место: Место: 0 Место: 115 Место: Место: Место: Место: 2
53 Мусиенко Кристина 13.08.2004 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 74 Место: 0 Место: 74 Место: 0 Место: 86 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
54 Понкратова Майя 14.04.2004 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 42 Место: 0 Место: 122 Место: 0 Место: 99 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
55 Лиллерт Ульяна 15.06.2005 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 99 Место: 2 Место: 28 Место: 0 Место: 83 0 Место: 85 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
56 Виноградова Дарья 11.07.2005 МОС АНО ФК Бретёр 0 Место: 206 Место: 2 Место: 30 Место: 0 Место: 80 0 Место: 125 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
57 Трофименкова Нина 26.06.2003 СПБ СШОР Комета 0 Место: 110 Место: 2 Место: 23 Место: 0 Место: 124 0 Место: 69 Место: Место: 0 Место: 92 Место: Место: Место: Место: 2
58 Голубкова Анастасия 04.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 76 Место: 0 Место: 90 Место: 2 Место: 24 0 Место: 62 Место: Место: 0 Место: 82 Место: Место: Место: Место: 2
59 Козаева Диана 15.08.2002 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 90 Место: 0 Место: 113 Место: 2 Место: 32 0 Место: 64 Место: Место: 0 Место: 71 Место: Место: Место: Место: 2
60 Дацкевич Татьяна 01.05.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 32 Место: 0 Место: 70 Место: 0 Место: 131 0 Место: 111 Место: Место: 0 Место: 94 Место: Место: Место: Место: 2
61 Столупина Александра 11.11.2005 МОО СШ Дубна 0 Место: 107 Место: 2 Место: 17 0 Место: 106 0 Место: 103 0 Место: 94 Место: 0 Место: 136 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: 2
62 Валишина Элина 31.10.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 40 0 Место: 57 0 Место: 66 0 Место: 72 2 Место: 25 0 Место: 98 Место: Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: 2
63 Глазова Анна 23.03.2003 САМ СШОР № 17 0 Место: 72 Место: 0 Место: 62 0 Место: 57 2 Место: 31 0 Место: 49 0 Место: 143 Место: 0 Место: 79 Место: Место: Место: Место: 2